Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kontrau

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 30 Далее
61
Hard'n'Soft / GTA 5 Xbox 360 Freeboot. Не работает!
« : 28 Декабрь 2017, 10:42:47 »
Помогите люди добрые. Два дня ломаю голову, понятия не имею как решить проблему. Знакомый приобрел xbox 360 slim с фрибутом с рук, в которую была воткнута флешка с gta 5. Каким-то образом он запускал игру, игра работала. Но потом пришла идея вытащить флешку и закинуть "кэш" игры на usb винт, не соблюдая структуру файлов. Игра при запуске логотипов rockstar games стала требовать войти в сетевой профиль, а позже после входа обновить dashboard. Я почитал, понял что обновлять таким способом нельзя, ибо погубит фрибут. Потом я начал искать способы как обновить на хаченую прошивку. Бомбануло от того что на рутракере темы по обновлению прошивки не содержат самую последнюю. Даже если бы я обновил прошивку до более новой, меня бы игра попросила обновиться до самой последней. Хорошо поразмыслив и внимательнее погуглив я понял что упустил одну важную вещь. Оказывается все мои ломания головы на счет обновления прошивки это вообще не нужная процедура. Оказывается гта 5 выдает такую фигню из-за того что файлы второго диска(что инсталлирует кэш) расположены не там. Но игра вместо жалобы о отсутствии контента выдает такую странную фигню. С помощью программы Dashlaunch я включил пункт fakelive, после чего игра пошла дальше логотипа но на загрузке игры грузится вечно, внизу слева экрана пишет "поиск облачных сохранений" и рядом с надписью крутится кружок. Погуглив я узнал что проблема в том что не туда установлены эти самые файлы. Знакомый просто положил их рядом с игрой, не разбираясь как нужно на самом деле. Мы качали три разные сборки gta. Кидали на USB винт(отформатированный в FAT32) всё как по инструкциям. Корень диска-контент-нули-номер игры- ещё один номер. Точь в точь. Но ничего не изменилось, игра так же грузится вечно как будто мы и ничего не устанавливали. Я подумал может быть иксбоксу нужно чтобы было отформатировано в свою файловую систему. Мы достали старый 20gb hdd от толстой xbox 360 и пытались через xplorer360 скопировать данные. Но в какой бы partition из трёх я бы не кидал, файлы как будто и не перекидывались. Я гуглил инфу как на жесткий диск иксбокса устанавливать, но не существует её в интернете. В общем итог: в интернете крупицы толковой информации, ютуб и форумы полны какого-то нерабочего мусора. Где все те люди, что смогли установить себе и всё заработало? У кого просить помощи?

62

про инпут лаг продолжение

63
Да ты как-то говном поливать только и умеешь, собственно - тот же Филинов "получил по шапке" просто из-за твоего ЧСВ, которое схватило опухоль раковую "Онгавноямагулучче", хотя у Антона не просто обзор, а, скорее, крик души от драмы, проходящей через всю ретроспективу. Прямо самомнение уровня Feirfolken-а, который окунает японские игры в помои только потому, что он не знает языка.
Все совершенно не так. Бред на бреда.
Если ты думаешь, что я не знаком с "Червепедией" - очень ошибаешься
Статью на червепедии я написал.

64
Да после того, как тебя отсюда чуть не выперли - других выпадов и не ожидалось. Не волнуйся - я знаю, что здесь есть немало быдла на форуме и лишний раз это напоминать не стоит
Если мне задонатят здесь 300 рублей, то я обязательно накатаю огромную простыню почему ты или гениальнейший тролль или настолько глупый человек что от твоей глупости у меня случился пролапс головного мозга. Могу только коротко сказать что все что ты сказал про меня в последних постах - нагромождение полнейшего бреда, череда неграмотности и ошибочных выводов. Если ты считаешь что я поднялся на "разное киселя", у тебя совершенно неверное представление о человеке. Ты ещё показал всю свою глупость в теме про филинова, когда в голову не приходило то что могу критиковать его только потому что хочется покритиковать а не "собрать классы".
Василько, называющий человека больным - мета-юмор прям.
Без единого аргумента, ага.

65
Ну, ты-то, судя по твоей "аналитике" - прямо сама адекватность. Товарищ Василько, вы отлично взлетели на разносе Киселя, но сейчас вы только себя закапываете всё глубже. AJAX хотя бы старается выискивать мелочи и раздувать из них масштабное, в отличие от тебя, который только и умеет, что строить из себя ударенного
Всё, задавил меня своим низким интеллектом. Я пожалуй воздержусь разбирать всю эту кучу дерьма что ты написал.

66
Unit2k, новое олдовое больной на голову человек. Не вижу смысла всерьез рассуждать о его бредовых видео.

67
Видеообзоры и стримы / Франшизоид
« : 12 Декабрь 2017, 17:52:40 »
Всем привет. Аналитика В Вакууме вернулась. Пишу это не в теме аналитики, потому что она закрыта. Новый обзор, 3 часа как по классике. Только у нас сменился ведущий.

68
как убого. Нет своих идей — паразитируй на чужих.
Я паразитирую на чужих? Ты не понял посыла видео?

69
Пацан сказал - пацан сделал.

70
Ты сможешь доказать что Sonic Forces хорошая игра ?
Я говорил что соник хорошая игра? Сложно сказать, нормальная она или хорошая, это субьективно. Но обзор филинова изобилирует намеренными манипуляциями, недорасказанностями и прочими искажениями. Короче огромное колиество совсем неправды. Sonic Forces пусть и страдает недостатками по сравнению с Sonic Generations, но в ней есть и достаточное количество преимуществ. Да, заставки ущербные, да игра короткая. Игра далеко не говно и не крест на всей серии. Судя по отзывам в стиме, не считая технических проблем с портом на пк, люди вполне довольны покупкой. Много случаев в интернете когда может и не очень хороший фильм/игру какой-то авторитетные ютубопетухи засирают и у их зрителей под влиянием начинает распространяться мнение будто обьект обсуждения реально такой ибо верят всему что говорят(прямо как по тв). Бэтмен против Супермена, Охотники на привидений и т д.
Советую посмотреть лучше вот этот обзор который без фантазий и ближе к истине.

71
Ну любит Kontrau скандалы и прочее дерьмо - вот и провоцирует всех, кому не лень. Даже аватарка намекает на человека, который высоко взлетел, а потом опустился до ереси
Что у тебя за дедукция уровня старой бабки про мою аватарку? Это мой портрет. Я в последнем моём посте никого намеренно не провоцировал. Подробности не стал писать, потому что готовится видео с *** всей той ахинеи что наплёл поехавший шизофреник филинов.

lob: РО на неделю за мат.

72
Да как бы всё по делу.
Обилие #*$"ежа. Куча чуши, бреда и просто дебилизма. Перечислять лень ибо косяков слишком много чтобы писать гигантскую простыню. Ограничусь основными тезисами:
-25 минут пересказ сюжета. Зачем присваивать игре минус за сюжет если основной акцент игры на игре?  Сюжет ведь просто для галочки приделан как и в большинстве игр про соника. При этом умалчивается какие были до этого ущербные сюжеты в сониках.
-очень много ламерства. Не проникся игрой, много ошибочных домыслов.
-оценивает игру как финальный продукт в последней инстанции. Дело в том что судя по цене, срокам разработки(с 2013 года) и невыпущенному контенту возможно эта игра огрызок, базовая площадка на которую будут выпускать dlc. Финал игры явно дает понять что кампания не полная и много заделов на всякие спиноффы, приквелы и сиквелы как это получилось с dlc episode shadow.
-"игра проходится за 3 часа". Generations проходился ещё быстрее не спидраня если выбрать только нужные челенджи, при этом является одним из самых лучших 3д соников и соников вообще.

73
Дайджест / Nintendo Switch
« : 12 Ноябрь 2017, 13:31:18 »
Вообще не понимаю ажиотажа с новым думом. Геймплей примитивен аля серьезный сэм только конечности отрубай и жди по 3 секунды заставочки. Монстры все какие-то пластилиновые и всё окружение мыльное. Ну средненькая игра же как и вульфенштейн нью ордер.

74
Пожалуй, соглашусь. Тебе виднее.
Запросил возврат средств за игру. Если и куплю повторно, то на распродаже и с хорошей скидкой.
А если захочется в нормального Соника поиграть - из последних есть Mania и Generations.
Я прошел до дыр и манию и дженерейшнс. Соник форсес мне очень нравится. Не знаю как вы все нытики успеваете пройти игру за 3 часа. Я напрыгал >11 часов, собрана половина ачивментов и я на 21 сюжетной миссии. Наверное просто проскакиваете сюжетные уровни и не выполняете челенджи. По мне игра как generations только масштабы и разнообразие контента чуть поменьше(где-то на одну пятую).
Shadow the hedgehog лютейшее говно. Sonic 06 - где связь с новым соником? Новый Соник отполирован лучше generations. Lost world - Соник в мире Марио, это вообще игра не про Соника. Две недели до выхода Соник Форцес пытался перепроходить generations, лютая скука. Новый Соник прямо возвращает в 2011 год когда недели две подряд задрачивал Соник дженерейшынс.

75
Sonic 2006 и Sonic Lost World
Чё за бред ты несешь?

76
А то будет как с Бабси, что даже не запускается.
Просто скачай GOG версию а не сырой релиз от skidrow.

главное чтобы у меня, конечно, нормально работало, а там пусть хоть трава не растёт
На странице игры в steam написаны минимальные системные требования.

77
Пусть его тут некоторые ненавидят, но данное видео вполне себе информативное
У пенкина вообще-то есть своя тема в этом разделе. Зачем его тогда тянуть в эту тему?

78
Да речь то не о дизайне игры, а о стабильности программной.
Я в 19 часов мск поставил игру на загрузку, в 21:30 сел играть. У меня за 7 часов игры никаких вылетов небыло. Только на утро столкнулся с проблемой подтормаживающих видеороликов и если в настройках поставить fps с uncapped на 60 при vsync, игра будет подтормаживать и замедляться. Я грешу все на глючный vsync.
Думаю разрабы специально сделали игру вылетающей до патча в первый же день через пару часов с момента релиза. Эдакая защита от утечек и пиратства.

79
Если это правда, то интересно что могло пойти не так. Я имею ввиду: последние игры технических проблем не имели.
Не слушай этого тролля. Очень много людей нафантазировали себе ошибочные выводы опираясь на исчерпывающую информацию. Игра очень сбалансированная, отполированная. Да, уровни короткие. Контента в отличии от generations в правду на 1/5 меньше но делать на этих уровнях много чего можно. Сюжет в строках всегда был разного уровня ущербности, в generations был один из худших.

80
Silver Dragon,

81
Дайджест / Playstation 4
« : 06 Ноябрь 2017, 06:12:58 »
SEGADreamFAN, слежу за новостями сцены, ща потуги ко взлому наконец появились. Хотя к НГ наверное не выдержу, возьму таки себе вместе с 3дской.
Ахаха, какой наивный самовнушающийся юнит. Как всегда дождешься когда консоль станет пастгенной и лет через 5 купишь б/у и только взломанную без доступа к psn, хаха. :lol:
Я вообще не понимаю, какой срачь может быть, когда пс4 на данный момент лучшее игровое решение.
Ну да, лучше сесть на стул с пиками точеными чем.....
Лучшие эксклюзивы,
Те эксклюзивы о которых ты говоришь 80% киношная параша, которой быть в забвении как и FMV играм с Sega CD.
лучшие предложения для мультиплеера.
Это что такое? Мультиплеер стоит "дешевле"?
i7 4770 тянет все мумуляторы, которые мне нужны,
PCSX2, DEMUL, DOLPHIN уже нормально не работают, ну ладно, теперь они и не нужны....
В Японии ПС4 это основной игровой девайс и там на нем что угодно хорошо идет, в отличии от раши где пекари
У меня проц i7 3770, видюха gtx 1070, ddr3 16gb рам. Все игры замечательно идут, если сбавить немного настроечки и антиалиазинг то работают и в 4к 30>fps. Учитывая то, что процессор "не раскрывает" видеокарту на все 100%. Никаких проблем с софтом, зависонами, выкидываниями нет. Да, мультиплеер захламленный читерами, да, стим не такой классный сервис, игорь тонет на пк. Не совсем понимаю что ты подразумеваешь "что угодно хорошо идет"? Ты сразу говори "в рашке нищие пекари со слабыми компами собранными на AMD параше".

82
А почему не сразу?
Ну мы же не знаем конкретные принципы работы этой DRM, поэтому остаётся гадать что происходит и почему нагрузка на цп увеличивается постепенно.

83
По поводу нагрузки CPU с денуво. В день выхода Sonic Mania решил попробовать застримить в 4К на ютубе(ради прикола). Через минут 40 игра стрим начал проседать и тормозить.

84
gepar, какой же ты лошара! Я когда проходил игру вообще никуда не лез, спокойно разобрался кого убирать а ты постоянно лезешь на форум ныть. Ужасно!

85
Ахаха, все ждут нормальной пиратки.  :lol: Никто не решился купить ерунду, продолжительностью в пару часов за 1200 рублей!

86
Дайджест / Nintendo Switch
« : 27 Октябрь 2017, 16:05:56 »
Лол, как будто мейнстримовые игры серии Марио - это что-то плохое. Ладно б речь шла про очередной теннис, гольф или подсерию нью...
Как будто здесь говорят что Марио это что-то плохое. Марио очевидно тянет на шестерочку-семерочку а не на 10 из 10, господи, 10 из 10!!!

87
Там уже в начале такой ляп, как игра в данки конга со снес на двоих.
Это скорее показатель того что ему не с кем было играть в эту игру, поэтому не пробовал даже включать.
А то что айтипедия даже в ролике про продажных наговорил очень много бреда, тебя не смущает такой дезинформирующий ролик сюда выкладывать.

88
Unit2k, ну ты даешь. Помню когда тебе скидывал ссылки на его видео, грозился меня забанить...

89
Что-то не припомню.
Ну так это было ещё в 2011 году, конечно за столько времени можно и забыть всё.

90
gepar, убежать от патлатой бабы на локации легко, просто идёшь от нее в противоположную сторону. Не встретиться с ней по скриптам нельзя.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 30 Далее