Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FireFox Фан

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 47 Далее
1
Hatsuyuki, ха, я это видел. И это не то. )

2
https://archive.org/download/ssba-mp3/Super%20Smash%20Bros.%20Anthology/Vol.%2028%20-%20Final%20Fantasy/
Спасибо! На khinsider ещё обложки были к существующим альбомам. От этого как найти?

Также ищу John R. Sbarra & Timothy Johnsen Haynes - Helena. Единственная из The Sims не найдена. Остальные треки нашлись John R. Sbarra & Timothy Johnsen Haynes - Fare Thee Well (Geraldine) + John R. Sbarra & Timothy Johnsen Haynes - My One And Only (You Will Never Know) + John R. Sbarra & Timothy Johnsen Haynes, Norrie Paramor - Baja Weekend (Sharon). Я знаю что John R. Sbarra & Timothy Johnsen Haynes - Helena есть в The Sims. Но все треки Hot Date Cheap Community Lot Speaker всратого качества.

Ещё бы найти Dayaway, но авторство неустановлено.

3
Доброго времени суток!

Dead or Alive: Ultimate Arcade работает, а вот Mario Kart Arcade GP DX v1.18 - нет и при запуске выводится окно "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку "OK". Как исправить?

4
Доброго времени суток!

Ищу все 40 альбомов Super Smash Bros. Anthology в mp3. На khinsider отсутствует Super Smash Bros. Anthology Vol. 28 - Final Fantasy. А flac мне не надо.

5
Доброго времени суток!

Я извлёк из New Super Mario Bros. mgvs_sound_data.sdat и sound_data. Из первого файла папка Sequence преобразовывается, а из второго sseq2midi не хочет.

Помогите, пожалуйста! Оба файла я извлёк и приложил.

6
Дорого времени суток!

Кто знает почему в Sonic Transformed справа от Alex Kid закрыт персонаж замком, но наводя на него - вылет эмулятора?

Также не исправили, а ухудшили Tekken Teg Tournament 2. Раньше OpenGL работал и персонажи были невидимыми, а сейчас жму "+" и на чёрном экране вылет эмулятора. Vulkan до сих пор в меню заходит, показывает на несколько сек. и также вылет эмулятора.

7
blackoff, спасибо! Понял, вшито. Не сразу догадался.

А как открыть все закрытые скины в игре?

8
Доброго времени суток!



Не могу найти Minecraft: Super Mario Edition. Максимум, что видел, на сайте Ziperto (как и в других местах), но только для Америки Wii U Edition. Мне же нужна для Европы Nintendo Switch Edition.

9
Подскажите, пожалуйста!

Как заставить Ryujinx воспроизводить ролики без лагов. Для примера, в Mario vs. Donkey Kong ролики идут чётко (как записи на YouTube). В Ryujinx же ролики идут в слайдшоу словно. И таких лагов могу назвать в разной степени работоспособности.

10
Доброго времени суток!

Только не надо ссылаться на систему у меня в подписи. Это тут не причём.

Pokémon - Let's Go, Pikachu! в YUZU графически сбоит при выборе языка при OpenGL и вылетает при Vulkan после. :neznayu:

Так вот, выше я написал, что система у меня в подписи не причём. в Ryujinx же с графикой и работоспособностью норм в обоих режимах. Только интро лагает.

11
оказывается, с 2х масштабированием картинка в 1080p выглядит ещё круче в ryujinx, при этом падения производительности не ощущается...
Ты ещё FSR включи и выкрути на 100%.  :wow:

12
Если ты про ноут из подписи то - да.
Игра требует полную поддержку dx12, а  твоя встройка не уверен что в него умеет.
Ну на худой конец можешь попробовать подбросить vkd3d, может и заведется.
Вычитал в подобной проблеме, что требуется именно DirectX 12.2. ХЗ как обновиться.

Таже дополнительно узнал вот что:
Цитата
Теперь самое не приятное. Полностью совместимы лишь карты от Нвидиа поколения от Тьюринг, т.е. GeForce RTX и Quadro RTX. Карты от АМД будут полностью совместимы с данной версией лишь на ускорителях c поколения RDNA 2.[\quote]

13
Доброго времени суток!

По поводу "Tekken 8".

Запустил игру. Она подумала и выдала в окне:

Цитата
LowLevelFatalError [File:D:\p4\eagle\v100_xx2-build_pkg_win\ue\Engine\Source\Runtime\D3D12RHI\Private\D3D12Util.cpp] [Line: 1168]
hr failed
at D:\p4\eagle\v100_xx2-build_pkg_win\ue\Engine\Source\Runtime\D3D12RHI\Private\Windows\WindowsD3D12PipelineState.cpp:855
with error DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED with Reason: DXGI_ERROR_DRIVER_INTERNAL_ERROR
Теперь возник вопрос. Это с моим ноутом что или в игре не так?
Цитата
Основная причина фатальной ошибки UE Polaris в Tekken 8 неизвестна. Это происходит случайным образом и появляется у некоторых игроков при загрузке игры. Другие игроки получают его во время онлайн-игры. В то время как другие получают его при выборе персонажа.

Другие указали на несовместимость оборудования. Игроки, которые изначально не соответствовали требованиям игры к графическому процессору, заявили, что обновление до нового графического процессора устранило фатальную ошибку UE Polaris. Другие заявили, что это проблемы с Windows (10 и 11), Proton в Steam Deck и настройками антивируса. Это агрессивная ошибка, которую трудно обнаружить.

14
Доброго времени суток!

У кого-то работает vgmsite.com?

15
Доброго времени суток!

Как играть на двоих? Нет, это довольно распространённый вопрос в Интернете, но ответа до сих пор нет. Суть такова. Даже при наличии геймпада, настройки игры видят клавиатуру только у первого игрока.  o_0

16
Доброго времени суток!

Логически порассуждал + "Sonic & Sega All-Stars Racing Transformed" помогла, я выяснил вот что:

- "Dead or Alive 6", "Mortal Kombat 11", "Team Sonic Racing" (единственная на максималках), "Tekken 7" и  "The Sims 3"\The Sims 4" работают на "Windows 11".

- "Dead or Alive 5: Last Round" и "Sonic & Sega All-Stars Racing Transformed" соответственно не запускаются на тех же параметрах из подписи. А это значит, что "Windows 11" он не поддерживают.
Цитата: Dead or Alive 5: Last Round
Операционная система: Windows Vista
Цитата: Sonic & Sega All-Stars Racing Transformed
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Запустить такие игры, что не хотят работать на "Windows 11"?

17
Доброго времени суток!

- "Mechanics VoiceOver" как-то озвучивали "Crash Team Racing: Nitro-Fuelled" и даже делали его порт для "Nintendo Switch" с пользовательским текстом вместе, который можно скачать тут. Куда не пишу - везде молчат (автор порта, тема на "Zone of Games" и даже тема игр на 4PDA).

Просьба портировать перевод текста от версии 1.0.41 на версию 1.0.15 Конечно, 1.0.4 есть на "RuTracker" и он даже не вшит в игру, но в том и дело, что текст портировать на 1.0.15 никто не захотел, хотя звук есть от "Mechanics VoiceOver" сразу был на версию 1.0.15. В 1.0.15 добавили новые предметы, которые с переводом текста от 1.0.14 глючат. Пожалуйста, текст и отдельно от игры подгоните под 1.0.15.

P. S. На ПК не выходила.

- Также просьба портировать ПК перевод текста на версию для "Nintendo Switch".

18
Недавно появилась интересная подборка по нашей теме:

Одна и та же музыка - в разных играх
:lol: :lol: :lol:

оригинал моего поста в правильной теме

19
Извиняюсь, невнимательно прочитал сообщение. Файл "Super Mario 64 NX Rus_0534A26EEB580000.nsp" кладешь туда, где у тебя остальные игры для эмуля лежат, а папку sm64_rus (или sm64-hd_rus) кидаешь по пути "Ryujinx\portable\sdcard". У меня портативный режим, у тебя может быть папка где-то в недрах диска С. В общем, у меня завелось со стандартными текстурами. HD не проверял, но по идее тоже должно.
Пробовал - вылет эмулятора на "Super Mario 64 NX". Сейчас проверил ещё раз. Надо было оригинальные текстуры тоже поместить.

У меня одного странное управление в "Sonic1 Classic (decompilated)" + "Sonic2 Classic (decompilated)" и подобным играм? Указано, что (A) должна быть выбором и прыжком, (B) - соответственно отменой. Но у меня отмена на (X), а вот выбор на (B) + прыжок на (B) и (Y).

20
Разное / Re: Юмор
« : 17 Январь 2024, 17:34:29 »
Видели все?  :lol:

21
FireFox Фан, пкм на игре - Manage Title Updates - Add и выбираешь nsp-файл
Если ты не знаешь, не советуй. Я только что проверил "Super Mario 64 NX Rus". Там папка с текстурами + sm64.rus.render96.bettercamera.60fps.ext_options.nro. Что до "Sonic 1 Classic (decompilated)" + Sonic 2 Classic (decompilated), то там соответственно s12013.nro и s22013.nro + Data.rsdk необходимой версии для движка "Retro Engine" + settings.ini. Причём если положить файлы NRO в папку с играми, то они подхватятся в отличии от обновлений и DLC, что говорит о том, что это игра.

Как раз вопрос в том, что в эмуляторах корень карты? На примере "Sonic 1 Classic (decompilated)" указано как sdmc.

Добавлено позже:
Через 13 минут после моего комментария... в результате чего его первоначальный смысл который я комментировал изменился... Так что переложить свою дундуковость на другого никак не получится. Более того, такой неумелый попыткой подлога ты её даже усугубил, и прибавил к ней характеристику лжеца.
Это ты дундук.  >:(  Я дописал сообщение вообще с другим вопросом. А вот оригинальный текст я не редактировал.

22
Доброго времени суток!

Как правильно поставить "Mario Bros NX" в эмуляторе "Ryujinx"?
Цитата
Как установить:
Скопировать папку switch в корень microSD.
Установить NSP-файл MarioBrosNX_[05C90C6ECA640000] любым удобным способом (DBI, goldleaf, lithium, tinfoil-usb).
Играть.
А в эмуляторе куда?

23
Ogr, дундук ты.
Правда я с декабря стал переустанавливать эмулятор, но всё же.

24
вроде всё сделал как надо, закинул последнюю(16,1,0) прошивку и ключи, но явно что-то упустил, потому как yuzu ни в какую не хочет ставить dlc 3 и 4 на xenoblade chronicles 3, говорит, надо передампить. та самая ошибка 0007-0034.
Prod Keys V16.1.0
Вообще-то 17.0.0 у меня стоит. Соответственно и ключи тоже 17.0.0. Правда я с декабря стал переустанавливать эмулятор, но всё же. До этого 31.10.2023г. я тестировал YUZU и она мне не зашёл. А вот с декабря успешно играю на "Ryujinx". Прочна проста - "Super Smash Brothers: Ultimate" в YUZU не только не даёт провести бой до конца (вылетая в разное время), но и грузит игру дольше. "Ryujinx" с этим проблем не имеет.

А я собственно вот с каким вопросом.

Ища сохранение для SUPER BOMBERMAN R, обнаружил, что если systemData открыть в Hex редакторе (мне он нужен для правильного номера обновления, чтобы читы в программе искать), то можно накрутить монеты для магазина. Надо найти строку 00000450 и в столбцах 08 + 09 + 0A прописать все три FF. Источник: GBA Temp.

Следовательно в SUPER BOMBERMAN R 2 этот способ не заработал.  :neznayu:

25
Мне кто-нибудь объяснит, как разблокировать ДЛС в игре Fight night round 4? ДЛС бойцы добавлены, но на них замочки!
:lol: Использовать сохранение.

26
Ogr, у меня последняя стабильная не видит обновление и если пошаманить, чтобы увидела, то не запускает.

Пропадание текстур персонажей, делающее их невидимыми, не решено.

27
В версии 2.0 некоторые игры не выводятся в списке, а в менеджере они отображаются как update. Выводятся только те, которые base. На старой 1.26 всё норм. Как это подлечить?
Зато в старой версии никак не хочет работать обновление "Tekken Tag Tournament 2: Wii U Edition". А вот оригинал работает.

28
Hard'n'Soft / Steam
« : 06 Январь 2024, 09:58:44 »
Доброго времени суток!

- Чтобы не ставить "Steam", где скачать "Animaze"?

- Также всё ещё надеюсь запустить "Dead or Alive 5: Last Round". "Steam" версия тоже не работает. Нажимаю запустить, а потом закрывается и указано, что я поиграл. После неудачного запуска я удалил "Steam" за ненадобностью. Есть видео, подтверждающие запуск игры на "Windows 10".

Конечно, я запустил игру на "Windows 7" в "VMware Workstation", но она тормозит даже больше, чем "Sony PlayStation 3" версия в эмуляторе на реальной "Windows 11".

29
Доброго времени суток!

"YouTube" канал DENDY FOREVER! рассказал "Одна и та же музыка - в разных играх". В основном это игры одного издателя или создателя.


30
И что, нет возможности запустить?

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 47 Далее