Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ExL

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
Разное / Мисс PS1 - Выбор победительницы
« : 13 Апрель 2024, 19:30:04 »
Не, ну это какое-то не интересное голосование, все кто кого присылал, те за тех и проголосуют, ну и может за самых фавориток :neznayu: Надо было турнир на выбывание из нескольких раундов, а так как-то не интересно.

2
Действительно круто :cool: А есть какая-то задумка на его применение или дизасм - конечная цель?

3
Разное / Мисс PS1. Отбор участниц
« : 11 Апрель 2024, 17:52:58 »
Sodina Dawnfried из Thousand Arms

Alice из Bloody Roar 2

4
Мне вот тоже первое что приходит в голову при словосочетании "хоккей на NES" - это сразу Blades of Steel.
Их-то всего там было кроме вышеупомянутых: Stick Hunter: Exciting Ice Hockey, Wayne Gretzky Hockey, Pro Sport Hockey и должен был выйти Hit the Ice, но не вышел, вышел на геймбое и снэс. Так что выбор не шибко богат, а Blades of Steel хорошо играется, хоть я и не любитель спортивных игр.

5
MetalliC, в эту играл? не прям супер, но не плоха, а графоний зачёт, тоже 2021 года :)
Эту, кстати, проходил, но мне куда больше их Touhou Luna Nights понравилась, грейзинг в метоидвании - это круто.
Пока не добрался, но хочу посмотреть Ghost Song, вроде норм должна быть.
Неплохая была Haak, мне понравилась, приятно играется.
Гляньте, может интересны будут.

6
На CDRomance есть, может быть нужен VPN.

7
Странно что тут её нет, прикольная игруха:
Ну и вот ещё из относительно свежего:

8
Разное / Юмор
« : 21 Март 2023, 10:25:55 »
Partsigah, жесть с Улицей Сезам, лучше вот

9
Rumata, Вы хотите поговорить об этом? :lol:
Ну а если действительно на тему заявленную товарищем ботом(ох, вот я чую скоро боты будут проходить тест Тьюринга, а люди - нет), то в том же вивальди не так уж и давно таки прокручивающиеся вкладки добавили. Только неудобные :lol: Ну они одного стандартного размера, большого и всё, но может ещё прикрутят настройку, просили вроде уже там их на форуме. Как там у самого хрома - даже не знаю, давно им не пользовался, так что внезапно актуально...

10
Благодарствую за разъяснение вопроса. Ну, мне не критично, что он с потерями, я об этом читал перед конверсией, главное, чтобы игралось :gamer: А то вы меня малость обеспокоили, что могут повылазить какие-то проблемы.
От самой PSP образы у меня в cso, жал maxcso, с ним вроде никаких заморочек нет и сжатие хорошее.

11
А что там за конвертеры кривые? То ж я под уткостанцию как раз всю коллекцию через PSX2PSP прогнал. Вроде пока нигде ничего такого не заметил, чтобы не работало. Особенно удобно когда многодисковая игруха.
Ну и тоже того мнения, что в PPSSPP нафиг не упёрлась эмуляция первой плойки. Там главное чтобы своя библиотека игр полностью рабочая была. Это уже задача для низкоуровневых эмулей, где не будет стоять вопрос производительности, будут декапы чипов(с Дейлами) делать и т.д.

12
AuAurora, а что делаешь-то хоть, что оно у тебя не пашет? Я вот из любопытства скачал с первой попавшейся помойки(hexrom какой-то) декриптованный ром Dead or Alive - Dimensions (USA) (En,Ja,Fr,De,Es,It) Decrypted.3ds и он сразу запустился без проблем. Даже сам эмуль пишет, что статус эмуляции Great.
У меня последняя канарейка цитры, десятка, запускаю эмуль с citra-qt.exe, то бишь с кутяшного гуя.

13
Ну, в Final Mission не только другое управление, она ещё и сложнее. Хитпоинтов меньше, при получении урона оружие сбрасывается, снаряды у спутников меньше, стрельба не автоматическая(если без турбо). Персонаж ещё не выбирается там(пусть и чисто косметика, но за Арни ж играть или Сигурни круче, чем за просто летучего дядьку) :cool: У меня в детстве как раз она была. Да и не сказать, что такое управление удобнее :neznayu:
Вообще кто-нибудь знает чего это её так перелопатили для американки? Чаще ж просто жизней побольше и норм.

14
Приветствую, други :hi: Смотрел вот тут прохождение S.C.A.T. и подумал, что будь в нём управление как в Over Horizon играть бы было гораздо удобнее. У него на А - стрельба, на В - (раз)блокировка спутников, а в Горизонте на А - стрельба вперёд, на В - стрельба назад, а спутники приводятся в движение зажатием обеих кнопок. Если без поворота спрайта, то стрельба из *опы не очень эстетична, конечно, но это мелочи, возможность стрелять в нужную сторону без поворота персонажа куда полезнее в бою :cool: Так что решил закинуть сюда идейку, авось кому понравится и сделает :neznayu:

15
О сайте Emu-Land.net / Тёмная тема?
« : 13 Июль 2021, 13:13:59 »
А я ещё помню когда эму-лэнд выглядел вот так:
А форум:
:oldgamer:
Хорошо б, конечно, вернуть тот вид, а заодно и форум под него ж. Ну а пока вот пользуюсь https://uso.kkx.one/style/185187 со Stylus, ничего так, пользоваться можно :neznayu:

16
Разное / Что вы слушаете?
« : 09 Сентябрь 2020, 12:43:40 »
Как-то так... :neznayu:

17
Дайджест / Battletoads выйдет 20 Августа
« : 05 Август 2020, 16:33:58 »
Скажу крамольную вещь, но там внезапно может быть неплохой такой бодрый геймплей. И вот если забыть, что это жабы и закрыть глаза(играть на звук :lol:) на графику, то может и не так всё плохо. Музончик вон в трейлере уже некоторые оценили. Вообще наверное никаких претензий к игрушке не было бы, если бы она была не по жабной франшизе, а какая-нибудь оригинальная вселенная "от создателей..." "по мотивам...". Тут уж говорили, сам ход заюзать эту франшизу при этом по сути убив всю атмосферу непонятен - олдфагов разозлили, а незнакомых с жабами... ну, им бы и с кем-нибудь другими зашло, если зашло. Единственный плюс создателям от использования жаб - о игре говорят, а пиар, он любой используется для продвижения.

18
gotten, угу, тоже так как-то значения не придавал, что она есть, а потом зарегался на форуме написать их по фиче какой-то(уже не помню какой -_-) и почту заодно заценил. Вполне годная почта, неплохой бонус к хорошему браузеру. Когда сто лет назад в опросе в шапке участвовал - сидел на опере, потом они какую-то фигню там городить начали и сильней под гугла прогибаться и перешёл на вивальди. Переехал, что удивительно, без особого геморроя, с хромиума на хромиум всё важное перетянулось само(только галочки ставить, гы), расширения те ж самые поставил(AdNauseum, friGate и т.д.) и как там и был. Пользуюсь ещё Pale Moon и Tor Browser(а что делать, жизнь такая), но Vivaldi основной и чего-то лучше него не вижу.

19
Обзоры игр / [XONE/PC] Forza Motorsport 7
« : 21 Июль 2020, 17:24:19 »
Я играл немного в Forza Motorsport 4 на эмуляторе 360го, там с музоном дела хорошо обстоят. Вообще дерьмовая музыка, это по сути бич современных гоночных игр. Налицензируют обычно то, что под гонки вообще не подходит (ну или зумеров это прет). Я лично навыдирал кучу музона со старых гонок, еще с первой PlayStation и так гораздо веселее. NFS3,4. Test Drive 5,6. WipeOut 3, VRally 2, Ford Racing, Jet Moto 2,3 и куча малоизвестной японщины. 16 часов всего  :lol:
Я знал, что не один так делаю :lol: С NFS-ок стареньких ставлю, с Burnout'а, даже с Мышей Байкеров с Марса, в общем откуда угодно бывает лучше, чем в самих гоночках... :-\

20
Разработка игр / Megaman Robot Master Mayhem 3.0
« : 31 Январь 2020, 12:40:38 »
Релизнулись таки после переноса на месяц. Что-то не нашёл общей мугеновой темы, только MK Mugen, так что если что, перенесите куда положено :neznayu:


Изменения относительно версии 2.5:
• Пять новых играбельных персонажей: Bass,  Elec Man,  Needle Man,  Pharaoh Man,  Shadow Man  (итого: 27)
• Новый босс: Metonger Z
• 3 переработанных персонажа: Guts Man, Mega Man и Ice Man
• Новые локации
• Значительные обновления и изменения для всех персонажей
• Обновлён ИИ, теперь он лучше адаптируется под выбранную сложность игры
• Добавлена механика пуш-блоков (отталкивание врага из блока)
• Теперь у всех персонажей два броска
• Новые эффекты, фоновые анимации при выполнении Гиперов
• Обновлена музыка
• Обновлён скринпак

Скриншоты:

Ссылка на скачивание: http://www.infinitymugenteam.com/Uploads/Rmm3.0.zip

ИМХО, теперь, после унификации эффектов(убрали прозрачные) и прочих доработок игра выглядит цельно и не как некая компиляция кривая. В общем надеюсь, что не зря поделился понравится :)

21
Если кому-то хотелось пощупать это дело лично, то теперь можно ;)

Запихну под спойлер чего там нового:
И самое главное, ссылка для скачивания - https://drive.google.com/file/d/18inHgfVCQj6sIC262QQwtakALHnP0Jm4/view?usp=sharing

22
Так, я не понял, а что, никто не ждёт новую часть GG, которая не Xrd? Не порядок, однако, не порядок :D
Правда пока что ничего толком неизвестно. Как было подмечено Мэй повзрослела, а вот главные любители подраться на мечах чего-то помолодели... Так что вроде и сиквел, но подозрительно <_< Хотя кто их, гиров этих, знает, может они как Бенджамин Баттон :neznayu: (страшно представлять повзрослевшего Бриджета 0_0)
А из очевидного кэп подсказывает, что игрушка перебралась из 2d в хитрое 3d на Unreal Engine следом за Xrd. Скорее всего большинство персонажей переедут и в эту часть, а один новый уже засветился. Удастся ли Arc Systems снова зажечь? Возможно... :cool:

23
Sharpnull, ресурсы переносят с оптимизацией, модельки леса текстурами подменяют и т.п. А движок я уже говорил, с Quake, но допиливается по мере надобности.

24
Народная любовь к Сталкеру нашла новое воплощение. Команда умельцев пилит Сталкера на PSP на движке кваки(дорабатывая его по ходу дела). Страничка на моддб - https://www.moddb.com/games/stalker-portable
Ну и свежее видео с железяки:
По-моему выглядит многообещающе :cool:

25
Ну уж раз начал тему, то стоит и обновить новостями. И так, вышли подробности относительно этой штуковины. Точнее не просто штуковины, теперь у неё название есть - Ring-Con.
Поставляться она будет вместе с игрой RingFit Adventure и ножным креплением. Игра будет с элементами RPG, нужно бороться с монстрами посредством реальных фитнес-упражнений, задания выполнять.
Ну и вышло дополнительное видео:

26
Если серьёзно, то эта штука действительно баловство такое из которого могло бы что-то вырасти, но скорее всего всё будет как всегда.
О чём это я? Ну вот мне кажется, что направление для развития контроллеров вполне себе хорошее это располовиненный дуалшок, как более интересный вариант - стим контроллер, который можно сцеплять и возможно цеплять на такой обод. Ну или наоборот изначально под одну руку вайв или окулус контроллер вот так вот объединять. Ну а почему бы и нет? Чтобы это дело было полноценным 3д манипулятором в режиме расцепленном, удобным геймпадом в сцепленном и рулём на ободе. Но при этом чтобы это как влитое лежало в руках независимо от конфигурации в отличии от "детских пультиков" свича. По-моему это было бы удобно и с большим заделом под виртуальность. Всё-таки мне думается контроллеры удобнее чем считывание движений без контроллеров(aka перчатка с датчиками/камеры с захватом движений) - много нежелательных движений. По крайней мере сейчас так видится.
Больше ничего пользительного мне вытащить из затеи не удаётся :neznayu:

27
Мне тут вот это напомнили(фрагмент обзора Олимпиады Марио и Соника в Сочи на Wii U):

По крайней мере можно без скотча обойтись, уже плюс ;)

28
По крайней мере оно не из картона...

29
Разработка игр / MK MUGEN - Проекты
« : 29 Август 2019, 11:35:43 »
Globotronik, движок заброшен, сцена - нет. Elecbyte давно исчезли в небытии так и не выкатив 1.2 полноценный, только 1.1b. До сих пор некоторые остаются на 1.0 думая, что он стабильнее(что не правда), а есть вообще адепты WinMugen, которых не понять никоим образом... В активной разработке I.K.E.M.E.N., который Suehiro делал стараясь реверсить муген чтоб была полная совместимость, но сейчас его несколько версий. Оригинальный икемен он дропнул так как писал на каком-то там своём языке недокументированном толком в пользу ikemen go на языке go, а пока он дропал появился форк ikemen plus, который другие начали допиливать. Потом эти другие тоже дропнули так как теперь основной был вариант на go, но вот теперь нашлись ещё чуваки, которые форкнулись от него в ikemen go plus и переносят туда наработки с плюса и из основного. Собственно ikemen go plus самый поддерживаемый и задача исправить все косяки и добиться полной совместимости с мугеном 1.1b, хотя он и другими фичами обрастает отуствующими там. Но нашёлся чувак, который пытается перенести в ikemen plus фичи из ikemen plus go... Вот такая вот загогулина... <_< ИМХО сейчас бы всем над ikemen go plus собраться, кто может и пилить уже только его т.к. он самый развитый на данный момент и поскольку исходники открыты можно впиливать недостававшие в мугене фичи хоть для себя лично, хоть для всех... Хотел бы я это короче рассказать, но фиг получилось бы... :-\

30
Ох и заманчиво же выглядит этот Valfaris. Похоже, что пока Konami доит старьё переиздавая пачками кто-то сделал правильную контру без них :D По трейлеру - весьма внушительно, остаётся дождаться и узнать что там внутри...
Carrion тоже заинтересовал, этакий прокачанный режим гомункла из Dead Cells(у которого кстати недавно обнова вышла 1.2).

Страницы: [1] 2 3 4 Далее