Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - YourCheshireCat

Страницы: [1]
1
Другими словами, точно неизвестно, по поводу других консолей, с чего именно будут снимать монетизацию, но большая N, просто так не любит оставлять без присмотра своё детище... Ты говоришь про хаки не знаешь, но бан за использование пиратских копий будет... Дык Хак консоли и подразумевает использование пиратских версий игр  :neznayu:. К примеру на тот же Nintendo 64 уже не достать многих игр (по-крайней мере на тарритории РФ, и по-крайней мере, по адекватной цене). И что же это получается, не стримить n64, и не выкладывать записи стримов в Youtube?... Или искать Исключительную лицензию?.. Просто должны же быть какие-нибудь эксплоиты в системе Youtube или Twitch, вот я и спрашиваю, кто и что знает по этому поводу, кто с чем сталкивался на личном опыте, или знает того, кто сталкивался, и чем это закончилось.

2
А вот если бы вместо того, чтобы писать в первом попавшемся разделе ты бы сначала просмотрел существующие, то нашёл бы тему с обсуждением этого вопроса.

Это же интересно сколько тем я должен пролистать, чтобы найти нужное. А поиск мне не особо помог... А вот по поводу юридических вопросов, где у вас тут раздел?. Опять же, если вся инфа уже существует, просто ткни носом, заранее благодарен.

3
Всем привет, меня зовут Илья.

Под этим спойлером куча воды, я предупредил! :D

Не получу ли я страйк на канал на YouTube или на Twitch, если буду стримить с ломаных консолек (поскольку хотелось бы использовать кроме записи игры ещё и отдельную веб камеру грубо говоря на руки с геймпадом, или саму консольку). Да и в целом, как обстоят дела с юридическими вопросами в данном плане? Хотелось бы максимально полно развернуть и раскрыть данный вопрос во всех возможных аспектах.
Так же интересно, как обстоят дела со стримами с Эмуляторов всех возможных консолей.
p.s.

Полезная информация:


Microsoft

Nintendo

Страницы: [1]