Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Malus Darkblade

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Далее
31
народ, короче такая проблема. Скачал SA2, в архиве 43 файла(тип фалов: 001, 002, 003 и т.д Последний, sfv). Так собственно вопрос: как всё это безобразия правильно записать в Daemon'е? Помню была такая проблема, но эмулем где-то пол-года не пользовался, так что помогите уж...

32
Кинтаро нет:cry:  Выбрал Кабала...

33
сейчас покупать приставку вообще нет никакого смысла, так как интересных проэктов ноль. Посмотрим что будет с Евро релизом, но врятли ситуация в корень изменится...
P.S. По предзаказу, у нас игры стоят по 70е(около 100$)

34
Честно говоря много не ждал, много не получил. Но для первой версии очень даже, особенно понравилась большая совместимость с играми и лёгкость настроек. А вот игры работают пока медленно, например SC хоть и выдаёт около 30fps, играть жутко, персонажи двигаются как буд-то на обед штук 40 пельмений сожрали(и это при включённом DynaRec). Так что вывод: пока прячем в ящик и пользуемся Чанкой(вытаскивая только если та или иная игра с Чанкой не дружит).

35
Разное / Ваше творчество
« : 05 Декабрь 2006, 18:14:49 »
Цитата
Тааааааа так не интересно, думал уже продолжение будет! Мне понравилось, заинтриговало. Будем ждать..


я имел в виду что я давно несколько глав написал, но они только косвенно относятся к сюжету данного отрывка

36
Разное / Ваше творчество
« : 05 Декабрь 2006, 17:58:51 »
написано, но не всё. Боюсь продолжение вы узнаете не скоро...

37
Разное / Ваше творчество
« : 05 Декабрь 2006, 16:18:19 »
Писал всё ночью когда спать лень было...думаю выкладывть буду по одной главе, всё сразу читать никто не захочет...
 
Глава первая: Первый шаг

В её удивительно ярких глазах я разглядел солнце. Нет, конечно-же не то солнце что парит в облаках и греет наши сущности. Я увидел своё собственное, маленькое солнце, которое согревало только мою душу. Хотя нет, почему я так уверен? Да о чём я вообще думаю? Она наверняка замужем. Так я простоял пару сумашедшо длинных мгновений, упираясь взглядом в те самые красивые глаза, пока она не повернулась в мою сторону. Я не видел что произошло со мной, но как красная краска начала заполонять мою худую физиономию я почувствовал. Она лишь бросила в мою сторону играющею улыбку и ушла. Я покраснел ещё больше, но к счастью этого никто не видел. Присев на ближайшую скамейку я бросил монетку в висящий на стене ржавый ящик и получил свежую прессу. Честно говоря мне совершенно не хотелось её читать, но почувстовав какой-то толчок в сознании я открыл первую страницу и принялся изучать её. Как всегда ничего интересно, хотя что ещё можно было ожидать. Положив её в на удивление длинный карман, я встал и сделав глубокий вздох вышел из довольно скучного заведение с не примечательным названием «3 Моста». Захлопнув за собою дверь я достал залежавшуюся в кармане пачку сигарет и резким движением выбил одну. Не знаю что на меня нашло, ведь я никогда не курил. Затянувшись, я почувствовал очень знакомое и дико приятное ощущение. Странно, значит мне уже приходилось делать это, но если кто-то из родных узнает мне точно конец. Я довольно быстро скурил сигарету и решил пойти к той загадочной девушки через недавно построенный городской парк. Странно, но откуда я знаю её адрес? Что вообще со мной творится? Неужели всё это переходный возраст? Я не мог ответить на эти вопросы, как в принцепи и все остальные окружающие меня люди.
Сегодня стояла удивительно тёплая погода, но в парке не было ни души. Лишь я и странного вида газонокосильщик, явно пытающейся просверлить меня своим острым как лезвие бритвы взглядом. Я попытался не обращать внимание и кинул взор на внезапно появившуюся толпу. Что они кричали различить было довольно трудно, да и мне не особо было интересно что пришло в голову очередным бритоголовым идиотом. На данный момент всю мою голову заполняла лишь одна вещь. Те глаза я не мог забыть. Они освещали пелену мрака в моей голове своим светом, они согревали моё заледеневшие сердце. Я должен был найти их, и я знал где.
Проехав на Метро пару остановок, я наконец добрался до нужной цели. Я точно не знал, живёт ли она именно в этом доме, в той квартире куда я иду, но я был не властен над своим телом и разумом. Они посылали меня туда, и я как марионетка в руках опытного игрока шёл в квартиру №312. Вот уже палец потянулся нажать на звонок, но тогда силы покинули меня. Мужественный, уверенный в себя игрок ушёл, и оставил всего лишь жалкую куклу на произвол судьбы. Мне не хватало смелости нажать на эту маленькую, чудно блестящую кнопочку. И тут на моё крайнее удивление, дверь открыла та самая девушка. То что одета была оно в обтягивающую ночнушку я не заметил. Как тогда, в "3-Мостах" я начал тонуть в её огромных, пламенно оранжевых глазах. Опять они начали согревать меня. В тот самый момент мне не хотелось ничего больше, только стоять и смотреть на это чудо. Наконец она перебила:
Ну что, так и будешь стоять?
Я не расслышал что она сказала, но её голос был равен прохладному, освежающему дождю в засуху. Она была идеалом, мне ещё не верилось своим глазам, своему счастью, оказаться на едине с совершенством.
Ну ладно, если тебе так приятно стоять...
Стой! - вдруг резко вскрикнул я, наконец выйдя из своих сладких фантазий – Извини, я не знаю что на меня нашло...
Вдруг, опуская взгляд вниз, я заметил почти прозрачную ночнушку девушки. Перестав верить своим глазам, я довольно чётко чувствовал как тёплая слюна поплыла из моего приоткрытого рта. Она рассмеялась, и взяв меня за руку, проводила в квартиру и заперла дверь.
Двушка где она жила, была довольно скромной. Старые, в некоторых местах содранные обои, явно СССР'овская мебель, сломанная старая кровать и потёртое кожанное кресло. Девушка проводила меня на кухню и представилась Леной. Я присел на стул, и не отводя взгляда от собеседницы хотел было произнести своё имя, но вдруг забыл его и покраснел. На лице девушки сново появилась та ехидная, играющая девичья улыбка. Мне стало ещё больше стыдно и мягко опустил глаза в пол.
Ладно, успокойся. Может чаю?
Я только кивнул и решительно начал избавляться от кетчупа со своего лица. Не знаю зачем я согласился на чай, и так было ясно что и мне, и ей было нужно. Тогда я и заметил книжку. Хоть она и не отличалась от других, но мой взгляд присосался именно к ней. В моих глазах она выглядела особенно, чем то сверхъестественным. Я автоматически встал со стула и протянул руку к маленькому деревянному шкафчику.
Там ничего интересного – хозяйка схватила мою руку на пол пути и мягким движением отбросила в сторону – давайте пить чай.
Мне уже было наплевать на чай. Я хотел хотябы краем глаза заглянуть в эту книжку. Через несколько минут, девушка всё же уступила и достала книгу.
Ну если тебе она так интересна...
Через мгновение книга оказалась в моих руках. Мне казалось что это всеголишь жалкий сон. Всё что я хотел так и шло в мои руки. Положив книжку на стол, она сама открылась. И самое удивительное, я ни чуточки не удивился. Она открылась на двенадцатой страницы с большим рисунком. По началу особого внимания на рисунок я не уделил, но затем, увидев в нескольких местах совершенно чудовищные умертвления я поспешил перевернуть страницу. Но это к моему сожалению мало что изменило, на следующей странице была приблизительно такая картина: Человек подъвешан вверх тормашками хлыстом, и нечеловеческого вида существо прокалывает ему глаза. В то же время вокруг стоит огромное количество людей и все смеются над этим. Мне стало совсем не по себе. Я поспешил закрыть чудовищную книгу, но мне не удалось это. Она опять открылась на странице 12. Огромный город окружённый ровом, в нём пылающая церковь и невообразимое количество трупов. Кто-то повешен, кто-то распят, кто-то зарезан. Остальное изображённое на этом изумительном изображении мало чем отличалось от всего остального.
Вот что нас ждёт... - тихо прошептала девушка и закрыла........глаза
Я ещё не особо понимал всего происходящего. Мне хотелось встать и убежать отсюда, но вместо этого я уставился на рисунок. Я делал это против своей воли, видимо игрок сново взял меня под его управление. Текст описывающей картинку был явно на непонятном мне языке, что не остановило меня прочитать его: "И настало то, чего мы боялись будучи жалкими трусам...". На рисунке появились капли крови. Одна, две, три. Девушка открыла чёрные как свежие угли глаза и полоснула мою шею отточенным куском стекла. Последнее что я видел, полоса яркого как свет фар света, пронзающего мои глаза как свет солнца после долгого сна.

38
даа...почитал я ваши споры и решил высказать свою точку зрения. МКА это, ясен перец не ульти мега гама, но вполне достойное продолжение 3d серии. Да она всё больше начинает косить под Tekken(меньше спец. приёмов, больше комб), но это ей не мешает. На счёт графики и других побочных частей файтинга(неужели кто-то не согласен что главное геймплэй?), если вглядываться в каждый пиксель и слушать каждый шорох из динамиков, то удовольствия много вы не получите. Нужно просто играть и ловить кайф(файтинг+друзья+пиво=счастье). Честно скажу, SC просто терпеть не могу. Какое-то там всё...не знаю, детское чтоли. Особенно внешний вид персонажей и арены бесят. Но это  уже выбор каждого геймера во что играть. Я не фанат МК, а тем более 3d частей. Но только поиграть за Кинтаро в 3d стоит много.
P.S Не вините разработчиков за избыток сеток у Сайракса и половых шариков. Они лишь делают игру чтобы мы получали удовольствие. И это нормальное явление что кому-то шарики нравятся, а кому-то нет

39
Архив / Куплю много чего:
« : 13 Ноябрь 2006, 02:44:03 »
Цитата: Unkind;101087
Malus Darkblade , слать из Финляндии дбудешь???
=)

нет, пошлю с братом:cool:

40
Архив / Куплю много чего:
« : 12 Ноябрь 2006, 16:54:11 »
могу продать PSX с джойстиком, 2 картами памяти, рулём, мышкой и примерно 60играми. Цена вопроса по асе 351-072-561

41
Разное / Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 17 Сентябрь 2006, 21:06:35 »
Цитата: lob
У нас на тягах ходят многие, разумеется рваных =) А я вот в кедах... Правда черно-белых, но все-равно рваных =) Зима скоро... брррр...

пфф, настоящие панки ходят в настоящих гадах...и гады им не просто для стиля

42
Разное / Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 16 Сентябрь 2006, 19:17:52 »
Цитата: lob
Malus Darkblade
 и чистых кросовках, которые там абсолютно не фф тему

не боись, уже в гадах хожу;-)

43
Разное / Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 14 Сентябрь 2006, 17:39:13 »
Цитата: lob
Malus Darkblade
Чуваг, жжошь! Нафига гребень выбрил? =) Под панка косить и ходить в чистой косухе, чистых джинсах и чистых кросовках, которые там абсолютно не фф тему, низзя =) Ты уж определись, чего тебе ближе: быть панком или мажором =)

я чистое люблю:m: а вообще, просто для фотки специально постирал всё:crazy:

44
Разное / Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 11 Сентябрь 2006, 20:35:51 »
:crazy:
 

45
завтро еду в Москву...за 4000 готов взять, но желательно скинуться. Ну и нужен человек который сможет их на комп перенести...

46
Народ, тока без ржача, просто после панк тусовки, набухались все, и ирокез малёк свалился:m:
 

47
Game Bit / Re: GameBit #7
« : 11 Июль 2006, 21:47:58 »
Цитата: Prince Nick
Все правильно так было в оригинальных комксах.

То что его молнией ударило то?

48
Разное / Враги в реальности.
« : 11 Июль 2006, 20:03:38 »
Когда пьяный, без разбору, много, мало, начинаю херачить...вообще в моём городе очень много хачей, а с ними у меня давно проблемы возникли. Играли один раз в баскет, они проиграли, назвали меня русским говно. Ну я тогда одному еб*ло и взорвал. Теперь вот пи**имся очень часто, иногда ищут поодному. Меня тож находили, бежал, если бежать не мог, выручал только кастет.

49
если нас много соберётся, то можно будет впринцепи и за 5 штук взять...

50
Спс Шеб:cheers:

51
Цитата: Unkind
Bruce, по4ему столько ненавсти??? Ницизм!!!

А ты посмотри на его аватар и всё поймёшь...у самого где-то валяется шарф с этой символикой(White Power)

52
Блин народ, где можно скачать БЕСПЛАТНО новый альбом Пургена, Реинкорнация?:jumpy:

53
Цитата: kinaman
Ну да. Почтовые переводы надежные.

Хех, я думал встретится(кто сможет), выпить там...гульнуть:(

54
Game Bit / Re: GameBit #7
« : 11 Июль 2006, 18:34:04 »
Цитата
После попытки восстановить руку путем внедрения в свое ДНК кода клетки Ящерицы стал Ящерицей. Теперь в одном теле живут совсем два разных существа — Человек и Ящерица.

Зач0Т имхо:gy:
 
Цитата
Во время грозы его ударило молнией, после чего получил возможность управлять электроэнергией. Главный злодей, пытается раздобыть Био Нексус — прибор, способный увеличить его силу.

А вот это он откуда вычитал? Помню в мультике, Электро был супер оружием изобретённым фашистами ещё во время Второй Мировой но использованный только в наши дни...

55
Цитата: kinaman
Тот, кто будет покупать - обязательно должен быть в Москве! Чтоюы встретиться и проверить записи.

А деньги тому кто в Москве, почтой посылать будем?

56
Цитата: Sheb
Идеал- если чел с деньгами сможет придти к тому барыжке домой, посмотреть, проверить, утащить, оцифровать, поделиться

Дело говоришь. Так делать и надо, только кому деньги то поручить? Есть вообще желающие(кроме меня и Кинаманыча) купить эти VSH'ки?

57
Game Bit / Re: GameBit #7
« : 11 Июль 2006, 15:13:19 »
Цитата: lob
Я не наезжаю =) А в данном случае очень даже дело говорю =)

Хм...ну ладно, учту:cool:

58
вообще имхо можно позвонить, или отослать чёнить первому каналу, но думаю это ничего не даст...

59
Game Bit / Re: GameBit #7
« : 11 Июль 2006, 15:07:01 »
Цитата
Он лучший, если не считать продолжений... Полный бред. И самое интересное, я уже раз пять писал об этом, Vic Chaos даже предложил заменить эту фразу на другую, которая этим бредом не тянет... решили оставить как есть. низач0т.

блин писец, опять на меня лоб наезжает...хотя на этот раз без вырожений "далой буржуев" и т.д<_< ...хотя если честно, сам знаю что "он лучший, если не считать продолжения" полный идиотизм:crazy:

60
Game Bit / Re: GameBit #7
« : 11 Июль 2006, 01:06:17 »
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :cheers: :cheers: :jumpy: :jumpy:
 
УЖЕ СКАЧАЛ!!!! Дизайн классный, мне нравится...изучаю, статей вроде достаточно(хотя думаю не хватит на следуйщие полгода :lol: ). Кароч МЕГА МЯСО!!!!

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Далее