Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Don Romano

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 19 Далее
1

Это ещё ладно, там сезонки и машины из гт вижн тоже ограничены в получении по времени. Сезонки убирают, а прототипы потом покупай по 1 миллиону кредитов.
Насчет прототипов. А что, есть возможность получать их бесплатно? Вроде все по миллиону стоят...Или я чего-то не знаю??

В целом, мне не очень нравится, как в этой части реализован режим карьеры. В пятой, на мой взгляд, было поинтересней - система уровней, если помните. Но эталоном в этом компоненте для меня остается GT 2 - вот там очень здорово были организованы тематические заезды, была хорошо продуманная система ограничений, которой в GT 6 нет.

Технический рейтинг, если мне не изменяет память, ввели в пятой части, но какой-то ясности он не внес. В Gran Tourismo традиционно совершенно непонятно, какая машина лучше (быстрей), потому что нет однозначных параметров, по которым их можно было бы сравнить. С одной стороны, это большой плюс, но с другой доставляет серьезные неудобства. Почему-то моя любимая Pagani Zonda 09, на которой я проходил, пожалуй, добрую половину заездов в пятой части, в шестой превратилась в какое-то УГ. Разгоняется хуже, максималку не набирает, вообще ерунда какая-то.

2
ser110485, спасибо, тогда куплю на днях карточку.

3
Зачем убрали заезды на выносливость? Мне их так не хватает :( А еще бесит этот дурацкий онлайн-бонус ^_^Зачем насильно привязывать игрока к сети?

4
Всем привет! Такой вопрос. Хочу прикупить кое-что в Store, используя карты оплаты PSN. Есть какие-то подводные камни, или все просто и удобно?

5
Да какие там разницы...

-Сколько недоделок вы обнаружили в своей новой квартире?
-Пока только одну: не могу открыть входную дверь.

 :crazy:

6
Что-то имеешь против? Боевая система в кх всегда была отличная.
Мне как-то игра не понравилась, скучная какая-то, штамповка...Возможно, просто не проникся...

7
За разработку версуса отвечает та же команда, что и работает над kingdom hearts. Так что боёвка там точно плохой не будет.
Вот оно че, Михалыч! Ну да, если кингдом хартс, это в корне меняет дело :crazy:

8
А мне первая часть не понравилась. Не самый удачный клон сами знаете какой игры.

9
Sumac, у фанатов точное такое же отношение было к X (ибо не тру!), к X-2 (слишком девчачья), к XII (бои не в духе FF, а очень похожи на Star Wars KotOR). А что касается Versus, вполне можно ожидать поделку уровня Dirge of Cerbrerus FF VII. А оно вам надо? :crazy:

10
Хз, почему так, но он у меня запускается что в оконном режиме, что в полноэкранном, в маленьком окне, с дикими тормозами. Это с патчами, на Win7, с последними драйверами и неплохим железом. Управление - отдельная песня, просто нет слов. В общем, такое впечатление, что PC-версия сделана для галочки. Нафиг такое счастье, лучше подожду 26 октября :lol:

11
А в чем проблема? По-моему, это куда интересней Версуса :)

12
Очень хочу снова в нее поиграть, но у меня диска тогда не было (пользовался джейлбрейком) , а сейчас сижу на лицензии, но эту игру не так просто найти :(

13
Попробовал ПК-версию установить, хватило на 5 минут - порт ужаснейший. А так хочется поиграть снова с новыми локациями и прочим. Эх, придется ждать конца октября, когда дополнение появится на консолях :(

14
А по-моему, Диабло 3 как-то не очень...Очень плохая игра, очень плохая...Совсем беспонтовая...Думал, намного лучше будет...

15
8bit_stories, да необязательно - тут вот уже многие писаются от восторга и выражают желание приобрести :D

16
Тоже считаю эту уйню полной уйней :lol:Хардкорщикам такого добра не надо, а у хомячков уже есть айфоны и говнофоны на андроидах. Очередная бессмысленная и ненужная вещь.

17
Цитата: Doctor Venkman
на ПС3 игра банально тормозит.

Это плохо :(Может, исправят...Были и такие случаи...

18
На самом деле игра не сложная, просто требует усидчивости и времени. Наверное, третий раз проходить буду, попробую священником (на приставке уж прошел рыцарем и магом) :crazy:

19
Yaranga, понятно. Непривычно немного, но, наверное, стало лучше :)

20
Посоны, а чего такое с форумом? Зашел и не узнал :lol:

21
Кто уже играет? Как игра, стоит покупать? Похожа ли на Dark Souls?? Оценки везде неимоверно разные, как-то настораживает :D

22
Эмули и Pro Evolution Soccer :D

23
Дайджест / Re: Грядёт The Elder Scrolls Online!
« : 05 Май 2012, 00:50:42 »
Феноменально :wow:Это будет первой онлайновой игрой, в которую я поиграю :D

А вдруг в задрота превращусь , как вы фсе, как потом жить?? :crazy:

24
Я уже и обратно на Intel переключал, все равно разрешение не меняется...Буду дальше думать))

Добавлено позже:
Для Морроувинда нашел вот такую замечатльную утилитку:
http://www.playground.ru/files/tes_3_morrowind_fps_optimizer_v1_96-9074/

Там и разрешение можно поменять, а еще она контролирует падение FPS. Кстати, выглядит в 1366*768 вполне неплохо, и быстродействие отличное :)

25
Окей, попробую!

26
Да, я по этой инструкции и делаю, но что-то не получается...

27
Asha, благодарствую, по первому пункту всё получилось, в игре теперь отображается графический адаптер Direct Draw. Быстродействие всё равно не идеальное, но это уже, видимо, недостатки движка.

А вот с AStray что-то не получается :(Вроде всё правильно делаю - прописал в файле AsTray.ini путь к приложению и параметры (согласно образцу), а всё равно пишет AppWatching list is empty. Может, что-то еще изменить надо??

Добавлено позже:
Убрал ; перед указанием пути, появилась галочка на пункте AppWatching. Но разрешение всё равно стандартное :wall:

28
Asha, спасибо, щас попробую найти :drinks:

А с запуском проблем никаких. Механоиды 2 со с*аным старфосом только не запустились (вообще система в аут уходит), да и хрен с ними :D

29
Прошу помощи знающих людей, сам я на ЭВМ почти не игрок, а на ноутах и подавно. Ситуация такова: прикупил по случаю ноут Acer Aspire 5750ZG. ОС - Windows 7 Home Basic. Как водится, графика обрабатывается встроенным графическим процессором Intel и полноценной видеокартой Nvidia. Собственно, проблемы 2:

1. Как можно принудительно сделать так, чтобы во всех играх использовалась только Nvidia? Пробовал через панель управления Nvidia (и в глобальном профиле, и каждое приложение в индивидуальном порядке). Почему-то в Морроувинде срабатывает, а в Готике нет :(

2. В некоторых старых играх доступны разрешения только с обычным соотношением сторон, и игры отображаются не во весь экран. Это можно исправить, или смириться?

Может, кто что посоветует...

30
dimm, качество графики зависит далеко не только от производительности игровой системы. Вопрос - кто и зачем будет делать на телефоны и планшеты игры с крутой графикой да и вообще качественные игры?

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 19 Далее