Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Станислав210

Страницы: [1]
1
Блок был изначально 220. Не чего не переделывалось. Попал мне уже сгоревший. С предохранителем не пробовал ещё включать. Просто знаю что вместо варистора можно тонкую проволочек припаять и будет работать. Просто сейчас даже предохранителей нет. Нужно ехать покупать, а так как в магазин в любом случае ехать то и варистор сразу купил бы. Только номинал не знаю.

2
Добрый день. Есть здесь спец по железу xbox original ? Попал в руки бокс с нерабочим блоком питания вер. 1.6. Блок Delta dpsn-96dp-1. Сгорел предохранитель и рядом стоящий элемент. Если я правильно понимаю это варистор. На плате подписан как Z1. Номинал предохранителя вычислил без труда, а вот с варистором проблема. Рассыпался в труху. Может кто подскажет какой у него номинал ? Понимаю что можно и без него, но пусть лучше будет.

3
Про живой не живой спросил из за того что последний ответ в этой ветке был в 2014 году. Джойстик родной, был в комплекте с приставкой когда покупал её в далёком 1998 году.  И так по порядку. При включении консоли джойстик в первом гнезде не работает. Не реагирует на нажатие всех кнопок. Когда втыкаю в любое из оставшихся гнезд, Джой начинает исправно реагировать на нажатие любой кнопки. Могу запускать и играть в игры которые не требуют сохранения. При попытке запуска игр с необходимостью сохранения ждой перестаёт работать. Перестаёт работать когда появляется надпись для игры нажмите старт для запуска игры и вылазиет сообщение что карта памяти не найдена либо не достаточно памяти. В наличии 3 карты памяти. Все проверил на консоли друга. 100% рабочие. Брал другой джойстик подключался к своей приставке. Картина также что и писал выше.

4
Надеюсь форум ещё живой. Помогите решить проблему. В приставке не работает джойстик в первом гнезде. В 3х других джойстик работает. Призапуске игр где нет необходимости сохраняться и не требуется карта памяти джой работает нормально. Стоит воткнуть диск с игрой где надо сохраняться начинается неприятность. В меню приставки джой работает при запуске игры выдается сообщение что нет свободной памяти либо она не подключена. Джой не реагирует на кнопки. Проверил плату с портами джойстиков. Предохранитель F1 в рабочем состоянии. Куда копать и что посоветуете ?

Страницы: [1]