Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NightHard

Страницы: Назад 1 2 [3]
61
Ничего не понимаю, эмулятор показывает стабильные 100% скорости, но при этом сама игра безбожно тормозит, звук так же прерывистый. Помогает только переключение в  альтернативную скорость в 200%, как сделать так чтобы стандартная скорость так же работала?

62
Игра должна поощрять хардкорных игроков. Ну и как сказали выше, клин клином вышибают. Пройдя по настоящему сложную игру, на остальные будешь смотреть просто как на забаву.

63
Общий / Re: Пройденные игры
« : 21 Январь 2014, 07:26:20 »
Прохожу уже пятый раз Metal Gear Rising: Revengeance, на сложности Revengeance, надеюсь за следующие три дня добить, и приступить к VR миссиям, попытаюсь выбить первое место на всех.

64
Разное / Re: А где работаешь ты?
« : 21 Январь 2014, 05:22:34 »
Так заочно надо будет и за учебу платить,как правило,плюс за жилье.

Еще не факт что когда выучишься-найдешь высокооплачиваемую работу по специальности.
На учёбу можно и накопить, а с жильём что-нибудь придумаю. Я по любому в будущем уеду из своего Мухосранска, и тут у меня остаётся некая недвижимость, которую можно будет продать в крайнем случае.
А на счёт работы по специальности, об этом нужно говорить не сейчас. Факт, не факт, но будущее я предсказывать не умею.

65
Разное / Re: А где работаешь ты?
« : 20 Январь 2014, 07:22:29 »
Работаю оператором в продуктовом магазине, зарплата 10к с лишним, в принципе работа не особо напряжная, (учитывая что магазин маленький) но никакого удовлетворения не приносит. И не только потому что работа скучная, но и потому что почти вся зарплата на долги уходит. Планирую в будущем уехать на учёбу в другой город, поступить заочно и работать.

66
Какую версию эмулятора лучше использовать для игры Castlevania: Lament Of Innocence? Скачал версию 0.9.7.4061, всё настроил по инструкции с оф. сайта, сначала был стабильный фуллспид, потом сел поиграть через день, и фпс упал до 35, и никакими настройками это не лечится. Может всё из-за того что я поменял некоторые настройки в параметрах электропитания до этого? Играю на ноутбуке Dell Inspirion N7110

67
У меня есть пятый выпуск, но в очень кастрированном виде, без обложки и части страниц (в основном первых)

Страницы: Назад 1 2 [3]