Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Guyver(X.B.M.)

Страницы: Назад 1 ... 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 ... 81 Далее
1681
Ну, дык это заведомо тупиковый путь... При таком подходе ещё бы дальше заставки не ушли ;о))))) Если бы такой способ реально работал - неужели им бы не пользовались другие переводчики? ;о)

1682
Разное / Re: Юмор
« : 30 Март 2013, 06:55:42 »

1683
Только если не то - сильно не ругайся, так как проверить я не могу :о)))

1684
Вот что-то откопал, не знаю, то или нет, глянь. Записать на cd-болванку. Делал копию с помощью clone-cd:

http://zalil.ru/34392460

1685
Тогда пусть они в Детроит едут на Америку смотреть - сразу обратно на родину потянет ;о)))

1686
Я могу в закромах поискать такой диск. Беда в том, что у меня их было штуки 3 разных, но теперь проверить не на чем, так как я взял себе пс2 фатку, а она такие диски не ест, даже если я их и найду. Но я попробую поискать... Но с моим инетом если диск окажется сильно многовесным (т.е. больше 20 мегабайт в архиве) - я его физически выложить не смогу...

1687
У меня такой токсик на Украине - вызывается 1 кнопкой и не сохраняются настройки. Купил в Днепропетровской области г. Никополь магазин "ВЛАДИ".

1688
Если у чипа нет меню, то гринфикс можно сделать с помощью мультизагрузочного диска (или мультимедиа-диска, как он там называется?) для ПС2. Сам так делал, когда у меня была вторая слимка с чипом без меню... Качал его с инета. Было много разных версий...

1689
"вместо римских цифр теперь- 1иг и 2 иг" - вот именно поэтому и были сделаны римские цифры ;о)))

А вообще, я тоже собираюсь выпустить обновлённую улучшенную версию. Билли Ли будет называться теперь "Петрович". Так как, ящитаю, так будет правильнее остальных вариантов ;о)))))))))))))))

П.С. Бедняга yur изменял старую версию перевода? (Ведь в новой нет шэдоу-босса!) На сайте давно новая висит...


1690
Читы и окончание при их использовании переведены...

1691
Разное / Re: Emu-Bash
« : 26 Март 2013, 02:42:47 »
Такое не грех и на обычный баш запостить ;о)))

1692
Грузит-грузит, иногда правда бывает в дауне ;о)))

1693
Поиграй на 1 соньку - я в неё кучу времени в своё время убил... Классная игра...

1694
Hard'n'Soft / Re: Wi-fi, симка и точка доступа
« : 19 Март 2013, 21:53:41 »
Спасибо, гляну...

1695
Hard'n'Soft / Wi-fi, симка и точка доступа
« : 19 Март 2013, 08:41:13 »
Помогите. Возник тут вопросец. У меня есть только телефонный интернет. Хочу организовать раздачу его дома по Wi-fi.

Бывают ли в природе чудо-девайсы, в которые вставляешь симку и раздаёшь инет по Wi-fi? Или проще купить самый дешёвый телефон с точкой доступа и раздавать по нему?

Подскажите, марку телефона недорогого или девайс... Китайцы же не спят, да? Небось, уже сделали такую штуку?

1696
Hard'n'Soft / Re: Windows 8
« : 19 Март 2013, 08:35:57 »
Ага, сделаю. Правда никогда не делал эти диски. Есть мануал какой-то в природе?

1697
"Во всех норм играх с лицензионной локализацией" - ОГО, а есть и такие? ;о)

1698
Hard'n'Soft / Re: Windows 8
« : 18 Март 2013, 21:17:24 »
Купил себе ноут за 46 штук, наконец-то. А то уже почти как 8 лет всё со старым мучался ;о) Ес-но на нём установлена 8-ка. Ох и непривычная она сначала! Еле-еле рабочий стол нашёл. Уже испугался, что будет всё как в телефоне ;о))))) А как выключить ноут я нашёл минут через 20 ;о))) Ох и намудрили... Потихоньку осваиваюсь, но вроде пока всё ОК. Ожидал худшего по отзывам...

1699
Фух. Приехал я в свой пгт. ;о)

Был проездом в МСК - купил себе старика нового, как раз попал на премьеру (теперь магнитик эксклюзивный на холодильнике есть ;о))))

Из игр скачал Периметр + дополнение, Фоллаут НВ, Command and Conquer 3, Террарию, Supreme commander 1 и 2, Компанию героев, и голдовую версию вархаммеров 40000.

П.С. Никто не знает хорошую русифицированную версию майнкрафта где скачать? Оффлайновую в режиме выживания. Чтобы не было ограничений, а то я скачал 2 версии - обе с ограничениями... Думаю, я тут у себя её за сутки-другие смогу скачать...

1700
Ну, если так никто не говорит, это ведь не значит, что это правильно, да? ;о)

П.С. Дружно читаем Розенталя... У одушевленных существительных винительный совпадает с родительным (во множественном числе - у всех, в единственном - у всех, кроме тех, у которых в начальной форме окончание -а/-я), а у неодушевленных - с именительным.

1701
Это да. А вот представь, что ты купил и остался недоволен! ;о)

1702
Это же закон Мерфи, вы чего? ;о)

1703
Увы, опоздал ;о) А так, идея отличная! ;о)))

1704
У меня все БП на денди жутко греются (и грелись в детстве) на холостом ходу. Дело даже доходило до частичного расплавления корпуса у одного из экземпляров (и это на хх!). Приходилось брать от сеги БП, с ними таких трабл не наблюдалось...

1705
Ну, про форматирование, тут и дураку понятно (разве это не очевидно?). В самой игре всего 4 строчки максимум может быть, в переводе - больше. Так как текст перевода может быть намного длиннее оригинала (например, 6 строк...). Если бы мы влезали только в 4 строчки, то это было бы плохо... Это как перевод без поинтеров... Можно было  бы сделать как в оригинале, а там где не влезло - сделать как у нас сейчас. Но это вообще не вариант, а солянка. С таким же успехом можно ругать разработчиков игры - вот мол, не позаботились о том, что игру будут переводить на другие языки и не сделали запас строк выводимых ;о)))

П.С. Так-то претензии понятны (почти как у нас, когда Джинни выпустил перевод, когда мы уже тестировали свой)... Но я, например, только рад буду, если кто-то ещё сделает перевод, особенно если он будет лучше! И появление перевода (или его наличие в течение, к примеру, уже как 10 лет) - это же не повод, чтобы забросить свой? Ведь так? Свой вариант с нормальным форматированием, блекджеком и королевами ;о)))

П.П.С. Я лично готов заплатить тебе за труды, nikita600! А что? Скинемся с парнями на достойный перевод, а то понаделают всякого шлака на коленке...

1706
Спс. Часть игр скачал уже. Остальное смотрю...
Добавлено позже:
Глянул первый периметр - классная игра, а второй что-то не вставляет...

1707
Разное / Re: Юмор
« : 09 Март 2013, 04:04:43 »
Дык с мужиками наоборот - потоки истерии у них появляются именно тогда, когда они связываются с женщинами. А так они - вполне уравновешенные люди ;о)))

1708
Пасибки, игры просмотрю. Ромсеты не интересуют, ибо есть почти всё. Чем заниматься? Работать на ГидроЭлектроСтанции ;о) В далёком-далёком посёлке...

1709
Спасибо за советы. Исторические игры не очень люблю (вроде игр по 2 мировой или наполеоновских войн), больше НФ или фентези накрайняк...

1710
У меня осталось интернета на 2 дня, надо срочно что-то накачать, так как еду в тайгу минимум на год. Инета там не будет, только мобильный. Посоветуйте мне - что стоит скачать, чтобы играть долгими вечерами. На русском. На PC, и БЕЗ ИНТЕРНЕТА. Б Е З   И Н Т Е Р Н Е Т А !!!

Интересуют игры типа 1 и 2 старкрафта (такие игры обожаю просто), варкрафта, вархаммера (но не что-то типа цивилизации или пиратской бухты). Что-то, может, неизвестное широкой публике. Где надо строить базы и атаковать врагов. Не обязательно новое, в игры на компе я играл мало, мог что-то даже не видеть. Что-то как 1 старик, в который можно играть каждый день - и не надоедает. Если будут линки - большое вам спасибо.

Страницы: Назад 1 ... 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 ... 81 Далее