Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - MC ZORD

Страницы: [1]
1
Игры нашего форума / Турнир Half-Life 1 и CS 1.6
« : 21 Октябрь 2007, 05:41:25 »
Хочу узнать ваше мнение, стоит ли начать турнир в играх Half-Life 1 и CS 1.6. Правила турнира будут опубликованы через несколько дней, если эта тема кого-нибудь заинтересует, а иначе и стараться делать что-то не буду :). Надеюсь на вас, ЭмуЛендщики! ;)

2
Разное / Кто как печатает
« : 03 Июнь 2007, 15:38:37 »
За компом я уже давно, но до сих пор печатаю очень медленно. Сколько не пытался, но всё равно бывает, что забуду, где какая буква лежит. Пытался с помощью проги научиться печатать вслепую, но, когда мизинец на левой руке устал бить по букве Ы, я закончил это дело, и больше к нему не возвращался. А кто-нибудь из вас, форумчан, умеет печатать вслепую? И можете ли вы быстро печатать?

3
В детстве у меня была игра на Денди про пацана-футболиста на японском языке. Он хотел спасти девочку из парка атракционов, где её схватил какой-то злодей. В этой игре я помню были 3 миссии на американских горках, одна из них - миссия №2, последний босс на луне. Пацан, если в него попадут, становится другого цвета, а футбольные мячи, которыми он всех валит, сильнее. Если кто знает, как называется эта игра и есть ли она вообще, напишите (желательно со скриншотом).

Страницы: [1]