Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - djkranoll

Страницы: [1] 2 Далее
1
Видеообзоры и стримы / Золотой Марафон.
« : 10 Декабрь 2021, 09:24:11 »
Всем привет! Мы проводим эфиры каждую неделю ориентировочно по пятницам и субботам в 18 оо мск на канале рок-группы КомпромиС. Подписывайтесь! https://www.youtube.com/channel/UCXEv9H87F9PF8WWKzFWp2aQ
Лучшее с эфиров у меня на канале https://www.youtube.com/c/djkranoll

2
Вообще-то это будет стрим. Администрация указала на этот раздел.  0_0
Какие претензии к рукавам? :cool:

3
Скоро День Рождения. А подарок уже почти в сборе. Коллекция игр для PC-Engine и сама приставка PC-Engine Core Grafx. 11 октября можно будет прикоснуться к прекрасному, поздравить меня, выиграть редкие призы, а также послушать живьем музыку группы КомпромиС, проекта DJ Kranoll и что самое удивительное вспомнить давно забытый проект Darklighting.
Следите за моим YouTube каналом.
https://www.youtube.com/user/djkranoll
фото моего подарка
https://www.instagram.com/p/B3LD1NyHqdX/
Рок-группа КомпромиС
https://vk.com/compromise_group


4
8 марта 2019, 18:00 презентация альбома DJ Kranoll - The Last Ninja на канале группы КомпромиС. В программе живой концерт и прохождение игры The Last Ninja на Dendy.

Канал группы КомпромиС
https://www.youtube.com/channel/UCXEv9H87F9PF8WWKzFWp2aQ
Обложка альбома
https://a.radikal.ru/a36/1903/22/6dfbaf36ebb9.jpg

5
На тему вопроса в какой программе писал. Забивал все в NerdTracker, сами темы наигрывал на синтезаторе и гитарах. Либо все планировал в Cubase и Reason, чтобы облегчить участь в трекере. Иногда все дела шли сразу в нердтрекере. Рад, что нравятся мои работы :)

6
Всем привет. Все таки добрался до сюда и решил выложить пару-тройку демок возможных треков для игры. Всего написано мной 24 трека из которых около десяти пригодны для использования в игре. Полностью завесу тайны раскрывать не буду, но надеюсь, что кому-то будет интересно послушать и оценить наработки. Сейчас к сожалению не очень много времени на работу над саундтреком, но в перспективе есть идея переложить все темы на живые инструменты, с которых в общем большинство тем и перешло в дендивский вид.
http://www.youtube.com/watch?v=YBlMqXQlBvA
http://www.youtube.com/watch?v=BK0XsUcImPE
http://www.youtube.com/watch?v=ZoSx7ywNEyc

7
Могу помочь с музыкой. Часть наработок есть здесь http://www.realmusic.ru/djkranoll .
Также есть каверы
Battletoads - Ice cave
Bettletoads & DD - Bonus
Battleroads (Gameboy) - Level 1
ну и еще наберется если покопаться.

8
О сайте Emu-Land.net / Re: Авторские MIDI
« : 15 Август 2008, 15:04:49 »
Heavy Barrel - Boss BGM
Автор - мой брат.

9
Давно же я тут не был. Щас послушаю и заценю ваши каверы, а пока делюсь своими наработками. http://musnroms.game-s.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=2&Itemid=2 http://diary.ru/~anatoly88/ тут они лежат.
Уже послушал один из каверов, а именно Чип и Дейл последний уровень. В принципе неплохо, но как звучит соло абсолютно не порадовало. Хорошо бы канал с ним в стерео развести или ревербератором обработать.

10
Разное / Коверы на старую Гейм-музыку
« : 13 Август 2005, 19:54:14 »
Darkman, С Мегааплоада качать просто - справа сверху чего-то написано типа Wait итд итп. там отсчитываются секунды и когда время дойдет до 0 Wait заменится на Download. а с jr.herzen.spb.ru не качается потому что владелец куда-то пропал (JR).

11
Разное / Коверы на старую Гейм-музыку
« : 05 Август 2005, 11:40:14 »
Skate Or Die 2
1943
Skate Or Die 2 мэйн тем всегда мечтал спеть под экзотический, никому непонятный инструмент - и вот мечта осуществилась, 8) Сыграно на трансформаторе моего любимого монитора NEC MultiSync FE700+, 8)))

12
Galaxian (J).nes
Top Gun (U) (PRG0).nes
Bugs Bunny Birthday Blowout, The (U).nes
Галаксар это вообще бесконечная игра, 8) Помню на телеке я в нее три часа однажды проиграл... ТЬФУ, галаксар написал, вот китайцы - бесы этакие, 8)))

13
мдя...

14
Hard'n'Soft / Качественный звук
« : 05 Июнь 2005, 15:35:35 »
Еще советские колонки вполне легко довести до ума, статей полно в инете, только правильно наберите название своих девайсов в яндексе.

15
Hard'n'Soft / Качественный звук
« : 04 Июнь 2005, 18:23:28 »
качетсвенное СЧ-ВЧ звучание без ультразвука создают старенькие-добренькие 6ГДШ-6-02, при чём ВЧ всё же лучше чем стандартные 6ГДВ-1-16 из всяких там 6АС/С20/С30. Эти самые овалы довольно неплохи для цены в 140р, имеют очень лёгкие диффузоры и потрясающую, ессно для своей цены, звуковую детализацию. И усилителя, чтобы поддерживать комфортную громкость, дорогого не нужно, достаточно 6-10ватт и живая музыка жива. Под саб можно использовать, допустим, 30ГДН-33, который стоит 300-400р. И таким образом вы получите нормальную стерео или 5.1. систему за 600-900рублей, за которые продаются максимум гениусовские пукалки.

16
Разное / Злые приколы
« : 30 Май 2005, 12:24:08 »
Ну вы даёте! классику забыли!!! На стул недруга насыпьте кнопок, да не новых буржуазно-русских, а настоящих советских, чтобы кольнуло так кольнуло, подковало жертву, чтоб его на операцию ж*** зашивать вели, 8)))
Это был портативный приколЪ, а стационарный такой - берёте вилку с проводом, оголяете два конца, а на конце одного из концов приделываете микропереключатель, затем прислоняете оба конца к плечам жертвы, давите на микропереключатель и у жертвы от электрического импульса скорее всего начнётся тахикордия, да сердце его нафиг разорвется, вот так смеху, 8))
и самый народный прикол - набрать у недруга формат си.
Но с другой стороны: какие нафиг приколы? Мы живём в свободной стране! Здесь каждый "имеет право налево", а вы, нехорошие люди, ущемляете чужие права. Закачать яйца в мягкую мебель это весело, но до тех пор пока у нас повсюду не будут действовать законы и все люди не будут их использовать по полной программе. Любишь закачивать яйца, люби диваны покупать, так говорит народная мудрость, 8)

17
Архив / Москвичи!
« : 23 Май 2005, 12:54:36 »
ГМ, за 200р могу сделать практически все NES (у NES до "M" абсолютно все ромы) игры и пол ромсета SNES игр на два диска.
NESHave.txt SNESHave.txt

18
http://newap13.narod.ru/ASaldat1.jpg
http://newap13.narod.ru/ASaldat2.jpg
Вот я тут на гитаре однострунной играю. Обо мне всё есть на http://newap13.narod.ru .

19
Jackal или Bigfoot, давно в игры особо не играл, может чего упустил...

20
первая - LifeForce или Salamander, саламандера есть бэд дамп с 99 жизнями, ромы можешь скачать с romreactor.net , но только если тебе исполнилось 16, 8)

21
эх, помню диски продавали пираты с такими играми, этак в конце 199*, жаль ни одного не купил, 8( а робота копа скочаю, 8)

22
DJ Kranoll - в ворде я придумал, Просто подбирал буквы которые карсиво рядом смаотрятся, когда еще в 99 году в Саунд форже гадил тему из червячего армагеддона.
KREMER - в Анрил турнамент играл в 2000 году, вот и придумал, по фамилии некого американского, вроде, физика.
Silver Ninja - Когда играл в разные игры он-лайн, дажЪ в Unreal Tournament по модему резался, ай-да Авалон, 8)
Серебряный Ниндзя - После бунта на пути воина (который я устроил) админы меня переименовали так, ну до сих пор так зовусь
Адский Солдат - С появлением группы адская перепелочка я так начал зваться, так как воевал с труЪ оборудование, которое часто меня побеждало сгорая до тла, или хотя бы долбанув своими 220, 8)))
ASaldat - при раскрутке сайта Адской Перепёлочки, которая НИЧЕГО не дала, сделал альтернативный ник Адскому Солдату, а группа по-англицки=Adska Perepelka ( http://newap13.narod.ru ) 8))))

23
Помню я еще давно написал как правильно переводить игры, или  локализовать, хотя один хрен - синонимы. Перед текстом два байта всегда есть - длина текста и его расположение, изменяя эти параметры можно делать нормальные переводы без сокращений. длина и расположение указываются особым символом, который можно прописать в таблице к данной игре. Если базовые значения 9 и 9, то текст будет на девять символов и на девятом спрайте начинаться... точно уже не помню в каком порядке эти символы перед текстом идут (длина расположение), но главное суть. Правда последующий текст и скрипты надо немного смещать и согласовывать чтобы действия игры не изменялись.

24
NES / Dendy / [ExciteBike]Да
« : 12 Май 2005, 15:59:15 »
наверное задампена, у меня без тыщи ромов все ромы, так что сузь для меня круг поисков: на каком языке игрушка-то?

25
Общий / Re: Первая игра, приставка
« : 12 Май 2005, 15:57:21 »
Cruel кстати мы сами играли часто на Юности, а ТЕМП старшое поколение на фильмы использовало, хотя иногда и давало поиграть в цвете (так в 96 году мы проходили на нём The Last Ninja). В продолжение про Юность: без цветов ессно невозможно поиграть в Magic Jewelry, но в Тома и Джери целыми днями играли, правда для успокоения нервной системы с кодом на 99 бесконечных жизней.
kinaman эх, завидую тебе, жаль что у меня денди классик сломалась (игра супер аладдин спалила её (там резистор тупой какой-то, за соседнюю дорожку задел)).

26
NES / Dendy / [ExciteBike]Да
« : 11 Май 2005, 13:02:12 »
А скроллинг в игре есть? Или вся трасса сразу отображается на экране?

27
Общий / Re: Первая игра, приставка
« : 11 Май 2005, 09:56:18 »
BullDeZir ща слоган придумал на основе твоего сообщения: "Настоящий бурундук прячется в ящики", 8)
А вот история, у моего друга, который ессно этот форум не посещает, была первой игрой Русалочка и он её проходил за двадцать минут, и ВНИМАНИЕ!!! !!!С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.

28
Недетские Гонки, это чисто если смотреть широко на жанр, Тормозилки еще оригинальная, хорошая гоночка, Need For Speed 3, Need For Speed 5 (с порши), NFS: Underground, во второй не играл, 8(

29
Помню мне нравились только StarCraft (хотя он и до сих пор мне нравится) и Age Of Empires 2.

30
хэх, вот скачай еще выше описанный ром, и улетать полюбому можно ТОЛЬКО с помощью крылышка, которые бесконечны в том самом сборнике игр с Марио, благодаря коду при нажатти на Бэ с последующим нажатием на кнопку селект. Если Держать при активированном крылышке турбо А (аутофайр), то Через пару секунд взлета, Марио будет вверху за пределами экрана, и можно будет пролететь весь уровень... хочешь верь, а хочешь проверь (С) Великий Дракон, 8))) Перечитал сейчас топик целиком, и понял, что я нашел и высказал что надо, и если у вас есть еще какие рецепты улетания за пределы экрана, то все претензии к богам, 8)

Страницы: [1] 2 Далее