Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - New

Страницы: Назад 1 ... 6 7 8 9 [10]
271
Игра очень на любителя(такого как я например), но не рекомендовать в неё играть уж нельзя, потому как эта игра не ненравится всем без исключения.

Я просто выразил свое мнение, и вообще почему ты говоришь за всех. Я ж не говорю чтоб он никогда не играл в Street Fighter EX 2 Plus, просто эта игра мне не понравилась, и вообще я не говорил что вся серия Street Fighter EX плохая. Street Fighter EX Plus например  нормальный, даже качественный файтинг ( все в нем нормально, кроме графики, но на то время когда он появился графика не плохая ). Но Street Fighter EX 2 Plus мне не нравиться, во-первых арены ну просто ужасные ( новогодняя елка или какой-то паровоз, рядом с которым Dhalsim как то странно смотриться ), во-вторых музыка ну не файтинговая какая-то ( на некоторых аренах ) и т.д. Ну короче это мое субъективное мнение, можно к нему прислушиваться, а можно ( так ты и сделай) не прислушиваться.

272
Я бы порекомендовал тебе на ZINc'е игру Plasma Sword, музыка классная, геймплей динамичный, персонажи не плохие и главное их много ( 22) , графика тоже очень не плохая. А вот какую не рекомендую это Street Fighter EX 2 Plus, музыка ужасная, геймплей нудный, ну в общем не рекомендую.
 

273
Вообщето-то это не Guy из SFA в FF, а наоборот первым делом он в FF появился а потом вместе с Cody,Sodom'oм, Rolento и Maki перебрался в SFA.


Понятно, спасибо. Я честно не знал.

274
br]
Добавлено позже:
Cadash - не бит, а простенький платформер с попыткой закоса под РПГ (по сюжету король просит ГГ очистить королевство от какого-то демона и его приспешников, если память меня не подводит ;)). Скажи, плиз, как игра в которую ты ещё не играл оказалась в списке "любимых"?

Ну не создавать же для нее отдельный спсисок.

Добавлено позже:
shiningforce, Был прав, не стоило добавлять Final Fight 3 не поиграв в нее. Поиграл, ну что графика средняя, персонажи: один из Street Fighter, другие ничего нормальные кроме женщины ( забыл как ее зовут ) стойка у нее ужасная, так игра не плохая, но и не хорошая, жутко однообразная.

275
New можешь не расстраиваться, что в твоей теме такой спор. твоя тема полностью дублирующая и её вполне можно уже не раскрывать до конца. смотри сюда если что-то надо http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,988.msg202269.html#new
может модеры ее и вовсе закроют, особенно за причисление Kick Master, Ninja Gaiden и др. к beat’em up играм.

Во-первых я вовсе не растраивалься, во-вторых я не знал что похожая тема уже была, и в-третьих я Kick Master и Ninja Gaiden вовсе не упоминал и вообще если это не beat’em up, то что. Ну Ninja Gaiden может и не совсем beat’em up, а вот Kick Master даже по названию beat’em up. Хотя я в него не играл. Ну и ладно с ними.

А теперь о любимых и не любимых beat’em up играх:

Самые любимые на NES: Double Dragon 2 ( в 3 не играл ), Batletoads and Double Dragon, TMNT 3.

Самые любимые на Sega Mega Drive: Street of Rage 1-3, Batman, Adventure of Batman and Robin, Spider-Man and Venom - Separation Anxiety, ну пока больше ничего не вспоминаеться, может потом вспомню еще что-нибудь.

Самые любимые на SNES: Adventure of Batman and Robin ( один из лучших Бэтменов ), Batman Return, Teenage Mutant Ninja Turtles IV - Turtles in Time, [Final Fight 3 ( пока не играл )]

Самые не любимые на NES: нет таких потому что мало играл в такие игры по Денди.

Самые не любимые на Sega Mega Drive: Spider-Man vs Kingpin, Cadash ( если Golden Axe это beat’em up, то и Cadash тоже beat’em up ), Batman: Return to Joker, Captain America and The Avengers, Spider-Man and X-men, The Incredible Hulk ( где-то между любимыми и не любимыми ), Splater House 3 ( 2 еще терпимо, интересно, а где первый ), MK 5 - Mortal Combat - SubZero, ну пока все.

Самые не любимые на SNES: пока только King of Dragon ( хуже только Cadash ).

276
для меня битемапы это всё, что вид сбоку и всех бьёшь, неважно чем... Golden Axe, Astyanax, Blades of Vengeance, Sword of Sodan, старые Ninja Gaiden, Metamorphic Force и всё такое - это всё битемапы. O_o

Ну тогда это 60% игр Сеги и все 75% игр денди ( Марио( NES ), Sonic ( Sega ), Pittfal( Sega) ( кстати класная игра хоть и не beat’em up ), Ristar ( Sega ), Duck Tales ( NES ) ). Но я с этим не согласен.

И пожалуйста, хоть иногда читайте тему. Здесь по теме высказалось всего несколько человек.

277
Мои любимые игры - Batman Beyond: Return of the Joker на PSX (именно на PSX) за навороченость и помоему это была самая первая игра с селл-шейдинг графикой. Может там и не настоящий селл-шейдинг, но на приставке выглядит именно так (на эмуле по другому)
Ну и Dynamite Deka (особенно EX версия) тут и комментировать не надо.

barsook, извини пожалуйста, но эта тема называеться самые любимые и самые не любимые beat’em up игры на 8 и 16 битных приставках, коей PSX не являеться.

Golden axe - Beat'em up чистой воды, то что там используется оружие не меняет его сути!!! а вики каждый может переписывать вдоль и поперёк. У меня две любимых серии на сеге:
Golden axe и Streets of Rage. Они обе просто великолепны, кто бы что не обсуждал по этому жанру всегда сравнение идёт с ними. К сожалению сейчас они забыты всеми разработчиками, а ведь это потенциальная золотая жила! официальный "СОР" закончился третьей частью, "Золотую секиру" похоронило убожество под названием Golden axe 4 - The duel(Sega Saturn): не самый выдающийся файтинг на не самой популярной приставке. вышло как с "фоллаутом" - ответвление потащило всю серию ко дну:(
на денди очень понравились Double dragons 2 и 3, TMNT 1-3. Самая плачевная ситуация с "битАми" на SNESе: King of Dragons и Ninja warriors (обясните кто знает, есть ли отличия от Ninja warriors again?)
всё остальное там иначе чем убогостью не назовёшь:(

Добавлено позже:
StreetGamer,
Камрад, впервые от тебя про "слешемапы" слышу. и в этой теме впервы про разделение "битОв" услышал. это вы уже загнались. без обид, но это ересь.

Ну и долго будет продолжаться этот бессмысленный спор ( и надо мне было упомянуть Golden Axe ).

278
Для тех ( может такие есть ) кто не понял что такое beat’em up  игра, это игра в которой кто-то крутой ( не обязательно человек, например Battletoads или черепашки ниндзя и т.д. ) идет и всех злых бьет. У меня например по денди любимая игра Double Dragon II The Revenge. По Сеге больше, кстати Sonic, Golden Axe это не beat’em up  игры. А одни из самых любимых Сеге это Batman первый и по моему самый лучший, вроде Batman Forever должен быть лучше, но в нем сильно нудная музыка и сама игра нудновата. Еще очень хорошая серия Street of Rage хотя последняя Street of Rage 3 не очень из-за некоторых боссов. Comix Zone естественно хотя это смесь beat’em up  и action. Еще очень не плохая игра Two Crude Dudes. Ну вот пока и все. Говорите свое мнение о ваших самых любимых и самых не любимых beat’em up  играх на 8 и 16 битных приставках.

279
Ну а где новей? Подскажи если знаешь

280
У меня было две Денди в общем счету 7 лет, а Сега только год назад, а через 4 месяца после покупки Сеги у меня появился компьютер, играть на нем было особенно не во что и по этому я еще иногда в нее играл, пока у меня не появился интернет я не узнал про ваш хороший сайт где можно найти почти все игры для сеги. УРА!!! :D

281
ALEX_230_VOLT, Ну да я ее качал с этого сайта. Если качать с сайта http://umk3.hacking-cult.org/, то у меня выходит синий экран с разными буквами и цифрами даже после применения патча, а по этой ссылке http://ifolder.ru/7759851 у меня выходит такая надпись: "На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей." Короче скачать никак не получаеться. А версия у меня 3055.

282
После Finish Him/Her зажимаешь блок и нажимаешь клавишу. Опытным путём выяснено:
B+X - Fat. 1
B+Y - Fat. 2
B+Z - Fat. 3
B+A - Fat. 4
B+C - Stage Fat.
B+Start - Brutality
B+Mode - Mercy
B+вправо - Babality
B+влево - Friendship
B+вверх - Animality

Вроде бы все просто, но я пробовал это делать и у меня ничего не получаеться.Во-первых нужно ли для этого включать quick end. И второе, в меню quick end нет пунктов on off, там есть пункты Fatality 1, Fatality 2, Babality... и др. Как же выполнить все вышеперечисленные комбинации. Обьясните пожалуйста если вам не тяжело.

283
Знаешь что boolbobo если тебе не нравиться работа Кабала, то и не играй в его хаканутый MK. Я вообще уже разочаровалься в Mortal Kombate, и начал играть в другие файтинги ( KOF например ), но когда я попробовал поиграть в UMKT ( извиняюсь за сильное сокращение ) я вновь полюбил MK и даже всю Сегу вместе. Это действительно большая работа. Да там действительно многовато глюков, но попробуй сделать хоть что то подобное сам.Короче я думаю что UMKT может даже претендовать на звание отдельной самостоятельной игры

284
[/B][/I]и вообще чё то я не заметил разницу между обычным и Super plus В чём отличия то?
[/quote]
А что не понятного в версии Super Plus добавленно 8 полубоссов и 4 босса. И кстати у меня ни чего не глючит на MAME.

285
Общий / Re: Ваши любимые файтинги
« : 04 Июль 2008, 17:16:35 »
У меня одни из самых любимых файтингов на MAME:
1. SvC Chaos: SNK vs Capcom
2. KOF 98
3. X-Men: The children of the atom
4. KOF 2000
5. Garou
6. X-Men vs Street Fighter
7. KOF 99
8. Marvel super heroes
9. KOF 2003
10. KOF 2002

286
Общий / Re: Ваши любимые файтинги
« : 21 Июнь 2008, 17:33:02 »
Теперь я узнал о еще двух класных ( как мне кажеться ) файтингах: WCW Mayhem и WWF No Mersy. Последний хороший, только я не совсем понимаю как в нем победить. В смысле я то понимаю , но что нажимать чтобы выполнить удержание не знаю. Кто знает подскажите пожалуйста.

287
Общий / Re: Ваши любимые файтинги
« : 17 Июнь 2008, 15:46:18 »
SF круто, но MK Круче только до 3-его. А потом начинается не оправданная жестокость.

Страницы: Назад 1 ... 6 7 8 9 [10]