Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 ... 269 Далее
6241
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 15 Май 2010, 14:32:16 »
че такое "жды"?

6242
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 15 Май 2010, 13:29:16 »
лучше буду голодным

6243
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 15 Май 2010, 13:10:53 »
каша-малаша

6244
вижу наши действия скатились к паническим, транжирим весь боезапас, паля во все стороны, при первой возможности пытаемся удрать даже из безобидной ситуации высоченным прыжком, да и  друг к другу уже относимяся кое-где с раздражением.

6245
Цитата: KDash
aptyp, и подучи мат часть, мульты были и ранее, и позже. Вселенная появилась в тупых комиксных журналах.
да, помню тоже слышал о бренде Heavy Metal еще до того, как начал играть в эту игру. кстати она мне тоже особо не понравилась, помню даже хотел ее сбагрить. концовка там явно намекала на продолжение, но вроде как последующих серий не выходило.
где-то еще у меня должна лежать игра In Cold Blood на трех дисках, также от Бука, переведенная, как Незная Страха. вот тоже милое дело, вспомнить, как я рубился в этот шпионский квест. в принципе игра оставила очень приятные впечатления, концовка там вообще нормальная, помню был в восторге от конечной песни. надо бы узнать ее исполнителя и название!?

6246
Цитата: Maelstrom
Street Fighter,Ну и зачем ты прервал проху в самом начале? Стыдно стало? 
черт, че за фигня! у меня была такая мастерская проха, благо у меня она осталась. это все враги, каким-то образом они перехватили мое победное послание.

6247
Цитата: KDash
У меня диск Буковский до сих пор валяется. Игра ничего, но не шедевр.
тоже надо будет поискать сей диск -_-.

6248
Цитата: Shtoporr
Heavy metal F.A.K.K.2 Четкий экшн.
я думал я в него один играл :wow:

а помимо этой игры я в представленный отрезок рубился из не названных игр в Turok 2: Seeds of Evil - проходил несколько раз и дрожал.
Rune
Driver
Казаки
Extreme G Force X-treme 2
- офигенные гонки, в хардкорном мире будущего.
и как можно забыть Fallout 2, бренд еще не переданный Bethesda.

6249
G.I. Joe
G.I. Joe - The Atlantis Factor

три персонажа, что-то вроде самурая тоже есть...

6250
Разное / Re: плакаты старых игр
« : 12 Май 2010, 03:40:48 »
ретро-пикчеры любимых игр - Metroid, Castlevania, Contra, Megaman, и др. смотреть всем

Добавлено позже:
и еще

6251
Цитата: Maelstrom
Ты вообще, чтоли, картой пользоваться не умеешь? Она прямо около выхода из вентиляции находится, я как раз в неё по дороге и заглянул.

ну вы блин, аптечкоманы, при каждой возможности туда заходите уколоться, и не удивительно, что потом бегаете с шапкой-фейсхагером :lol:

Цитата: Maelstrom
Красиво перепрыгнул двух фейсхаггеров, кстати
ты тоже кстати между двумя чужими...

посмотрел проху Maelstrom с использованием синьки, прям зависть за душу брала - настоящий армагеддон, а вот, когда он начал ракеты транжирить то уже слезы навернулись. видимо он тоже как и я хотел выучить мое боевое искусство стрельбы от стен, как я его прыганье, но, к сожалению он в этом не преуспел, ставлю тебе двойку, за столь грубое транжирство ценных ракет. если бы не Silver_Shadow, слава богу, он мне ракет насобирал, прям подвиг совершил, но и ему я тоже ставлю два, за то, что оставил мне столь маленький запас синьки и огнемета  :nyam:.  я понял, что без огнемета в вентиляции делать не чего, если б не мой боевой подвиг, не знаю чем бы все это для меня обернулось. а так быстрое прохождение миссии за короткое время и 100% запас здоровья, а вот огнемета нет, это Вам моя месть :skull:



Silver_Shadow в своих прохах успевает все сделать и побегать с шапкой ввиде чужого на голове и забрести не туда, и полезть не туда, пока его не скинет чужой, потом пойти все-таки в нужном направлении, и мамаш замочит, и насобирает аптечек, и боеприпасы, где только не найдет, и Рипли расмешит и, что самое главное, выполняет миссии - вся жизнь за несколько минут.

надо бы придумать название для нашей синьки и запотентовать столь шикарную смесь! может синемет...

6252
Цитата: Maelstrom
Наверное, тут замешана волшебная голубая кровь феечек.
у каких феечек голубая кровь o_0? я тоже хочу феечку расчленить....

Цитата: Maelstrom
Дверей мало, а вентиляцие охрененная.
дверей не мало, их столько же, потому что теперь комнаты соединены с другими комнатами, и двери не находятся отдельно по бокам, теперь, чтобы добраться до места назначения приходится перебегать сразу несколько отсеков к нужной двери. ну и вентиляция еще боепрпасов отнимает.
Цитата: Maelstrom
Поэтому тут гранаты бесполезны, бьют только одного, да ещё их 3 штуки на чужого надо... Жечь всех синькой, жечь всех синькой!
с одним огнеметом ты бы не продержался долго и уж тем более всех бы не сжог, с ракетами я чувствую себя намного спокойнее, так как хоть у них минимальная поражающая сила, зато они тратятся дольше, чем другое оружие. вон какие Вы салюты устраивали в своих предыдущих прохах, особеннно Silver_Shadow. девиз надо изменить - всех сжечь, всех растрелять, всех взорвать - во как надо!!!
Цитата: Maelstrom
А ты решил её перенять. Красиво перепрыгнул двух фейсхаггеров, кстати
я же Street Fighter изучение всяких боевых искусств мое призвание, я еще от большого чужого красивый прыжок сделал :blush: он меня чуть за ногу не цапнул.

P.S. я сначала подумал, что на твоей аватаре в зубах находится чужой :lol:

6253
Общий / Re: Пройденные игры
« : 11 Май 2010, 12:25:24 »
Цитата: DeniSS
Street Fighter, лучше сразу японку, там и звуки лучше, и сизьге есть 
черт, уже несколько уровней прошел в английской версии :). можно поподробнее в каком месте различия, где и на каком моменте звуки лучше и самое главное у кого там есть сизьге :wow:
а то загрузил яп. версию, чего т пока кроме кровяного пятна в самом начале игры больше различий не заметил... 

6254
Цитата: Maelstrom
Утром схожу
давайте уже крепитесь, я понимаю тяжело без проигршей, но осталось совсем чу-чуть добить игру и увидим happy end :shifty:

6255
Общий / Re: Пройденные игры
« : 11 Май 2010, 06:27:07 »
Цитата: DeniSS
Street Fighter,Кому что, мне вот сама атмосфера понравилась, звуковое оформление (и да, второй раз я проходил уже Akumajou Densetsu - там со звуками еще лучше).
Цитата: Silver_Shadow
Жаль тебя не было когда мы ее в некачественных прохах проходили  А так игрушка хорошая
ну ладно поверю Вам на слово, пойду наверстывать упущенное и пройду эту очередную культовую игрушку из серии Castlevania. в ближайшие дни обязательно запишу ее в эту тему, раз Super Castlevania IV на Snes такая стоящая вещь :).

6256
культовая игрушка Blackthorne на различных системах, где действие происходит на высокоразвитой технологичной планете не нашей галактической системы, на которой также до сих пор существует магия, с помощью которой герой в младенчестве и был отправлен на Землю. да и с расами там тоже в принципе норм. вроде под требования автора подходит, хотя сам не допонял о чем он.

6257
Цитата: Shtoporr
Ghost in the shell
я первый сказал >:(

X-Kaliber 2097 на Snes стоит скачать хотя бы из-за офигенного киберпанковского музыкального сопровождения.

Wolf Child на Genesis и Snes можно опробывать
Double Dragon V на 16bit вроде выдержаны в похожем стиле, хотя долго не играл в эти версии знаменитой серии

6258
Игры нашего форума / Re: Чтобы...
« : 09 Май 2010, 17:23:23 »
чтобы пересмотреть 10 раз Санта-Барбара полностью надо быть бессмертным.

6259
Цитата: Silver_Shadow
Это секретная тактика известная только тру-ниндзям  
тактика недооценивания врага :). в последний момент ты становишься сильнее, нас выручаешь и начинаешь новый stage.

Maelstrom так вообще избрал тактику постоянных прыжков, какое-то  динозавринное боевое искусство, в отличие от войнов теней. наверное это древняя техника попрыгунзавров.

Цитата: Silver_Shadow
А вот Stage 5 думаю будет веселым.
этот адский Stage посчастливилось начать мне. честно говоря хотел сначала добежать до терминала, затем передать проху :lol:, но все-таки потом не захотел быть трусом.  в терминале провел много времени, изучая свои комнаты первой миссии, доступные разбросанные аптечки и боеприпасы, нашел несколько секретных мест. Medic bay находится на другом конце базы, что наверное означает, что миссии будут редко пересекаться с этой комнатой. если по началу я демонстрировал чудеса ловкости, то потом погрузился в ожесточенное выживание. особого урона чужие мне не наносили, на каждое их нападение находил свои пути отступления, атаки и сноровки. боеприпасы экономил, некоторым чужим давал пощады.
Цитата: Silver_Shadow
Чужие еще больше размножились, и еще чужие средних размеров заимели броню по-лучше, что теперь для их убийства надо тратить три гранаты вместо двух. Каждай комната стала похожа на лабиринт, а уж о вентиляционых трубах нечего и говорить.
да уж теперь чужие ходят группами, несколько раз нарвался только потому, что думал, что на меня прет единичная вражеская морда, а они оказывается так слились, что создали иллюзию одного. опять какая-то техника войнов теней. наверное Silver_Shadow все-таки перешел дорогу какому-то ниндзя, что он начал обучать чужих разнообразным техникам ниндзя.

в общем достаточно не плохой запас здоровья и боезапаса для очередной миссии.
Цитата: Silver_Shadow
Но у Рипли тоже появился плюс, в огнемете. У него появилось специальное топливо синего цвета, что сносит быстро даже чужого с хорошей броней. Незнаю чего они там по-намешали, видимо это бензин смешанный с кровью хищников.
да уж офигенная штука, выручила, когда я провалился в гнездо чужих. жаль эта адская для чужих смесь быстро сгорает, хотя пылает красиво. в нашей системе вентиляции, учитывая обратный путь и путь опять от терминала к очередной миссии, думаю оно подойдет уже ко дну. красная смесь осталась у меня в наличии.

6260
Общий / Re: Лучший сиквел контры.
« : 09 Май 2010, 04:45:37 »
блин, заинтриговал внимание....
Цитата: Long
так-то вот.
а картинок нету

6261
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 08 Май 2010, 16:57:41 »
э ?  o_0

6262
офигенные игры
Operation Logic Bomb на Snes
Hagane также на Snes
Psychic Force на аркаде

по анимехе Ghost in the Shell игры были.
Цитата: KDash
Очень атмосферная ДОСовская BloodNet.
у меня чего т связанное с Dos  и кеберпанк имя Abuse всплыло :-\

6263
так Silver_Shadow заканчивает очередной stage

6264
Общий / Re: Пройденные игры
« : 07 Май 2010, 12:21:17 »
Цитата: DeniSS
Super Castlevania IV. Очень зацепило, буду проходить на харде. Однозначно лучшая из всех серий, которые я видел.
да ладно, не верю. это на Snes которая? не раз была мысль пройти игру, но чего т меня первый уровень не цепит.  может дальше игра вызывает цепляющие функции.

прошел Обитель тьмы - Сумерки отличная детективная игра с хоррорной тематикой. призраки, внезапно появляющиеся образы, но игра не страшная, по причине того, что там не возможно умереть, поэтому особо не опасаешься своих действий и куда ты все время заходишь. чисто психически игра порой давит, благодаря отличным звуковым и музыкальным эффектам. запомнились только две комнаты, одна, где орет какой-то псих, туда мне вообще не хотелось заходить, вторая где рыдает какой-то мужик, но эта комната вообще бесполезна. весь процесс понравился, концовка вообще разочаровала, хоть представляется выбрать из двух возможных, честно говоря так и не понял, кто эта девочка Эми, виноват ли Костяк и че произошло вообще в этой гостинеце.

6265
Цитата: Maximum
Нет, не то место имел в виду. На картинке, где летучие существа вылазят из дыры - развилка. Можно свернуть ВНИЗ, а можно - НАЛЕВО. Если свернешь ВНИЗ, там как раз будет зацементированный блок. А СЛЕВА тоже кол, и никакого блока нет. Как его разбить - неясно.
понятно, он же вроде не двигается, наверное, кроме как руками пройти его нельзя...

6266
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 05 Май 2010, 13:57:45 »
мюсли

6267
Цитата: Maximum
Такой вопрос. Во 2-м уровне, до арены, картинка, следующая после той, где летающие создания из дыры в земле лезут. Там путь Скетчу преграждает острый кол, двигающийся вверх-вниз. Как его разбить, не потеряв жизни? Динамит использовать нельзя, потому что обязательно заденет взрывом. Кулаками бить - потеряешь здоровье, самолетик кинуть - то же самое. Может, у кого-то получалось?
там у стенки есть зацементированный каменный блок, идешь в противоположную сторону, упираешься руками и бьешь плечом несколько раз, затем тащишь блок к этому колу.

6268
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 05 Май 2010, 12:19:24 »
харек

6269
Цитата: Roket
Вот сначала робот превратился в солдата, когда джимми его начал атаковать, а затем в космонавта, когда добивать принялся. Вот такие пряники.
прикоьно :), может это попытка была изобразить вражина-хамелеона :D.

6270
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 05 Май 2010, 04:11:34 »
консервы

Страницы: Назад 1 ... 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 ... 269 Далее