Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Malus Darkblade

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Далее
121
Близзы ПОЛНОСТЬЮ СКОПИРОВАЛИ ГОБЛИНОВ И ОРКОВ ИЗ ВАРХАММЕРА(ПОЛНОСТЬЮ!!) И???? А вообще, что я думаю, так это любой человек может ошибится...

122
Какая революция? О чём вообще речь? ГамБит уйдёт, журнала не будет, а то что я думаю по этому поводу я уже отписал на верху. ГАМБИТ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!

123
Я согласен с Анонимом, так как любой человек что-то берёт у другого. По твоим словам ПуМ можно подать в суд на Близзардов и Варкрафт за то что они взяли зелёных орков, союз людей, гномов и эльфов, нежить из Вархаммера(или ты думаешь в Варе написано : Орки взяты из Вархаммера?). Так по твоему? Или то что большентсво современных писателей фэнтези начинали с Толкиена и брали его идеи тоже запрещенно законом?

124
:rofl: :rofl: :rofl:

125
а там был мужик с ружьём?

126
Цитата: p_star
Это называется стагнация ... Потом всем станет не интересно и все ... ничего нет ...
Намечался некий прогресс вроде, ан нет ... Гамбит придумал "Корпорацию". Блин она меня доканала, вот честно, если бы не она, даже и не стал бы тут щас базарить.

Я пишу, потомучто мне нравится. И знаешь что? Я написал 2книги, больше десятка статей, и всё потому что мне нравится. И что с того? И вообще, писать статьи для таких журналов как ГеймБит даёт много опыта, а особенно это важно если я хочу стать журналистом в будуйщем. Я не пишу когда мне говорят: ПИШИ НЕМЕДЛЕННО, или как Гамбит настаивал на том что у меня 7000знаков(хотя там 8000). Я не буду портить соё произведение какой-то соткой дополнительных значков!Писать, это как хобби, и я занемаюсь этим, когда мне хочется...

127
Моё мнение, не, Гамбиту нельзя уходить. Говорите может сделать больше для журнала? А вы не подумали, что он тоже человек, у него кроме журнала ещё полно разных дел...Да он и так много делает.Плохой характер и самолюбивый? С чего вы взяли? Дайте ссылку(или само сообщение)где Гимбитыч говорит "Что вы все ничто, я создал журнал, я если вы хотите писать туда и качать ромы с сайта,  станете моими рабами, и вообще вы, все уроды и ничто, а я ваш повелитель"(или что-то типо того).Ну чё теперь? У любого человека может быть плохое настроение, может быть хорошее.
P.S offtop Слых, Гамбитыч, я те говорю, что у меня больше 8000знаков! Я вообще не подрубаю как вы проверяете! У меня дома 3 компа, на всех 8400, у друга тоже самое! ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ 7000?:ohmy:

128
Цитата: Raven
Может, Чарли и Шоколадная Фабрика.

Да там не было 100% такого парня с автоматом(или что у него в руке)...Про какого актёра ты говоришь я допёр...но вот все фильмы где я его видел не подходят к скрину...

129
Разное / Привидения и призраки
« : 02 Март 2006, 18:51:51 »
Цитата: Noob Saibot
Живет у меня 3 месяца, а я его не видел???

:rofl: :rofl: :rofl:
Есть они, точно. Всё в этом мире может быть:(

130
Портативные / FAQ по хэндхелдам.
« : 02 Март 2006, 18:26:30 »
gameboy advance,PSP долго была Гага, так что по ней тож смогу на вопросы ответить

131
Не играл я в Хаус оф зе Деад 1...но немного...а вот во второй Домик я столько денег забабах...как ща помню, 50центов(15руб)сыграть стоило один раз, и я всё кидал и кидал ...а потом денег нет...эх время было, а ведь всего 3-4 года назад:( :cheers:

132
Game Bit / Авторы статей
« : 02 Март 2006, 17:32:23 »
там чёрным по белому написано, НЕОФИЦИЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ГОЛДЕН АЙ! Да тьфу на тебя е*т, достал, упёртый как баран, все уже видят, а ты стоишь на своём...:(

133
я качал для Сатркрафта, через осла(Емуле). называлась starcraft nocd crack for all versions. скачай осла и там глянь, это самый простой способ и там 100% найдёшь

134
Цитата: Пинки
Походу это тот чувак ,которому там голову отрубили :) .Как его там...Лесной дух кажись :)
 
А он разозлился и залил всех какойто какой:crazy:
А ещё там кабаны рульные были.

Да, тока не знаю как его на русском звали, я смарю на японском с англ. субтитрами...

Добавлено через 47 секунд
Dizzy,
 Это не Анаконда?(или что-то типо того?)

136
ну яж сказал супер легко:(

137
есть нэт? достнать прогу СДкряк, и всё гуд будет(если у тебя пиратка...)

138
ну это чисто кто быстрей угадает...хотя это мой самый любимый фильм, вот и решил посмотреть кто знает
 

139
Чел, ты ты блин шаришь я гляжу<_<
Лучшая ралли, несомненно WRC(любая часть, хотя в последних частях графа лучше) вышла только на ЗЫ2. Хотя РБР тож неплохо, а вот Коля полное...ну все поняли. А в Флат Аут нормально поиграть, для раслабухи...вообще лучшая гонка, это Gran Turismo 3 A-spec, но тебе вроде не нравятся GT...

140
могу сказать почти все приёмы и супер приёмы почти всех героев, для большентва Street Fighter'ов, Darkstalkers'ов и т.д А также знаю много всяких комбо.

141
первый, House of the dead. Играл на старом автомате, относительно недано, было мне 7 лет... а было это вроде в 1999:m:
 

 
P.S хотя я точно не понмю, было 7лет назад, может я играл во второй дом мертвецов, а не в первый

142
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 28 Февраль 2006, 16:46:34 »
Всех поздравляю с прошедшими днюхами! Матич, мои поздравления:cheers: и всё таки не прав ты про Филю, нет:cheers:

143
Game Bit / Авторы статей
« : 27 Февраль 2006, 18:49:36 »
у меня американ вершен, там тока одни поинты, на на второе и третье какой-то плюс в ВС режиме берёшь

144
Game Bit / Авторы статей
« : 27 Февраль 2006, 18:25:58 »
ну посмотрим, мне осталось 6чертей открыть, у меня уже год чё-то не виснет...магия?

145
Game Bit / Авторы статей
« : 27 Февраль 2006, 17:59:55 »
Цитата: -v-
Когда ?
Vkznm, ты мне можешь такому боронелобому обьяснить, КАКИМ образом игра о инопланетянах может быть продолжением игры о Джеймсе Бонде ? Ты понимаешь какую ты херь порешь или нет ?
Короче, сиди себе и радуйся по этому поводу, мне этот детский сад уже надоел...
Да, вот мне подсказали мегааргумент - Бонд не девочка, так что PD не может быть продолжением GE !

Знаешь, мне, как то тож это нах надоело, мне эта игра ПРОСТО до задницы, но как видишь, Дизи оказался прав:cool: как бы ты не старался, но это реально сиквел, и ничто другое, который пусть происходит через 200лет. ЧЕСТНО, мне это кажется, бредом, но я просто помог челу, чтоб никто не плевался на его нормальную статью!:cheers:  А про МвсК2 ты сам говорил:
Она не работает, после начала боя застывает. Разве нет? Ну посмотрим, а если игру делали так, значит это полный бред, может я один кто имеет Дрим в Финляндии, и как мне открыть всех чертей?
P.S понимаешь, мне не нужны проблемы, думаю тебе тоже

146
Game Bit / Авторы статей
« : 27 Февраль 2006, 17:34:19 »
вот е*т, -v- чел, ты пытаешся казаться таким крутым, хотя показываеш себя не с лучшей стороны. Я сам в начале подумал что это полный бред, но пойми, это прада. А если ты такой упрымый и(в чём я сомневаюсь)тупой, то вот тебе пожалуйсто(надеюсь ты читать на инглише умеешь):
1)http://www.gamespot.com/n64/action/perfectdark/review.html
2)http://ign64.ign.com/articles/153/153906p1.html
3) Цитата из ВД про Perfect Dark:
"Все геймеры, хоть как-то умудрившиеся поиграться с 64-битной консолью от "Нинтендо" слышали о самой великой стрелялки на эту консоль - "Golden Eye"(краткое описание игры). Окрыленная успехом, "Rare" подготовила неофициальное сиквел, на этот раз на своём собственном сюжете."
Ну теперь чё ты скажешь?  Понимаешь чел, не в моём стиле лузить, а перед тем как так упёрто стоять, мог бы в начале и в нэте глянуть
P.S Про то как я буду писать статью, я думаю, тебе думать не надо. Ты думал игра вообще не запускается

147
Game Bit / Статьи
« : 27 Февраль 2006, 16:26:28 »
to -V-
 
ты чё думаешь, я её не пройду до выхода №8?:?  А писать для меня не проблема

148
Game Bit / Авторы статей
« : 27 Февраль 2006, 16:23:56 »
-V- без обид, но какого хр*на А.Куперу писать полный бред в учень популярном журнале, ты так не думал, нет? Тебе так надо доказательств, хорошо, я найду...и не только движок там одинаковый, но и разработчик(это я так, к сведению)

149
Game Bit / Авторы статей
« : 26 Февраль 2006, 23:50:20 »
Цитата: -v-
Gambit, ты с дуба упал или как ?
http://www.emu-land.net/forum/vb/index.php/topic,2997
Пост номер 3. Читай, вникай. Или вы там действительно считаете, что у Golden Eye есть продолжение под названием Perfect Dark ? Перечитай статью.
Также поищи пост тов. Slayer5K, тоже полезно знать.

Тебе статью из ВД просканировать, где написано про Перфект Дарк:
Неофициальное продолжение Golden Eye. Честно, для меня самого это было НОВОСТЬЮ...но это есть правда...а есть ещё одно продолжение, Perfect Dark Zero но это другая история

150
Цитата: Гамбитыч
17 км, велосипед и холодная зима с голольдом. Вот условия, в которых мне приходилось мучится, что бы встретится с любимой. 3 месяца таким образом пытал себя... Так что, расстояние - не проблема.

20км, вот какие у меня условия:crazy: но зимой на лыжах(хотя чаще ясен перец на автобусе).

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Далее