Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Maxx

Страницы: [1]
1
В связи с выходом на экраны страны (идёт c 6 августа 2009) фильма G.I.Joe: Rise of Cobra хотелось бы вспомнить здесь про игру, на основе которой (а игре порядка 15 лет!) был снят этот (красивый вобщем-то) фильм. :) Очень приятно было в фильме увидеть имена и символику из этой моей любимейшей в своё время игры (сейчас я не перестал считать её одной из лучших среди всех игр этой платформы): символ Кобры на борту вражьей подлодки, имена Дестро, Коммандера Кобры, генерала Хока, Дюка (aka Ryu, "Contra fighters"), Снейк Айза (aka Guile) и прочих (всех я возможно не отследил за время просмотра). Итак, спасибо Парамаунту за второе рождение G.I.Joe. :) Надеюсь, я не единственный фанат этой игрушки. :)
P.S.: Ссылка на раздел с прохождениями этой игры (два самых первых прохождения на страничке).
P.P.S.: Ссылка на саму игрушку.

2
Давно ищу, очень давно... уж лет 10 прошло, если не больше. Название почти не помню уже - что-то вроде Contra fighter. Но игрушка - именно G.I.Joe (мудрые видимо китайцы влепили туда персонажей из SF). Если кто такое видел где - дайте знать на мыло max4u_fryazino.net (вместо _ собака) или сюда в личку (а то я тут крайне редкоп появляюсь). :)

Добавлено позже:
Тут ром с таким названием есть (в базе игр), но он ни одним из моих эмуляторов не эмулируется. :(

3
Итак, вопрос: что есть лучше МорфГира на сёдняшний день? Морф у меня нормально Сегу и СНЕС эмулировать не хотит - звук там тормозит жутчайше.

4
Собственно, сабж! :) Лето ещё не закончилось, время отпусков тоже. Кто где бывал? Какие места видел? Как впечатления?
А может всё ещё куда собираетесь? А может мы там ещё и встретимся??? ;)))
Я вот например собираюсь (ещё не точно) в Краснодарский край (скорее всего), хотя могу и в Крыму оказаться (так как поеду в составе толпы или на машине, а там уж куда хозяин машины заренее решит). Если Краснодар, то скорее всего пригороды Анапы. :)

5
О себе: живу в Подмосковье, в г.Фрязино (25км от Москвы), лет - 27.5. Увлечён на данный момент из игр DoD'ом (мод Полужизни, Вторая мировая, немцы воюют с англичанами и америкосами; умельцы выпустили т.наз. русский пак, где англичане и американцы заменяются на советских солдат). Семейный бизнес даёт небольшие средства к проживанию. Хобби: электронная музыка (транс, амбиент и пр. электроника), старые советские фильмы (и зарубежная "классика" типа Чужих, Терминатора, Рэмбы и пр.).
Ещё я себе замутил страничку на народе.ру. :) Кому интересно, то вот:
http://maxxie.narod.ru
Там фотки есть.

6
И всё же: как запустить Star ocean? Snes9x 1.42 тоже не запускает правильно.

7
Эмуляторы компьютеров / DOSBox
« : 08 Июнь 2004, 09:28:53 »
Cruel
Цитата
Знаю, что надо переходить на что-то более, но
Твоё знание неверно - 98я винда намного более устойчива ко всякого рода новым вирусам, так как вся вирусня пишется в основном под NT-based системы. :) Я вот перешёл на ХР в силу необходимости - моя любимая 98я не захотела ставиться на новый комп. :(

8
О сайте Emu-Land.net / Глюки на сайте
« : 25 Май 2004, 21:41:54 »
Не показываются картинки к играм. Заметил такое в разделе ромов для Сеги на букву W. Или это только у меня так?

9
NES / Dendy / [POW - Prisoners of War]Getaway (?) NES
« : 21 Май 2004, 22:57:52 »
Ищу игру, которуя я на Денди видел под названием Getaway. Там мужик сбегает из тюрьмы и идёт бьёт всех кулаком/ногой, изредка подбирая нож или автомат. Вид как в Двойном драконе. Там можно ещё в грузовики залезать.

Страницы: [1]