Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - metalupa

Страницы: [1]
1
SAMael, Окей. Тогда как крутить, на что влияют эти шестерни? Есть ли по этому... Страничка мануала, что-ли. А насчет головы - опять же, я спрашивал - совместима ли модель B с моей моделью. На что мне дали ответ "ну эт, у меня C, но у меня она работает.".
Я уже успел прочитать ответы(на другие) одного из модераторов, видимо придётся ждать прихода благородного дона Руматы, который сможет все нормально разьяснить. Или хотя-бы дать ссылки на маны.

2
Эх, да что такое. Обратился на форум, думал помогут. Послали крутить шестеренки(а этих возможных позиций около 120 тысяч, лул. Это если крутить по одному градусу), ничего толкового не сказали. Круто.

3
Вы написали, что купили эту модель khs-400b ,если подошёл ,то норм .У меня 400с голова на такой же модели плойки

Добавлено позже:
А так  Skarfais правильно ответил
Есть более точный ответ, в какие позиции их выставлять?
Учитывая, что их две, этих самых позиций может быть очень много.

4
Прикрепляю фото того, как это выглядит.

5
на линзе сняли припой от статики ?
Эм, ну да. А сам лазер(модель В) подходит к консоли моей модели?

6
Дело в том, что как-то раз я решил сменить лазер на своей консоли. Заказал с али лазер, модель 400B. Поменял, и вот тут-то начались проблемы.
Консоль совсем перестала читать диски. Я поменял обратно лазер(на тот, который там изначально стоял. HD-7), но бестолку - консоль отказывалась видеть диск. Причем любой диск; будь то CD, DVD.
Лазер просто доезжает до конца, пару раз поднимается(вверх-вниз), и всё. Мотор при этом не крутиться. Консоль полностью игнорирует существование диска.
И что же делать в данной ситуации, как тут быть?

Страницы: [1]