Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JustEvgen

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 Далее
31
Поляков отказался, да(
Спасибо большое за отзыв! Ну, надеюсь, что подобные материалы будут ещё - идей, на самом деле, масса - вот сейчас думаю за какую большую работу взяться следующую. И пока отдохну, поделаю что-то более простое какое-то время) Без какой-то команды и должного технического оснащения довольно трудно такие проекты делать, я это усёк, как говорится, на собственном опыте. Огромное спасибо за пожелания!

32
Спасибо, рад, что понравилось!) Думаю столько просмотров не будет, к сожалению) Но главное, что бы посмотрели все те, кто в теме!)

33
В апреле 2018 года я начал работать над небольшим роликом о моём любимом журнале детства "Великий Дракон". В апреле 2019-го я спешу представить вам то, во что вылилась эта задумка: мой первый полноценный фильм, в буквальном смысле из первых уст рассказывающий об уникальном явлении - самом первом в России журнале о видео-играх!
Приятного просмотра!

Who is Вы, ВЕЛИКИЙ ДРАКОН? История журнала.


34
Majin and the Forsaken Kingdom - настоящий АЛМАЗ на консоли! [Краткий Взгляд]


35
Все "полнометражки" Хаяо Миядзаки! [Уже на полке]


36
NO PAIN - NO GAME [Ep.7] - Финал, Nintendo, Soviet gaming!


37
Хорошая задница)

Добавлено позже:
NO PAIN - NO GAME [Ep.6] - Ebay и куча раритетов!


38
TORNADO Outbreak - такого на PS3 больше нет! [Краткий Взгляд]


39
NO PAIN - NO GAME [Ep.5] - Шопоголики в раю!


40
NO PAIN - NO GAME [Ep.4][ENG.SUB] - "Болезнь", Ремонт, и Поезда!


41
Пара новых видосов на канальце:

Простые мультики в сложное время... #ЗабытыеМультикиДетства



NO PAIN - NO GAME [Ep.3] - Есть ли игры в Воронеже?


42
NO PAIN - NO GAME (Episode 2) - Полный багажник Ретро-стаффа!


43
NO PAIN - NO GAME (Episode 1) - Штурмуем Митино! (Снова)



44
Пара новых роликов на канале о старушке PS3:

Where the Wild Things Are - фильм и игра [Краткий Взгляд]


Afrika - лучшее от старушки PS3! [Краткий Взгляд]


45
Мои игры для PS4 [Уже на полке]

В этом выпуске "Уже на полке" я хотел бы рассказать об играх для консоли PS4, которые накопились у меня при совершенно разных обстоятельствах. Подборка, конечно, не большая, но интересная! Приятного просмотра!


46
VHS и сериалы эпохи

Очередной рассказ о времени, когда формат VHS в нашей стране, и в странах ближнего зарубежья, пользовался колоссальной популярностью.
На этот раз я хотел бы вспомнить те сериалы, которые попадались мне на видеокассетах.
Приятного просмотра!


47
Привет, цивилизация! Давно меня не было видно, некоторые из зрителей моего канала это даже заметили - к сожалению довольно плотно сейчас занят, но, надеюсь, выпуск новых роликов в скором времени более-менее нормализуется.
А сегодня я решил рассказать об игре, которая, надо сказать, меня удивила - Golden Axe: Beast Rider. Приятного просмотра!



48
Зачем нужна PS4? Castlevania Lords of Shadow [Краткий Взгляд]
Решил рассказать о своих впечатлениях от недавно пройденной Castlevania: Lords of Shadow. Не много опыта у меня в рецензировании игр, поэтому особо прошу поделиться своим мнением о ролике. Да и в целом, если посмотрите - мне будет приятно, и, возможно, и вы получите удовольствие!)



50
Фантастические миры Рене Лалу [Уже на полке]


51
Ещё пара видосиков:



53
Новый видос на канальце + КОНКУРС с клёвым призом)


54
Первая и вторая части 2-го выпуска "Будем искать". На этот раз решили прочесать "Горбушку"!



55
Они вот тут:

На канале небольшой новый ролик:
Гик-магазины Милана [Mobile Vlog]

Очередное экспериментальное видео на моём канале: находясь в Милане решил поснимать немного магазины, которые встретились мне на пути, и сделать это при помощи телефона, на котором, в последствии и смонтировать. Что из этого получилось смотрите на канале. Приятного просмотра!


56
 Ищем редкие игры на Митинском [Будем Искать #1]

Решили как-то Евген и Станислав Андреевич выбраться на Митинский радиорынок с целью прикупить себе что-нибудь из игр, кино, и, возможно, музыки. А что из этого вышло можно посмотреть в первой серии нового, совместного с каналом Станислава Андреевича, цикла. Вторая серия появится чуть позже , но уже на другом канале!


57
3 сентября в Москве, в Центральном Доме Художника, прошёл фестиваль Гик-культуры "Штука". Я не смог остаться в стороне, и не рассказать зрителям моего канала об этом замечательном мероприятии. Приятного просмотра!


58
Terminator 2. Все форматы [Уже на полке]
Новый выпуск "Уже на полке" рассказывает об интересных изданиях фильма "Терминатор 2" на примере всех основных видео-носителей. 6 изданий + бонус! Приятного просмотра!


59
В минувшие выходные в Москве прошла вечеринка, посвящённая 25 летию серии Mortal Kombat. Вот только не многие оценили это событие по достоинству. О моих размышлениях по поводу вышесказанного смотрите в ролике. Приятного просмотра!


60
Мда)) Хорошо, что мне подобное не попалось в качестве знакомства с жанром)

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 Далее