Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - babuin51

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, товарищи. Подскажите, где бы достать принципиальную схему на MD2 VA4/GEN3 VA1? Ту, которая на 315-5960(FJ3002). Искал, искал - не нашел. В теме с мануалами на приставки нет этих ревизий плат. Или хотя бы распиновку самого чипа.
Заранее спасибо откликнувшимся

2
Не актуально

3
Картриджи / диски / Sonic & Knuckles Lock-On
« : 24 Октябрь 2020, 20:22:17 »
Здравтсвуйте. Подскажите, кто знает, как работает эта чертовщина и как там уживаются по факту два маскрома и sram/fram. Схему я в инете нашел и искренне не догоняю, как это работает. Я понимаю, что в определенный момент снимается cs с одного маскрома и вешается на другой, но вот как не происходит конфликта с сохранюшкой, я не понимаю. Лет шесть назад densir, кажется, похвастался, что понял, но так никому и не рассказал. Я просто хочу запихать обе игрушки в одну флеш, да чтоб сохранки работали. Купить оригиналы или картридж кучей игр все-в-одном-очень-удобно-и-девешле-выйдет не предлагайте, хочу сам. Не прошу сделать за меня, просто не хватает инфы, в инете рылся долго.
P.S.: та самая схема:

4
4 поколение / Схема клона на sm801
« : 18 Сентябрь 2020, 13:23:54 »
Здравствуйте. Ищу схему клона на SM801 (не а1, не b, просто sm801). В инете, сколько не искал, есть только на а1. Или может быть они совпадают? Соль в том, что я хочу собрать приставку на этом проце, но вот беда, в продаже нашел только 801, и на этом же сайте в описании указано, что нужен внешний видеокодер, а так же то, что у а1 уже встроена в чип схема сброса. Отсюда моя заинтересованность в схеме или, может, в доработке схемы от а1 до рабочего варианта.
В общем, помогите, пожалуйста, кто чем сможет.

Страницы: [1]