Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Razor

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 Далее
31
Продаю:
  • R4-3DS (www.r4-gold.net). Цена: 200 грн. Комплект: Картридж + microSD на 512Мб с ромом и ПО для картриджа.
  • Battle Toads & Double Dragon. Цена: 50 грн.
  • Last Battle (pal, оригинал). Цена: 50 грн.
  • Переходник для Xbox 360 контроллера, чтобы подключить 3,5мм наушники и микрофон. Цена: 30 грн.

Связь через Skype: Razor_ua1, ICQ: 609201370
Нахожусь в Донецке. Отправлю либо Новой Почтой, либо отдам при встрече.

32
Появились инструменты для моддинга такой игры как Спеланки. Благо разрабы сделали всё достаточно доступным, чтобы можно было легко и без заморочек переделать практически весь арт в игре. С помощью доступных в использовании инструментов из игры вытаскивается весь арт в виде обычных спрайт-шитов, которые можно редактировать на свой вкус и цвет.


Для примера мы с Зенон можем показать наш с ней мод с Соником для этой игры. Инструменты и инструкция прилагаются.
Have fun! :lol:

P.S.: больше информации и модов по теме можно найти на сайте mossmouth.com.

33
Общий / [PC, XBLA, PSN] Spelunky
« : 13 Март 2014, 21:35:22 »

Spelunky - инди-игра в жанре двухмерная экшн-адвенчура с элементами грабежа корованов.

В игре можно исследовать пещеры, собирать сокровища, спасать девушек/собак/гламурных блондинов. В самом начале игроку даётся всего 4 сердца. Ни жизней, ни continue. Только 16 уровней с боссом в конце. Прелесть игры состоит в постоянно меняющихся уровнях, которые каждый раз генерируются рандомным образом. В прохождении могут помочь всевозможные предметы, у каждого из которых, на мой взгляд, есть сбалансированные плюсы и минусы, и каждому придётся по вкусу что-то своё. В игре есть много разных пасхалок и прочих приятных геймплейных мелочей. Есть скрытые уровни, разные ивенты, влияющие на тему уровня, секретные персонажи. Для попадания в один из секретных уровней нужно воспроизвести такую невероятную по сложности комбинацию, что, на мой взгляд, его прохождение в итоге становится во много раз сложнее обычной игры. Собирать ачивки для стима тоже довольно приятно. Вкупе с меняющимися уровнями, это даёт совершенно иные геймплейные впечатления, каждый раз новые. Чего стоит попытка пройти игру, не собирая сокровищ вообще, или проспидранить её за 8 минут, или наоборот, собрав сокровищ на 500 тысяч.
В общем, игра увлекательная, затягивает до невозможности. Управление приятное и отзывчивое. Никогда к нему не возникали претензии. Очень советую в неё поиграть.

34
Архив / [Москва] Продам Gateway для 3DS
« : 19 Октябрь 2013, 19:06:48 »
Продам за 3500р. Не нужен, ибо передумалось пиратить. Картридж неюзаный. Состояние на фото:


Связь:
Skype: mary_arty
Email: maria@ito-mhpi.ru

35
Игры на персональном компьютере / Ballistics
« : 23 Август 2013, 12:10:08 »
Ballistics - футуристический гоночный симулятор от шведской компании GRIN. Кристально чистая скорость. Без примесей! Перед тобой именно она – прозрачная и очень доступная. Бери ее, наслаждайся ею. А затем взгляни на спидометр и узнай, что ты уже давно перешел звуковой барьер и мчишься навстречу счастью настоящего гонщика. Свернувшиеся змеями туннели станут трассами для фантастических машин, парящих в их магнитном поле. Невероятные скорости превратятся для тебя в неисчерпаемый источник адреналина. От удовольствия кровь в твоих венах будет сворачиваться калачиком и тихо урчать. Тебе нужно только удержаться на трассе! Прилететь первым! Стать чемпионом! И начать новую гонку.


Кто играл в эту игру, кто что о ней думает?

36
Общий / State of Decay
« : 22 Июль 2013, 22:15:13 »

State of Decay, ранее известная под кодовым названием Class3 игра в жанре survival horror с открытым миром, разработанная студией Undead Labs. В этой игре игроку предлагается взять под управление группу выживших во время зомби-апокалипсиса и обеспечить их спасение, занимаясь в том числе поиском припасов, обустройством лагеря и передвижением по миру в окружении множества агрессивных зомби.

В отличие от Left 4 Dead и Dead Island, State of Decay уделяет больше внимания  выживанию, скрытности, обеспечиванию игрока ресурсами и продвижению по игровому миру. В игре полностью открытый для исследования мир, динамически изменяющийся в зависимости от принятых игроком решений. Игроку предоставлен для обследования мир площадью 16 квадратных километров.
Игроки могут строить такие сооружения, как - сторожевые башни, баррикады для защиты от зараженных. Еда, вода, оружие, крыша над головой и боеприпасы - все, что нужно для выживания. Чтобы получить все это игрок должен обыскивать магазины и заброшенные здания. Также можно найти группы других выживших, продавать им свои ресурсы или покупать у них. Самих выживших можно найти в округе, возле магазинов и разных зданий.
Игрок может объединиться с другими выжившими и они вместе будут выживать. Одни игровые сутки длятся 2 часа реального времени.

Скриншоты:

P.S.: игра уже вышла на XBox 360, портируется под ПК

37
Решил заняться данным вопросом, ибо лень постоянно переподтыкать консольки к телеку. Попробовал подключить самым простым способом к одному RCA входу Saturn и Dreamcast для начала:

Интересно знать, насколько это вредно для консолек? Ибо работает с единственным минусом - видео едва заметно темнее (хотя так даже лучше :lol:) Оптимально ли так делать? Кто как это делает?

P.S.: в виде теста поцепил 4 консоли к одному входу - всё так же работает

38
Дайджест / Sonic Lost World (Wii U и 3DS)
« : 17 Май 2013, 19:23:56 »
Sonic Lost World был подтвержден на Nintendo Direct
Официально выйдет на Nintendo Wii U & 3DS


39
Дайджест / Ремейк Castle of Illusion
« : 16 Апрель 2013, 22:58:47 »
Неправильный youtube url
SEGA, в сотрудничестве с Disney Interactive рады объявить о Castle of Illusion Starring Mickey Mouse, полном переосмыслении игры, впервые выпущенной в 1990 году. 

Полностью восстановленный с нуля, Castle of Illusion имеет потрясающие визуальные эффекты и новую механику геймплея. Фанаты смогут насладиться оригинальной сюжетной линии: Микки спасает Минни от злой ведьмы, Мизрабель.
Микки вернулся и он выглядит просто фантастически, - сказал Крисс Олсон - вице-президент по цифровому бизнесу американской SEGA.
Игру разрабатывает Австралийская Студия SEGA, и выйдет в свет летом в Steam, XBLA, PSN.
Скрины: 

40
Общий / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
« : 05 Март 2013, 19:24:56 »
Ну и ужас готовят... Больше добавить нечего

41
Есть такая проблема с эмулятором - при игре по сети очень часто бывает, что у одного из двух игроков не работает управление. В чем может быть беда? А то многократное пересоздание игры как-то печалит, особенно когда времени мало. На Gens такой проблемы нет, только в Nestopia

42
Общий / отмененный Streets of Rage от Ruffian Games
« : 07 Декабрь 2012, 00:57:05 »
В сети появилось видео отмененного ремейка Streets of Rage от Ruffian Games (разработчики Crackdown 2)

Неправильный youtube url
Было подтверждено, что это не фейк, и разработчики планировали предложить SEGA издать игру

43
Интересуют к покупке данные картриджи\игры:

Денди:
  • 7 in 1 Super Star Mix (крайне желательна в таком состоянии как на фото)

  • Tank 1990 (который со всем набором бонусов: пистолет, лодка и т.д.)

Куплю за разумные деньги, возможен обмен на такие картриджи:
  • Battletoads & Double Dragon
  • The Punisher
  • Last Battle (лицензия)

P.S.: при большом желании возможна заграница

44
Интересно узнать, обязательно ли доставать шнур "специальный для SMD1", либо можно использовать любой шнур 8-штырьковый U DIN в RCA?



И сразу вопрос вдогонку: можно ли что ещё вывести с разъема первого Мегадрайва без моддинга консоли

P.S.: извините, что разделом ошибся, перенесите пожалуйста :blush:

45

Круть, NiGHTS into Dreams в HD. Добавить нечего, кроме того, что теперь мне явно по большей степени меньше придется использовать SEGA Saturn - дольше проживет :lol:

46
Собственно, названием темы всё сказано - я и моя подруга Zenon решили делать обзоры на глюки и баги в самых разных играх


47
Дайджест / Sir, You Are Being Hunted
« : 15 Март 2012, 09:56:44 »
Независимая британская студия Big Robot анонсировала довольно необычную игру под названием Sir, You Are Being Hunted. В ней чопорные роботы, одетые как добропорядочные англичане девятнадцатого века, с ружьями охотятся на людей ради забавы. Интересно, что когда разработчики обсуждали идею игры, они сформулировали ее как «британский инди-вариант S.T.A.L.K.E.R.».



Поэтому в S.Y.A.B.H. будет открытый мир, куча выпивки, борьба за выживание, и хорошо выдержанная атмосфера — только вместо противогазов и «винтореза» нас ждут шляпы-цилиндры и аристократичная охота за кружечкой английского чая. Игроки, понятное дело, будут выступать в качестве жертвы, так что чаю попить им не дадут. Зато механическими собаками потравить — сколько угодно.

На первый взгляд игра выглядит неказисто, но технологии в ней используются интересные: экспериментальный движок Lodestone осуществляет процедурную генерацию ландшафта, создавая мир на ходу, а продвинутый интеллект способен ориентироваться в условиях динамически меняющегося окружения.

48
Захотел поэксперементировать, и записал прохождение хака Sonic 2 Heroes в кооперативе с другим игроком, записывая комментарии. Данное видео - проба пера, и тренировка на будущее для чего-то более интересного и продуктивного. Надеюсь на отзывы, которые помогут улучшить качество и интересность видео...

49
Общий / Jet Set Radio HD
« : 23 Февраль 2012, 23:47:31 »

50
Дайджест / Sonic the Hedgehog 4: Episode 2
« : 14 Февраль 2012, 22:13:22 »
В сети появились скрины следующей игры о Сонике, которая выйдет на XBLA, PSN и других платформах в конце года.

51
Помнится, в книгах типа "1001 игра" издательства "Нева-Визит" вплоть до 2000 года издания часто попадались игры с подписью "план выпуска I кв. 2000 г.". Часто там были игры с SNES и NES (типа Super C, Maniac Mansion, Little Nemo: Dream Master, Legend of Zelda и другие)
Интересно узнать, это было написано "для количества", или это реально что-то значило? Ну типа как пиратские порты для Денди, только в этот раз - на SEGA Mega Drive???

52
Дайджест / EX.ua закрыт
« : 31 Январь 2012, 22:17:57 »
Крупнейший украинский файлообменник ex.ua не работает из-за милиции, которая арестовала оборудование в рамках уголовного дела об авторских правах.

Об этом LB.ua сообщил Сергей Бурлаков, замглавы пресс-службы МВД.

"Арестовали 200 серверов, на которых было больше 6000 террабайт информации", - сказал Бурлаков.

На сайте МВД уже сообщается, что обыск и изъятие оборудования проходили в рамках уголовного дела. Сайт нарушал Закон "Об авторских и смежных правах", обеспечивая масштабное распространение пиратского контента, полагают в милиции.

Инициировали уголовное дело компании Adobe Systems Inc., Microsoft Corporation, Graphisoft Inc., согласно сообщению МВД.

Милиция также сообщает, что руководил ресурсом гражданин Латвии. В данный момент милиция ведет допрос 16-и сотрудников компании. Изъятая техника находится на экспертизе.

Максимальный срок по данному уголовному делу - 5 лет с конфискацией оборудования и пиратских произведений.

Копирасты продолжают буйствовать :lol:

53
Сделал небольшую модификацию для Forza Motorsport 4, которая восстанавливает настройки звука из Forza Motorsport 3, т.е. теперь на машинах слышно турбонаддув и т.д. Также добавлены в продажу скрытые машины:
  • 2002 BMW M3-GTR "Street Version"
  • 1969 Chevy Camaro SS Coupe
  • 2007 Ferrari 430 Scuderia
  • 2003 Ferrari Challenge Stradale
  • 2007 Shelby GT500
  • 2004 Mugen Civic Type-R
  • 2002 Mugen Integra Type-R
  • 2005 Honda NSX-R GT
  • 2007 Lamborghini Gallardo Superleggera
  • 2007 Lambo Murciélago LP640
  • 2002 Mazda RX-7 Spirit R Type-A
  • 2006 HKS Time Attack Evolution CT230R
  • 1993 MINE'S R32 Skyline GT-R
  • 2002 MINE'S R34 Skyline GT-R
  • 2004 Top Secret Silvia D1-Spec S15
  • 2006 Subaru Impreza S204
  • 2002 Top Secret 0-300 Supra

Установка:
- Для JTAG с распакованой игрой:
Заменить оригинальные файлы новыми. Директории указаны в архиве
- Для обладателей прошитых консолей:
Понадобится программа, наподобие xbox backup creator, способная заменять файлы в образе игры. При помощи программы данного рода замените файлы, и прожгите образ на диск.



54
Очень сильно мучает вопрос, как попасть в один из тайников в игре Maui Mallard. Помню в детстве как-то попадал туда, но не помню как именно. Аж на нервы действует это незнание...

Уровень: Ninja training grounds (вторая часть уровня). Скриншот прикрепил



Добавлено позже:
Вот видео для большей наглядности

55
5 поколение / Saturn - swap trick
« : 14 Январь 2012, 00:23:03 »
Стал счастливым обладателем данной консоли (Pal, Model 1)
Хочу узнать, каким методом лучше делать свап? Нашел 2 способа, как делать это (правда первое с второй моделью):

P.S.: как хорошо, что ко мне в пятницу 13 приехал Сатурн, такая удача :lol:

Добавлено позже:
Свапнуть получилось со второго раза :cool: Так же интересует какой регион образов нормально патчится под PAL?

56

Хак, который дает возможность игре Sonic the Hedgehog использовать железо Sega CD в режиме Mode 1, что означает использование картриджа в совокупности с CD аддоном. Это не работает на эмуляторах (ну кроме самой новой версии Kega). Для рабты на Kega, сперва запустите ром с игрой, убедившись что биосы Sega CD в наличии, затем загрузите CD-DA диск. Также в ini файле нужно включить функцию "CartBootEnabled". На реальном железе всё проще: вставляем флеш-картридж в консоль, а диск в аддон.

Разметка для треков:
  • Track 1 = Title Screen
  • Track 2 = GHZ
  • Track 3 = MZ
  • Track 4 = SYZ
  • Track 5 = LZ
  • Track 6 = SLZ
  • Track 7 = SBZ
  • Track 8 = Boss
  • Track 9 = FZ
  • Track 10 = Act Clear
  • Track 11 = Speed Up
  • Track 12 = Invincibility
  • Track 13 = Game Over
  • Track 14 = Special Stage
  • Track 15 = Ending
  • Track 16 = Credits
  • Track 17 = Drowning
  • Track 18 = Continue

Скачать хак | Скачать пример аудио диска


57
Как сообщается на сайте c4evaspeaks.com, в новом обновлении даша был замечен измененный файл dae.bin, который отвечает за проверку AP2.5/XGD3.
 
Теперь стало известно, что этот файл может скрыто обновляться при подключении к Live - без обновлений System Update и Title Update.
Т.е. пользователь никак не заметит этого.

Если вы подключались к Live в течение последних 24-х часов, то скорее всего, dae.bin у вас обновлен, и при запуске копий дисков консоль будет помечена на бан.

Так же плохая новость, что dae.bin в разных консолях отличается, что может привести к необходимости создавать образ диска для каждой конктретной консоли.

58
После отфрибутчивания своего Иксбокса решил таки сыграть в некоторые аркады, которые давно хотел оценить:

  • Afterburner Climax
  • Earthworm Jim HD
  • Hardcorps: Uprising
  • Hydro Thunder Hurricane
  • Sonic 4: Episode 1
  • Super Street Fighter 2 HD Remix
  • Tempest
  • TMNT Arcade
  • Turtles in Time Reshelled
  • Vigilante 8 Arcade

Однако задался вопросом, что ещё есть хорошего из игр? Что стоит внимания???

59
Кому какие нравятся пиратские игры на NES?
Лично мой топ:

60
Дайджест / Sonic Dimensions на Wii U
« : 29 Октябрь 2011, 11:17:44 »
Появились неподтвержденные слухи о новой игре про Соника, которая будет анонсирована после выхода Sonic Generations. Игра будет идейным наследником Sonic Colors. На этот раз у Соника случится разделение личности на несколько разноцветных Соников, каждый со своими способностями.

Цитата
TSSZ узнали, что сюжет Dimensions будет в очередной раз сконцентрирован на временно-пространственном континиуме, который подчинил себе Эггман, изменяя не только мир Соника, но и его самомого. Как утверждается, Соник разделится на несколько личностей, различимых по цвету, и каждый со своими способностями. Да-да, разноцветные Соники теперь – реальность.
Основной (синий) Соник останется основой игры.Так же известно, что «дополнительных» цветов будет пять: Красный, Оранжевый, Фиолетовый, Зеленый и Желтый. Красный Соник, например, может быть источником взрывов для открытия новых территорий на уровне, однако имеет низкую скорость и невысокие прыжки. Фиолетовый Соник будет аналогом Сильвера, имея теликинез. И самое интересное: Оранжевый будет пародировать кота Бига, и станет неуклюжим ежом… пока не начнёт бой. Желтый будет самым быстрым, но самым восприимчевым к атакам потивников. Известно, что на уровне можно будет одновременно использовать только двоих Соников. Так же, в качестве «анти-бонуса», появится Белый Соник, который будет нести функцию обузы из-за частых смертей игрока на уровнях.
В разработке игры принимает участие Нинтендо, вместе с разработчиками Sonic Colors. Разработчики из  Нинтендо занимаются уровнями игры. Сами уровни обещают быть ещё более сюрреалистичными. Music Plant из Sonic Advanсe 2 может служить ориентиром на то, чем будет игра

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 Далее