Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DavOn

Страницы: [1]
1
6 поколение / Playstation 2 и клава-мышь
« : 11 Декабрь 2014, 22:51:22 »
Народ, всем привет! Кто-нибудь вообще подключал клаву-мышь к пс2? И как будет, если купить беспроводной набор типа Rapoo - будет работать? Логитек-мышку мне подключить удалось, а вот клавы юсб у меня нет, к сожалению

2
1-3 поколения / Dendy Junior из 90-х
« : 01 Декабрь 2014, 06:13:55 »
Мне попала в руки такая Денди из 90-х - предыдущий владелец абсолютно точно пользовался ей в указанный период времени. Не буду утверждать, что она "та самая" от Steepler, но сделана очень уверенно и качественно. Сама плата в одном экземпляре, на ней, видимо, умер от натуги 7805 на входе питания - больше пока никаких проблем я не вижу. Имеет смысл восстановить эту консоль? Подойдут на нее новые картриджи, особенно многоигровки? Она сама по виду классический танк, джои в комплекте уже прилично задроченные, белые и довольно-таки мощнецкие по виду... Стоит оно того? Я подарил своей девушке Simba's Junior с 20-ю встроенными игрушками - полет нормальный, кажет и играет отлично, полное погружение в 90е ))
Вопросы я озвучил, но повторюсь: пойдут ли на нее новые картриджи; пойдут ли многоигровки; что за столько лет там могло быть (как я понимаю, владелец, за неимением искусства владение паяльником, просто положил ее в долгий ящик и забыл про нее, уже наигравшись) кроме 7805 (греется он как сковорода и приставка вообще признаков жизни не подает, хотя блок питания выдает свои 12, что-ли, вольт).
Сама плата удручает качеством дорожек - берешь паяльник "попроще" и дорожки вместе с посадочными местами просто почти сразу отклеиваются от платы... Так вот пришлось подпаяться землей со входа питания чуть-чуть дальше самогО посадочного места.
Что скажете?
Фотки не загружал, опишу что видно.
Классическая "танковая" форма, белый с серым; глубокий резет и кнопка питания с красной наклейкой при включении; выброс картриджа рабочий серый; две наклейки наверху про выключить-вытащить и нажать-сбросить; сзади ничего кроме "power consumption approx 4w" и "ac adapter use only, no 092187" - на наклейках и "made in taiwan" - выгравировано, нет - из этого я сделал вывод, что она самая что ни на есть труевая. Стоит ей заняться? Спасибо!
ЗЫ: немного оффтопа. Это что вообще http://dendy3000.ru/ ? Какие-то остатки былой роскоши, кто-то реально занимается теми самыми Денди или просто развод? Не первый сайт, но владельцы одни и те же. Кто-то встречался уже с таким?

Добавлено позже:
А вот и фото

3
Архив / Ребят, продайте тетрис!
« : 17 Июнь 2009, 22:49:32 »
Куплю тетрис Brick Game родом из 90-х (или новый, но АБСОЛЮТНО такого же вида). Охота поиграть нереальная :-) Плачу стольник за все удовольствие (думаю, вполне нормальная цена). Такого уже не найти нигде больше, просто перестали их делать (или делают, но я не знаю, где купить такой). Пишите на 239447755, сюда нечасто буду заходить. Спасибо!

ЗЫ: такой, как на фотке :-)

Добавлено позже:
Ребят, две сотни :-)
Ну блин, ну разве ни у кого нет? Ну не поверю!

lob: читаем правила барахолки, если будут еще апы, будет предупреждение.

Страницы: [1]