Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cruel

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 18 Далее
121
NES / Dendy / [Bucky`O Hare]Игра от сеги про кролика
« : 11 Февраль 2007, 17:22:22 »
Вообще-то это точно Bucky`O Hare, но она для Денди

122
Неа, ты при установке PSXPAD должен сказать, что у тебя два джоя подключены через один LPT. Если у тебя два джоя через два порта LPT, тогда да, придется перепаивать под один, у меня тоже такое было. PSXPAD не понимает, что порта может быть два. А вот на один порт - пожалуйста, хоть пять джоев.

123
Хм, интересно, если LPT в будующем упразднят, все равно придется что-то похожее собирать. Кроме того, это может решить проблему НовыйСеговскийДжойстик+виндаXP у них ведь проблема с таймингами в PPjoy (при нажатии крестовины нажимаются X Y Z и MODE)... Ну это уже от драйвера будет зависеть.

124
Game Bit / Правосудия!
« : 11 Февраль 2007, 17:05:45 »
Имхо, тебе нужна подружка. <_<

125
Фигня, Синий круче! ;)

126
Neon, Unkind
А как Вы вообще прошли? Мы уже 115-ого уровня, все равно этот последний босс всех рвет как Тузя грелки. :(
Две магии подряд и нам хана, а уж накладывает он так часто...
Доживаем только до момента, когда враг вызывает Темную богиню.

Не понимаю, что я делаю не так. В команде двое магов, и двое бойцов: Claude, Ashton, Rena, Noel. Есть еще Precis, но ей мы не пользуемся.

127
Ээх, жаль. Можно было бы создать "Джойстик-Неломающийся-Никогда". :( Кстати, драйвер NTPad предлагает выбор между Genesis (Original) и Genesis New Interface. Только ни один из них у меня вообще не работает.

Грр, это несправедливо, в миллениуме все работает, ненавижу XP! За отказ от поддержки доса, за постоянные сообщения "Are you sure?" за лаги с джоями, наконец. >:(

128
Ага! Проверено, говоришь? Сейчас попробую скачать другой эмуль, хотя вроде у меня последний. Может предыдущую версию...Ну из-за настроек вряд ли, ведь у меня несколько сейвов: до и после набратия уровня и там где 90+ все еще в порядке
 
///////Уррра!!! Работает! :wow:Незнаю даже в чем дело было, скачала ту же версию эмуля, биосы/плагины те же и видеоплагин настроен точно так же, может это была ошибка на харде... ну да ладно, какая разница! работает же!Класс! Пойду качаться до двух сотен, может быть пройду-таки, хотя он оочень силен. Спасибо, всем, кто поддержал, а то я уж думала это типа фича такая в игре, мол, нефига так долго играть :)
Цитата
персонажи разбегались по половине на каждого и их быстро грохали
Neon я обычно это пресекаю, переключаюсь и командую, кого атаковать. Время, конечно уходит, в первой части переключение было лучше сделано, имхо.

129
Rumata :) Не, ну может можно, в Чипе купить, если маркировку знать. Мне казалось, схемка джойстика не должна быть очень сложной, он же всего 60-70 рублей.

130
Дык, Darkman007, они все на нем делают и Epox и Gygabite а фирма-производитель-то кто у тебя? Я думаю от имени бренда зависит будут ли они LPT нормальный реализовывать.

131
Лаборатория, взрывы, ужасы... енто Half-Life

132
Не, она английская.
Я с видео-плагином Pete's OpenGL2 Driver 2.6 разное пытаюсь сотворить, пока безуспешно.
Цитата
Игра не должна виснуть, ктоб их тогда покупал? =)

А может, никто не ожидал, что я прокачаюсь до сотого уровня :)

133
Цитата
Дело в том, что в нормальном джое кнопки XYZM должны появляться на 3ем "передергивании" сигнала ТН. Но! Есть китайские джои, которые не привязаны к "передергиванию" линии ТН, а просто выводят кнопки XYZM по некоторому таймеру после первого "передёргивания" линии ТН.


Мгм, как все сложно. А если поменять микруху внутри джоя на оригинальную, некитайскую? Ну или китайскую, только нормально работающую?

134
Прохожу Star Ocean-2 (PSX). :( Дошла уже до самого конца (я так думаю), где нужно завалить последнего из Ten Wise Man`s.Но вот проблема - после того, как уровень героев переваливает за сотню, игра зависает при входе в меню! Я лечиться и использовать предметы теперь могу только во время боя! :cry:Чего делать, блин? Атаковать его я не могу - мы слишком слабые еще, несколько раз пытались и помирали все.Эмулятор ePSX 1.6.0. Впрочем, скорее это особенность игры нежели эмулятора, до сотых уровней все окей было.Если кто проходил, скажите у Вас было такое же? Или может, босса этого завалить как-то, особенная тактика нужна? Я чувствую, он и двухсотого уровня героев съест и не подавится.

135
Darkman007
Плиз, поподробнее, че за материнка, я тоже хочу на чипсете nforce купить (Ga-8N-SLI или что-то похожее)
В твоем случае, похоже производитель не соблюдал этот, как его, короче LPT-стандарт. Вот тут трабл описан:
http://www.s-e-g-a.fatal.ru/gamepad/gamepad.genesisnew.html

136
HardWareMan
Опа! Наверняка! Так-так, по дефолту значения таймингов:
Genesis interbit delay: 2ms
Genesis 6-button interbit delay: 14ms
 
Когда ставишь второе значение в 0ms, то кнопки ваще сами нажимаются!
Со значением 1ms показалось, что получше, чуть дольше промежуток между нажатием. Пойду еще поиграюсь...
Хм, не выходит, то дольше не нажимаются, то нажимаются быстрей, не знаю, вобщем.И потом же вот рядом Millenium загружаю = и там этих глюков нет! В настройках LPT роюсь не помогает. Фигня какая... :(И порта LPT у меня два (один на дополнительном контроллере) то же самое на обоих...

137
Тут, например:
http://www.justroms.com/roms.php?platform=NintendoDS
Или тут:
http://www.nintendo-ds-roms.com/

...если тебя не волнует тот факт, что консоль практически не эмулируется. ;)

138
Хм, вот тож странно. Теперь обнаруживаю, что в винде миллениум джой сеги работает нормально, а вот в XP как раз такой баг происходит - при нажатии на крест нажимаются также всякие другие кнопки. Влево вместе с X, вправо - плюс MODE. Драйвер PpJoy, проверяю в эмуляторе Snes9x, интерфейса спайки два Sneskey и NTPad, в обоих происходит ТО ЖЕ самое. На экране проверки в игровых устройствах самопроизвольное нажатие не фиксируется.
 
ХЗ, это таинственные комбинации джой+драйвер+винда в каждом случае по-разному. Сейчас пороюсь, где-то же был старый джой, который в XP нормально работал... а вообще пора рассматривать вопрос о поиске USB-SEGA-совместимого. Если б где найти такой, чтоб полный аналог...
 
Слишком много вариаций пошло приставочных джоев, разная начинка внутри. Давеча покупаю PS2-джой, всегда все нормально, а у этого при переходе в аналоговый режим западает START и RIGHT1. Поменяли мне его на другой, конечно - точно такая же фигня. :(

139
Batman Forever просто убойственно, правда он не для второй, а для первой PSX, но все равно супер! Особенно вдвоем такое мочилово начинается, где я, где Робин, где враги - нихрена непонятно! :)
Очень хочется еще на нее что-то похожее, если кто знает, плиз.

Цитата
А Obscure? Воплне прикольно проходить вдвоем

А как она, не очень страшно? Хочу скачать, пока анлим. Но боюсь, не смогу играть, от резидента до сих пор мурашки бегают :)

140
Ох.... голова моя... бррр....

141
Диплом сегодня сдан... защитить бы его еще...

Еще планы... подключить СТРИМ...
...loading.... ...... ...... done!
Ура! Готово, СТРИМ подключен! :)

142
Дома, в кругу семьи, как обычно. Шампусиком уже запаслись, попробую выдуть целую бутыль в одну харю :)

143
Здорово! Работает!

Музыка из Хроно Триггер просто супер, слушаю наслаждаюсь. Проигрыватель денди сложновато использовать (я люблю горячими клавишами перематывать, а там нельзя).

Сейчас скачаю где-нибудь Battletoads, и можно будет даже диск записать "Consolgaming music: the best".

Ага, еще вот после установки плюгинов Винамп отказался проигрывать миди, так что пришлось удалить из папки Plugins файл in_adlib.dll, теперь играет. Ну это наверное из=за моей конкретной звуковой карты, старенькая она уже.

144
Общий / Во что сейчас играем?
« : 10 Ноябрь 2006, 10:11:15 »
Прохожу Star Ocean-2 на PS_One. Уже на втором диске. Моя планета погибла уаааа-ааааа-хааааа. Бу. :(

145
Sheb Слушай, походу это то, что надо для меня, ленивой! Спасибо огромное!
Не хочется менять проигрыватель, я такой консерватор - раз работает, мне больше и не надо.

Интересно, подойдет ли этот апгрейд для моего страренького ВинАмпа? Уж очень версия древна. После работы проверю :-)

146
Цитата
Вот такой у меня комп
512 оперативная
Nvidia GeForce NX6200 TC video card


Боюсь что "TC" в названии видеокарты означает Turbo Cache.-> Turbo Cache - технология использования оперативной памяти компьютера в качестве локальной в видеокартах NVIDIA.

Увы, это означает, что видеокарты с этой технологией физически имеют не более 16мб видеопамяти на борту - это версии, где написано "up to 128mb". И не более 32mb те, где написано "up to 256mb".
Остальные, недостающие мегабайты они черпают из оперативной памяти и остается ее совсем немного. Не говоря уже о том, что видеопамять должна быть быстрее оперативной, а тут так не получается.

http://www.3dnews.ru/video/geforce-6200tc/

147
Hard'n'Soft / ВЫБИРАЕМ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ
« : 01 Ноябрь 2006, 11:28:57 »
Sheb О! Давай скорей! Хочу. :D

148
Hard'n'Soft / ВЫБИРАЕМ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ
« : 01 Ноябрь 2006, 10:39:40 »
Winamp 2.61 skin ElanTV
Старенький, когда ничего лишнего еще не было.

Разве что плюгинов надо к нему накачать для nfs и gym, не соберусь никак.

149
Разное / Re: Интернет-провайдеры и трафик
« : 01 Ноябрь 2006, 09:50:12 »
Ужос! Какие цены!
Я пока бесплатно с работы сижу. Конечно, ничего не покачаешь, но если очень надо, можно зайти от подруги. Она платит 25$/месяц это 512kbit СТРИМ (первый раз проплатила еще 100$ за модем+подключение). И вааще безлимитка, может когда-нибудь я тоже себе такое сделаю.
А пока иногда 160р. карта РОЛ эхх, но зачем... сижу же пока...
Еще как вариант, можно к местной сети подрубиться, но я звонила, там 3р за мегабайт, путем нехитрых калькуляций 600мб=3x600=1800 рублей за ОДИН фактически выкачанный компакт-диск. Неа, думаю, нееетушки.

150
Hard'n'Soft / Прокси-сервера
« : 31 Октябрь 2006, 12:35:05 »
Многие уже померли.

сервисы закачки
http://www.axifile.com/
turboupload.com
allfiles.ru
slil.ru
http://zalil.ru/
http://83.222.5.127
fload.ru
2dl.ru

Файлохранилища
http://cache.fload.ru
http://media.freshsoft.ru

прокси

HTTP proxies:
148.233.159.58:3128  
84.205.33.62:8080  
62.150.130.26:80  
64.34.113.100:80  
207.68.239.252:8080  

Anonymous HTTP proxies:
203.131.114.43:8080  
200.129.168.1:8080  
61.19.54.164:3128  
212.153.12.71:8080  
203.172.159.178:8080  

High anonymous (elite) HTTP proxies:
84.205.33.62:8080  
130.149.49.28:3124  
61.120.143.56:8080  
58.225.160.190:8080  
61.72.241.25:8080  

Free HTTPS proxy list:
200.233.64.158:6588  
200.223.67.251:3128  

Free SOCKS 4 proxy list:
211.234.93.146:1080  
211.207.125.180:50033  
210.112.129.160:4769  
200.31.46.206:1080  
151.32.37.125:29328  

Free SOCKS 5 proxy list:
220.92.226.33:4769  
151.32.37.125:29328  
213.98.178.141:32167  
69.210.103.84:5127  
71.206.217.22:13479  


Free RUSSIAN proxies:
IP ranges defined here, here and from IP ranges of Russia

85.21.179.2:3128  
62.109.178.241:6588  
84.242.241.230:3128  
83.220.33.30:8080  
62.183.54.22:3128  
62.33.172.103:3128  
82.179.1.90:3128  
80.237.42.232:3128  
212.32.208.220:3128  
195.216.171.173:8080  
217.28.211.11:8080  
213.156.211.234:3128  
85.239.35.99:3128  
84.52.96.89:3128  
84.47.185.106:3128  
83.151.14.253:3128  
83.221.222.82:3128  
84.204.25.218:3128  
195.182.149.70:3128  
212.48.147.97:3128  
217.29.21.35:3128  
82.200.139.70:3128  

194.228.82.112:8080  
195.39.149.8:80
202.171.71.249:80
fast
194.228.82.112:8080
128.112.139.74:3127  
202.171.71.251:8080  
216.165.109.82:3127  
____________________
russian

62.76.113.98:8080  
62.5.192.19:8080  
84.254.241.1:3128  
83.242.159.4:8080  
81.9.81.154:8080  
83.242.159.5:8080
Fast  
194.135.31.144:80  
83.136.241.78:80  
62.5.149.226:8080  
81.94.147.88:80  
81.94.147.88:3128  
81.195.7.62:8000  
62.205.193.121:8000  
85.115.96.171:6588  
194.186.28.86:3128  
213.140.245.234:6588  
212.154.255.61:6588  
195.254.168.1:80  
62.76.126.74:443  
62.76.126.74:80  
217.151.65.212:8080  
195.254.168.5:80  

------------------------------------
Web mail server
http://www.wsmmail.com/

Web FTP-client
http://www.web2ftp.com/

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 18 Далее