Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stranger

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 10 Далее
31
NES / Dendy / [Mitsume ga Tooru]help!!
« : 12 Апрель 2006, 12:06:41 »
Mitsume ga Tooru

32
Можно еще посоветовать Actraiser 1,2 - it's more an action than a strategy
Adventure island 2, Super mario world, F-zero, Super mario kart, clock tower, contra 3, megaman x 1-3, 7, castlevania 4, 5, blackthorne, demon's crest, final fight 2,3, joe and mac 2, kirby 3, ren and stimpy (4 части, на любителя), star fox, TMNT. Еще есть продолжение zomby ate my neighbors, но я забыл его название, как вспомню, напишу :)

33
Поищи английскую ее версию The Guardian Legend

34
2 Kerokero
По поводу Final Fight - обоснуй. "Голые" ответы никого не устраивают: ИМХО, и street of rage, и final fight похожи по части геймплея, только противники и уровни разные.
Насчет go go ackman - вполне качественый платформер, напоминает старые несовые игрушки, если бы он был дерьмовый, не стали бы делать аж три части, я понимаю, что ты избалован "новомодными" игрушками, но надо быть объективным
Super bomberman вторичен??? Назови другой похожий проект с такими баталиями (а именно ими славится bomberman) сразу впятером.
Mortal kombat родился на сеге? No comments...
Да, сравнение sonic-donkey kong country некорректно, но что обе игры одинаково гениальны - это 100%. И вообще, вопрос автора стоял не в том, какие игры нравятся ВАМ, а в том, где они интереснее, здесь нужна объективность и знание игр обеих платформ.

Уупс... Не заметил третей странички :) Попрошу не банить :blush:

35
Обновление на сайте [url вырезал Dymo...сказали же, ссылки кидать нельзя! списки аттачь к сообщению. если в первый раз разрешили, не значит что можно всегда наглеть:)]
40 игр на pc и 12 на ps2

36
2 RBM-13s
СНЕС славится далеко не только РПГ. На Снес РПГ что-то около 300, а библиотека игр насчитывает более 2000 названий. Так что как видишь даже не 25%. На genesys хитовых игр из портов аркад особо много не припоминаю: только первый Golden axe приходит в голову, да всякие там outrunnerы.
Да, на снесе побольше игр на двоих. Мы тоже с друзьями только на нем и рубимся, сега уже надоела. Я отобрал из всей библиотеки около сотни игр на двоих, это прилично, на сеге только полтинник набрался. Еще один плюс в сторону снеса :)

37
Если на Genesis и Snes игры до 16, то боюсь тут полфорума будут младенцами :)) А вообще суть игр от платформы не меняется. Взять к примеру medal of honor: суть та же, что и в Контре, нажимать кнопку, чтобы убивать людей.

38
Да не, ты не прав :)) Человек просто спросил, на какой платформе игры интереснее. Сравнивать их вполне даже можно, ведь по мощности приставки практически равноценны.

39
Нравятся обе платформы, но предпочтение отдам за Snes и не только из-за RPGшек. На СНЕС очень много качественных платформеров: Donkey Kong Country 1-3, Super mario world 1,2, Go go ackman 1-3; достойных экшенов: Super star wars 1-3, mechwarrior, Contra 3, Super metroid, megaman X 1-3; и просто интересных проектов: Wario woods (бьет по интересности даже Dr Robotnics mean bean mashine), Super Bomberman 1-5, Actraiser 1,2.
На СНЕС вышло много продолжений так горячо любимых игр на nes: Super mario world, тот же bomberman, contra, twin bee, super metroid, castlevania (на снесе две части, в отличие от sega), battletoads in battlemaniacs (на сеге не было ни одной новой части), gradius, joe and mac, megaman, prince of persia, adventure island, battletank, bonk's adventure, TMNT, tiny toon и многие другие.
Далее, на СНЕС очень много хитовых игр, которые есть на Сеге, перечислять их думаю нет смысла, их и так все знают. Назову несколько: EWJ 1-2, R&R racing, Aero the acro-bat, boogerman, всякие страйки, морталы и т.д.
По поводу хитовости игр: да, на Сеге есть свои хитовые игры, но Снес может сопоставить им свои: Street of rage - Final fight, Sonic - Donkey Kong, Contra HC - Contra 3. Единственно, две игры оригинальные и неповторимые: Comix Zone и Road rash.

40
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 31 Март 2006, 11:56:18 »
kinaman, поздравляю!!!

41
Интересно, а много игр от psp поместятся у тебя на CD? Ведь объем UMD дисков Playstation Portable вмещает в себя около 2 Гб информации...

42
На сайте обновление. Около 20 игр на PSX и около 60 PC.

43
Разное / Хочу верить...
« : 27 Февраль 2006, 14:52:28 »
А почему ты думаешь, что кто-то чем-то управляет? По-моему, все идет своим чередом, все существует по правилам природы, физики и т.д. Практически все, что есть на этой планете, уже научно доказано.

44
Разное / Хочу верить...
« : 27 Февраль 2006, 13:20:40 »
to kefon, а если бы ты родился в Арабских странах, то верил бы в Аллаха. А если бы ты родился в Древней Руси, то верил бы во множество богов. Родился евреем - будь добр прийми иудаизм. То есть твоя вера зависит не от какого-то существующего бога, а всего лишь от места рождения.
Вон, посмотри сколько разных религий в мире
http://www.cbook.ru/peoples/relig/index.shtml
и все верят, что только их бог единственный, а все остальное - туфта.
Христианство вообще предполагает, что весь мир произошел от евреев :)

45
А я обычно юмором давлю. Я могу стоять и хоть целый день нести всякую хрень, причем я сам от себя не ожидаю, что я могу сказать в следующую минуту, а когда скажу, то стою и ржу вместе с ней минут пять :))))
А вообще я знакомлюсь также легко, как и расстаюсь.

46
Эмуляторы консолей 5 поколения / freedo
« : 26 Февраль 2006, 12:10:29 »
2 sheb, с папки еще не пробовал снимать атрибут, попробую, но вряд ли из-за этого, спасибо тебе
2 Йобан Матич, спасибо, попробую, чего-то сам не догадался с реестром помучиться

47
Эмуляторы консолей 5 поколения / freedo
« : 24 Февраль 2006, 10:01:31 »
Ну чего, никто не знает? Неужели у всех сохраняется???

48
Игры нашего форума / Конкурс прохождений
« : 24 Февраль 2006, 09:59:40 »
Kostey, у меня как всегда сбилось прохождение, оно обычно сбивается там, где что-то генерируется случайным образом. У меня сбивается на последнем босе при последнем ударе. Еще раз я вряд ли так же отлично пройду, тем более что не гарантии, что опять не собьется :) Ну так что, приймешь или нет?

49
Эмуляторы консолей 5 поколения / freedo
« : 20 Февраль 2006, 12:49:03 »
yaranga, я знаю, у меня у самого было две модели: самая первая, с выезжающим сидюком, и последняя FZ10. Это вообще одна из самых моих любимых консолек. Про файлы знаю, удалял, не помогает. read only снял сразу же после установки эмуля - не помогает. Происходит примерно следующее: играю в любую игру, сохраняюсь, а он пишет, что ваша память забита, почистите память приставки. Захожу в память - он пишет, что память чистая???!!! Просто не знаю, что делать! Единственная мысль, что у меня стоит 98 винда, а в хелпе к эмулю пишется, что нужная XP, на остальных осях работа возможна, но также возможны и глюки.

50
Игры нашего форума / Конкурс прохождений
« : 14 Февраль 2006, 17:55:45 »
Конечно, далеко. Я из-за этого долбанного эмулятора переписал ее 15 раз, и самый лучший результат получился 18.21. Я ее выучил наизусть, каждый пиксел, и самое неприятное, что напрасно. Может, проголосуем здесь, чтобы сменили эмуль на Fceu или на какой другой?

51
Игры нашего форума / Конкурс прохождений
« : 14 Февраль 2006, 12:57:28 »
Waspinator, откликнись. Ну ты же проходил по-любому игру monster in my pocket на время, прежде чем узнал что она глючная. Скажи, на сколько ты ее прошел, просто для сравнения :)

52
2 Mr Anonim, гарантии дают только похоронные бюро :) Естественно, что никаких гарантий я дать не могу (а как ты себе это представляешь?), за исключением правда более десятка людей, с которыми я успешно менялся и продавал все свое добро. Если список людей так для тебя важен, могу накатать, пиши на мыло.

53
Игры нашего форума / Конкурс прохождений
« : 13 Февраль 2006, 10:13:49 »
У меня прохождение monster in my pocket постоянно сбивается :( У кого такая же проблема?

54
Добавил около 50 игр на psx и немного на pc

55
Эмуляторы консолей 5 поколения / freedo
« : 11 Февраль 2006, 12:36:22 »
Как сохранятся на эмуляторе? У меня не работают сейвы, хотя память пустая. Хелп.

56
Игры нашего форума / Конкурс прохождений
« : 02 Февраль 2006, 14:27:51 »
Да, я бы тоже хотел бы 2 прохи сделать, а то с телепортами скучно как-то. Слишком быстро проходится.

58
Вот, забабахал свой сайт :) Сайт простенький, не взыщите. Но это не главное, главное - что через него можно заказать все перечисленное и еще много чего. Писать на art2005art@yandex.ru
А вот и сайт: http://www.metalgames.boom.ru

59
2 yaranga, зря ты так, отличная игрушка, помню, в детстве в нее рубился долго. Чего тебе там могло не понравиться?

60
Ну и где же результаты? :)

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 10 Далее