Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sky1701

Страницы: [1]
1
ктото может обяснить за что отвечают 6 шкал агентов? 1я-полоса жизни,а дальше?


2
Эмуляторы компьютеров / Metal Gear 1 [MSX]
« : 20 Октябрь 2015, 12:53:45 »
в эмуляторе msxBlue есть встроенные читы для многих игр,к примеру какой бы чит для MG я не активировал,он не работает,как пользоваться то?

Добавлено позже:
ау??

Добавлено позже:
буду долбить тему,пока не ответят  :crazy:

3
скачал эмуль и игру с этого сайта,запускаю,и идет постоянная заставка синяя MSX ,как играть то??

4
искал искал я game genie на эту игру но так и не нашол. неужели нет ни одного чита GG на эту игру? ктото может создать?

5
вобщем скачал рускую версию непомню толи от шедевра то ли от нев гаме,но вобщем прикол такой что при диалоге когда должен говорить мой герой,выскакивает не его реплика,а почемуто пункты выбора перехода на какойто "этаж" из тех что я уже открыл,и так с любым с кем я говорю по сюжету,приходится юзать ГГ коды чтоб добыть тот или иной предмет который даёт возможность дальше продвигаться по сюжету. Хотя смотрел на ютубе прохождение,там тож рус версия,но у чела с диалогами там всё нормально,чзнх?..

6
допустим у меня есть адрес жизней в памяти из определенной игры 03006DF4, значение этого адреса 99 (в hex 63), как мне преобразовать этот код в gameshark/actionreplay код?конвертер какой нибудь бы

пс. полный вид кода 03006DF4:00000063

7
Вобщем на пк я играю в нинтендо дс на desmume, там квиксейвы в dst и ds1,а на андроиде на эмуле drastic квики в dss, как сделать чтоб эмули видели между собой эти квики?или какое сочетание эмулей на пк и андроид могут видеть квики друг друга?про dsv не писать,и так ясно, вопрос именно про быстрые сохранки.

8
короче на каких сайтах я не качал какие версии (и рус и анг) всёравно в игре когда встаешь с вертолета в здание,тебе дается выбор перса, на ютубе я видел как дают 3 перса,во всех версиях что я качал видел токо 2- негра с огнеметом и бабу с ножами, третьего мужика(который должен быть 1й при выборе) его просто нет на экране для выбора, ВЭТЭЭФ?

9
Разное / Напомните сайт
« : 06 Август 2014, 11:22:18 »
Поиск самых разных сайтов. Спрашивайте, что забыли, или что ищете, и, возможно, вам помогут.
===
Оригинальное сообщение:

10
гдето можно почитать все эти расшифровки?

11
на вашем сайте,да и на всех остальных неправильный код на беск.энергию в нинья гайден 2,хотя на беск.время и тд коды пашут. Ктото может кто шарит,вывести правильный game genie код на неуязвимость в этой игре?

12
при запуске эмуля включается упрощеная цветовая схема в винде,видимо для лучшей производительности,как этого избежать?

13
стоит эмуль Pcsx2-r3982,прошел на нем с отличнейшей оптимизацией splinter cell 3 и 4 на ps2.
решил поиграть в Ultimate Mortal Kombat 3 ,он както не сильно резво идет,нажимая F4 чересчур ускоряется,может кто подскажит как настроить эмуль под эту игру чтоб игра шла хорошо

Страницы: [1]