Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - metSyS

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
7 поколение и выше / Вопросы по XBOX360
« : 22 Октябрь 2014, 13:16:28 »
Всем привет. Вот решил себе купить xbox360 freeboot, для игры в разного рода мультиплатформу, и собственно появились вопросы.
1. Какую брать 4gb или 250gb?
Собственно есть внешний винт на 1TB и вполне можно записывать игры на него, но тут есть пару вопросов. Винт этот используется как банк для бэкапов акрониса, каких то фильмов и прочей ерунды.
2. Нужно ли этот винт будет полностью форматировать в свою файловую систему, или можно просто закинуть на него игры рядом с прочими моими файлами?
3. Будут ли игры притормаживать из-за того что играются с внешнего а не внутреннего винта или нет?
4. 4gb памяти будут использоватся только для сейвов или для патчей всяких тоже?

И собственно что надо знать про версии freeboot при покупке, я так понимаю они разные, или если я ошибаюсь, поправьте меня.

Ну и вопрос, не то что бы трололо, но всё же, кому на чём мультиплатформа нравится больше на ps3 или на xbox360? И какие годные экзы есть на xbox360(ну или консольные экзы, т.к. на компе не играю в виду ряда причин).

2
Собственно хочется поиграть в Another world и Heart of the Alien на PSP без тормозов по возможности. Хотелось бы услышать совета какой эмулятор для этого подходит лучше всего и если надо, то какие настройки стоит в нём подрутить. Так же в перспективе есть желание поиграть в Silpheed.

3
Hard'n'Soft / Посоветуйте читалку для PSP.
« : 28 Март 2013, 16:55:56 »
Подскажите пожалуйста шуструю читалку для PSP с поддержкой кирилицы.
Сейчас стоит Bookr 0.7.1 (вроде как) очень шустрая но не поддерживает кирилицу, скачал другую версию этой проги, кирилицу поддерживает, но работает как то ооооочень медленно.

Может есть какая то сборка этой проги, но что бы работало шустро и понимала кирилицу. Желательно с сылкой, спасибо.

4
На продажу или обмен имеется следующее.
ВНИМАНИЕ: на обмен или продажу только те игры которые обозначены в списке, а не все те что на фото.

фотки


Gamecube NTSC-U:
Splinter Cell 4 части одним паком(всё полнокомплекты в замечательном состоянии, никаких Player's Choice и т.д.) 400грн



PSP:
Final Fantasy VII: Crisis Core 80грн



Так же интересуют на обмен игры для:
PS2 NTSC-U
Gamecube NTSC-U
Wii PAL
PS3 (Ico & Shadow of the Colossus)

Киев, отправлю Новой Почтой за счёт покупателя по Украине, фото по запросу, торг никто не отменял.

5
Куплю сабж, недорого для своей ds lite дабы поиграть в метроидов.

Нахожусь в Киеве, дружу с Новой Почтой, предложения в личку.

6
Разное / Скидка 50% на infamous 1й в сторе
« : 05 Февраль 2013, 13:42:28 »
Купил недавно себе второй inFamous, а внутри код на скидку 50% в сторе на первую часть. Поскольку у меня первая часть имеется на диске могу презентовать сию скидку нуждающемуся. А если кто великодушно готов обменятся на код скачки на какую нить мелкую интересную игрушку - вообще замечательно.

Тема вроде как не барахольная. посему разместил тут.

7
Ситуация следующая, есть комп к которому подключён модем. так же в компе есть сетевуха, через которую хочется подключить пс3. На соединении с сетевухой выставляю IP: 168.192.1.1, на подключении к интернету в вкладке "дополнительно" ставлю галочку - "разрешить юзать на других ...". Винда XP. На плойке если автоматом поставить настраивать сеть - не находит IP адреса, если прописать вручную ругается error DNS 80710102.
Гуглил но ничего так и не нашёл по сему вопросу.
Через сию сетевуху иногда подключаю первый xbox дабы слить игры - всё прекрасно работает - сетевуха и кабель исправны.
Интересует вариант именно подключения через сетевую карту в компе. Кто что может посоветовать по этому поводу?

8
Архив / не актуально
« : 25 Декабрь 2012, 18:43:34 »
закройте

9
Посмотрел предыдущие темы, какие то ответы на свои вопросы нашёл. но всё-таки хотелось бы осветить некоторые моменты.
У меня PSP-2003. Прошивка 5.50 Prome-3. Есть некоторые вопросы:
1. Стоит ли заморачиватся и ставить какую то другую прошивку или эта вполне удобоварима?
2. По оф. инфе вывод игр на телевизор через composite невозможен. Но вроде как есть софт позволяющий делать сиё чудо. Мог бы кто указать на сей софт.

10
Собственно, вот сижу и думаю покупать сию игру на кубик или нет(просто покупаю лицуху). Пересмотрел ролики на ютубе, но они не помогли определится. Дело в том что хочется именно на GC попробовать, а не на Wii, но есть одно "но" - я поиграл в Ocarina of Time на N64 и она мне настолько не понравилась, что словами не передать. А эта часть вроде как и рейтинг возростной имеет повыше и отзывы положительные, и вроде как должна понравится не только поклонникам zeld'ы.

Вот и думаю брать или нет, учитывая что Ocarina of Time игра совсем не для меня, понравится ли мне эта игра. Расскажите поподробней про свои впечатления об этой игре.

11
Тут счастье привалило, надо на сайт выложить кнопку "Like" от Facebook. В принципе проблем с этим никаких нету, но вот кнопка должна быть своя, а не стандартная. Погуглил я, но так и не нашёл как именно на сайте а не в блоге или ещё где поменять внешний вид этой кнопки. Может кто знает?

12
7 поколение и выше / [Wii] Virtual Console
« : 02 Ноябрь 2011, 12:30:44 »
Приставка у меня PAL. Скачал кучу игр virtual console соответствующего региона на NES и другие платформы. Устанавливал через WadManager 1.7, после перебрасывал их на SD карточку. К моему удивлению и разочарованию при запуске игр для NES моя Wii подвисает с чёрным экраном. Игры для N64 запускаются без проблем как PAL так и NTSC-U регионов. С чем это может быть связано?

13
Скачал uncensored версию No More Heroes для своей Wii PAL. ISOPatcher'ом пропатчил на PAL регион. Запустил через CFG USB Loader - получил чёрный экран. Нашёл тему в интернете где предложили пропатчить IOS. Пропатчил на 249. Всё равно чёрный экран. WiiBackupManager-0.3.8Build60 показывает что игра NTSC региона, даже после того как её пропатчил.
Может есть кто-то кто запускал на Wii PAL эту самую Uncensored версию игры через CFG USB LOADER. Расскажите откуда качать и может чем другим патчить образ и какие настройки выставлять в CFG USB Loader.

14
7 поколение и выше / [WiiWare] Вопросы по WiiWare
« : 25 Октябрь 2011, 11:48:22 »
Подскажите пожалуйста как можно установить WiiWare игры на хдд отфарматированный под WBFS или на SD карту?
Что то у меня WAD2ISO не запустился, я так понимаю с его помощью можно переконвертировать WiiWare игры в ISO и залить на винт?
TriiForce у меня приставка не запустила - подвисла(чёрный экран)... =(

+Я видел что на SD карточке есть 20 страниц с каналами, как на те каналы устанавливать игры?

15
7 поколение и выше / [Wii] Видеоплеер
« : 19 Октябрь 2011, 14:44:24 »
Бродил по интернету и нашёл вот такой плеер. Вроде как всё понятно, но по инструкции насколько я понял можно смотреть файлы с SD карты, бросая их в корень. А можно ли как то через этот плеер запускать файлы которые находятся на USB винте или флешке или записаны на диск? USB флешка с винтом конечно предпочтительнее. Ну и можно ли как то этот плеер запускать не через Homebrew Channel а вывести в главное меню(ну где куча прямоугольных окошек), что бы нажал и плеер запустился.

16
Как узнать Wii чипована или софтмоджена? И каким чипом или софтом она моджена?

17
Помогите запустить Ecstatica на DOSXbox 13!!

18
Собственно наконец я недавно доделал всё что хотел с первым XBOX и хотелось бы получить список интересных игр которые запустятся или возможно запустятся через эмуль XBOX'а. Просто я вспоминаю такие игры как dangerous dave, Ecstatica, ..., и очень хочется поиграть. Знаю я игр немного, вт например сегодня совершенно случайно наткнулся на такую игру BioForge на ютубе. Посоветуйте такие жанры как платформеры(FOX, dangerous dave), и головоломки адвенчуры(Ecstatica). Ну и любые другие игры достойные внимания, ведь насколько я знаю в библиотеке DOS'овских игр очень много золота и платины.  :wow:

19
Перепал мне первый XBOX первый американский. Пришёл домой включил - завёлся без проблем сразу же, полазил по менюшке посмотрел что к чему, всё работает шустро. Решил поигратся - вставил диск и нажал кнопочку закрыть привод, привод закрылся и бокс сразу потух. Я попробовал его завести, но он минут пять заводится не хотел. Потом включил его и вытащил диск. Снова полазил по менюшке - всё ок. Взял другой диск, нажал кнопочку закрыть привод, он закрыл и бокс сразу потух. Почувствовал что пахнет палёным. Понюхал бокс - всё ок. Понюхал понижающий трансформатор - несёт от него страшно, от него так никогда не несло даже если я играл на Gamecube часами. У меня дома валялся ещё один понижающий - но с ним бокс заводится вообще не хочет. Вот они:
Слева трансформатор с которым XBOX заводится, справа с которым он даже стартануть не может.
Я правильно подозреваю - не хватает мощности понижающего трансформатора? Если да то какой надо купить(я в этом полный нуб)?

20
День добрый, собственно насколько я знаю когда игру издают в европе то она зачастую имеет в себе несколько языков включая английский. А вот где можно посмотреть конкретную инфу по играм для XBOX первого, которые продавались во франции. Интересует какая в играх озвучка и есть ли английский. Сами игры: Halo, Halo 2, Ninja Gaiden, Star Wars KOTOR, MGS 2.

21
Всем привет. Интересует во что можно на первом ящике поиграть помимо Conker, Halo 1,2, Ninja Gaiden 1,2.
Подскажите интересные: Survil Horror'ы(помимо Silent'ов), Arcad'ы(2D или просто скроллы).

22
Собственно интересует следующее:
1. Какие там винчестеры ставить можно, какие то свои или обычные IDE?
2. Как обстоит дело с приводом, там какие то свои хитрые или тоже можно найти более менее вменяемую замену?
3. Ткните пожалуйста в подробный фак по софтмоду первого ящика.
4. Притормаживают игры с винчестера или нет? Загрузка дольше чем с диска или нет?
5. Есть возможность подключение к компу и слив игр на винт с компа?
Пока что всё. Спасибо.

23
Собственно на днях с ребятами соберусь, хотелось бы на соньке второй помимо Теккена пятого во что то ещё другое порубится. Есть ли на соньку какие нибудь гонивные файтинги в стиле Super Smash Bros Melee, Ready to Ramble Boxing. И подскажите какой из Guilty Gear'ов интереснее всего?

24
Собственно поделитесь инфой, делают ли ещё на PS2 игры. Гулял по Википедии "список игр на PS2" и наткнулся на God of War 3 2012 год. Что за бред?
Ну и вообще интересно кроме спортивных игр делают ли ещё какие то проекты на PS2 и если да где можно почитать об этом?

25
Собственно слышал, что бы определить оригинальная ли карта памяти для PS2 её надо расскрутить, что внешне не определеить. Правда ли это если нет. то как по внешним признакам определить оригинальность? Если правда то как по внутреностям определить оригинальность?

26
6 поколение / PS2 SCPH-90008 + 120GB??
« : 12 Август 2011, 12:54:44 »
В общем наткнулся на такую вот вещь. PS2 с винчестером на 120GB. Насколько я знаю только к некоторым slim'кам можно подключать винчестеры, и то для этого надо братся за паяльник. А тут такое. Или SCPH-90008 идут с жёсткими дисками? Я просто в растерянности.

27
6 поколение / [GC] Вопрос по Digital Monitor Cable
« : 08 Август 2011, 14:29:06 »
Собственно наткнулся на просторах интернета на такое вот чудо
которое подсоелиняется как компонентный кабель к цифровому выходу. У меня дома телик на нём есть VGA интерфейс(подключён к компу - сериалы смотрю на телике а не на монике). Так вот если подключить куб к этому VGA то картинка будет такая же как и через компонент, или хуже. и есть какие то подводные камни?


У меня назрел ещё один вопрос. Попалась мне тушка кубика DOL-001(EUR), c Digital AV OUT. На одном ресурсе прочитал что:
Цитата
...в PAL-версии GameCube, к сожалению, отсутствует железо, выдающее цифровое изображение.
Тогда зачем для для европейских кубиков делали Digital AV OUT?

28
Разное / Вопросы фанатам MGS и Silent Hil
« : 04 Август 2011, 14:09:30 »
Собственно грядёт ДР и настроился на покупку PS2, дабы ознакомится с великим множеством интересных игр и серий. В первую очередь хочется ознакомится с такими творениями как MGS, DMC, Silent Hill и GoW. Отдаю предпочтение лицухе.

И вот у меня возникает вопрос по поводу MGS. Видел на ибее замечательный пак 3в1 MGS: Essential Collection. В принципе если посчитать, то он обходится дешевле чем покупка трёх игр по отдельности. Вопрос - что я теряю покупая сей пак(аддоны, бонусы, экстра и.д.)?

Второй вопрос касательно DMC - существует такой же пак. Много наслышан про 3ю часть игры, смотрел ролики - в общем понравилось. Стоит ли покупать пак 3в1 или первые части не столь интересны? Опять же что я теряю если покупаю сей пак.

Третий вопрос. Никогда не играл в Silent Hill. Есть ли какие переиздания первой части под вторую соньку или нет. Какие игры серии для этой платформы(именно PS2) cтоят внимания, дабы не тратится на неинтересные игры.

29
Собственно после дискуссий я предлогаю пострадать и перечислить самые кривые игры на консоли, и составить список(до 10 игр на консоль). Если на какую то платформу накапливается более 10 игр, начинаем в какой нибудь "курилке", "таверне" выберать лидеров, остальные кто в десятку не попадают выбрасывать.


Во внимание берём следующее, т.е. критерии(если кто то поможет красиво описать критерии. буду рад):
1. Выдаваемый ФПС(при этом брать не 2-5 моментов на всю игру, где она неожиданно начинает тупить, как например, в Splinter Cell для GameCube на нефтяной вышке, когда около огня пробегаешь);
2. Нагрузка на процессоры(правда это вопрос к спецам, я не сильно разбираюсь как эту нагрузку можно вычислить);
3. Где очень часто мигают или под определённым углом пропадают полигоны(более понятно выразится не получается, кто подскаже - исправлю);
4. Критерии которые добавят знающие люди не по наслышке.
5. Все эти глюки и косяки должно реально портить жизнь и приносить дискомфорт, а не наблюдатся только в паре мест за всю игру.

В этой теме не обсуждаются игры:
1. Для PC;
2. Пиратка;
3. Хаки(да-да не только китайцев  :)).

Предлогаемую игру вкратце описывать, что да как в ней не так.

Поехали  :lol:


NES:

SMS:

SNES:

SMD:

SCD:

32x:

N64:

Saturn:

PS1:

3DO:

GameCube:

Dreamcast:

PS2:

XBOX:


Буду в понедельник 01.08 и добавлю всё что появится, а до этого пишите.

30
Общий / Хронология в сериях игр.
« : 27 Июль 2011, 14:20:47 »
Понятно что наверное лучший способ проходить игры, по мере их выхода на свет. Да и плюс ко всему одна игра может хронологически врезатся в середину другой игры, и понятное дело никто не будет играть до определённого момента. потом переходить на другую игру. после прохождения возвращатся к первой  :lol:.
Но всё же когда то очень мне хотелось поиграть и познакомится с серией Legacy of Kain. К тому времени серия насчитывала уже немалое кол-во игр в серии. Иногда на форумах такой вопрос поднимается по отношению к той или иной игре. Так вот может таки составить список игр и их хронологии. Можно начать с того же Legacy of Kain или MGS. У меня кстате такой вопрос стоит по поводу Resident Evil Veronica. Понятно что всегда можно пойти на какой то фан-ресурс и там всё это прочитать(когда то про ГТА на каком то форуме читал, посмеялся - фанаты, действительно опасные люди!). И ещё указывайте пожалуйста платформу(ы). Не официальные разработки не включаем в список. Разного рода спин-оффы наверное стоит держать отдельно от основного сюжета игры. Да и серии в которых игры насчитывают не сильно много игр, наверное не стоит включать в списки. Ну или игры типа NFS  :lol: тоже упоминать не стоит, хотя гнать беса человеку не запретишь  :)

В общем вот такая забава для людей у кого есть время, нечего делать и хочется пообщатся.  :lol:

Metal Gear


Буду в понедельник 01.08 и добавлю всё что появится, а до этого пишите.

Страницы: [1] 2 3 Далее