Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - anikeev.alexandr

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 36 Далее
211
Извиняюсь за столь большую задержку, продолжаю! :blush:

Во, эта игра мне уже куда как больше нравится. Чем то напоминает СНЕСовские похождения Бэтмена и Робина. Графика вполне себе, модельки героев и врагов не вызывают фейспалм, музыка на фоне вполне нормальная, боёвка тоже вполне удобная. Смог пройти секцию, однако на следующей не смог рассчитать нужное время и полетел в воду. Прошу следующего!

212
Форс-мажор, попросили сегодня выйти в дневную смену. Завтра тогда с утра продолжу.

213
 Благодарю, ребят, за помощь! Эти игры уже имеются в списке, некоторые пока, правда, не записал ещё на диски. Если есть ещё какие варианты на уме, не стесняйтесь, пишите ещё! :)

214
Народ, нужна помощь! Хочу на местную сходку принести Сатурн и в планах на ней устроить турнир по какой-нибудь игре. Прошу вас, подкиньте любые игры, которые могут подойти в качестве турнирной. Жанр может быть любой, хоть файтинги, хоть аркада, хоть гонки. Желательны игры с участием ожновременно двух игроков, но игры на одного также приветствуются! Заранее большое спасибо за помощь, друзья!

215
Ребят, завтра ближе к 21.00 по МСК или с утра послезавтра продолжу тогда. Сегодня возможности нет.

216
anikeev.alexandr, у меня уже гудсортером рассортировано, основная библиотека - около 800 папок (внутри каждой ромы разного региона).
В остальных папках раскидан всякий мусор из NoonGood, по 200-500 ромов на каталог. Не будет с этим проблем?

Не могу сказать. Я использую No-Intro ромсет, мне его с головой хватает! Рекомендации для картриджа были только, чтобы в одной папке много файлов не было, т.к. грузиться долго будет и не забивать флешку до завязки, оставить хотя бы процентов 10.

217
Мой V3 долго едет, но уже на подходе. Решил заранее подготовить ромы, но вспомнил, что есть там некое ограничение на количество файлов в директории. Есть где-то об этом точная информация?

Да, есть ограничение в 1024 файла на папку. Если хочешь залить весь ромсет на флешку, советую рассортировать их по папкам (например, по алфавиту). Я так сделал.

218
В конце августа решил взять себе хитбокс, алик сказал что придет в октябре, я такой ну ладно на днюху приедет. Однако приехал сегодня. Я потыкал на нем пару файтанов, могу сказать, что аппарат добротный. Корпус металлический, сам по себе небольшой и удобный в целом. За свои 95 баксов, достойно. Принт был сделан по заказу. Получилось отлично. Причем видно что это не бумага под аркилом лежит, а будто принт залит на акрил.  :neznayu: Если играли на клаве, то проблем не будет. Единственный плюс, ход кнопок чем на клаве. Да и эргономичнее.

(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)

Клёво! :thumbup: Хотелось бы вживую опробовать такую штуку! А какие платформы поддерживает данный хитбокс? И удачных нагибов в файтингах! :)

219
А что за Адванс моде? Может в нем этот уровень не последний? Вообще босс не кажется последним, мне кажется она не пройдена до конца 

У тебя есть желание вновь окунуться в эту проходняковую игру? У меня лично нет!

Глянул гайд на ГеймФаксе, вот что пишут:
Цитата
-----------------
5.6: Advance mode
-----------------

The Advance Mode is a password-protected mode awarded to you only after you
beat the game. Here, you will replay all the levels again, but with a different
goal: to find the 3 hidden data disks in the level before the timer elapses.
You will need to do this on all the non-boss and non-flying levels. On the
Batplane levels (levels 5, 13, 21), you need to destroy all of The Joker's Pyro
Toys and complete the level within the time limit.

The controls/items for Advance Mode work exactly like the controls/items for
normal mode, so consult that section of the guide for the information.

Так что это просто усложнённый режим.

220
Железо / Выбор ЭЛТ ТВ для ретро-гейминга
« : 09 Сентябрь 2022, 18:43:21 »
исходя из описания, к нему даже дрим без костылей не подключить, у дрима в VGA режиме выход RGBHV, а этот ящик заточен под RGBS

Только сейчас руки дошли до проверки VGA на моём телевизоре Panasonic TX-29P190T с подключенным Дримкастом. Всё работает и выдаётся просто бомбезная картинка! Звук выводится через разъёмы под звук порта AV2. Кабель был куплен на АлиЭкспресс (ссылка на кабель тут). Никаких переходников не использовал, тупо кабель воткнул и всё! Фото приложу, но оно не передаст, к сожалению, качества картинки, а записать видео не на что, карты захвата с поддержкой VGA у меня нет.

Вот фото:
250804-0250806-1250808-2

Для меня лично теперь это прям самый шикарный телевизор для ретро-гейминга!

221
Это больше похоже на правду :)! Скорость просто запредельная!

Ох, вы меня смущаете!

222
Как это ты так быстро долбил по кнопке o_0!? Охренел если честно 0_0!!!

Я учился у лучших мастеров боевых искусств, чтобы достичь данного результата! Я подвергался крайне усиленным тренировкам! Отжимался, стоя на пальцах, разламывал камни... Все это было не зря!  :lol:

Шучу, конечно!  :) Просто расположил руку сверху геймпада, чтобы можно было прям жмакать без остановки и всё. Примерно как мастер Такохаши демонстрировал свою скорость нажатия, но чуть медленнее.

223
Как обычно, ссылка на таблицу тут. Следующей идёт Batman: Rise of Sin Tzu на GBA.


224
Интересно, мне опять достался финальный этап, при этом он шмапным оказался! Прям как в нашей некачпрохе по Jurassic Park II: The Chaos Continues на СНЕСке! В общем, используя турбо-палец, смог уничтожить дирижабль Джокера и тем самым завершить игру! Поздравляю всех нас с очередной пройденной игрой! Не скажу, что получил кайф от прохождения, но в целом поиграть разочек можно было! Посмотрим, что ждёт нас дальше...

225
А как примерно планируется добавление игр в эту тему? Просто я так мельком полистал её, сообщения такой разнобой имеют. У меня просто предложение, без навязывания. Тема переименовывается, чистится от обсуждений и становится доступной только модератору темы, чтобы ничем лишним не засорялось. Затем добавляются сообщения, содержащие название игры, в которую стоит поиграть, небольшой паспорт этой игры (разработчик, жанр, количество игроков и т.д.), обложка/скриншоты и описание игры (либо краткое, либо прям обзор). А для вариантов добавления игр создаётся отдельная тема, где уже идёт обсуждение на добавление игр в эту тему. Ссылки на топ и ссылки на обсуждения будут в соответствующих темах, перенаправляющих друг на друга. Получится такой симпатичный альманах, на мой взгляд.

226
250694-0

Пришёл этот просто незаменимый для Сеги Сатурн картридж! Он позволяет играть в самописки, может работать как расширение оперативки в 1МБ и 4МБ и плюсом позволяет бэкапить сейвы. Самописки проверил, всё запускает, пока без сбоев! Часть игр предварительно требует патчинга, например, Panzer Dragoon Saga, делается в два клика. Проверил - запускается! Доволен, как слон!

228
Давайте пройдем :)!!!

У нас ещё пока Batman Vengeance не пройден, впереди ещё две не пойми какие игры... Не знаю! У меня сильного желания нет. Ждём остальных.

229
Лиги Справедливости, кстати, с Бэтменом есть на ГБА :)?

Будешь смеяться, но есть!  :lol: Но, как я понимаю, это не файтинг, а бродилка. Justice League: Chronicles называется.

230
Все бы мы не прошли в любом случае, но, по крайней мере, некоторого количества трэша с первой PS избежать удалось :).

У меня было желание с вами опробовать Batman Forever: The Arcade Game. Выглядит таким вырвиглазным из-за чрезмерного обилия спецэффектов, но пока не судьба!

231
Ага, такая же проблема, играть даже не охота в последнее время, но в некачпрохах приятно находится и с товарищами болтать, да и игры постепенно изучаешь. Уже на финишной прямой в изучении всей серии Бэтмена 0_0!

Ну, всё же не всей, часть игр осталась за бортом из-за выбора нескольких эмуляторов. Но мне, честно, и пройденного уже с головой хватает!

232
Либо я не с той ноги встал, то ли усталость в последнее время от работы накопилась, то ли ещё чего, но прохождение в этот раз не сильно заладилось. Прошёл уровень на Бэткрыле, еле-еле на этот раз, т.к. летящего г**на уже больше и при уворачивании от всего этого оказалось, что касание к потолку здание задевает и довольно сильно, а область хитбокса Бэткрыла какая-то непонятная! Потом уже уровень за Робина, который мне, честно, заходит. Вот не знаю почему, но мне эти уровни очень понравились. Сложности в прохождении нет, враги если и кусают, то не больно. Чего не скажешь про следующий уровень за Бэтса. Истратив весь запас лечилок, всё же моих скиллов не хватило на прохождение этого уровня. Передаю ГБА дальше!

233
Завтра постараюсь утром записать проху. Как всегда, работа!

234
ww, вот: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Batman:_Vengeance

Игра выходила ещё на PS2, GameCube, Xbox и ПК.

235
Все нормально.

236
Итак, у нас пошёл уже Game Boy Advance! Что ж, посмотрим! :)

Благодаря тактике, которую показал Street Fighter, одолел я Джокера. Это оказалось достаточно простой задачей. Потом начался шмапный уровень на Бэткрыле, за штурвалом которого были Робин и Бэтгёрл. Уровень, конечно, кишил полчищем врагов, но всё же поддался прохождению. А следующий уровень уже оказался в стиле Shove-it, с видом сверху, нужно двигать ящики и т.д. Побегал, побил ракетчиков, нашёл ключ-карту и подумав, что мне нужно применить её на терминале, оббежал, по сути, весь уровень, а оказалось надо было просто подойти к лазерам и они отключаться. Добежал до конца уровня и на этом остановил своё прохождение.

Пока сложно что-либо говорить об игре. Поначалу казалась какой-то скучной, но потом пошло разнообразие уровней. И на машинке покатались, и в воздухе пострелялись, и ящики подвигали. Посмотрим, что дальше будет! :)

237
Извините, пару дней пока без меня, буду занят. Пропущу пока свою очередь, ребят.

В воскресенье вернусь в строй! :)

238
Да без вопросов, я тоже готов поддержать за смену эмулятора. Проверьте, как работает, как записывает и, если все хорошо, то вперёд!

239
ww, я посмотрел этот эмулятор. Наши уже записанные прохождения не подходят для него. Можно, конечно, в следующих играх перейти на него, но New Batman Adventures придётся, кажись, проходить на VBA Plus. Может, я после работы плохо соображаю. Попробуй у себя, может я что неправильно делаю.

240
Я перепрыгивал, но босс с автомата меня расстреливает. У меня на этом эмуле, что вы выбрали все крашится и там вообще нифига не понять. Все спрайты в кашу превращаются.

Сегодня домой приду, проверю другую версию, поновее. Не спорю, выглядит всё просто ужасно, спрайты ломаются и т.д. Просто я брал ту же версию, с помощью которой проходили Принца GBA'шного, и проблем не было.

Добавлено позже:
Поржал с соперничества бодания !

Плечо вообще имба! :) Кадров неузвимости столько даёт, что можно вообще не переживать за здоровье.

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 36 Далее