Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - New

Страницы: [1]
1
Общий / Cэйвы для SvR 2010 PAL (PS2)
« : 28 Август 2010, 20:53:30 »
Очень тяжело найти их в сети. Если у кого есть сэйвы для Smackdown vs Raw 2010, просьба выкладывать ссылки. Хотелось бы чтобы там были хоть какие нибудь КАВы, лучше реальных рестлеров, или ссылка откуда их можно скачать.


2
Общий / Puzzle Quest 2
« : 19 Июнь 2010, 14:31:06 »
Платформа: X-Box 360, Nintendo DS, PC, iPhone, iPad
Жанр: РПГ/Головоломка
Дата выхода: DS 22 июня 2010, Остальные платформы Лето 2010 .

Кто ждет эту игру, какие ожидание с ней связываете, чтобы хотели там увидеть?

Я бы например хотел увидеть на PC порт с Бокса, с консольной графикой на карте. А вот на DS и Iphone/Pad, немного изменненую версию. Также хотелось бы чтобы было больше персонажей, за которых можно играть, чтобы монеты играли большее значение (в первой части, кроме увеличение навыков они мне были не нужны, все оружие можно изготовить из рун или получить от Боссов). Чтобы не сильно задирали системные данные (пример, игра "Night of Million Billion Zombies" -графика никакая, а видео карту нагружала почище NFS Карбон)


3
Разное / Правдоподобный фейк???
« : 14 Апрель 2010, 13:18:00 »
Ребята, незнаю в какую тему писать, но нашел я странную ссылку:
http://www.mediashare.com.ua/soft/26423-jemuljator-xbox-360-dlja-pc.html

Там написано эмулятор X-Box 360 на PC, я знаю что такого нет. Но тогда, что это???

4
Извинте если не в ту тему. На Геймфаке нету вообще ничего для этой игры, а мне очень нужен сэйв для этой игры, где все открыто, а то один уровень виснет и дальше не пройти :( Поделитесь плиз, у кого есть

5
Очень хочу найти какой нибудь файтинг на Дримкаст, которого у меня нет, и желательно чтобы он шел под NullDC. На сей момент у меня есть
Capcom vs SNK
Capcom vs SNK 2
Marvel vs Capcom 2 (в первый я тоже играл, так что его пожалуйста не рекомендуйте)
Soul Calibur
Dead or Alive 2
WWF Royal Rumble (все же именно эта игра больше тянет на файтинг, чем на симулятор рестлинга).
Знаю еще что есть Rival School 2, но не знаю пойдет ли она на NullDC. А еще какие нибудь файтинги, кроме вышеназваных, на Дримкасте есть? Если да, то пожалуйста подскажите названия

6
Пожалуйста, помогите!!! Мне очень нравится эта часть, но одна вещь просто мешает играть. Я имею ввиду финишеры с турнбакла (угол ринга). Как их делать чтобы противник не вставал при их проведении??? Я его уже месил как отбивную он был краснющий (всмысле фигурка в углу экрана), если стоишь на земле он лежит, если запрыгиваешь на турнбакл, тоже, но как только нажимаешь L1 чтобы сделать финишер (А играешь например за Эдди Гуерреро, или Роба Ван Дама), то пока они готовятся к коронному добивающему прыжку на противника, он, лежащий лепешкой, вдруг подскакивает, и ты летишь уже мордой в пол... Может сложность добавить, или Game Balance изменить? Я пробовал сделать из противника - овоща, убрал в Game Balance все реверсы на 0, и поставил сложность Easy, но все равно противник всегда подскакивает, когда ты на него прыгаешь... По началу, это терпимо, но раз, за разом, раз за разом, повторяется одна и та же картина, и это начинает ДИКО бесить :wall: Пожалуйста, помогите, можно ли это хоть как то исправить, или прийдется удалить эту игру чтобы не забивать винчестер :'(

7
Давайте попробуем собрать в этой теме биографии тех персонажей Street Fighter которых вы знаете.



Ryu - Мастер карате, вместе со своим другом Кеном Мастерсом, отправился на первый же турнир Street Fighter. В последующих турнирах так же сопровождал Кена, и был сфокусирован на том чтобы натренировать Кена и сделать из него самого сильного бойца.

( может это и не биография, а полный бред, но точто я смог найти в интернете и перевести, то и написал. Кто может описать его или биографии других персонажей лучше, пожалуйста, будет интересно )

8
Скажите пожалуйста, как можно сохраняться в игре X-Men Legeng II: Rise of Apocalypse, в процессе игры?

9
Эта серия 2D файтингов на Dreamcast'е очень знаменита, некоторые из этих игр можно найти и на CPS 2 ( Marvel vs Capcom ), но интересно узнать ваше мнение, какая из них лучше, какая больше нравится вам, в какие вы вообще играли. Пишите свои мнение и голосуйте.

11
Теперь можно ставить моды на WWF No Mercy для Nintendo 64. Модов этих достаточно много, и честно сказать устанавливать их достаточно сложно. Но не пугайтесь, не много старания и у вас все получиться. Вот какие моды самые популярные и проработанные: WWE Summerslam, TNA Impact, TNA vs ROH, Forever Indy, ECW Legal. Подробности, ростеры и ссылки буду выкладывать в этой теме. Внимание!!! Эта тема не относиться к ромхакингу.

Добавлено позже:
Вот краткая инструкция по установке рома:
1. Скачав архив, рспакуйте в любое место, а затем содержимое папки Plugins в папку Plugins эмулятора Project 64, а содержимое папки Save в папку Save эмулятора Project 64.
2. Заходим в папку, запускаем файл Project 64.exe
3. Итак это и есть эмулятор, теперь нажимаем Options выбираем Settings. Вы видете список плагинов видео, звук, управление. Видео плагин (Video (graphics) plugin) должен называться Rice's Video Plugin 6.1.1. beta 10 остальное не имеет значения.
4. Теперь находясь в Settings выбираем вкладку Options - ставим галочку напротив Remember Selected Cheats, и убираем галочку из hide advanced settings и закрываем это окно.
5. Возвращаемся к окну Prodject 64. Выбираем Options-Configure Graphics Plugin. Окно открылось? Теперь выбираем вкладку Texture Filters, там слева внизу ставим галочку напротив Load Hi-Res textures if aviable (если этой опции нет возвращайтесь на вкладку General Options и уберайте галочку с поля возле надписи hide advanced settings).
6. Закрываем окно, жмём File-Open Rom, выбираем ром WWF No Mercy (в архиве нет, в интернете не сложно достать)
7. Когда игра загрузилась, нажимаем кнопку Ctrl и C вместе. Откроется окно - ставте галочку напротив всех пунктов и закрывайте его
8. Мод работает ТОЛЬКО с европейской версией No Mersy.



Добавлено позже:
Здесь будут сылки на моды WWF No Mercy:
TNA impact: http://rapidshare.com/files/140125003/TNA_iMPACT__-_By_The_Juice.zip.html
TNAvs ROH: http://www.megaupload.com/ru/?d=2FR72JMN

12
Извините если пишу не в ту тему, но как в ECW Hardcore Revolution на Nintendo 64, менять бойца в режиме Tag Mode. На какую кнопку нажимать? Заранее спасибо. И вообще как вам эта игра.

13
Для тех ( может такие есть ) кто не понял что такое beat’em up  игра, это игра в которой кто-то крутой ( не обязательно человек, например Battletoads или черепашки ниндзя и т.д. ) идет и всех злых бьет. У меня например по денди любимая игра Double Dragon II The Revenge. По Сеге больше, кстати Sonic, Golden Axe это не beat’em up  игры. А одни из самых любимых Сеге это Batman первый и по моему самый лучший, вроде Batman Forever должен быть лучше, но в нем сильно нудная музыка и сама игра нудновата. Еще очень хорошая серия Street of Rage хотя последняя Street of Rage 3 не очень из-за некоторых боссов. Comix Zone естественно хотя это смесь beat’em up  и action. Еще очень не плохая игра Two Crude Dudes. Ну вот пока и все. Говорите свое мнение о ваших самых любимых и самых не любимых beat’em up  играх на 8 и 16 битных приставках.

Страницы: [1]