Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Witch

Страницы: [1]
1
Добрый,

Если ничего не путаю, на zx-spectrum была игра по жанру напоминающая Rampage, но вместо современных домов были старинные замки, а разрушали их не звери мутанты, а рыцари.

Просьба помочь найти игру, а то что-то никак не могу вспомнить название.

Позже: Благодарю, сам нашёл - ramparts. Реквест снимаю.

2
Приветствую всех заинтересовавшихся темой,

В 2019 посмотрев видео от MVG задался целью реализации альтернативного метода снятия дампа с Xbox и Xbox-360 лицензионных игр. Три года спустя случайным образом удалось найти и купить привод Hitachi GD5000 из вышепредставленного видео. При подключении оказалось, что моя материнка не имеет ide порта, поэтому пришлось докупить pci контроллер, и подключить привод через него - привод рабочий. Теперь осталось прошить привод. Скачал несколько екзешников из описания к видео, но при запуске фирмваре экзешника появляется ошибка. Возможно я что-то делаю не так. Если кто-то понимает больше моего в ситуации, просьба подсказать. Уже написал автору видео с ютуб на почту и в комментариях, но пока реакции нет.

Надеюсь общими усилиями получится воплотить задумку по дампу лицензий.

3
Общий / Новогодние игры для консолей.
« : 10 Декабрь 2014, 11:45:34 »
Приближается Новый Год, поэтому хотелось бы предложить всем желающим вместе попытаться вспомнить связанные с этим торжеством консольные игры. Предлагаю называть любые консольные игры с элементами символов Рождественского праздника - Дед Мороз, Снеговик, Ёлка. В качестве яркого примера считаю можно привести игру Daze Before Christmas.

4
Не зря получается перелистывал все восемь страниц в поисках любой полезной информации о смазывании изображения в ряди игр на эмуляторе Gens11b. То-то смотрю на сайтах посвящённых риппингу спрайтов отсутствуют последние конкретно тех игр, которые имеют загвоздку описанную в данной теме.
Раз проблему никак не обойти, просьба порекомендовать эмулятор на замену, в котором можно было бы убирать лейерсы и менять чёрный цвет бэкграунда на более уместный, так же, как в неидеальном Gens11b.

5
Спрайты из игр.

Приветик всем любителям игр 70-90 г.г. Как многие могли догадаться по названию заголовка, речь в теме пойдёт именно о спрайтах наших с вами горячо любимых игр. Для тех же, кто совершенно случайно зашёл в тему, и из-за малого возраста пропустил старые добрые времена..., предлагаю несколько восполнить пробелы, изучив более детально историю создания спрайта, находящуюся здесь. Итак, надеюсь теперь мы все с вами говорим на одном языке, поэтому позвольте продолжить. В теме предполагается представить подробные инструкции с иллюстрациями о наиболее оптимальных способах извлечения спрайтов из игр, а также вероятно способы их анимации, финальные примеры которых вы можете уже сейчас посмотреть на моей страничке известного художественного сайта deviantart.com. Некоторые из вас могут спросить, зачем вообще было создавать эту тему, ведь в сети уже есть целые сайты посвященные спрайтам и анимации? Отвечаю. Не всё можно найти в сети, а если что-то и находится, то является несколько отличным от наших желаний. Примером могут послужить недавние мои работы по консольным играм четвёртого поколения, спрайты которых в сети отсутствуют, или по крайней мере я не нашёл, а их анимации тем более.

 Открыт приём заявок на спрайты и их анимацию. Оставляйте ваши реквесты в теме.

Форма заполнения реквеста:
  • Название консольной, не компьютерной, игры.
  • Название игровой консоли, например, NES / Famicom / Dendy, Sega Mega Drive / Genesis, Super Nintendo, Game Boy / Color / Advance, Nintendo DS, Playstation. Также Commodore Amiga.
  • Описание желаемого - спрайтов, их анимации, а также размер работ, то есть для аватара, подписи, или фона рабочего стола.














Страницы: [1]