Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - metSyS

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 25 Далее
1
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 21 Январь 2015, 11:01:12 »
Поиграл в Watch Dogs на четвёртой мыловарне. Честно говоря не понимаю той вони которую развели вокруг игры. Я вообще не большой фанат сендбоксов, но этот действительно затянул. Слышал много про однообразие и унылость игры. Как по мне игра очень досталяет, особенно если её проходить в стелс режиме. Да и сама возможность пройти миссию со взломом локальной подстанции, не то что оставшись незамеченным, а вообще не заходя на вражескую территорию очень доставляет.

2
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 21 Ноябрь 2014, 11:41:02 »
Играю сейчас на вите в Биндинг оф Исаак. Игра просто огонь, вчера после того как убил босса открылся проход в комнатку с 4мч предметами. Ну я думаю - круть какая, и только успел взять первый предмет как остальные исчезли и начался адский мараон с боссами. Я не считал, но показалось что их штук 20 за всё время появилось. Как я это пережил, незнаю, но замочил всех, даже троф какой то выпал, Boss Rush помоему. В общем игра то что надо, дабы поиграть 10-15 минут в метро добираясь с/на тренировку/работу. В общем игра - огонь!


А на ps3 сел поиграть в первый Блэк Опс - это первая в жизни колда, и по правде после килзоны(которую я недавно прошёл), блэк опс вообще не тащит.

Кто то уже платину в Айзеке выбил? =))))))

3
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 14 Ноябрь 2014, 11:22:07 »
Бегаю в Killzone: Mercenary. Игра огонь. Очень нравится, и мульт довольно занятный.

Но вот длц в виде мульта с ботами - это просто трындец! "О времена! О нравы!"

4
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 04 Ноябрь 2014, 15:26:22 »
SEGADreamFAN, завидую, вот бы ещё раз всё развидеть и заново пройти первый дед спейс. На самом деле может эфект утёнка, но первая часть доставила больше всего.

5
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 03 Ноябрь 2014, 11:49:15 »
OmKol, хм, со стимом не знаком. Возьму на заметку, спасибо.

Unit2k, ну при наличии вий куб нафиг не нужен, но подборка резиков на него у меня всё же валяется. =)

6
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 03 Ноябрь 2014, 11:36:31 »
Искренне не понимаю ненависти к кубу. Есть подозрение что его не любят те кто на нём не играл. Ну я могу понять негодование по поводу Wii U. Но куб? Тут многие тычут пальцами, мол давай по сути пиши, обоснованно, а не: "она классная и всё". Ну что же, всем кому действительно интереснно, а не тем кому лишь бы пообливать помоями - список игр в которых я на нём поиграл и рекомендовал бы другим(в первую очередь Unit2k, так как он игры проходит пачками и ему бы наверняка было бы интерестно ознакомится):

Metroid Prime
Metroid Prime 2: Dark Echoes
Resident Evil Zero
Resident Evil Remake(ну да сейчас его переделывают, и эта игра уже не актуальна)
Ikaruga(я на дриме не играл в неё, но на кубе выглядит просто потрясно, тем кто любит челендж, рекомендую)
Viewtiful Joe (правда эти игры есть и на PS2 и там вроде как больше контента, по этому любителям продукции сони можно и на второй плойке поиграть)
Viewtiful Joe 2 (то же что и с первой частью)
Eternal Darkness: Sanity's Requiem (игра понравится не всем, у меня смешаное впечатление об игре, но в принципе интерестный игровой опыт)
Pikmin (играл только в первую часть, но надо сказать игра очень доставила, да она в фирменном мультяшном стиле, но скорее ближе к мультяшному Рейману нежели Йоши)

7
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 29 Октябрь 2014, 12:08:12 »
так че тут удивляться, ПС3 как консоль говно, а на ПС4 только ХД переиздания, вот и рвет пуканы у них

Ну на PS3 более чем достаточно годных экзов, и это главная причина по которой я в своё время купил эту консоль.
А вот на PS4 пока что только второй сын и ... и всё, по этому покупать её пока что очень рано, имхо.

8
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 29 Октябрь 2014, 10:32:52 »
Как заходтшь на форум, сразу видно: новые сообщения в Моё мнение о Wii U  (close_tema)

А по поводу куба, хз, мне с него игры очень даже нравятся, конечно игр в тонны раз меньше чем на пс2, но они там есть  :nyam:, это при том что ни марио ни зельды я не играю  :hang:

9
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 23 Октябрь 2014, 12:47:13 »
ЧТо то мне хви рейн не понравился настолько, насколько игра вообще может не понравится.

10
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 22 Октябрь 2014, 14:58:16 »
Мне тоже игра дико понравилась.

Да, я помню, ты довольно тепло отзывался об игре. На самой высокой сложности что то не решился стартовать, начал на предпоследней сложности, посмотрим что из этого получится.

11
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 22 Октябрь 2014, 13:57:19 »
Начал вчера играть в XCOM: Enemy Unknown.
Как давно я не играл в такие игры. Пока что очень нравится, в оригинальную игру я не играл, но читал что разрабов заставили переиграть в оригинал, перед тем как приступать к созданию данной игры. =)

12
Общий / Re: Пройденные игры
« : 22 Октябрь 2014, 13:40:45 »
Прошёл The Last Of Us.
Игра понравилась, но не настолько что аж 10 из 10.
Начинал играть сразу на максимально доступной сложности и как обычно это бывает у натидогов, игра проходилась довольно просто. Надо сказать что анчи даже посложнее показались в этом плане.
Гнетущую атмосферу у них так же сделать не получилось, всё те же красивые пейзажи, которые с лихвой перекрывают те пару подвалов с щелкунами и прочей нечистью.

В общем и целом игра понравилась, но проходить повторно пока что желания нету.

13
7 поколение и выше / Вопросы по XBOX360
« : 22 Октябрь 2014, 13:16:28 »
Всем привет. Вот решил себе купить xbox360 freeboot, для игры в разного рода мультиплатформу, и собственно появились вопросы.
1. Какую брать 4gb или 250gb?
Собственно есть внешний винт на 1TB и вполне можно записывать игры на него, но тут есть пару вопросов. Винт этот используется как банк для бэкапов акрониса, каких то фильмов и прочей ерунды.
2. Нужно ли этот винт будет полностью форматировать в свою файловую систему, или можно просто закинуть на него игры рядом с прочими моими файлами?
3. Будут ли игры притормаживать из-за того что играются с внешнего а не внутреннего винта или нет?
4. 4gb памяти будут использоватся только для сейвов или для патчей всяких тоже?

И собственно что надо знать про версии freeboot при покупке, я так понимаю они разные, или если я ошибаюсь, поправьте меня.

Ну и вопрос, не то что бы трололо, но всё же, кому на чём мультиплатформа нравится больше на ps3 или на xbox360? И какие годные экзы есть на xbox360(ну или консольные экзы, т.к. на компе не играю в виду ряда причин).

14
За разработку таких игр надо давать пожизненное.

Уже вижу как сокращается численность америкосов.  :lol:

15
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 15 Октябрь 2014, 13:28:17 »
А что то слышно по поводу Метроидов? А то я как то за новостями не слежу. Это по сути единственный продукт нинки. который мне интересен.

16
razore3, можно ещё и лонгбокс первого резика для ps1 прикупить. =)

17
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 09 Декабрь 2013, 14:42:43 »
Играю в MGS 2 на вите. Сейчас прохожу VR миссии Sneaking. Хотел бы узнать у игравших, за что в этих миссиях штрафуют и снимают очки(убийства, оглушения)?

18
Подскажите кто знает. Играю в Motorstorm RC и там заблокировано две категории. Хотелось бы узнать если купить Motorstorm RC Complete - то эти две категории разблокируются или там какие то другие допы?

19
Кто играл в Dishonored, расскажите стоит игра внимания? И стоят ли DLC к игре внимания?

20
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 25 Ноябрь 2013, 20:52:35 »
Поиграл немного в Metal Gear Rising. Прошёл две миссии, но что то игра не очень понравилась. Может не разыгрался ещё. Играю на сложности Normal, как для слешера - простовато. Пожалуй стоило на Hard'e начинать.

21
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 18 Ноябрь 2013, 17:21:49 »
Играю в Oddworld: Stranger's Wrath HD на вите. Пока что игрушка доставляет, но веет неким однообразием, хотя может дальше интересней будет.

22
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: UNCHARTED 4
« : 15 Ноябрь 2013, 15:28:15 »
Хотелось бы от них увидеть новый проект.

23
Опробовал вчера локальный Remote Play на вите в GOW Collection.

Доставили фичи удалённого включения/выключения приставки, отзывчивость.

Довольно сильно расстроила картинка, а именно размеры и качество. Может мне показалось, но выглядило как будто я смотрю видео на ютубе, это при том то что играл в GOW, который на PS2 и PS3 выглядит относительно неплохо.

Интересно ещё опробовать сию фичу через интернет. Жаль что список игр поддерживающих данную функцию довольно мал. Но если вдруг это опция будет развиватся и набирать обороты - это довольно хорошо поспособствует цифровой дистрибуции. Так как удалённо ты диск в консольку не запихнёшь. =)

Может кто уже через интернет пробовал и может поделится своими впечатлениями и наблюдениями?

24
Собственно возник вопрос касательно PS Plus. В начале этого месяца купил себе месяц подписки. Посмотрел, скачал, поиграл во что то. В общем понравилось и сегодня утром купил ещё три месяца. Но на том же MGR в информации об игре пишется что у меня осталось 19 дней до окончания срока. А как же те три месяца, которые я купил, или информация обновится по истечении первой подписки?

Так же вопрос по поводу виты, обновится ли там инфа по поводу продления срока если я сейчас подключусь к интернету, или мне необходимо будет подключится, когда у меня закночится теперешняя подписка?
 :neznayu:

25
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 13 Ноябрь 2013, 14:11:17 »
Jak and Daxter - довольно весёлый платформер. Особенно отжигающий по поводу и без Декстер. Надеюсь что вторая и третяя части не хуже первой.  :)

26
Та да, помню как я удивился, когда мне это чудо пирехало. А в итоге прошёл на нём первый Хало и половину Конкера.  :lol:

27
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 08 Октябрь 2013, 12:47:16 »
Прошёл вчера 4й эпизод Walking Dead: The Game на PS3. Если первые три эпизода очень доставляли, то 4й немного разочаровал, в первую очередь своей небольшой экшн составляющей, а именно бредовые прыжки по крышам ... Но из нововведений понравился отстрел зомбяков из пистолета и дробовика. Но опять же, почему патроны не заканчиваются?

28
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 03 Октябрь 2013, 11:30:49 »
Поиграл вчера в Assassin's Creed 3 на PS3. Это было первое знакомство с серией. Игра - нудотина страшная. Для очистки совести пробегусь до конца, но кажется мне что мнение моё об этой игре не поменяется.

29
Всем привет. Тут такое дело, играю сейчас на PSP в Silent Hill первый - игра очень понравилась. И появился такой вопрос, слышал много негативных отзывов о HD издании для PS3. Хотелось бы узнать стоит ли всё таки играть на PS3 в HD издания, или лучше поиграть в эти игры на PS2.

30
Общий / Re: Пройденные игры
« : 26 Сентябрь 2013, 15:22:13 »
Прошёл вчера Shadow of the Colossus HD. Прежде проходил её на PS2 - замечательная игра, а вообще для меня Shadow of the Colossus это такая же замечательная игра как и Metroid Prime на GC.

Когда же там уже анонсируют то нового Метроида ...  :neznayu:

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 25 Далее