Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Томахомэ

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 28 Далее
121
Томахомэ, нет, там неправильный биос и mpcx. Вот эти подсовываешь и всё нормально заведётся:

(Ссылка на вложение)

Просто свои я брал из распакованного ромсета для MESS.

это как?

С помощью утилиты extract-xiso.


122
У меня данный экземпляр Xemu вообще хоть правильно настроен-то? А то он у меня на вставку даже специально отконвертированных образов никак не реагирует.

123
Внезапно:
www.pcem-emulator.co.uk

"Иногда они возвращаются".

Теперь выдерживать конкуренцию с 86box ему будет весьма непросто - над одним только расширением базы железа придётся о-о-о-оо-ооой как потрудиться.

124
( на предыдущей странице редрим хоронили, а вышло так...)

А когда-нибудь в битве эмуляторов Дримкаста, возможно, вообще победит MESS...

125
...размеры CD образам.

Если совсем вкратце, грызет меня вопрос - откуда брать игры дримковладельцу, если ни железку свою курочить с целью замены дисковода на SD-ридер, ни шерстить eBay в поисках оригинальных GD-дисков, ни использовать вместо них обычные CD-болванки с записанными на них .CDI-образами и прочими обрезками не хочется?

126
Разное / Об аниме и Японии...
« : 11 Декабрь 2021, 06:06:33 »
Как думаете, Тэдзука свою мангу Tetsuwan Atom назвал случайно не в честь повестушки Марии Корелли "История детской души", которая в ранних версиях носила название "Могущественный Атом"?

127
Разное / Об аниме и Японии...
« : 03 Декабрь 2021, 12:55:23 »
Art Of Fighting
Адаптация популярной 16 битный файтинг игры
По сюжету это типичная американская бадди Муви комедия про копов
Главный герой сильно смахивает на Виктора робертовича чем  неиллюзорно доставляет
Представьте что вы смотрите аниме адаптацию Иглы и будут вам лулзы
Про данный шедевр узнал в далеком детстве в журнале Великий дракон в конце 90х
7/10

Даже Джек из бара в оригинальном файтинге отчасти похож на Эпштейна.

128
(Ссылка на вложение) Metal Armor Dragonar эпизод 27 ~19:25

А левая половина, с космофлотом на фоне Земли - из того же сериала или откуда-то ещё?

129
А этот арт из какой мехи взялся?

130
Пожалуй, будет у меня здесь первый неигровой запрос - есть у кого цифровая копия вот такого вот издания "Масяни"? А то на самом Рутрекере и на других известных мне трекерах аналогичные раздачи вообще наглухо забросили.

131
Разное / Byuu
« : 25 Июль 2021, 10:57:13 »
https://news.yahoo.com/respected-developer-died-suicide-experts-165758039.html

Значит, смерть таки подтвердилась, да?

Знаете, я, господа, чё думаю каждый раз, когда наталкиваюсь на новость о чьём-либо самоубийстве из-за буллинга - да не сочтёт это никто никакими экстремистскими призывами и прочим, что запрещено на данном сайте, но мне кажется, что пора уже формировать организации интернет-вигилянтов, которые будут вычислять реальные личности всех участников буллинга, приведшего к самоубийству, и применять к ним определённые физические санкции.
Раз эти козлы сами неспособны из-за нравственной атрофии научиться отвечать за базар, нужно, чтобы их кто-то другой научил.

132
Никто не знает, как настроить управление на мышь в Blazing Angels? Просто по какой-то причине непосредственно через GUI это сделать нельзя.

133
Разное / Об аниме и Японии...
« : 03 Июль 2021, 06:32:35 »
Посмотрел я тута одно видео, рассказывающее, почему столь неудачными вышли попытки внести во вселенную Звёздных Войн какой-то серьёзный политикум:


А между тем франшиза Гандэма сумела прекрасно обойтись без подобных проблем - притом, что из этого политикума, по сути, целиком и состоит. Вся политика там смотрится весьма органично. Может, потому что Гандэм, в отличие от ЗВ, полуфэнтезийной сагой о мегаэпической битве сил Абсолютного Добра с силами столь же абсолютного Зла никогда и не был?

134
Разное / Byuu
« : 30 Июнь 2021, 14:20:28 »
Скорее всего так. Я согласен, конечно, что лучше уж пусть парень на самом деле живой, но ей богу, если выяснится, что действительно это так, то тогда троллей в мильон раз больше будет. Очень некрасиво такие финты ушами делать.

Может вообще статься, что byuu на самом деле - по сути, этакий продюсер Иванов от параэмуляционного движа.

135
Разное / Некрологи
« : 28 Июнь 2021, 14:13:36 »
Сам этим вопросом задаюсь. Однако новость уже всю эмусцену облетела.

Дай бог, чтобы слухи оказались только слухами, и выяснилось бы, что это просто психиатр ему прописал завязать нахрен с Интернетом во избежание всех возможных контактов со столь токсичной аудиторией.

136
Разное / Byuu
« : 28 Июнь 2021, 08:46:37 »
И что за разработчики пошли, чуть что сразу в петлю.

Одна из разработчиц Dolphin'а тоже транс была, и с собой покончила тоже из-за буллинга. Главное, чтоб эту тёплую компанию Сара Уокер не пополнила.

137
Разное / Byuu
« : 28 Июнь 2021, 07:27:03 »
Потом переехал жить в Японию, что еще больше усугубило ситуацию - местный менталитет меньше всего подходит для подобных случаев.

Тогда почему именно туда, интересно?

138


Как-то Чар оказался уж очень на девушку похож.

139

Вроде помню, у двух форумчан на аватарках когда-то красовались персонажи Gundam Z - у одного капитан Куаттро, а у другого - полковник Боскью. Интересно, что бы выдал данный генератор, если "скормить" ему эти аватарки?

140
Не думаю, что такому проекту дадут вот так вот сгинуть в безвестности. Кто-то обязательно должен перехватить инициативу.

141
Никто не знает, как правильно записывать его самые свежие релизы на CD/DVD?

142
А что там "дерьмового". В основном только хвалили его. В первый раз слышу отрицательный отзыв o_0. Так-то  Bahamut Lagoon уже и на русский переведена.

Кстати, о русском переводе - на bsnes'е там почему-то не отображается команда завершения ввода имени каждого персонажа и имена заклинаний в меню магии. Аналогичная история и при попытке играть через MESS.

143
Уменьшает тряску полигонов при использовании совместимого плагина.

То есть это тупо аккуратная накладка текстуры на полигон, а не приблизительная, как у реального сонивского GPU?

144
отключил попиксельную точность

А что вообще она из себя представляет? Это точность чего?

145
Вы ведь видели это https://stackoverflow.com/q/64228696? Там человек с помощью https://archive.org/details/diropener смог сконвертировать ".dxr and .cxt (protected)" в ".dir and .cst (unprotected)", потом открыть в Macromedia Director, но с потерей скриптов. У спрашивающего проблема, что он не смог экспортировать из Director. Там указан Python скрипт, который должен доставать из dir, dxr изображения, но похоже у не шифрованных. Есть BMS скрипт "Titanic Explorer . Titanic Explorer cxt (Shockwave with filenames and padding) . CASt . KEY* . DRCF . CAS* . sndH . Lscr . Lnam . Cinf", похоже для новых без шифрования.

А где этот Titanic Explorer достать?

146
Тогда какие есть возможности эти .cxtшники дешифровать?

147
Вопрос по чтению .cxt-файлов из игр на движке Macrodedia Director (таких, например, как серия I Spy aka Искатель) - на всех попавшихся мне сайтах, посвящённых расширениям файлов (1, 2), пишут, что .cxt ассоциировано с Adobe Director - то есть, судя по первому слову в названии, уже с версиями, начиная с 11-й. Там же говорится, что в той же 11-й версии расширение шифрованным кастам поменяли с .cxt на .cct.

Значит ли это, что 11-я версия наконец научилась дешифровать .cxt-файлы и открывать, как обычные касты?

148
Есть у кого готовая сборка с полностью установленными девайсами? У меня почему-то, когда устанавливаю прошивку N-Gage с 4PDA, не может определить производителя, версию ОС, и т. д., и усановка фэйлится.

149
Можно ли там как-то снять эффект превращения в свинью? Как выкручивались те игроки, которые попросту не знали, что для прохода в логово Тёмного Властелина надо предварительно израсходовать все кольца, и на том погорали?

150
С трудом эмуляция NES работает, а вы хотите векторную графику.

А я-то думал, PS'ке она вполне по силам. В Another World'е же для Сеги и SNES графика векторная, хотя до появления Флэша тогда было ещё далеко.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 28 Далее