Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hanzou

Страницы: Назад 1 [2]
31
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 04 Ноябрь 2012, 19:40:54 »
Ааа... так и еще ПК версия существует Manhattan Missions не знал об этом. Это когда вышла Manhattan Missions?

32
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 04 Ноябрь 2012, 19:12:30 »
JjAR ты меня удивил вообще. Вообще крууутооо!!!! Мне понравилось ТУРТЛЬ ПАВР! 1, 2 и больше мне всего понравилось 3. Как только ты зашёл на кухню Я ВООБЩЕ и я сказал себе: "Блин да это же кухня Пашки. Ну неужели, ну неужели они будут проходить!!!!" Я вот такого доброго сюрприза не ожидал. Угарные у тебя моменты получается РЕСПЕКТ!!!  :wow:
Мда.. жаль наших черепах испортили. Пластилин вообще, я даже не стал скачивать  >:(, 1987-2009 было смотрибельно, особенно круто было смотреть "Черепашки Навсегда!!!" :D В следующий раз постарайся пожалуйста рассказать "Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters на SEGA, SNES, NES/Famicom/Dendy и Teenage Mutant Ninja Turtles 3: The Manhattan Project на NES/Famicom/Dendy ты там просто показал постер там было написано Manhattan Missions (а разве оно не называется The Manhattan Project?) и сказал что у тебя были технические причины и т.п. и перешёл сразу в аркадную версию Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time.

33
warezhunter_ Вот такой подойдет? Сам сделал

34
Ооо жесть!! Жду эту игру уже с 2008 года. Бесит что всё время переносят и переносят.

35

а он его разве не проходил в кинамании лайв?

Kinamania Live не проходил, и на кухне тоже.

36
Хотите прикол. Левую руку поставьте стрелочки (управление персонажем), и правую руку на Z, X.  :D :lol:

37
Я только поиграл впервые на эмуляторе,  :)в детстве никогда не попадалось.  :(Kinaman а когда прохождение Battletoads & Double Dragon будет?

38
Картинки просто жесть!!! 0_0. Но это видео мне понравилось  :)

39
Разное / Re: Новый Робокоп в 2013-м
« : 18 Сентябрь 2012, 01:07:01 »
Ну что это такое вообще. Весь чёрный,  o_0 на киборга не тянет, всё равно что железный костюм надеть.  :(

40
Lomax жесткий имеется виду уворачиваться сложно, но постараюсь с этим совладать, а так тактику нашёл.

41
Я нашёл BONUS!!!  :wow:. Бонус уровень находиться где платформа плавает на воде. Сам АНТИПЛАЩ жесткий. Я так понял BONUS!!! тут один или как SERGI?

42
На приставках:
Dendy - Alien 3, Bram Stoker's Dracula, New Ghostbusters 2 (Музыка последней миссии где светят свечи), Prince of Persia (пугающая музяка), The Punisher (Начальная заставка с черепом и с музыкой) ойойой мамочки.  :skull:
Sega Genesis - Alien 3, Bram Stoker's Dracula, Immortal, Predator II, Stargate, Warlock,  в основном музыкальные сопровождение, и графики, у меня чуть сердце нелопнула от этого.  :skull:
Увы у меня не было SNES слава богу  :)  а то от Alien 3 я ваще под кроватью спрятался бы.  :D

43
Здарова всем поклонникам DENDY!! Я новый пользователь, тоже являюсь фанатом DENDY. Хотел бы выразить свое мнение и благодарность KINAMAN-у. Посмотрел ваш фильм про "Проклятие серого слонёнка", и даже пересматривал несколько раз, ещё смотрел новые выпуски "Dendy Chronicles" причём все выпуски, а также "На кухне", "Dendy Memories", и даже "SEGA На кухне". В основном я играю на эмуляторе на геймпаде. Мои любимые эмуляторы это: Fceux 2.1.5, Fceux 2.0.3, Jnes 1.1. Вот когда вы рассказывали про SHADOW WARRIORS (NINJA GAIDEN), у меня тот же картридж попался, и я был очень разочарован, ну правда картинка картриджа была другая, были нарисованы самураи, проходил эту игру за 35 минут(если уж сильно постараться выиграть). А NINJA GAIDEN 2,3 у меня все путем т.е. нормальные. Вот я обратил внимание что стали делать плату все мелче и мельче и мельче, и вот в этом месте я всегда случайно когда вынимал эту хрень(прошу прошение за выражение), плата всегда уходила внутри приставки АААА!!!!! вот это меня всегда раздрожало. Да... кстати у меня еще имеется картридж, которое вы продемонстрировали игру про CHIP'N DALE 3, но слава богу что он оказался у меня случайно про тот самый CHIP'N DALE 3, на самом деле эта игра называлось HEAVY BARREL, ну если вы в курсе конечно. Эй ну да ладно. Поговорим о выпуске "На кухне". Ну разумеется все играли TMNT 2: The Arcade game, в том числе и я. Могу пройти эту игру без потери доп.жизней, ни continue, а еще помнится игра PRINCE OF PERSIA(из "Проклятие серого слонёнка"). Вот в этом игре дается 1 час, а я прошел за 25-30 минут, ну если на максимальном темпе играть, и тренировки. CONTRA да.. это игра что надо, но сделать 10 кругов победы к сожелению я не мог терпеть. Вообщем много чего поведал вашем видео "На кухне". Вот закончил смотреть "На кухне" о BUCKY O' HARE, довольно даже не плохо прошли эту игру. Увидел ваши новые навыки на DENDY, я думаю что... буду воспользоваться этим результатом. Ну что ж, на этом я бы хотел завершить свое мнение, с нетерпением жду ваши новые выпуски, не важно то ли "На кухне" то ли "Chronicles" или "Memories". Желаю всего наилучшего, как говорите вы "ИГРАЙТЕ В DENDY"!!!

Страницы: Назад 1 [2]