Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mazahacker

Страницы: [1]
1
gepar,
Цитата
Мтс там каким боком? Тем что наклейка с надписью мтс наклеена на эту штуку? Тогда у меня стол от life есть
Ошибаешься) Она не приклеена, а нанесена краской, так что догадка о подделке или чем-либо такого рода улетучивается. Хотя я сам не помню, как эта "консоль" у меня оказалась..
Sapphire,
Цитата
Мне кажется... Или все это можно осуществить без затрат электроэнергии...
 
было бы так, если бы не было кнопочек, с помощью которых лента движется.... :) В безбатареечном варианте придумали бы какой-нибудь механический способ управления, а тут явно электроника..
Ладно, пошел сыграю еще в партейку в шашки а этой консольке, уж сильно она меня зацепила  :D

2
Long,
точнее размеров стандартной коробки для CD. Ну или чуть больше. И, да, кстати, забыл добавить, что функционирует это от 2-х мизинчиковых батареек. Причем они по пол-года его держат даже при ежедневном использовании, бывает и больше...

3
Всем привет!
Сегодня рылся у себя на шкафу, нашел любопытную вещицу от МТС (0_0) - некая "платформа", держащая на борту 7 азартных игр - от шашек и шахмат до домино и нард (или нардов, хз как правильно).. Передвижение по играм осуществляется двумя кнопками с боку (все игры намотаны на ленту, которая движется). Справа есть отсек для различного игрового хлама - всяких кубиков, шашечек, итд итп.
Так вот, хотел узнать, ни у кого больше такой нету? Скрин этого раритета, как следует, прилагается


ЗЫ: на сервере глюки, поэтому нечаянно создал 2 одинаковые темы, одну просьба модеров снести

4
Доброго времени суток!!  ;) Перечитал весь ваш форум, посвященный такой реликтовой вещице, как тетрис (он же brick game). Решил спросить: у кого-нибудь есть такой черненький тетрис (1998 in 1) Игр, отличных от тетриса (стройки) - 8 штук...Может у кого остался?

Страницы: [1]