Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - John Brain

Страницы: [1]
1
Такая странная проблема. Все Мегадрайвовские игры региона Europe работают с сильно упавшей частотой кадров. Игры других регионов работают так же плавно, как обычно. Даже если в настройках CPU изменить страну на USA, картинка становится идеальной, но пройти игру или промотать мувик уже невозможно. Что интересно - даже скачав эмулятор заново, без моих настроек, я снова столкнулся с этим странным падением кадров. 0_0

Не очень актуальная проблема, но почти все мои прохождения записаны на европейских версиях, и чертовски не хочется переснимать их с нуля.  :-\

2
Поразмыслив и полазив по сайту, я, к сожалению, не нашёл лучшего раздела, где можно задать такой вопрос в контексте своих видеороликов.

В общем, канал http://www.youtube.com/user/JohnBrain93/ полон исключительно говнолетсплеями с мерзким голосом, отсутствием монтажа с заставочками и т.д. и т.п., это я всё знаю, можно не повторять. Так как голос и заунывность исправить невозможно, единственное, что я могу улучшить, это само качество видео, так как на данный момент оно довольно мыльное. В этом хотел бы попросить помощи у вас.
Все видео записываю Бандикамом с кодеком сжатия Xvid, на качестве 100, всё более-менее сбалансировано, но от идеала, я так понимаю, весьма далеко. Зачастую видео всё равно получается чрезмерно большим (например, Home Alone 2 вытянул аж на 18 гигов), и его приходится ещё раз пережимать VirtualDub'ом с тем же кодеком Xvid в 2-3 раза, да и сам Ютуб горазд сдавить видео в жидкую лепёшку, на выходе получается качество как для телефонов. Пожалуйста, подскажите, какие оптимальные соотношения проги-кодека вы знаете? :) Не то чтобы я не дружил с гуглом, но как раз почти везде читал, что "Xvid - рулит".

Тема, опять же, не для пиара, т.к. пиарить мне нечего. В общем-то я не раз записывал игры, которые до меня не записывал никто в ру-сообществе, но летсплей и есть летсплей, этот тип видео есть дерьмо по умолчанию.  :lol: По моему скромному мнению, конечно,  я не хочу никого обидеть.  :)

Страницы: [1]