Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SONYKA

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 16 Далее
151
Raf World (Journey to Silius)...
Слушал, это шедевр) :wow:

Добавлено позже:
SONYKA, я слушаю в винампе со стареньким плагином NotSoFatso.
В архиве смотри папку NSFE, там меньше мусора и треки в основном из игр. В основной папке также много авторских треков.
"Топовых" англоязычных композиторов я назвал, в списке забыл упомянуть David Wise, Neil Baldwin, Rob Hubbard.
С японскими фамилиями сложнее :)
Вытащил метаданные из треков в эксель, приложил в аттаче, в нём проще ориентироваться.

Наспех составленный неполный рейтинг (в алафвитном порядке):
Приоритет 1

Приоритет 2
Буду пересматривать)

152
А чем нормально можно проигрывать NFS? "Плеер, может плагин есть какой то" Пока пытаюсь, скачать Винамп5 с плагином NFS. Слушаю пока с ютуба.

Запустился винап5, установил плагин на него NFS, музыки много, но там все в куче, слушать ее очень сложно всю( "Перебивает вкусы с одного на другое, и много звуков разных" Хотелось бы по рекомендациям послушать, по советам, сказать что-ли что топовые треки Денди+Спеки, спектрум тоже хотел добавить в заголовок, но хотел прежде разобраться с денди-музыкой. "примерно так :)"

Добавлено позже:
Люто плюсую, еще David Wise
Пока David Wise, больше всех заходит-нравится :wow: "Знал треки, но не знал кто композитор :ohmy: :(" Даже не знал что он написал музыку для Time lord!  :ohmy: :wow:

Добавлено позже:
Вот вспомнил музыку из игры Twin Eagle, нашел в Ютубе, а композиторе сведения нет, единичная наверное работа была.

153
Если искать по своему вкусу, то проще по компании-разработчику или по композитору искать, если метаданные треков заполнены.
Качай жирный архив отсюда:
http://mrnorbert1994.uw.hu/
Берёшь какой-нибудь Тотал Коммандер, делаешь поиск по содержимому всех файлов, например, слова "Jeroen" - это композитор Jeroen Tel. Получаешь список: Alien 3, Bram Stoker's Dracula, Disney's Beauty and the Beast, Overlord, RoboCop 3, Technocop (Prototype).
Компании: Konami, Capcom, Sunsoft, Taito, Angel, Natsume, Hudson, Ocean, Nintendo, HAL Laboratory, Rare, Technos Japan, Square, Kemco, Namco, Jaleco, LJN, Atlus, SNK, Codemasters...
Композиторы: Jeroen Tel, Tim/Geoff Follin, Jonathan Dunn, ...
Уже качаю, сейчас буду пробовать слушать. Спасибо за наставление.

Добавлено позже:
Батлтоадс обе части)
Это конечно же я слушал :D

154
Robocop 3, Allien 3, Batman Returns
Эти знаю, хорошая музыка)

Добавлено позже:
на Спектруме.
На Спектруме тоже интересует, тоже бы хотелось послушать, что там стоящего есть, а там должно быть, слушал пару музык отуда :D

Добавлено позже:
Это будет очень длинный список.
Пусть по возможность он будет это список, может что то новенькое для себя найду, если людям "пользователям форму" не впадлу или лень кидать-писать название будет) :D

155
В каких играх на Денди-Nintendo, была классная музыка, которую стоит послушать, и вообщем интересно слушать? Можете посоветовать что то? Three Eyes Story, Rockman, Zen Intergalactic Ninja, Code Name Viper. Что то наподобие да и вообще) :wow:

156
6 поколение / Перепайка PS2 to S-Video "Кабель"
« : 25 Ноябрь 2017, 02:39:25 »
Это что, так сложно выложить картинку без всяких ужимок и прыжков?
Находишь, картинку, сохраняешь её себе на комп, а потом тупо прицепляешь к посту
(Ссылка на вложение)
Эта картинка, да?
Ну и в чём суть вопроса? Там однозначно указано где что :-\

Да эта, так и не доделал, через пару дней буду, пробовать аккуратно подложить провода, в штекер PS2 - Сomponent. Суть в том была, что не знал, что такая распиновка была уже готова, создал тему пока искал, нашлось сразу, вот так.

157
6 поколение / Перепайка PS2 to S-Video "Кабель"
« : 13 Ноябрь 2017, 17:38:19 »
Что нашлось?
Картинка (JPG) с разметкой пайки, как надо "Вроде спаяю на недели, скажу работает или нет"

158
6 поколение / Перепайка PS2 to S-Video "Кабель"
« : 13 Ноябрь 2017, 09:02:29 »
Подскажите где глянуть схему для PS2 S-VIDEO пайки. Может есть варианты переходников, с композита, или что то в этом роде?

Добавлено позже:


Нашлось пока только это, скорей всего оно и будет работать как надо)

159

сам бы поиграл в похожее что нить .

Нашел похожую игру) по атмосфере и по механики игры "Очень схожую"

160
Может кто то знает подходит ли лазер от модели PS2 50008 Эвропке-Рус, к Американской модели PS2 50001. Лазеры с виду одинаковы на одном написано KHS-400C SONY американке, а на другом просто HD7 Эвро-Рус. Не чего не пострадает-поломается? На одной из приставок не читает диск, пришет Error Read Disk, а на другой все нормально, хотелось бы для теста переставить, а после если что по гайдам регулировать. Сходу можно сказать что подходят но все же, сыкотно... :D

161
На самом деле достаточно подробное описание Гейм-порта можно найти даже в Википедии. И там же можно найти, что всякие расширения этого реализуются чисто программно, то есть под какой-то хитрый джойстик нужен соответствующий драйвер.Адаптер вообще ничего не может. Он вот показывает тебе некий HID, у которого есть оси и кнопки ,а что надо подать на входы - знают только люди в Китае, сотворившие этот девайс.
Скорей всего так и есть, так как кнопок много а все они не работают как надо, хотя вроде бы можно было распознавать любые. Помню каждый джой имел собственную конфигурацию в Win95-98, типа драйвера, хотя на самом деле это были чаще всего настройки кнопок, а тут вроде калибровку делаешь, а кнопка просто не видеться, или видятся "Функционируют странно, как тригеры поворота"(( Эх... так надеялся что все джой мой заработают как USBшные...

Добавлено позже:
логика ау...... потому что:нэ? ну а 8 кнопок можно получить только если все 4 оси под кнопки отдать, - получится 8 кнопок и 0 осей. :lol:
Надо будет после еще на одном джое проверить так ли это на самом деле, так как вроде бы там больше кнопок работает, там вроде как нажимались за четырьмя кнопками еще 6-7 кнопки, плюс ось. Снял с него резинки, ставить обратно или прикладывать надо будет другие для проверки. "Верна ли такая логика тут"


Добавлено позже:
Википедию всё же иногда можно и прочитать: Никому не приходила в голову мысль что кнопки, допустим, можно организовать в матрицу?
Надо, только казалось что тут кто то сталкивался с таким и в вкратце скажет, насчет такого устройства, сталкивался кто может тут.
Насчет такого или подобного адаптера. Разочарован немного покупкой...(

162
SONYKA, учитывая то, что у геймпорта предусмотрено 4 оси и 4 кнопки, а у Gravis GamePad Pro 1 д-пад и 10 кнопок, такое поведение выглядит вполне нормальным.

Да, но учитывая что адаптер может больше чем 4 кнопки почему же они не работают... Эх... У меня пару джойстиков, на одном одни кнопки на другом другие кнопки работают, а нормально не одни не работает... Как не переключай режимы.... Одни только Sidewinder 3D работает более менее нормально.

163
что за модель?
Именно на том джойстике Gravis GamePad Pro.

164
проблемы с осями?
Нет, разных джойстиках, по разному кнопки не работают, или одной функций кнопки выполняют 2 кнопки, у каждого гемпада по разному :neznayu:.

165
Может кто то покупал, и знает, или проверял-сравнивал, или что то знает?
Купил вот такой адаптер, работает странно словно не все джой видет верно.

Такой же, только чуть другой и за наклейки.

Может кто то проверял сравнивал или просто знает как работает такой адаптер?

166
Там же ясно сказано: This is not a converter, this is simply a cable. Кабель для некой Universal PCB, которая и есть джойстик.
Ссылка там есть, но по ссылке - Page Not Found, Учитывая, что это датировано 2009 годом, можно предположить, что всё давно заброшено
Да, я плохо знаю Англиш, но это бы заметил-прочитал "This is not a converter" провтыкал...( Уже заказал, себе конвектре)) Много джойстиков есть под GamePort)

167
Тут не совсем приставочный вариант, но все же.
http://www.instructables.com/id/How-to-build-a-USB-cable-for-the-Universal-PCB/
Он же не должен работать, просто от замыканий проводов, там вроде в описаниях упоминаются драйвера, но по ссылки их нет это так, кто разбирается подскажите) "Может это переходник только для тех устройств которые с ГейпПорта имеют от производителя подежку ЮСБ"

168
В новой версий PicoDrive в контре хардкорпс, белеют спрайты в третем уровне с мотоциклами, чем это может быть вызвано, или это баг версий PicoDrive? В предыдущий версий этого не было "Но были другие глюки в ДумТруперс" Заметил что если нажать Селекст, убрать М-герцы или поставить обратно, становиться все нормально, даже если убрать М-герцы до стандарта, все равно есть глюки, и это надо делать всегда.

169
Не знаю было тут уже такое или нет. Случайно нашел может кому-то пригодиться).
https://geektimes.ru/post/245490/ "Делаем сеговский джойстик с USB"

170
Может кто то знает варианты распайки (пайки) клавиатуры PS\2 я знаю что есть пару вариантов, конкретное темы в нЭте, вариантов не могу найти... Провода К,З,Б,Ж - VCGD
PS:пробовал разное, похоже что контролер сгоревшей, но хочется знать наверняка.

173
Я так понял, что эмулятор больше не обновляется с 2009 года, и обновления больше ждать смысла нет?(

174
Посоветуйте какую то похожую игру как Dragon Valor?

175
SONYKA, У тебя в видео 6-ая финалка, а в названии темы 7-ая.
А точно, приписал лишнюю цифру :)

176
Не могу пройти одни момент, посмотрел прохождения на Ютубе там продолжение следует, а у меня нет :neznayu:, может кто то сталкивался с такой причиной играю в Русскую Версию.
Когда заходишь в дом свет не гаснет, нет предупреждения "Стой, держись подальше отсюда" Перевод игры MagicTeam неужели это и за Русской версия?(

1:47:06 - Заход в дом, все темнеет, а у меня нет...

177
Посоветуйте игру с атмосферой фронт миссиона, 1-3 части, если кто понимает"Происходящие действия") Под словом понимает я имею введу что якобы кризис, конфликт военный, на грани глобального конфликта.

178
Краш (1) прикольней интересней, но в Спиру мир классный, словно попадаешь в волшебную сказку)

179
Не понравилась не 2-3 част. Один раз умираешь, две жизни дают :lol: После первой части это уже не Краш, это TotalKidsGame, вместо сложного е!а!утого волченка который трешова-сложновато проходит уровни (им проходить надо)  :)  Считаю что первая часть и вот эта Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex, самые лучшие из серий)

180
5-Часть страшное га!но (кроме графики) в 6 части все исправили, она эталон этой игры в современности. "Кроме некоторых добавленных бойцов"

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 16 Далее