Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Linkmar

Страницы: [1]
1
Ещё одна действительно важная проблема.
Сиквелы и приквелы.
Ну вот нельзя играть в сиквелы! надо сначала первую часть пройти чтоб понять смысл! Я не говорю сейчас о ФФ или ДК, в которых сюжет практически всегда разный ("практически" употребил только для ДК).
Вот недавно, приобрёл всю Грандию. А точнее 1,2 и хтрим - месяца два назад, 3 - недели две. А если быть ещё точнее, то сначала я купил 2 и хтрим, потом закачал 1 и вотъ третья! В первую играть не хочется по разным причинам (графа кстати тоже не устраивает), во вторую - нет времени (хотя графа тож не очень), хтрим - спасибо прессе. А вот 3! В неё прям так и тянет!!! Прям ЛОМКА! НУ КАК В НЕЁ ПОИГРАТЬ ЕСЛИ ЭТО УЖЕ 3(4) часть???
Приводите свои примеры. Может тож разберёмся.

2
Архив / Linkmar's
« : 04 Апрель 2006, 19:15:58 »
Ну вот, решил и я выложить свой небольшой списочек. Ну в основном он для РПГэшников (ПС2 и ЗЫЧ), но может и задеть других геймеров. Что тут у нас? PS2, PSP, PSX, OSTs (куча доп ОСТов к ФФ). Вообще то у меня есть что-то ещё, чего нет в списке, так что если что заинтересует пишите в личку или на мыло. С вопросами - также, ну можете и на форуме спросить. Живу я в Москве. Также есть аниме и разная музыка ( даже есть несколько альбомов Utada Hikaru), но этого в списке нет, так что спрашивайте.
Сам список:
[Dymo: списки прикрепляй аттачем. ссылки давай нельзя!]
ОК, вот и он * Linkmar's.rar (4.9 КБ - загружено 301 раз.)2739[/ATTACH]

3
Разное / "Неигровой" депресняк.
« : 28 Март 2006, 00:40:46 »
Не знаю, что со мной случилось, но я просто на просто не хочу или точнее сказать не могу потому что не хочу играть в игры.Я даже запутался, я как бы хочу щас пойти и как сыгрануть в шедевр ФФ6 или 7, но сразу же возникают сомнения. Сомнения типа: "Ну завтра всё равно в школу, не наиграюсь." или "Ой не охота выбирать, поиграть на ЗЫЧе, ЗЫ2 или вообще на компе?". Может у кого было что-нить подобное? Я толком то простую игру пройти не могу. Или не хочу? А почему? Может на комп внимания не обращать? А то хочется и на форум эму-лэнда и новости про ПиЭсПи посмотреть. Или меня отвлекает что-то другое. Есть даже ещё ужаснейший случай, купил игру на ЗЫ2 Radiata Stories. А так как я фанат ФФ, т.е. и скверов я наверно должен поиграть, но я до сих пор в неё толком не поиграл! Включил, посмотрел, что не левая и всё? Почему когда так хочется ккую-нить игру я просто покупаю её или скачиваю и не играю? Как это лечится? Тяга к играм всё больше и больше, а вот играть в них не удаётся. Прошу, помогите.

4
Привет ребята! Меня долго не было и пока меня не было я решил сделать игру. На самом деле игру сделать я решал уже тысячу раз, но одному хорошую игру сделать - сложно. Поэтому я решил набрать группу разработчиков игр. Точнее группа уже есть, но там: я и чувак (на форуме он не зарегин), который хорошо работает со звуками. Как понимаете этого мало. Никто из нас не умееть кодить. "Ха ха, а решили игру сделать!"-подумаете вы. Согласен с вами. Но для этого и создаётся тема. Имя нашей команды - nGen team (next Generation team (команда  нового поколения)). Мы даже не определились с проектом. Что же мы будем делать? Дело важное товарищи.
К главному. Команда должна состоять из:
1. Программист. О Господи помоги найти его.
2. Сценарист. (Тот кто напишит про что собсно игра).
3. Моделер. (Тот кто 3-х мерные моделки хорошо умеет делать)
4. Работа с графикой. (Текстуры, интерфейс и т.д.)
5. Нужен Darkman007:). Ну и кто-нибудь кто хорошо музыку пишет.
6. Работа со звуками.
7. Создание сайта и форума(обязательно форум!)
8. Тот кто нас представит миру.

Это серьёзный проект, а не игрушка.
Также желательно чтобы человек жил в Москве (желательно, а не обязательно. иногда придётся встречаться и обговаривать проект. но если ты работаешь с мелочью, то это не обязательно).
Кто захочет быть кем-то из списка, потребуются примеры.(Если моделер, покажи какой-нить рендер ну и т.д.)
Придётся повториться - это серьёзно.

5
Hard'n'Soft / Факс с Компа!
« : 25 Январь 2006, 22:13:03 »
Это возможно?:newconfus
Я слышал что да...:?
Друзья, посоветуйте что-нить с чем работали. (или хотяб слышали).

6
Посоветуйте кто-нибудь игры, похожие на Knights of the Round и King of Dragons.
В таком же fantasy стиле
         :butcher:

Добавлено позже:
ну что, никто не знает?

7
Разное / Смешные и крутые скрины из игр
« : 27 Декабрь 2005, 23:19:00 »
Выкладывайте всякие смешные и крутые скрины из игр!

Парочка моих:
Ой, кто-то щас по башке получит.


Выпендривается.

8
Что вы думаете о новом проекте?
По вашему мнению, это чистый порт или римейк?

Страницы: [1]