Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Insane

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 110 Далее
1
6 поколение / Sega Dreamcast - ремонт
« : 06 Январь 2018, 01:05:56 »
Rumata, спасибо большое за ответ, тогда не буду ленится и закажу ml.

2
6 поколение / Sega Dreamcast - ремонт
« : 05 Январь 2018, 16:47:35 »
p_star, в комплекте шли именно LIR2032 - с надписью re-chargable. но слово английское я даже не знаю.  :neznayu:
но допустим ладно, не важно. твой ответ содержательный, был очень полезен.


Разница в вольтаже может сказаться на работе консоли или нет?

3
6 поколение / Sega Dreamcast - ремонт
« : 04 Январь 2018, 18:46:36 »
Вот и остановилось время у моей дримки.
Батарея мертва.
Вижу в рунете люди пишут, что можно ставить сокет для cr2032 (ставить защиту от подзаряда или по-кулибински менять часто), но честно говоря хочу поставить перезаряжаемую батарею. Сейчас стоит мертвая SANYO ml2430 3v на 100mah,
Так же в западных интернетах, люди ставят аккумуляторы, такие как в VMU - LIR 2032 - но вольтаж у них 3,6(и емкость побольше). Таких у меня как раз есть пачка. Думаю будут ли последствия если поставлю на плату именно такую батарею?
Или лучше всё таки заказать батарею на подобии той, что стояла ранее?

Спасибо за внимание.

p.s. Да я видел, что эта проблема упоминалась, но конкретно LIR2032 - нет. Вот и решил спросить.

4
Бойлер
Спать в обнимку следует с......?

5
Хочу вот такого воина, что бы в сумку рядом с небольшим ноутбуком помещался. Кто ни будь пробовал? Цена вроде не кусается, крестовина выглядит хорошо, да и репутация у конторки очень хорошая.

gepar, мне дико тяжело играть на геймпаде первой ревизии от XBone: у крестовины очень короткий ход и она глянцевая, пальцы устают дико. На дуалшоке четвертом довольно комфортно, но по хорошему конечно стик бы.

6
Портативные / [PSV] Playstation Vita - обсуждение
« : 24 Январь 2017, 19:48:48 »
Как сейчас с Инди на ps vita? Совсем никогда не бывает pc рядом, а в подобное VA11- HALL-a очень хочется поиграть. Тем более на портативке, с физическим вводом.

7
Да! Могу дать насладиться игрой своим друзьям и девушке, тем более с момента выпуска игры многие ps2 воспринимают, как ретро. А это модно.
Спасибо за работу, огромное спасибо.

А то, что игра переведена с английской версии и имена не по поливанову - побоку.

8
Общий / Re: Убитые игры.
« : 16 Январь 2015, 17:03:51 »
Beyond two souls - просто хамство после тысячи обещаний, и великолепной heavy rain.
Я был в шоке когда увидел концовку.
По ревью я ожидал вообще, что-то наподобии Snatcher, харизму Кодзимы конечно не в счёт.

9
У нее красивые глаза.

10
CardCaptor, ясно. Буду.

11
CardCaptor, ты играл в мегатен? Не в шин мегами тенсей.
Скажи мне, что там можно было убить. Во вторых бОльшая часть игр в 3д.

12
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 21 Март 2013, 02:44:38 »
Одухотворенное мыльцо

13
Sinеd, у меня очки кручи =)
кстати буду себе еще в коллекцию оправу заказывать
от такую


хммм
Добавлено позже:
Я за линзы. В моем случае дорого(астигматизм), но не переношу очки.

14
SEGADreamFAN, так и было.

15
Psx4all умер? Сайт уже год не обновлялся. Грусть, пичаль. Альтернатива есть?
Псх4ол имеет проблемы со звуком, не оптимизирован под iPhone5, да и производительность на 5ом телефон не отличается от 4с, вообще.

16
Septor,  не всегда, но если туман- то туман. В сюжетных моментах не врут. Есть девочка на крыше школы, которая метео-задрот. Она всегда права.
За эти дни можно клеить девушек, лис, одношкольников, старух, матерей, своих учеников. Гриндить и фьюзить персоны, зарабатывать деньги, что бы быть готовым к битве. А так собственно не важно, когда ты пойдешь спасать жертву. Жертва после спасение отлеживается дома, спас раньше - жертва отлеживается дольше и наоборот.

17

Всё просто. По плюсу качаются игры из разряда прошёл и забыл. Если что-то нужно в коллекцию, то покупается на дисках.
 
Нет, ты ошибаешься. РЕ5 сейчас - это часовой триал, как и Just Couse 2 и Infamous. Для плюса стоит статус "Бесплатно" (это глюк), но в реале это часовой триал. Проверяльщиков уже хватает, но можешь и лично убедиться (если не веришь) :D.
Я прошел повторно эту версию. И как-то не час это длилось.

18
То есть ты оплатил плюс  и тебе дали бесплатно пс1 игры ?.
Там в разделе "бесплатно для psn+" время от времени появляются разные игры, потому старые уходят и появляются новые. При это те которые ты скачал, когда они были бесплатными, доступны тебе даже, когда они ушли из спец. предложения. Надеюсь не очень запутанно объяснил.
 Такие пироги.

19
Сейчас в сторе проходит распродажа игр из серии Resident Evil (не всех), и как понимать вот это ! Стор снова глючит, или так оно и есть?
Для подписчиков psn+ игра бесплатна. Полна версия. НЕ триал. Она бесплатна.
Поэтому  по помоему псн+ стоит своих денег.
У меня куча игр для пс1 бесплатных, за вычетом стоимости подписки появилась. Файнал фэнтези, резидент ивил, крэш, сол ривер и.т.д.

20
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 28 Февраль 2013, 02:44:51 »
А меня показанные игори уже заинтересовали. Уверен будет еще несколько интересных анонсов, жду е3. Мне наплевать, какую там социалку прикрутят, какой графон запилят, главное: что бы моя задница была на диване и изображение на экране завлекало. Что бы игры затягивали. Нужны игори. Игорей нет, а консоли три (+ пк), скоро пять уже(вии ю - не существует пока).
Ни одна игра меня не затянула со времен пс2.
ну кэйтрин может быть, но она короткая безумно. Ну и МГС4, но он доставлял мне боли постоянно.
Это если не считать хэнхэлдов.

21
Insane, ты наверное и правда еще молод для подобной темы. Я в твоем возрасте даже не задумывался о таком слове, как "ностальгия", да и мало кто лет до "около 30" :)
ты прав, но понятие то нужно иметь обо всем. Кто му же я менял достаточно много мест проживания. И моя жизнь всегда делилась на этапы потому, что были всегда ощутимые изменения. Я уже могу понять, что некоторые вещи невозможно вернуть. Фундамент есть в общем.
Да и тема довольно не простая сама по себе.

22
Игры и фильмы перестали быть чем то волшебным для человечества, теперь это всего лишь ещё один способ заработка.
Всегда так было. Как и всегда были произведения искусства.
Всегда были портреты на заказ, задоолго до нормальных средств печати. Была музыка написанная на заказ, задоолго до появления радио. И то же с публицистикой, с поэзией, с архитектурой, с научными работами и многим, многими другими кусками культуры.

23
Может я слишком молод для этой темы, но я попробую.
Septor зацепил очень интересную тему, как отношение старшей родни к современным веяниям.
Нужно ли это, не знаю, но расскажу.
Мой отец был военным, вырос на Украине не в очень большом городке Николаев ( через одно лето я ездил туда, что бы за мной присматривала бабушка, ну и конечно поесть ёё шикарный киш ) рано ушел в военное училище, потом закончил местную вышку с военным уклоном, позже балманку. Прослужил достаточно долго, но ушел еще до перестройки. Родился мой брат. Из-за появления ребенка в семье мои родители занялись многими работами одновременно, что бы прокормить семью. По их словам у них обоих был достаточно скверный характер, что бы преуспеть в то время. Чуть меньше чем через 10 лет родился я. Это был 93 ий год.
Мои родители не слушали активно музыку(а если и слушали, то только мой отец и то, что он слышал в студ. годы не находясь в поиске нового: лэд зеппелин, роллинги и "та рок группа с электронным вокалом"), не потребляли тв.  НО у моего брата был видак. У моего брат был денди. И большУю часть детства я провел дома со спящей бабушкой перед диснеевскими мультиками ну или под кассету с клипами Queen.
Сейчас мой отец ищет провайдеров тв в стране где он работает, что бы у него был подключен MTVNHD. Он жутко тащиться от мьюз, кингз оф лиан и тому к чему я вообще не приятрагиваюсь типа my chemical romance. А я люто тащусь, по многим современным фльмам, группам, играм и писателям: Catherine, Kingdom Hearts, SMT: Persona, Too door cinema club, Джонатан Сафран Фоер, Людмила Улицкая, La roux, Как  я провел этим летом, Жизнь - это просто первое, что пришло мне в голову. Может и вкус у меня специфичный, но людей с которыми они совпадают более чем достаточно. А без любви к олдскулу меня бы давно не было на этом форуме.

А дело в том, что
Ностальгия не ностальгия, но если ты не пищишь о том, как ты хочешь вернуть "БЫЛЫЕ ВРЕМЕНАтм", то будь уверен, что ты сделал в жизни что-то правильно.

24
Дайджест / Wii U
« : 30 Январь 2013, 03:36:06 »
Повертел в руках консоль. Плаза - очень круто работает. Более не менее адекватное сообщество. Да и модерация норм(ибо не видел я там пенисов)
Меню тормозят несусветно. Контроллер лежит лучше, чем он выглядит.
Чувствительность тачскрина хорошая, углы обзор низкий, но дискоморта не доставляет.
зомби ю интересен утилизацией контроллера и все. Пару интересных идей есть - но меня на долго не задержала. Ну может это потому, что я не люблю шутаны.
Бэтмэн аркхэм сити - не отличается почти от пс3 версии например.
ютьюб проигрыватель менее тормозной чем на остальных консолях, только бесит то, как там используется сам пад. А так то же приложение.

25
Hard'n'Soft / Re: Windows 8
« : 25 Январь 2013, 03:48:03 »
Слегка  напоминает, да?
Я про первый страницы темы и реакцию на новый выпуск ОС

26
~Scorpion-, и еще кастомы стоит покупать вообще?
Просто местами есть охренительные.

27
~Scorpion-,  спасибо. Видел новости по нему потом, как то в электронном гипермаркете(мвидео или техносила или еще какойто), там он стоил дофигень. НАдеялся, что его будут вкладывать в коробки со слим bawksом, но увы.
По отзывам, крестовина гораздо удобнее?
Добавлено позже:
Еще очень нравиться, что расцветка кнопок нейтральная. Но это уж личное. Никогда не любил рацветку аля нинтенда

28
Xbox360Controller Chrome с переключением крестовины в режим файтинга (более чёткие нажатия). Но только тебе нужно будет передатчик для него сразу покупать к ПК. На ебее поищи.
Ну так у меня бп контроллер боксовский. Я купил один, потому понял, что через обычный блютуз-свисток не работает. Поэтому купил пак геймпад ресивер. Года три назад было.
И до сих пор считаю это самым удобным вариантом для игры на пк.

Но упоминая нес\снес я говорил про форм фактор - кирпич.

29
Я потерялся совсем. У меня есть боксовкий геймпад, но крестовина. Хотел бы купить классический, снес/нес подобный. И очень важен бп, есть модели заслуживающие доверие?
Гугл вообще не может помочь. Один пятибаксовый китай. Заранее спасибо.

30
А ты сатурновские для ПК искал?


Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 110 Далее