Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Doctor Venkman

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 272 Далее
91
Ну, АВГН давно уже раз в год стреляет то. Но и откровенно плохого в этом ролике не увидел.

92
ww, я обсуждения то особого не видел в данных темах. В основном такому-то топикстартеру "плебеи челом бьют" чтоб их игру добавили. Это не обсуждение игр, это обсуждение того, почему эти игры должны быть в топе.

93
всяческие "чистые" пазлы и тетрисы не участвуют, а платформенные и сюжетные пазлы (викинги, лемминги) участвуют.
Это тогда не топ лучших игр будет, а топ "Лучших игр, кроме чистых паззлов"

94
burobay, Предыдущие топы показали что то что нравится одному, может не нравится другому. И мы имеем то что составитель топа не берет какой-нибудь Тетрис в топ, но берет какую-нибудь Romance of Three Kingdoms, потому что стратегии это круто, а тетрис, по его мнению, отстой. И какой же это топ отличных игр, если субъективность мешает добавить тетрис, но разрешает добавить стратежку на японском. Про рейтинги тоже забавно. Вот смотри. Гипотетически - Тетрис, на геймфаке у него ранг 4,5, за него проголосовало 100000 человек. Затем мы смотрим этот самый RoTK - рейтинг 4,9, за него проголосовало 100 человек. Что в этой ситуации, по-твоему, заслуживает место в топе?

95
Зачем вам эти топы создавать? Вон, заходите на геймфак какой или на страницу с ромами - вон вам топ)

96
blackoff, выглядеть как Нортон Коммандер.

97
Разное / Кино
« : 28 Ноябрь 2017, 00:14:02 »
YuzorG, мне кажется успех Watchmen и Бетменов от Нолана вскружил голову Снайдеру и ВБ. Они такие решили что вот оно - типануарный комикс не для детей, где по полчаса смотрят друг на друга и требуют детонато, а полицейские полгода под землей сидят. Ну и Снайдер пошел-поехал снимать как в Вочменах. Но только у Вочменов то первоисточник какой, а какой у Лиги и Бетменосупсов...

98
Общий / Игры о птицах
« : 27 Ноябрь 2017, 18:47:41 »
Ребят, топикстартера с нами уже нет. Хватит некромантить.

99
ww, Метроид - скучная дрисня. Бегает робот по одинаковым экранам, фу. :lol:

100
Maximum, Ничего подобного, никакого мима. Если бы сама НИНТЕНДА хотела бы чтобы игры их играли как в дивяностыи, так не добавляли бы квиксейвы вообще в игры. Но Нинтенда не хотит, а хозяин - барин.

101
Не "как ф дивиностые", а как задумали разработчики.
Но разработчики снес мини задумали квик сейвы. Шах и мат.

102
Общий / Street Fighter V
« : 23 Ноябрь 2017, 10:43:59 »
Asha, нормальная версия 1500 стоит

103
Yukio Toge, Причем тут "Яжматери" и желание играть в эту игру? Как-то за уши притянуто.

104
Yukio Toge, Божечки-кошечки, я написал "Опять картавый обзорщик.  :'(", все. Остальное раздул ты сам и прибежавший ужаленный в одно место lancuster. Никаких скрытых посланий нету. Просто, три слова и смайлик. Хватит плодить сущности и искать скрытый смысл.

105
Да он и не работает, судя по всему.
Кто-то сегодня явно не пошёл на работу.
Я в отпуске  :lol: Да и потом, я этот пост то писал от силы минут 10. Вы какие-то прямо слабенькие, будто в универе не учились, раз не можете простыню по-быстрому накатать.

А по остальному понятно,  Ланкустеру обидно за 65 баллов, я то думал он за мир во всем мире выступает, а он о себе бедном печется!
P. S. я понимаю, что мне щас ещё влепят баллов, типа я модератору перечил.
Я тебя опять переиграл
"Опять картавый обзорщик, пичалька!"... "Мне чё, модерировать нельзя? - Ты идиот? - Не, чё, модерировать нельзя? - Ты идиот?.. Идиот".
Не, ну ты реально то...
Всё, закрывайте тему нафиг.
Еще какие указания будут, герр майор?

106
lancuster,
Сам ведь прицепился к его картавости.
Опять картавый обзорщик.  :'(
где я прицепился? Где я дал отрицательную оценку его картавости? Ты вообще умеешь... читать, например, что написано и, ну, не придумывать дальше? Было лишь указание на факт, который существует. То есть мы его слышим, значит он есть.
Ну, во-первых, если ты модератор, то необязательно так в каждом посте об этом напоминать.
Эээ... Где я упоминал что я модератор? Или что я тебе предов за оффтоп в этой теме надавал - упоминание в каждом посте? Если тебе спокойнее будет, то буду упоминать в каждом посте!

Я- модератор!

Во, пойдет. Поехали дальше.

это чё вообще такое, как называется?
Слова, предложения. Я вот не понимаю. Я не говорю что с картавостью надо прыгать с моста там или еще чего. Где это написано? Где этот самый, я цитирую
тупой до€б уровня школоты
Я не вижу. Я вижу, что задел за живое человека простым указанием на существующий факт. Это как смотри. Ты делаешь видос где говоришь что небо красное. А я такой тебе говорю что синее. А ты мне выкладываешь пост про то что я не прав, хамлю тебе, и вообще ты натура с тонкой душевной организацией.
А по поводу сказанного выше я так скажу - прав чувак, раньше люди были менее привередливы к контенту.
Раньше - это когда был АВГН с первыми 20 выпусками, Озон на Майл.ру и Медисон на Рутубе? Или когда Сергей Супонев с телеэкранов про денди рассказывал? Но смотри какая фишка, все вокруг менется. Видеоролики у конкурентов становятся лучше, качественнее. Поэтому эти придирки по качеству (заметь, я про качество его роликов НИЧЕГО не сказал, опять фантазируешь?) имеют законное место быть. Вот тебе пример обзора из той самой эпохи. Представь что он вышел вчера.
Ты такое будешь смотреть и радоваться какой крутой обзор?
Это же видно и по тебе, что ты начал тут бомбить по поводу картавости товарища.
Где я бомблю? Ты покажи вот, где вот в этой фразе
Опять картавый обзорщик.  :'(
бомбежь? Или ты любое мнение, отличное от похвалы считаешь бомбежкой?
Будь человеком - и люди к тебе потянутся.
Ну, собственно мой посыл товарищу Yukio Toge точно такой же был в посте.
А раздавать баллы направо и налево, якобы за оффтоп, нежелание принимать точку зрения других людей - это западло.
Баллы раздались за дело, если ты не согласен, пиши админу, всего делов... Какое нежелание принимать другую точку зрения? О чем ты вообще? Где в этом предложении
Опять картавый обзорщик.  :'(
Нежелание принимать другую точку зрения? Или ты про второй пост? Ну там извини уж, я не согласен с тем, что указание на очевидный факт без какого-то негативного намека - нежелание принимать другую точку зрения.
P. S. уверен, что после этих слов я зайду сюда и увижу трехэтажный банан в своём профиле, потому что нужных выводов ты не сделаешь, а крайним сделаешь меня. Адью.
Я тебя переиграл, многоходовочка!  :lol:

Мне, вот, просто интересно - если человек выступает против твоих придирок - это он "что-то принимает"? Это просто такое интересное умозаключение, что у меня болит в районе логики. Да и подобными выпадами ты пытаешься выделиться своими модераторскими полномочиями? Мне это к чему видеть, собственно? Да и забавно слышать "ты себя к непризнанным гениям причислил", зная, что твой контент постоянно обливался ушатами дерьма, а похвал практически не было
Хаха, обожаю такое. Говоришь А, тебе говорят Б и вообще, ты - типа тупой, у меня в логике болит, ахахах. Ну, видимо я в чем-то был прав, когда писал про "стою я тут один в белом пальто". Прискорбно, что уж тут.
Когда человек не заметил, что я, к примеру, не упомянул о довольно креативной "проверке на возраст" и не увидел, что есть фрагмент футажа, отличающийся от других в плане качества, но поспешил заявить "картавый"... Нет, уж - это именно "придирка"
Я по твоему каналу пробежался, ролик тот посмотрел, явно слышится сей дефект речи, что уж тут поделать. Я же не призывал тебя прыгать с моста. Просто подметил с грустным смайликом. Что в этом такого. Или нельзя говорить ничего, кроме похвалы или явного негатива, как у Ланкустера?
Мне 21 и я уже чувствую себя старым, особенно, когда вижу от кого фанатеют малолетки и как они искусно матерятся в Сети, будучи еще дошкольниками.
Господи ты боже ж ты мой... Еще один диванный мизантроп-нигилист? Я надеюсь, что нет... Поверь мне, я очень рад что в моем детстве не было интернета в такой форме как он сейчас. Я просто не представляю какую степень стыда я бы испытывал, нарываясь на свои записи из детстве. Да даже и сейчас, если тут мои посты года 2005-2006 посмотреть, то временами просто стыд испанский.
Но меня поразил еще этот момент в твоем посте
когда вижу от кого фанатеют малолетки
Почему тебя это волнует? Ты хочешь чтобы они фанатели от тех же что и ты? Или чтобы они фанатели от тебя? Откуда такие мысли вообще. Пусть малолетки фанатеют от Оксимирона, Фейса, Фараоха, пусть фанатеют от Билана. В чем проблема? Не вижу никакой проблемы. Или ты один из этих "еее рок, реп ето кал!" (переделай под свой вкус)? Жду пост про то как огромная безликая машина медиабизнеса рушит все и выдает стерильный продукт для потребления массами.
это была не отсылка на число лет, а на поведение, с осознанием, что можно вести себя, как угодно, даже строя из себя "аз есьм царя" и утверждать, что живёшь "в палатах".
Знаешь, можно себя вести нормально в сети и не придерживаясь стиля "Я говорю отсылочками неизвестно на кого" (да, да, жду от тебя рассказа кто же такой Вадим "Кирилл Талер" Народицкий, а то кроме одной рецензии в ЛКИ на Героев уничтоженных империй не вижу ничего). Можно не воспринимать в штыки указания на очевидные фактыю Можно вместо простыни текста в ответ писать что-нибудь типа "Ну картавый, и что?", без применения навыков псевдософистики. Но ты пошел другим путем.
Я учился в школе (в одном классе), в колледже и универе (в одной группе) с таким-вот человеком, речь которого было сложно разобрать (да еще и голос у него был бас-басом). Так вот - он сейчас крутится в блоггерском сообществе, раскрутил (прости Господи) Шурыгину, помог Фирамиру и Ховану. Недавно с ним переписывался - именно он мне написал, что "WWE" ему дали задание засрать один мой подкаст
Прохладная история, бро. Надеюсь негодяи получат по заслугам. Печально когда видео с 270 просмотрами 40 ботов дизлайкают.

Но это все, пустяки, я конечно же ознакомился с твоими видео. Особенно про этот злосчастный подкаст. Ну, не знаю, подача материала у тебя сумбурная, много дышишь в микрофон и устраиваешь earrape. Это пойдет как конструктивная критика?

107
lancuster, мне кажется, что ты не понимаешь даже что я написал.

108
Yukio Toge, попытка сказать, что очень много ретрообзорзиков почему-то картавые. Похоже я у тебя не лалофобию вызвал, а логорею.
Реально, подобные вещи меня заставляют усомниться, что современное поколение Интернета лучше, чем поколение прошлое.
Чем это? Тем что указываем на реальные недостатки? Тем более, какое современное поколение? О чем ты? Что за пустозвонная апелляция к моему возрасту? Тем более, я старше тебя на 10 лет и твое утверждение лишь сотрясает воздух.
Я и так достаточно разочаровался в людях и подобные придирки лишь сильнее это разочарование усиливают. Пойду, наверное, себе выбью к чертям зубы и отрежу язык, дабы стать немым и перестать вызывать неадекватную реакцию у некоторых людей (людей ли?)
Тебе надо поменьше принимать что ты там принимаешь и нормально излагать свои мысли. Тогда и люди к тебе потянутся. Такое впечатление что ты себя к непризнанным гениям причислил, а все вокруг скоты и плебс, а ты один стоишь в белом пальто.

109
Опять картавый обзорщик.  :'(

110
Каким боком это относится к Дайджесту? Закрыто. luffy-san получает преды за оффтоп.

111
Paha_13, а как же нид фор спид? Ну, по делу, обычный обзор от Олд хард. Радует что стало поменьше этих "вот тут вот порт расширения, но для чего он я скажу позже".

112
lancuster, Вижу ты мои посты пропускаешь, ну что же, удачи тебе в жизни, так сказать.

113
lancuster, я не прошу тебя защищать свою точку зрения здесь. Я прошу тебя не делать этого вообще. Не первое подобное поведение за тобой наблюдаю. Ты пишешь что-то, с тобой не соглашаются, ты превращаешь тему в обсуждение себя любимого. Угомонись уже, пожалуйста.

114
lancuster, хватит уже раздувать из "мне не понравилось" несколько страниц обсуждения себя любимого. Ты же вон даже прилепил в подпись вумную латинскуюю пословицу (которую в википедии узнал?). Вон сам ей следуй и не доводи людей до истерик.

115
lancuster, ты явно или слишком не умный, или великолепный тролль. Это заявление не от администрации форума, а от меня лично.

116
Дядя CCCP1982, отправлен в Геленджик на 2 недели, если не поймет на этот раз как общаться с людьми, то придется попрощаться.

117
Перестаем оффтопить.

118
Разное / Ретро-Геиминг так ли это хорошо?
« : 08 Сентябрь 2017, 22:10:00 »
Ну, OmKol, я вот ретро геймер же. И мне не нравится Апрайзинг, я считаю его дешевкой, о чем неоднократно говорил. Я тоже по ютубчику первый уровень посмотрел?

119
Ласт в четверке самый топовый. Тут и обсуждать нечего.

120
Разное / Футболка для НЕ футболиста
« : 03 Август 2017, 18:51:35 »
PlayStation 5

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 272 Далее