Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dyons

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 263 Далее
151
Ну взлом консолей это не про пиратство.
Ну все взлома ждут ради пиратства. Впрочем пиратство нынче практически убила цифра и подписки.

152
Общий / Пройденные игры
« : 06 Ноябрь 2023, 19:50:36 »
Dyons, из свежих хорроров Алан Вэйк 2 еще вышел. Будешь играть?
Я и первого Алан Вейка не проходил еще :lol:

153
Общий / Пройденные игры
« : 06 Ноябрь 2023, 19:01:31 »
Dyons, За сколько часов прошел игру?
Прям точно не скажу, ну навскидку часов за 10+-. Могло бы быть и быстрее, если б там не было ненужных аппендиксов, куда заходишь, валишь врагов, берешь не нужную аудиозапись или че то в таком роде и возвращаешься обратно. При этом сходу сказать что вот тут тупик, нельзя.

Что сподвигло начать играть, у игры ведь были посредственные отзывы?
В PS+ раздали. Да хаяли в основном на старте ПеКа версию за статтеры при компиляции шейдеров.
Ну и хорроров, как таковых сейчас не выпускают, ибо кинцо от Supermassive Games, как бы хоррорами с большой натяжкой назвать можно

154
Общий / Пройденные игры
« : 06 Ноябрь 2023, 15:53:29 »
В общем добил The Callisto Protocol, в общем тот пример, когда делали наследника Dead Space но обосрались по всем фронтам. Сюжет, сюжет тут по факту первые 15 минут, и последние 30 минут. Причем концовка филерная, типа купи ДЛЦ, но ДЛЦ это развод лохов, там по факту весь ответ почему это развод в самом названии ДЛЦ. Остальное время мы тупо ползем по темным коридорам, тунелям, вентиляционным шахтам, мочим 1.5 вариации противников через уворот и перчатку. Как бы других вариантов игра не дает, ибо из оружия дубинка, 2 пистолета, 2 дробаша и автомат, да и тот дают в конце, в итоге прокачка сводится к тому что бы прокачать чуть емкость магазинов и слить остальное на перчатку. При этом игра все время тебе намекает что качай перчатку, ибо там спецом натыканы на каждом углу стенки с гвоздями и обрывы. Ну то есть по факту боевка тупо дисбаланс полный. По боссам тут уныло, вот вам губка для урона, проходится через 100500 уворотов, но потом мы вам эту губку еще 3 раза подсунем, гениальный мув. А да тут еще мейн босс есть, первый раз тоже тупо через 100500 уворотов проходится, через пол час нам опять подсовывают этого же мейн босса, причем первая фаза на все 146% идентичная тому что было при первой встрече, а вторая фаза тупо губка для урона, при этом  вторая фаза это пример творческой импотенции, как в том же Призраке Цусимы, когда мейн босса разбавляют рядовыми мобами. В итоге не удивительно что эта игра пролетела как фанера над Парижем ибо геймдизайн тут прямиком из ранних 2000х. Но правда тогда бюджеты у игр были по цене доширака, а тут вбухали овердофига. В общем вердикт такой, лучше пройти очередной раз Dead Space чем тратить время на The Callisto Protocol  :lol:

155
Общий / Во что сейчас играем?
« : 06 Ноябрь 2023, 00:26:07 »
Продолжаю мучать The Callisto Protocol, боже какое душнилово начинается, когда попадаешь в древние туннели словами не передать, что бы выдать по факту абзац сюжета, они гоняют по этим туннелям, при этом сначала в одну сторону, потому в другую, потом когда ты думаешь что вот наконец туннели все, тебя опять в эти туннели, и опять когда ты думаешь что туннели все, тебя опять в эти туннели. При это большую часть времени в древних туннелях, ты мочишь одного и того же врага, одного и того же. И хорошо что я прохавал что надо качать в приоритете перчатку и только перчатку, иначе б вообще задушился. При этом у разрабов даже на пару боссов фантазии не хватило, дают в этих самых древних туннелях босса, босс максимально унылый, чисто проходится через 100500 уворотов, на пятачке 3х3, а потом разрабы такие, а вот тебе чуть позже этот же босс только на пятачке 2х2  :hang: :facepalm:.

156
6 поколение / PS2 не открывается OPS
« : 01 Ноябрь 2023, 15:26:57 »
Купил не так давно карту памяти c FMCB 1.966, вставил в пску и он заработал. Но когда нажимаю открыть OPS, то просто включается чёрный экран. Можете подсказать что с этим сделать?
Ниче, либо побился конфиг, либо ельф файл, либо файла нет, либо путь прописан не правильно

157
Общий / Во что сейчас играем?
« : 01 Ноябрь 2023, 02:05:35 »
Играю в  The Callisto Protocol, собственно игру позиционировали, как наследника Dead Space от создателя Dead Space. И в общем от этого самого Dead Space тут и половины нет. Пока наиграл часа 4, геймплей тупо ползание из точки А в точку Б, конечно игра немного пытается создать видимость что у нас тут нелинейность ну это только видимость. Сюжет тут и близко не дотягивает до сюжета  DS, весь сюжет пока заключается в том, что вот тебе тюряга, вот монстры, выберись из тюряги, если в DS мне заливали про саентологов, то тут вообще ничего не заливают, пару обрывочных намеков кинули, на том пока и закончилось. По боевке тут примитивно, мили тупо уворот, удар, удар, уворот, причем, пока бьешь одного болванчика, другие просто рядом трутся. Потом конечно дают пистолет, но там патронов понт, тупо для добивашек во время мили боевки, потом еще подкидывают гравиперчатку, правда балансить гравиперчатку никто и не думал, заходишь в комнату, собираешь аптечки, понимаешь что будет замес, потом начинается замес, перчаткой кидаешь врагов на вращающийся механизм, врагов перемалывает, потом они еще по 1-2 набегают, повторяешь, перемолов штук 10 замес заканчивается. В другом месте едешь себе, открывается дверь, три врага, перчаткой в обрыв и дальше такого плана активностим. Вроде бы и разнообразие, но отбалансить хоть можно было это дело. В итоге на выходе это чисто игра категории В.

По графену мне особо сказать нечего, катаю пастген версию на PS4 Pro, судя по инфе от DF, в игре 1440р/30, как для пастген версии еще норм.

158
Общий / Пройденные игры
« : 29 Октябрь 2023, 16:45:34 »
Прошел The Dark Pictures Anthology: Little Hope, в общем геймплейно тоже что и в Man of Medan, только сюжетка полный кусок говна, главный твист можно предугадать еще с начала игры, что, как бы нивелирует и без того куцый выбор. И в общем если по подписке пройти за 2 вечера еще сойдет, то если б я отдал за это бабло, то единственной рецензией на эту игру у меня бы был набор матов.

159
Читал, что многие коды в таких книжонках от балды писали)
Ну у меня такого плана была в 90x для ПС1 книжечка, от балды там не писали, но игр с кодами было раз два и обчелся. Для той же ПС1 толку больше было от диска GURU с сейвами

Dyons, ага диалаповский :lol:
Не трынди, в 2003 я уже с проводным сидел  :lol:

160
Softer, ок. Посылай, жду. ниасилил, например такие?
Кому они нафиг были нужны, когда интернет уже был.  :lol:

161
Наверное потому же, почему кубовскую при наличии Resident Evil 4: Ultimate HD Edition 2014-года на всех платформах включая ПК. Дань традициям.
хз каким традициям дань, если вии версия это кубовский графен, контент с пс2 версии + моушн управление, не говоря уже о дефолтной поддержке кубовского пада

162
НФС ХП2
А на пека не порт

на пк вроде ж с ps2 делали
делали, да так делали, что просрали все освещение на релизе, потом патчем довозили

Я о том, что есть причины эмулировать кубовскую.
мне вот интересно фигли до сих пор вспоминают кубовскую, при наличии Вии версии

163
Ну фиг знает, по сравнениям на ютубе не особо то и понятно, что лучше, по крайней мере Sands of time.
На всех этих ютуб сравнениях тебе не показывают ФПС, который в ПС2 версии трилогии ну такой себе, во вторых нативный вайдскрин есть только в хбокс версиях PoP WW и PoP TT

164
Опа пошли холивары  :lol:

говорили про принца
А че там говорить, там и так понятно что в консольных версиях фору в трилогии имеют Хбокс версии.


Добавлено позже:
это доказательство того, что GameCube легче эмулировать, чем PS2.
ох уж эти сказки про легче, хбокс ориджинал соврать не даст  :lol:

165
Dyons, Завтра шарик может по звизде пойти, он подписку до 50 года делает.  :D
Да тут не факт что хбокс через пару лет не закроют, а чел верит что в 2050 еще пылейстейшн будет  :lol:

166

Добавлено позже: Самый дешевый был в турции, 44к рублей 450 баксов до 2050 года, не хило так?
 :lol:
сразу видно отборного лоха  :lol:

167
Русский везде есть
чес, я помню как триал еще тогдашнего ПС Нау в Бриташке регнул, думал ща качну Прей, за неделю пройду, а там руссика нет, сейвы с пройденной демо не подтягиваются и вообще полный попандос  :lol:

168
народ а скидки на подписку в псн сторе бывают?
давно не помню, раньше стабильно было под конец года и в марте скидки в 25-30%

169
Словно дисками пользоваться как-то очень уж сложно.
Не сложно, приводы то где нарыть потом нормальные. У меня вон лежит ПС1 с приводом который видел только 4 лиц диска за свою жизнь. Буду ли я его гробить дисками, да фиг там.

170
Общий / Пройденные игры
« : 17 Октябрь 2023, 04:07:21 »
Прошел The Quarry, в общем, как я уже писал сюжетно это практически, калька с Until Dawn. При этом если предыдущие игры имели вкладку где показывались статусы героев, то тут это пошло под нож. В прочем не удивительно, более мене фишка использовалась только в Until Dawn, не ну конечно игра типа показывает, поверил вам не поверил, но никакой нагрузки это не несет, поверил, не поверил, ничего по факту не меняется. И если в предыдущих играх куцость выбора не так бросалась в глаза. То тут уже на этапе пролога видно что приличная часть решений тупо для галочки. При этом разбили это все аж на 10 глав, хотя там часть глав куцые по самое немогу, типа 10 главы где действа не натянули и на пол часа, при этом еще и мейн босс пососный, кастцена с qte на три клика и все  :lol:, а после этого еще и пососный эпилог, от которого, я как бы ожидал немного больше чем просто абзац текста напротив каждого персонажа. И все это еще разбавили старухой между глав, аналог Хранителя из предыдущих игр, только еще более бесполезная, да она типа сюжетный персонаж, да типа за нее есть флешбек и то не все его увидят, ну вот потому что он завязан на карту таро, нашел карту, увидел флешбек, не нашел, не увидел. И если бы старуху к чертям вырезали, игра бы абсолютно ничего не потеряла бы и даже смотрелась бы более целостной. А и еще тут игра, как предыдущие сейвит каждый чих, то есть если ты внезапно захотел глянуть, а что будет если выбрать это а не это, но надо постоянно бекапить сейв. Нету даже отдельных сейвов после каждой главы, что как бы полная ересь. Не конечно есть выбор главы после прохождения, но извините кому оно надо уже после прохождения  :lol: При этом еще и не дают все улики и прочий хлам собрать за одно прохождение или дособрать после прохождения, тупо стартуй заново, что как бы тоже полная ересь, потому что выбор не настолько глубокий, что бы было желание играть больше чем один раз.

171
Общий / Во что сейчас играем?
« : 15 Октябрь 2023, 20:25:15 »
Знач колупаю дальше  The Quarry, тупо бюджетная калька с Until Dawn , причем выбор тут через анус реализован, выполнил QTE в прологе, не выполнил, а машина в хламину в любом случае. Соврал менту не соврал, абсолютно ничего не меняется. При этом какие-то сумки в первой главе, это ой какой важный сюжетный выбор. Ну тупо ржака. А еще тут есть бабка, которая тупо показывает будущее, во первых бабка показывает, так что ничего не понятно. Во вторых может показать будущее которое ты уже железобетонно избежал, по факту бабка для галочки. В том же Man of Medan, выбор был, как бы более очевиден и логичен.

А еще тут бюджетность прет из всех щелей, в эпизоде с озером тупо можно словить из-за этого эффект зловещей долины, так как у воды физики нет, а высокополигональные головы тупо, как парят над водой  :lol:

172
Общий / Во что сейчас играем?
« : 14 Октябрь 2023, 00:03:25 »
Сел играть в The Quarry и в общем за то что, какая то светлая голова решила повесь QTE на стики, надо руки отрывать. Потому что запускаю игру, первое же QTE мне игра показывает типа жми O, только это оказалось не жми O, а отклоняй стик  :lol:, а куда, еще возьми сам и догадайся, и на это у тебя пара секунд  :lol:. И так как тут на каждый чих автосейв, то это вообще капец.

173
Потом можешь играть в неё под любым аккаунтом до тех пор, пока на консоли есть тот аккаунт, на котором игра была куплена.
нет, если ему продают акк на котором он не может сменить пароль, то это тройка или четверка, а там надо смотреть что ему впаривают

174
Народ а если не делать акааунт
это тебе не ПС3, тут псн акк в любом случае делать надо

Чё то я не понял может,но это типа напрокат что ли?Мой вопрос.Ещё раз спрошу,уж извините за назойливость,никогда такими манипуляциями не покупал игры.То есть вы мне продаете аккаунт с купленной игрой? Я потом меняю пароль на свой и на этом всё?
Ответ
я вам продаю доступ к учетной записи на которой куплена игра. менять данные нельзя. загружаете игру играете с вашего профиля. профиль который добавите остается на консоли и даёт вам лицензию игры
иди гугли что такое тройки/четверки, что б не задавал потом глупых вопросов

175
Hard'n'Soft / Брак монитора?
« : 08 Октябрь 2023, 18:12:45 »
Что это такое, как это назвать при возврате моника в магазин?
Типичный засвет, только мелкий. Только в магазе надо упирать на то что это дефект подсветки.

176
Дайджест / Xbox Series X|S
« : 07 Октябрь 2023, 21:08:40 »
это у бомжей Турков 126 евро в год
так туркам че плакать то, у них же инфляция через пол года сделает тоже 55 евро  :lol:

177
Дайджест / Xbox Series X|S
« : 07 Октябрь 2023, 20:34:48 »
Dyons, Хммм В Турции прайс на 600% подняли 1 год =12500р (экстра 126 евро). Ну после 25 года будешь платить как состоятельный господин.  :lol:
Туркам подняли, а у меня не подняли. Завтыкали видать. Хотя я как лох перед подорожанием докупил 1 год, а подорожания не было  :lol:

178
Дайджест / Xbox Series X|S
« : 07 Октябрь 2023, 20:14:22 »
Dyons, Что ты пЫздишь? :D Это где такой прайс 55 евро в год? В какой чудо стране? тариф у тебя явно не Essential, минимум Extra....ты это кому нибудь другому заливай  :lol:
Ну че, сам посчитаешь сколько это в евро или помочь?  :lol:

179
Дайджест / Xbox Series X|S
« : 07 Октябрь 2023, 19:17:33 »
Не ты ли хвастался "бомжеТурецким" плюсом за 55 евро в год?
Это ты сам додумал что плюс бомжтурецкий  :lol:. А плюс у меня не турецкий, и акк в 2017 году зареган не в турции  :lol:

180
Дайджест / Xbox Series X|S
« : 07 Октябрь 2023, 15:22:31 »
1 - Подписка и потраченные в пустую 100 баксов 2- Сэкономленные 100 баксов и таже подписка с игрой, ты на какой стул сядешь? 
тебя посажу на оба  :lol:

Добавлено позже:
И стоимость подписки будет только увеличиваться со временем.
конечно будет, за геймпасс яро топят только бомжи настакавшие его через конвертацию  :lol:

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 263 Далее