Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dusha6613

Страницы: [1]
1
В эмуляторе NanoBoyAdvance-1.8.0-win64 перепутаны кнопки L и R. В предыдущей версии такого не было.

2
Игры на консолях 5-6 поколений / Flatout
« : 19 Февраль 2024, 14:39:31 »
Скажите, во Flatout'ы на PS2 и PSP для прогресса в игре обязательно проходить всякие не гоночные события? Или можно ограничиться только нормальными гонками?

3
Картинка вылезает за края экрана, когда включаю полноэкранный режим. Разрешение экрана тоже, что и на компе. Смена разрешения не помогает. Всякие Fixed aspect не помогают.

4
Подскажите, откуда скачать версию, которая запустится на Нестопии. Та версия которую я нашёл, весом 385 кб в распакованном виде, не запускается.

5
Джойстик на какое-то время потерял связь с компом и теперь некоторые эмуляторы (в том числе Fusion) и программа Xpadder его не видят. Это можно как-то исправить без перезагрузки компа?

6
В каких из этих четырёх частей Dragon Ball Z: Budokai 1, 2, 3 и Super Dragon Ball Z есть QTE в бою?

7
Прочитал руководство и гайд, но так и не понял, что в игре с жизнями. Специально много раз умер в одном уровне, и вроде ничего не изменилось. Просто раз за разом предлагали перезапустить уровень. При этом в игре есть дополнительные и оставшиеся жизни, причём указанные в процентах. Неужели может быть гейм овер? И стоит ли беспокоится о потерянных жизнях?

8
Проблемы со шрифтами в Hotel Transylvania. Эмулятор desmume-0.9.13-win64. В чём может быть дело и как исправить?

9
Английской версии не существует? Как можно было выпустить в Европе и не перевести на английский язык?

10
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / Popful Mail
« : 20 Август 2023, 18:57:52 »
Есть карты для версии на СНЕС. Для версии на Сега СД они подойдут или нет?

11
Дошёл до 7-го уровня и на некоторое время забросил, а теперь включил и там прогресс только на 5-ом уровне. Я в шоке. Проблема с игрой или эмулятором? Как-то можно перейти на тот уровень до которого я дошёл? Использование сейвов с открытием всего не подходит.

12
У Кун Лао при телепорте при нажатии треугольника и квадрата делается одна и та же способность - удар двумя кулаками, хотя способности называются по разному - hand bash и fist smash. Нигде не могу найти информацию о том что это баг. Перегуглил всё что можно. Даже в гайдах пишут как о двух разных способностях. Не может же быть чтобы то, что там одинаковый удар - это нормально?

Компьютерный Мотаро вставая раком жёстко тупит, пока не получит удар. Тоже нигде не могу найти об этом информацию.

Я понимаю, что игра не новая, но она была актуальна во второй половине двухтысячных. Интернет тогда уже давно был.

13
Кто-нибудь скиньте пожалуйста карту памяти с полным прохождением PAL версии игры. И разумеется код для профиля. Нашёл сохранение для американки, хотя там просили выложить для европейки.
https://forums.pcsx2.net/Thread-need-save-game-for

14
Что за anniversary edition для Mega man 8? Нашёл мануал с такой надписью, а ром с такой версией найти не могу. Или обычный Mega man 8 это и есть Anniversary edition?

15
Запустил игру и посмотрел карты в инете. Удивило наличие жизней в метроидвании. И я не понял, где сохраняется игра. Можете объяснить в какие моменты и возле каких объектов это происходит?

16
В самой игре можно как-то поменять управление? Что-то я не найду как это сделать. Играть вообще невозможно.

17
Существует ли европейская версия One Piece - Round the Land на английском языке? Или хотя бы любая английская версия? А то везде либо европейка без английского, либо японская.

18
Как его открыть? Открутил болтики, но мешают чёрные штуковины по бокам. Ни в гугле, ни на ютубе вообще ни слова про открывание. Даже удивительно.

19
Есть ли для PS1 игры в которых нужно нажимать стики L3 и R3? Именно нажимать, а не двигать в сторону.

20
Играю на epsxe 2.0.5 в Castlevania Symphony of the Night. В русифицированную версию 3.1. Если я превращаюсь в туман, когда на экране много импов(imp) и ангелов с луками(sniper of goth), то игра начинает тормозить. Это началось в зеркальном замке. Игру я уже прошёл, но осадок остался. Это из-за версии игры или эмулятора? Или на настоящей соньке так же? Смена видео-плагинов и изменение настроек в них не помогло.

21
Есть вот такие раздачи двух частей

https://cdromance.com/psp/prinny-can-i-really-be-hero-eur/

https://cdromance.com/psp/prinny-2-dawn-of-operation-panties-dood/

Написано, что с DLC. Как узнать есть ли в игре DLC? Что там должно измениться?

22
Mega Bomberman (UE) [!].bin тормозит на двух разных эмуляторах - Gens и Kega. Комп не грузит и показано, что в игре нормальный ФПС. Когда уничтожаешь некоторое количество врагов торможение исчезает. Проблема в самой игре или есть лечение?

23
Не нашёл никакой информации об игре Armored Core - Formula Front Extreme Battle. Есть вопросы, тем кто играл.

Там есть лиги, по которым, как я понимаю, при победах ты будешь подниматься.
Будет ли при этом какая-то прокачка? Открытие новых видов роботов? Новых пушек и прочих комплектующих?
В игре есть хоть какая-то нелинейность? Например, при поражениях что-то меняется в прохождении?

24
Скажите, как на этом эмуляторе выставить приличного вида графику? При настройках по умолчанию, изображение выглядит плохо.
При изменении настроек:
Display driver
Force integer scaling
Video render
High-resolution scale
либо ничего не меняется, либо становится хуже или изображение вообще пропадает. Подключил биос в графу GBA BIOS file и тоже ничего. Подключение шейдеров тоже ничего не даёт.
Как сделать, чтобы картинка была не квадратиками?

Страницы: [1]