Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Don Romano

Страницы: [1]
1
Кто уже играет? Как игра, стоит покупать? Похожа ли на Dark Souls?? Оценки везде неимоверно разные, как-то настораживает :D

2
Прошу помощи знающих людей, сам я на ЭВМ почти не игрок, а на ноутах и подавно. Ситуация такова: прикупил по случаю ноут Acer Aspire 5750ZG. ОС - Windows 7 Home Basic. Как водится, графика обрабатывается встроенным графическим процессором Intel и полноценной видеокартой Nvidia. Собственно, проблемы 2:

1. Как можно принудительно сделать так, чтобы во всех играх использовалась только Nvidia? Пробовал через панель управления Nvidia (и в глобальном профиле, и каждое приложение в индивидуальном порядке). Почему-то в Морроувинде срабатывает, а в Готике нет :(

2. В некоторых старых играх доступны разрешения только с обычным соотношением сторон, и игры отображаются не во весь экран. Это можно исправить, или смириться?

Может, кто что посоветует...

3
Не могу понять одну странную вещь. Все персонажи развиваются нормально, а у Лукаса атрибуты вообще не растут :(В конце боя, когда начисляются очки опыта, и происходит level up с описанием изменений атрибутов персонажа, в случае с Лукасом всегда одна строка, и всё.

Что за странный глюк? Образ вроде бы нормальный (англ.версия, качал с зарубежного сайта), играю на PSP через конвертер.

 :(

4
Игры на консолях 7-9 поколений / [PS3] Demon's Souls
« : 11 Октябрь 2010, 15:40:06 »
Раздобыл, наконец, эту мечту задрота :crazy:Игра офигенная, конечно (по мнению отдельных товарищией едва ли не лучший эксклюзив PS3), но сложность очень высокая. Предлагаю в этой теме делиться вашими соображениями об игре в целом и советами по прохождению.

Я пока не могу понять одну вещь - предметы продавать нельзя вообще? Если так, то зачем у каждого предмета отображается цена? А если да, то кому продавать?

5
Что можете посоветовать интересного из игр, где есть режим совместного прохождения для двух игроков на одной приставке? Жанр любой, но лучше бы, чтобы не сплит-скрин был, а на одном экране.

6
Не могу разобраться, как в режиме карьеры участвовать в кубке мира на более крутых уровнях, чем любитель. В рейтинге гонщиков занял первое место, на уровне "Любитель" кубок мира выиграл, что дальше? В углу написано: "У вас 2 приглашения. С их помощью можно участвовать в более престижных чемпионатах". Но как ими воспользоваться??? Облазил все меню, ничего не нашел :( Очень хочется пройти эту игру полностью, может кто мне подскажет?

В единственном прохождении на геймфаке этот момент обойден вниманием...Прошел на всякий случай режим Arcade, ничего не изменилось :(Больше идей нет, если кто разберется, отпишитесь, пожалуйста :)

7
Раздобыл сегодня компонентный кабель(не оригинал) для приставки, но не получается заставить его работать :(Пробовал подключать к ЖК и к кинескопному телику, на ЖК вообще нет изображения, а на кине мерцание и толком ничего не видно. В кабеле обрывов нет, в чем причина - не могу понять. С обычным AV-кабелем изображение есть на обоих теликах, но не устраивает качество. Может быть проблема в чипе или в чём-то еще? Приставка старая, толстушка SCPH-39008. Может у кого есть мысли конструктивные?

Добавлено позже:
Всё, разобралсо. Оказывается, в настройках приставки надо было переключить вывод компонентного сигнала с RGB на Pr/Cr Pb/Cb Y. Кстати, картинка стала ощутимо лучше, по крайне мере в плане цветопередачи. Тему можно закрывать :)

8
Заинтересовался этой интересной технологией,поэтому прошу перечислить известные вам игры,основанные на данной технологии,желательно с указанием платформ.Для тех,кто в танке,напоминаю,что это технология рендеринга 3D, благодаря которой игра выглядит как "мультяшное" 2D,то есть,грубо говоря,игра напоминает мультик.Сам пока что играл в XIII,Breath of Fire Dragon Quarter,Steambot Chronicles,может вы еще наводку дадите? :)

9
Не нашел в сети интересующей меня игры,так что пробую сам переделать оригинальный образ X-box для 360-ки,но пока что плохо получается.Если кто-нибудь готов поделиться опытом по этому вопросу,буду рад :)

10
Прочие эмуляторы / Проблема с Fusion 3.51
« : 11 Август 2008, 00:27:18 »
Очень странная проблема - не получается назначить управление,а именно не назначаются направления крестика на крестик джойстика(джойстик Avenger BW-331).Джойстик 100% рабочий,во всех других эмулях и в предыдущих версиях Fusion все нормально назначается,не получается только в Fusion 3.51,а нужно использовать именно эту версию эмуля для игры по сети :(Я уже моск сломал,поэтому прошу помощи!

11
Собственно, вот…Игра уже давно вышла, а темы что-то не видать. Неужели никто еще не играл? Или испугались жестокости? :) Я уже прошел всю – она не очень длинная, можно быстро пройти за пару дней. Не совсем понятно, из-за чего цензура так восприняла игру – да, она довольно жестокая, но в принципе в ней нет уж особо зверских сцен, все это уже было и в играх, и в кино. А с тем, что “в первой части был хоть какой-то смысл, а здесь одно тупое бессмысленное насилие” я не согласен – сюжет у игры вполне вменяемый, хотя все предсказуемо и ожидаемо. Да и сам жанр игры(stealth-action) не дает игроку учинять зверства слишком часто, рукопашную схватку против двоих противников выиграть вообще нереально – повалят и запинают. Так что действовать приходится исподтишка – сзади подкрался и ломиком тихонько или пакет на бошку. Понравилось то, что для каждого вида оружия предусмотрено три вида убийства, отличающихся степенью кровавости, правда в большинстве случаев лучше не рисковать и мочить супостатов по-быстрому. Интеллект врагов довольно слабый – даже если засекут, можно убежать и спрятаться, тогда через некоторое время они вообще потеряют интерес. Сильно отличаются от прочих уровни с огнестрельным оружием – тут игра превращается из stealth-action в third-person shooter на манер Punisher. Хотя для огнестрельного оружия тихие убийства тоже предусмотрены, только практиковать их есть смысл только для красоты. Очень понравилась возможность совершать особо зверские убийства в специально приготовленных местах, отмеченных на радаре черепом – можно задушить супостата проводом от телефона, поджарить с помощью огнетушителя или затолкать в работающий станок между валиками. Графика особых восторгов не вызывает, хотя выглядит все довольно симпатично по меркам PS2. Подводя общий итог, игра стоит потраченного на нее времени, геймплей довольно увлекательный, сложность низкая, а когда Дэни подкрадывается к охотнику и вставляет ему в спину ломик и прокручивает его, эту замечательную игру начинаешь любить всей душой :D
Так что играйте, не пожалеете :)

12
Вопщем,странная штука получается.Прошел все гонки всех 5 уровней сложностей,стал президентом всех автоклубов,получил все дома.На счетчике прохождения игры 84%.Вопрос:куда дели мои законные 16%,сцуки???:)

Страницы: [1]