Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alehander

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 49 Далее
1
А вимоут на алишке можно за пару косых купить

2
Общий / Пройденные игры
« : 25 Февраль 2024, 10:09:27 »
Без Dark Sector не было бы Warframe. Точнее, Dark Sector и должна была быть Waframe, но разрабы тогда не потянули

4
Собственно сабж. Старая штука, 1995+. Не столько про поезда, сколько про постройку и менеджмент железной дороги. Возможно СНГшная, так как точно помню, что в названии фигурировало слово "Локомотив".

5
Я так понимаю, Юзу более точный, оттого и более требовательный? На компе из профиля только Рюджинкс нормально работает

6
wolfer, ваша правда, быстрый гуглеж говорит о 13 миллионах Мастер Систем и почти 62 миллионах НЕС и Фамиком. Клоны не считаем, там счёт на миллиарды идет, наверное  :lol:

7
wolfer, по продажам наверное Мастер Систем, которая вроде аж до начала 2000х в той же Бразилии продавалась. Графические возможности имел в виду, скорее.

Dyons, слышал краем уха историю, что тайваньская контора, которая делала Донди, вроде как пыталась ещё и свою версию Супернинтендо забодяжить, но оказалось слишком дорого

8
Подкину дровишек. Какая восьмибитка была лучше, NES или Master System?

9
marzell, а они уже вроде не выпускаются больше. Удачного пользования

10
Посмотрите Flydigi Wee 2T, если вам именно раздвижной надо.

11
Разное / Видеоэффекты в SEGA Genesis и SNES
« : 12 Январь 2024, 18:26:21 »
quq_CCCP, вы почитайте про особенности ранней разработки под PS3, там Сони даже документации не давали  :lol:

12
Общий / Итоги года по пройденным играм
« : 01 Январь 2024, 03:31:13 »
Играл в этом году не то чтобы много, но кое-что набралось.

Оправдавшиеся ожидания года: Star Wars Jedi Survivor. В принципе, чего ожидал -- улучшенной версии Fallen Order -- то и получил. Оптимизация, правда, подкачала, но в остальном терпимо.

Закрытый гештальт года: LoZ Ocarina of Time & Majora's Mask. Основные впечатления об обеих играх есть в "Пройденные", тут же скажу -- не 100 из 10, но понятно, почему эти игры считаются как весьма повлиявшие на индустрию в целом.

Открытие года: The Last Case of Benedict Fox. Достаточно обскурная метроидвания в сеттинге 1920х, приправленная Лавкрафтом и оккультизмом. Могу порекомендовать только жадным до метроидваний: игра достаточно неочевидная местами, плюс имеются спорные решения в геймдизайне.

Разочарование года: Steelrising. Знаю, что вышла ещё в 22, но поиграть вышло только в этом. Очень пресная и невыразительная, но не без интересных решений -- как и все игры Spiders, впрочем. Я ожидал большего, увы, особенно после великолепной Lies of P. Сюда же хочу записать Tail Concerto -- ожидал ненапряжного платформера, а получил задоразрывающий звездец, который осилил только магией сейвстейтов.

13
Van_funeral, создайте текстовый файл portable.txt в папке с эмулятором

14
Общий / Пройденные игры
« : 25 Ноябрь 2023, 13:00:14 »
Mad, да уже в первом (после пролога) же храме траблы начались  :lol: Правда, я видеогайд юзал, чтобы не спойлерить себе осмотр просто проматывал до нужного момента, смотрел, и дальше пытался сам. Про пугало уже знал заранее, поэтому именно там никаких проблем не испытал. А, ещё в Храме Теней пришлось перепроходить с начала, так как из-за бага с сейвстейтом не успевал спрыгнуть с корабля.

15
Общий / Пройденные игры
« : 25 Ноябрь 2023, 11:01:43 »
Давно не писал ничего о прохождениях (не думал, что оно кому-то интересно да и настроения не было), но наконец-то, впервые за свою геймерскую жизнь, осилил The Legend of Zelda Ocarina of Time и Majora's Mask, и решил всё-таки описать свои впечатления плюс пара слов о девайсе, на котором всё это дело и проходилось. Букав очинь многа, поэтому спрятал под спойлеры.




16
В какой игре это можно заценить?
Darkwatch, например. Там этот эффект сильнее всего выражен, если камеру на мышку назначить (в самой игре на правом стике, без глупостей типа камеры на лицевых кнопках).

17
blackoff, а малоизвестных экзов для Кубика и нет, я сходу только Eternal Darkness и Geist припомню, но их назвать малоизвестными язык не поворачивается

18
Если кому интересно. Первая РДР на моем железе идёт лучше ящиковой и тем более плоечной, плюс заметил забавное - в док-режиме кадров вроде как больше, чем в хандхелд, хотя счетчик кадров идентичен.

19
Разное / Игры по лицензии
« : 26 Август 2023, 12:13:25 »
HayaoYokogawa, ну это уже мемы :) Вроде какой-то робокоп был норм, на эти платформы

20
Разное / Игры по лицензии
« : 25 Август 2023, 16:50:20 »
Мне кажется, если лезть в дебри прошлого, то можно игры по лицензии найти ещё под Коммодоры с Атарями. В основном малоиграбельное, но попадаются и неплохие проекты

21
Zoloto_v_klyve_soroki, из того, что в 2015+ выходило, из действительно качественного припомню разве что Doom Eternal и Breath of the Wild, если мы говорим об условном ААА

22
Ruw, если уж совсем невмоготу, есть PS Now, или как там он сейчас называется - сервис облачного гейминга, где игры с ПС3 и некоторые с четвёртой, можно на компе поиграть.

23
Общий / Во что сейчас играем?
« : 31 Март 2023, 15:45:58 »
Gelior, практически везде, где происходят покатушки  :lol:. И в упомянутом вами эпизоде тоже

24
Общий / Во что сейчас играем?
« : 31 Март 2023, 14:59:05 »
вот в игру еще пока не играл
Игра неплохая, но временами отрывает задницу сложностью. Я даже на эмуляторе с сейвстейтами местами потел

25
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 17 Март 2023, 15:36:23 »
Fuck the system, BIOS от psone надо. Как его на iOS добавить - увы, без понятия

26
FireFox Фан, посмотрите версию Dolphin MMJR

27
Трек Dissolution из Metal: Hellsinger, на вокале - Бьёрн Штрид из Soilwork


28
Общий / Пройденные игры
« : 04 Март 2023, 19:57:29 »
bro, также имейте в виду, что Пантеоны -- это третье испытание Колизея х100 по сложности. Там придётся много учиться, очень много.

29
Общий / Во что сейчас играем?
« : 01 Март 2023, 16:31:55 »
OmKol, это скорее roguelite, рогалик по содержанию. Сюжет странный, геймплей рвёт зад, влияние рандома колоссальное, кривая сложности очень резкая, особенно во втором акте, после убийства третьего босса. Но затягивает, надо отдать должное

30
Общий / Серия The Legend of Zelda
« : 26 Февраль 2023, 14:26:45 »
The Minish Cap
Сам с неё начинал в далёком 2012 на нокии N95 на порте gpSP :lol: Поддерживаю, идеальная часть для ознакомления, такая себе Link to the Past Lite - если зайдёт, можно запрыгивать в остальные, если нет - то нет.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 49 Далее