Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - antofer

Страницы: [1]
1
 :blush:а я бы посоветовал многим nokia e63 мне оч нравится,сборка супер, железо тоже, оперативы можно попой кушать 71метр(дли использования юзером),проц тоже зверь 369(как и на всех смартах новых),прог тоже до попы...есть тока пара косяков темы трудно найти т.к. дисплей расположен горизонтально,зато такое расположение дисплея идеально для эмуляции.в общем если кто хочет себе идеальную машинку по низкой цене это самый лучший вариант. :D

2
SergeCheb  у мя почемуто летает не только денди но и сега на смарте,ps2 устарела уже года как 4-е,а то что на нее игры портируют эт не показатель эт комерция.

3
gepar  :blush: а на зыз эмулируется, дядь ты не сравнивай ромы размером по 700 метров и для н64 по 10... разница заметна,при нагрузке на смарт а твоя ps2 это далекое прошлое и в пример ее ставить не надо :)

4
народ,такой вопрос есть эмуль нинтендо 64??? на той же psp есть, а смарты не уступают ей по своим характеристикам,по крайней мере проц и оператива а даже превосходят...у мну зыза есть но блин не хоцца ее с собой всегда носить, а оч хочу вспомнить детство и поиграть в San Francisco Rush 2049 :blush:надеюсь на понимание :blush:

Страницы: [1]