Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kurae

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Далее
31
А при чем тут вообще кастлвания?
Действительно, как создатель кастельвании связан с кастельванией?

32
Ну что вы глупите? Хлыст же классика :-\

33
мне кажется выбор очевиден.

34
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 06 Май 2015, 09:00:35 »
Kurae, так в чём проблема. Хочешь поиграть, скачай пиратский репак. Лучший способ фильтровать игры, как в плане говённости. Так и в плане того, насколько через жопу сделана оптимизация. Я вот например качал самую первую версию с торрента и у меня лично, никаких проблем с игрой не возникло, о которых везде кричат лицушники. Сейчас вроде 6й апгрейд доступен на раздачах. Вот по нему если хочешь можешь оценить качество игры.
Даже не знаю... а сохранения ведь можно потом перенести? :neznayu:

35
А зачем косить? Многие из них все еще живы и где-то работают на озвучке.
Организуй компанию по сбору средств на гонорар за озвучку. Андрея Гаврилова при желании можно привлечь. Володарский тоже может. Да и не только они.
Такое я бы с удовольствием посмотрел.
Кикстарстер перевода фильма с кикстартера? o_0

36
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 06 Май 2015, 08:14:56 »
Господи, никогда я не поиграю похоже.

37
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 05 Май 2015, 23:28:54 »
Хорошо что так и не купила. Хотя может теперь уже точно пора.

38
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 05 Май 2015, 19:34:56 »
Внезапно, оказалось, что я открыл Китану-ревенанта. По условиям, надо было раздать 100-250 очков респекта в КОТН. Фишка в том, что я не 100, ни тем более 250 очков, никогда за один КОТН раздать не успел. Я полагаю, что даже до патча игра не обнулила мне очки, которые я раздавал раньше.

А это значит, что есть возможность, открыть Лю-ревенанта, даже без необходимости делать 35-50 ранговых боёв за один раз. Также, как я понял, Кейджа-Хотшота, можно открыть в КОТН Survival выиграв в нём 10 боёв, не обязательно подряд. Во всяком случае, у кого-то он так открылся.

Теперь о результатах нескольких дней игры за Джакса.

Джакс очень понравился. Что называется в персонаже чувствуется мощь. Просто приятно смотреть, как он, без всяких изысков, мощно бьёт противника по морде железными ручищами. Вкупе с интересным набором приёмов, он становится ещё более интересным для игры персонажем. Он не очень быстрый, но у него отличная подсечка, быстрый удар-рывок и хорошие комбо. Его новый спецприём (удар ногой в прыжке) мне не очень пригодился, равно как и землетрясение. Рывок и старый-добрый Gotcha Grab, соответственно наоборот.

Вариация Wrestler - мне не понравилась. У меня всегда были проблемы с набором сложных приёмов в файтингах. В пылу боя, я просто путаю кнопки, а в МКХ это дело ещё умножается на лаг...в общем, не моя вариация. Хотя не спорю, кому-то она покажется интересной.
Вариация Pumped Up - всё в принципе неплохо, но отсутствие быстрого выстрела из гранатомёта и автоматной очереди, делают эту вариацию, также не очень интересной для меня.
Вариация Heavy Weapons - а вот это то, что надо!! Здесь Джакс теряет свой классический снаряд а-ля МК2, но приобретает вместо него два новых - быстрый выстрел из базуки, который сбивает даже противников в подкате (привет Саб-Зирам!!) и быстрая очередь из автомата, которая помогает замедлить не в меру резвых оппонентов.

В общем, Джакс в этой игре мне понравился. В МК9 он тоже был хорош, но здесь очень крут. Нравится его персонажи и победная стойка. Больше других мне понравился его костюм фермера, как не странно. Люблю такие казуальные костюмы, они выгодно выделяются на фоне обычных нарядов персонажей. В нём Джакс точно похож на простого парня с металлическими руками, который может надрать задницу всяким богам, демонам, призракам и прочим поту- и поэту-сторонним тварям.

В онлайне Джаксы попадаются редко. Пару раз натыкался на стоящих Джаксов, но чаще всего они не очень мощные противники.

Впереди три дня Сони Блейд.
Что-то никак не пойму - а что ты делаешь?

39
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 05 Май 2015, 08:10:26 »
и так же сегодня будет крупный патч, который "уровняет" версию ПК и консолей (типа по качеству). надеюсь мои вылеты в сетевом прекратятся, а то задолбало.
Надеюсь не значит что просто ухудшат консольные версии.

40
1-3 поколения / Re: Брать ли Денди?
« : 04 Май 2015, 08:51:12 »
Главный вопрос темы - брать ли денди? Ответ - брать! Остальное нюансы :D.
Если бюджет ограничен. Бери для начала то что по дешевле но с приемлемым качеством - старенькие клоны капельные, сюбор например. Еще лучше, все что под маркой стиплер, особенно классик. Обычно лучше работает то что внутри имеет сборку на корпусных микросхемах и не обязательно стипловское. Поиграешь какой то год - два купишь, что то по дороже и по качественней.
Если бюджет не ограничен бери оригиналы фамиком, НЕС.
ну nes и famicom это не наш путь совсем. Зачем нам эти заморские коробочки?

41
На 3DS будет?

42
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 03 Май 2015, 18:30:08 »
Kurae, что опровергать?
Люди на форуме игро-эмуляционной направленности обсуждают открытие секретов , и тут вваливается человек и заявляет "это все херня".
Таких, как ты , называют "к каждой бочке затычка".
А если я спрошу тебя какие это отношение к теме имеет ты вновь смущенно умолкнешь?

43
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 03 Май 2015, 16:23:37 »
Kurae, толсто.  :facepalm:
Опровергни.

44
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 03 Май 2015, 16:06:22 »
Занимаетесь какой-то ерундой, ради каких-то ерундовых костюмов.

45
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 03 Май 2015, 07:21:07 »
После нескольких часов игры в мобильный МКХ удалось немного продвинуться в прокачке персонажей. Также я должен был получить скин Джонни-Мима за залогинивание на WBplay. Я это сделал - зашёл в профиль, галочка напротив скина стояла и показывала, что условия я выполнил.

Зашёл в ПК версию, залогинился в WBplay - получил несколько плашек и иконок, но никакого Кейджа-Мима не открылось. Оказалось мобильная версия почему-то сбросила, что я его открыл.

На Реддите, добрый самаритянин выложил свой логин. Теперь в большой версии у меня есть Джакс-Фермер, но Кейджа-Мима так и нет. Я ничего не понимаю...  :?
Неужели интересно в это играть?

46
Общий / Re: GTA 5
« : 02 Май 2015, 12:34:16 »
Я на стороне Фана, Метталик неадекват озлобленный.

47
Проблема оказалась из-за включённой функции Cool’n’Quiet, системный блок ездил в техсервис, её там отключили.
Заметно было как частота cpu постоянно скакала, то 1500, то 4200 или 4800.
После отключения всё стало нормально, стоит 4800 теперь. И обычные игры играются как должны.
А это не опасно? Сгорит ещё

48
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 30 Апрель 2015, 14:03:27 »
При всей моей нелюбви к ковбоям, Эррон сделан весьма неплохо. Причем не только образ, но и боевой стиль - такой ганмэн, палящий из пистолетов и машуший кулаками наотмашь. Никаких тебе "Кияяя!!" и "Уаттттааа!!!". А если учесть, что ему уже хренова туча лет (больше 200, если не ошибаюсь), то выглядит этот адепт кулачного боя вполне логично.

Из новичков хуже всего получились родственнички. Если выстраивать по цепочке, то больше всех мне нравятся Такеда и Кэсси, на втором месте Кунг Джин (и срать я хотел, что кто-то там думает, что он гей), а на последнем - Джэки, реально из пальца высосана.
Ковбоев на самом деле вообще не сущестововало - это просто маскулинный образ придуманный и поддерживаемый хозяева табачной и алкогольной продукции.

Добавлено позже:
А там и разбираться не придется. Если хочешь лицензию брать, то они с последней обновой вшили в игру нечто вроде геймгварда, который проверяет при запуске целостность игры. И если ему что не понравится, то игра не запустится и предложит провести проверку целостности кэша. У меня даже на переименованный файл локализации матюкался, так что пришлось сделать рехэш и переключить Стим на английский, ибо перлы в локализации вроде "Скорпион WINS", у меня, как у эстета-олдфага-старого фаната серии вызывают рвотные позывы. Так что левые фиксы отпадают и играть придется так, как есть. Насчет пиратки не в курсе.
Ну надо посмотреть, если она уже доделана вправду, спасибо.

Добавлено позже:
Как уже писали выше, на консолях всё работает  :cool:
Только у меня кроме 3DS ничего нет.

49
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 30 Апрель 2015, 08:37:51 »
В смысле доделают? Она и так сейчас более менее стабильно работает. Перегрузы файла подкачки не столь критичны, хотя это подбешивает.
Или ты про снижение системных требований? Не будет их.
Кстати, на ПК таки графон лучше. Если судить по обзору выше, в Крипте на ПК плотность идущего снега больше и цвета сочнее.
Ну вон каждую страницу на неё жалуются, а у меня с такими вещами плохо получается разбираться.

50
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 30 Апрель 2015, 08:05:02 »
Не жди, тебе не понравится, у тебя реакция заторможенная. :lol:
Ну извини что не киберспортсмен, как ты.

51
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 30 Апрель 2015, 07:36:58 »
Когда игру доделают? Поиграть хочу.

52
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 30 Апрель 2015, 05:50:22 »
Вот такой сериал есть, где рассказывают про всякое ретро, но не про игры, а про всё на свете. Думаю вам будет интересно. Правда по-большей части там про полный СССР рассказывают, в котором я жила меньше года, но помню очень много отголосков этих времён. Если будет кто постраше - ему точно понравится. Мне нравятся больше всего выпуски про моду и про игрушку, а интереснее всего была серия "как люди общались без мобильных и интернета". У меня всё.

http://unionpeer.org/topic/1141709-vspomnit-vse.html


53
Кстати, Екатерина, консоль-то купила понастольгировать? Играешь? Или так, только вспоминаешь былое?
Пока ещё планирую, всё в 3DS не могу наиграться.

54
Девушка? или?..
Да это шутка была, что я того что ли?

55
Что-то ничего не поняла. В денди режиме мне кажется что всё медленнее, непривычно. Не помню чтобы на денди всё было так заторможенно... или отвыкла уже? Может поэтому играть сложнее стало, а не потому что рефлексы уже не те?
А для сеги что-то в таком же стиле?

56
Со СНЕС, например.

На ПК только музыка лучше (ещё озвучка есть для загадок и всех персонажей)  :)

Genesis - лучшее управление, SNES - лучшая графика, DOS -лучшие звук и музыка.
Хорошо сбалансировали значит :cool:

57
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 29 Апрель 2015, 22:37:34 »
Какой уродливый дизайн, никогда не куплю эту игру!  <_< Омерзительно просто!
Драматизируешь.

58
А может нарыть список мультиплеерных игр и сварганить документ excel, чтобы отметились, у кого , что есть. А там прикинем во что можно поиграть всем. Плюс френд коды добавить можно.
наверняка на gbatemp кто-то это уже сделал.

59
в сравнении с чем?
с ПК наверное.

60
Общий / Re: Golden Axe 1, 2.
« : 29 Апрель 2015, 17:25:57 »
неа, она вышла после консольной/аркадной IIй

вот все
1. Golden Axe (1989)
2. Golden Axe Warrior (1990, Sega Master System)
3. Ax Battler - A Legend of Golden Axe (1991, Sega Game Gear)
4. Golden Axe II (1991)
5. Golden Axe - The Revenge of Death Adder (1992)
6. Golden Axe III (1993, Sega Mega Drive)
7. Golden Axe - The Duel [Model 610-0373-01] (1994)
8. Golden Axe - Beast Rider (2008, PS3 /XBOX 360)
Мало всё-таки, могли бы побольше сделать

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 9 Далее