Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tempest

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Вылетает без объяснения причины на названной ОС. Что можно сделать?

2



Вся необходимая информация находится под спойлером ниже:

3
Hard'n'Soft / GOG
« : 15 Февраль 2014, 21:18:47 »
Есть такой магазин старых компьютерных игр - GOG (Good Old Games) - www.gog.com. Обсуждаем, делимся новостями.
Сейчас раздают Dungeon Keeper бесплатно до воскресенья.

4
Новая версия (v0.0.2) - http://tinyurl.com/pqpn55v

Цитата
Эмулятор Short Waves
Версия 0.0.2 (20.01.2014)
----------------------------------------------------------

Изменения в версии 0.0.2:

Версия 64 бит временно удалена.

Исправлен вывод картинки в psgl

Добавлены тесты:
StaticCommandBuffer_01
StaticCommandBuffer_02
MultipleRenderTargets
ShadowMapping
1080pUpscaling
TextureReference
VideoTexturing
VideoTexturingSPU

5
Решил открыть для себя эту серию. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности стоит играть в игры?

6
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь вроде этого - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.larvalabs.gurk3

7
Hard'n'Soft / Проблемы с интернетом
« : 31 Август 2013, 13:08:31 »
Суть проблемы: просто-напросто не хочет заходить на некоторые сайты. Проверял с Opera, Firefox, Chrome, везде одно и то же, файл hosts чист. Вот, что пишет (Firefox):

8
Не могу пройти в конце блиц из 4-ёх боссов без сохранений (Мизери, Доктор, Доктор (2-ая форма), Ядро). Ступорюсь на Ядре, не хватает здоровья. Помогите, пожалуйста найти save после этой битвы, желательно с обычной концовкой, без секретов.

9
Hard'n'Soft / Не работает переходник Micro USB - USB
« : 17 Август 2013, 19:05:35 »
Купил переходник Micro USB - USB для своего смартфона на Android (на упаковке так и было написано, что предназначен для них). Не работает вообще, пытался на 2-ух флешках. Можно ли как-то исправить ситуацию?

10
Как добавить к CloneCD образу файлы .ccd и .sub, если есть только .img?

11
Какой перевод Diablo лучший?

12
Возможно ли продлить жизнь привода каким-нибудь способом?

13
5 поколение / [PS1] Держалка для диска
« : 18 Июль 2013, 16:48:25 »
Досталась PS1 с отсутствующей "держалкой для диска" (не знаю, как её правильно назвать, но думаю понятно). Возможно ли где-то найти такую деталь и установить её? Фото прилагаю.

(клик, чтобы увеличить)

14
Прошу прощения, если такая тема уже была, но подойдут ли для PS1 Multitap и геймпады от PS2? Особенно интересует Multitap.

15
Какие вы знаете 3D игры для SNES?

Я начну:

Super 3D Noah's Ark


Wolfenstein 3D


DooM


Ballz


Starfox


16
Голландская студия разработчиков Abstraction приобрела лицензию у The Bitmap Brothers для реализации ремейка «The Chaos Engine» на PC (Windows, Mac и Linux) для последующего издания через сервис цифровой дистрибьюции Steam. Это весьма известный стимпанк-шутер в викторианском стиле, который побывал на разных платформах, от Amiga до Sega Mega Drive.



Что интересно, данный HD-ремейк базируется на исходном коде оригинальной игры для Amiga, но с добавлением множества улучшений и нововведений, включая движения в 16 сторон, расширенного регулирования сложности и мн.др.



 разработке помогает в роли творческого консультанта Mike Montgomery, который является учредителем The Bitmap Brothers и причастен к «The Chaos Engine» и знает хорошо оригинальный исходный код. В игре пока остаётся оригинальный саундтрек, к которому причастны Richard Jospeph и Joi. И вероятно, он не подвергнется ремастерингу, т.к. считается и без того классным. Ещё разработчики хотят внедрить в игру онлайновые кооперативные режимы. Будет также внедрена система сохранений с оставлением системы паролей, в которой всё также будут работать старые пароли.



Выход игры обещается на начало августа 2013 года. В общем, ждите возвращение классики.

Тизер :


Источник : http://romhacking.net.ru/news/anons_hd_remejka_the_chaos_engine_pc/2013-06-24-2250

17
На какой платформе лучшая версия игры Elite?

18
Играл когда-то давно в одну игру на телефоне. Как я уже сказал, это фентезийная Action RPG с довольно примитивной графикой с видом сверху и музыкой. Геймплей отдалённо напоминает первые игры серии Legend of Zelda. К сожалению, больше сказать не могу.

19
Как поиграть в эту бетку? Запускаю через hl2.exe, нажимаю New Game, выбираю уровень сложности и ... ничего. Что делать?

20
Какой ваш любимый персонаж в этой игре? Для меня Cyan и Shadow, проголосовал за последнего.

21
Hard'n'Soft / Проблема с Daemon Tools Lite
« : 07 Май 2013, 21:26:23 »
В общем так : хотел смонтировать в виртуальный привод образ PSX, дабы посмотреть его региональный код, но, вероятно, образ был битый : монтировался, монтировался, но так и не смонтировался. Я вырубил DT через процессы, надпись о монтировании исчезла, но появились проблемы : теперь я не могу монтировать ни один образ, DT не хочет запускаться, удаляться, обновляться, если нажимаешь правым кликом на виртуальный диск, то проводник наглухо зависает. Подскажите, пожалуйста, как мне теперь от этого избавиться?

22
Возможно ли поиграть в игры от данного зверька через эмулятор Palm OS (насколько я знаю, эта портативка построена на нём)?
Добавлено позже:
Никто не знает?

23
Ресурс Valvetime опубликовал скриншоты из игры Half-life 2: Episode 4, известной также под названием Return to Ravenholm. Ее разработка велась в 2006—2007 годах, однако была отменена. До этого момента в сети появлялись лишь концепт-арты и небольшой ролик, демонстрирующий анимацию персонажей.

Работу над созданием Return to Ravenholm вели Valve и авторы экшена Dishonored — студия Arkane. Как напоминает Kotaku, существование четвертого эпизода легендарной игры в январе прошлого года подтвердил Марк Лидлоу из Valve. Он же сообщил, что реализация проекта была отменена.


Концепт-арты :

Источник : http://tech.onliner.by/2013/01/12/half-life-2-episode-4/

24
Продажи iPhone 5 стартовали меньше двух месяцев назад, но Apple уже готова к производству новой модели смартфона. По неподтвержденной информации, уже в декабре начнется пробное производство iPhone 5S (предполагаемое название новинки). Как утверждает DigiTimes, первую партию устройства выпустят в количестве 50—100 тыс. экземпляров.
Если азиатские СМИ не ошибаются, то iPhone 5S может выйти намного раньше, чем ожидалось. Предполагалось, что преемник нынешней модели будет анонсирован осенью следующего года. Теперь не исключено, что аппарат выпустят значительно раньше.
Возможно, Apple действительно решила сократить жизненный цикл iPhone 5. Смартфон преследуют жалобы пользователей на повреждения корпуса, а недавно журналисты обнаружили, что он зависает при быстром движении пальца по диагонали экрана.

Источник : http://tech.onliner.by/2012/11/12/iphone-5s

25
Сабж.Просто начал играть на чужом компьютере,и не хотелось бы всё заново проходить.

26
Сабж.Сталкивался ли кто-нибудь с таким?

27
Hard'n'Soft / Не могу включить ПК
« : 24 Сентябрь 2012, 14:21:18 »
При включение ПК вместо обычного короткого писка раздается протяжный и за ним несколько коротких и при этом нет изображения,только звук приветсвия.В чем проблема?

28
Запускаю Half-Life со всеми нужными параметрами,захожу в консоль,набираю /give ammo_buckshot (например),а мне пишет : Unknown command /give,и так со всеми кодами такого же типа.Причём простые коды,вроде fly,god и т.п. вводятся нормально.В чём же проблема?

29
В интервью Digital Trends представитель Rockstar Нэвид Хонсари сказал, что боевики Grand Theft Auto: Vice City и San Andreas San Andreas могут адаптировать для iOS-устройств.
Разработчик подчеркнул, что это технически сложная, но выполнимая задача. Недавно фирме удалось успешно перенести на устройства Apple боевик GTA 3. Проект исправно работает на портативных платформах, а качество графики заметно улучшилось. Релиз третьей Grand Theft Auto на iOS был приурочен к 10-летию боевика.
Источник : http://www.3dnews.ru/software-news/619200
P.S. - На андроид,я думаю,тоже будет,но как всегда позже.

30
Hard'n'Soft / Постоянно выскакивает реклама
« : 03 Сентябрь 2012, 19:47:42 »
Некоторое время часто наблюдаю,что на очень многих сайтах у меня стала выскакивать реклама новой вкладкой,причём раньше такого не было.Я подозреваю,что это вирус (правда я не сильно в этом разбираюсь),но углублённое сканирование ничего не находит.Помогите,пожалуйста,от этого избавиться,замучался уже.

Страницы: [1] 2 3 Далее