Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kontrau

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 30 Далее
91
На 18-й секунде видео видно как персонаж прыгает сквозь стоящие друг над другом платформы. Мне показалось или нет ?
Так было ещё в Sonic Generations.

92
некий ромхакер под ником GameHut
Вообще-то он бывший сотрудник Traveller's Tales.

93
Вот именно. Эта наигранность уже так достала. Видно, что делает выпуски нехотя, по конвейеру. Поэтому уже неинтересно.
Ты перепутал этот топик с Jjar.

94
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 23 Сентябрь 2017, 20:52:12 »
Я вот об этом: https://www.youtube.com/watch?v=wgktF4lls9g
Пустоголовый обзор, как и на отряд самоубийц, хардкор, доктор стрэйндж, изгой один, выборы президента сша и другие. Эталонный пример демагога и человека который много чего прочитал но ничего в этом не понимает. Зрелище для тупых с айсикью мозга 56.

95
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 23 Сентябрь 2017, 20:45:14 »
Еще у Ануара
У тебя отсутствие критического мышления. Совершенно мерзкий этот чел, который под "глубокой аналитикой" несёт лютую хрень замаскировав "умными словами". Человек, который пьет из одной миски с такой мразью как Бэд Комедиан(напоминаю, из-за этого злодея запретили в магазинах стратегию Company Of Heroes 2) нормальным по умолчанию быть не может!

96
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 22 Сентябрь 2017, 00:08:52 »
Второй же момент в видосе Киселя - про обзор Свитча. Это пожалуй самый наглый, лживый и откровенно проплаченный обзор консоли, из всех Тохиных обзоров в принципе. Игры играми, но сами консольки, он всегда обозревал довольно грамотно, подробно и интересно. Я помнится, по пунктам этот его высер разбирал, жаль поста под рукой нет, так бы скопировал сюда.
Давай теперь про мэддисона и навального.

97
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 18 Сентябрь 2017, 01:35:34 »
Школота в основном Ивангая, Марьяну Ро, Сашу Спилберг и Катю Клэп смотрят. Но все они местные, переводить их не нужно
Последние три персоны ориентированы преимущественно на двенадцатилетних девочек, у которых вместо айфона телефон на андроид и их отцы бьют коленом в живот.

98
Дайджест / Nintendo Switch
« : 14 Сентябрь 2017, 15:37:58 »
я смотрю свищ превращается в железку с кучей ненужных покромсаных портов
Когда вайдскрин фикс для JSRF сделаешь?

99
Ребят помогите не могу пройти джилл валентаин она стреляет в меня у неё на шее амулет висит стрелял из снайперки она умерает как её валить?
Нужно стрелять в жука на груди, потом дергать за камень QTE и так по кругу.

100
Говорят, что Sonic Mania и Sonic Forces как-то связаны... Пока на ПК не выйдет даже разбираться как-то не хочется
Посто ни о чем. Что хотел этим сказать автор?

101
Как вам изменения в игре по сравнению с оригинальной версией ?
Однозначно лучше оригинала, что ещё добавить? Не смотря на то что "порты" на самом деле рекреация оригиналов на самописном движке, ты разницы в работе ии, физики, механики и т д вообще не заметишь. Конечно отлично что в соника можно играть в полноценном 16:9. Прикольные твики когда можно перепройти игру за теилза и наклза. Очень понравились во втором сонике изменения некоторые. Первое это спейшл уровни по сбору изумрудов хаоса, уровень в настоящем плавном 3д с сохранением геймплея и таймингов. Второе это знаменитая яма на уровне mystic cave zone act 2, в котором ранее были шипы, медленно убивающие тебя, а теперь там портал в доработаный уровень hidden palace zone. Эта зона была в разработке но в финальную версии соника 2 не вошла, её для порта доработали, добавив нового босса.

102
Говорят, у него синдром Бачило, но это без доказательств 
Бачило в отличии от него с позором вернулся обратно на ютуб и стал делать ещё более дебильные ролики чем до этого.

103
kontrau, очень плохо.  :( Такого блогера потеряли!  :'(
А чего им не ответить "У меня новая игра, которая вам по душе: водку жру, жену бью и носки по дому разбрасываю". Вот это нормальная игра! Для мужиков!  :)
Ты чего, они ещё сильнее обидятся и уже начнут травить по-черному...

104
А что с Кочетковым случилось?
Никто не знает. Но есть фантазии на эту тему. Судя по фотографиям вк, у Кочеткова какая-то должность на заводе. И кажется до удаления возможно случилось такое что подчиненные/коллеги по работе спалили его канал на ютубе, а потом мужички такие:
-"смотрите, он вчера из детского пластикового пистолета по зомби в доме смерти стрелял ХЫХХЫЫХГЫГЫГЫГГЫ". "Чё ты не мужик что ли, в старые игрушки для детей играть? А в нормальные играть не можешь что-ли".

105
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 16 Август 2017, 20:10:36 »
Рэп-батл надо.
Никогда не говорили и не будем говорить. Всё, хватит оффтопить и флудить, иначе всем баны.

106
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 15 Август 2017, 08:40:54 »
Dart, когда поедешь на кухню к Пашке Кинаману?

107
Дайджест / Nintendo Switch
« : 14 Август 2017, 00:33:05 »
давным давно, и без 4кр за исошник: :lol:

108
тут еще надо уточнять о какой цифре речь, а то и ссаный мп3 на встроенной звуковухе и чайна колонках/ушах то же цифра
Я ещё тогда забыл добавить что саундтрек на виниле основан на цифровом мастере.

109
Как по мне - решают вопросы оптимизации.
Игра была готова за месяц до релиза. Консольная версия была сделана основываясь на пк версии игры. Это сраная 2д игра с системными требованиями пентиума 4, сделанная на движке том же что и порты соник сд,1 и 2 для мобилочек. Пусть тогда бы дали ранний доступ для предзаказавших. Уверен, мой комплюктер с i7 3770, gtx 1070 и 16 gb ram спокойно бы потянул.
SEGA докинет предзаказчикам на PC копию оригинальной Sonic the Hedgehog.
Ром для эмулятора мегадрайв в стиме. У меня уже есть такой + я и так играю в блатной порт на андроиде. Безпонтовый подарок вообще. Вот если бы соник ворлд подарили бы...
CD - не так интересно как винил,
Чего интересного в виниле?
Винил - рулит.
Чем рулит? Тем что этот носитель уступает цифре в плане качества и глубины звука? Тем что тебе придется купить проигрыватель(не бабушкин 40летней давности где звук будет полнейшее дерьмо а дорогущую деку), потом после неоднократного прослушивания пластинки будут выдавать искаженный звук? Это понты для людей, ничего не понимающих в звуке и у которых есть желание и деньги на трату подобной ерунды?

110
Игру перенесли на 30-е августа.
Перенос не на 30 а на 29 августа. Во-вторых, перенос касается только пекабояр. Это жалкая попытка сеги хоть как-то увеличить продажи игры, зная что на пк будут игру пиратить, решили сделать консольную версию двухнедельным эксклюзивом. Вообще обнаглели, сначала они хотят чтобы у них покупали дуратскую коллекционку без физической копии игры, затем предзаказы саундтрека на ВИНИЛЕ, при том никакой речи о cd или цифровом релизе нет!

111
Если игра хорошая - то всё ок.
Не, я не про качество а то, что сливатели игры вынуждают сегу самой постить "промо материал" раньше чем сделают они. Не удивлюсь что после такого игра выйдет на несколько дней раньше.

112
Это попытка сеги сделать вид будто всё ок и выпустила ролик на 4 дня раньше задуманной даты, можно это понять по описанию не совпадающему с действительностью. На самом деле половину игры сегодня застримили, в том числе начали распространять заставку. Дело в том что во-первых кому-то досталась коллекционка игры, во-вторых нинтендо просчиталась с временной активацией самих коллекционок, отчего игра для таких владельцев доступна прямо сейчас. При желании можно нагуглить больше часа игры и кадры с забаненых стримов.

113
Вот что за чуханы. Это не сега мегадрайв, зачем экран сплющили вместо отдельных окон с соблюдениями пропорций. И лучше бы замутили весёлый корп.

114
Дайджест / Nintendo Switch
« : 06 Август 2017, 04:44:40 »
Так, ребят я не понял. Какой смысл покупки свича, когда есть вот такое вот чудо-устройство? Не надо ничего покупать, игры качаешь бесплатно и всё!

115
акая-то нездоровая манечка на 4к
та ппц как со спинерами ...
Ну в случае когда разработчики делают приложение на пк таким кривым, что даже через nvidia control panel не врубить антиалиазинг, то я с помощью DSR на full hd мониторе играю даже хоть с "таким" сглаживанием. Под 4к я ещё подразумеваю широкий выбор разрешений и возможность в будущем лет через 20 играть на ещё более высоких разрешениях. Конечно хочется поиграть в игру с разрешением своего монитора попиксельно точь-в-точь.

116
пока ты будешь ждать ее на cxbx с хорошем fps и рендером , а это не скоро это точно! , майкрософт с эмулируют ее на XBOX ONE Х !
У будущего эмулятора на xbox one/windows 10, ожидаемы недостатки в виде отсутствия хака 4:3 игр под 16:9 и высоких разрешений вплоть до 4к.

117
Госпаде, да этот бокс копейки стоит, у каждого второго есть 360-й, а народ на какие-то эмули молится
1) У меня самого 2 иксбокса.
2) Эмулятор интересует в плане запуска игр в высоком разрешении.
3) Тот же эмулятор иксбокса на xbox 360 выдаёт в игре просадки фпс и графические баги, которые товарищи из microsoft с 2007 года так и не починили. А на cxbx игра уже плавнее идёт чем на xbox 360.

118
kontrau,  одна игра   а столько эмоции ) звук конечно за 10 лет появился,  прогресс.
У них там походу нет нормальных разраб которые шарят в рендере )
Вообще-то прогресс в нескольких играх сразу. Об этой игре я написал потому-что это во-первых один из значительных результатов в плане эмуляции игр на этом эмуляторе, ну а во-вторых, это один из значимых эксклюзивов на консоли. Ты наверное не в курсе, до недавних пару месяцев за больше чем десять лет CXBX(то был совсем другой эмулятор по сравнению с reloaded) вообще даже не запускал эту игру! Другой эмулятор xqemu может запускать пусть и множество игр но вообще без звука и с значительно более низкой производительностью. Эмуляция xbox, если ты не в курсе(почитай первые 5 страниц) вообще процесс очень сложный по сравнению с эмуляцией playstation 2 или gamecube, так ещё и несчастные истории когда авторы предыдущих старых эмуляторов после небольшого времени разработки были либо поданы в суд майкрософтом, либо их брали на работу, после чего разработка эмуляторов была прекращена.

119
Офигенные новости! Jet Set Radio Future продвинулась значительно в плане эмуляции. Во-первых, музыка теперь нормально синхронизирована и работает без жутких рывков. Во-вторых увеличена значительно производительность. В-третьих, игра полностью проходима. В-четвертых, чел один хакнул xbe файл игры и запустил игру в 4к разрешении(да, хад съехал, будем надеяться на официальную поддержку высоких разрешений в эмуляторе от автора самого эмулятора). На видео замедления игры, но человек пишет что без записи всё работает идеально в фулспиде 60 fps. Осталось только заставить воспроизводиться остальные звуки в игре и "починить графику". Учитывая темп работы над самим эмулятором я думаю можно будет поиграть комфортно в игру уже в этом году!

120
Юнит смотри, опять беснуются вендетовские жлобы. А мы ведь с тобой ранее видос про них!

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 30 Далее