Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gotten

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 211 Далее
1
И к тому же, что-то сложно поверить, что человек берущий проц за 30, будет мучиться с эмуляцией, когда можно саму консоль за 10 взять и спокойно играть. Даже не смешно.

2
Спросите у любого, хоть немного интересующегося играми, человека, с чем у него ассоциируется ПС3, и я не сомневаюсь, что с большим отрывом победит Ластуха

Нравится ли вам сама игра, или не нравится, но Ластуха - это эпохальная игра, игра-событие, подобных которой не так уж и много

Да мы уже поняли, что ты от нее балдеешь, кроме тебя таких людей тут нет, прекрати  :lol:

3
А вот тут ты очень жидко обделался, мой проц, конечно, будет немного слабее в многопотоке, но не так уж и много, разница в чистой синтетике между ним и 12900k находится в пределах от 2 до 10%, в зависимости от бенча, а в большинстве игр мой процессор даже немного производительней
Не проще прямо написать свой процессор, чем городить полотна текста со странными сравнениями? Видимо и правда рухлядь.

4
я б ваще сказал, - на кой хер в принципе эмулировать пс3, если не будет на ней ластухи?
Кому как, еще дофига годных игр, и портов не будет скорее всего.

5
один из главных хитов консоли нормально не играется на её эмуляторе
Есть порт на пк, нафига мучиться с эмуляцией. Ладно бы эксклюзив был.

6
установил The Last of Us, как оказалось, она всё так же неиграбельна без так называемых "патчей"
А кто говорил, что играбельна? В таблице совместимости статус ingame, даже не playable.

7
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 22 Март 2024, 15:11:13 »
Я вообще на декспе сижу, года два, 93% состояние. Есть еще Neo Forza NFS12, что-то они там накрутили, всегда 100% показывает  :lol:

8
Со звуком и правда какие-то проблемы, без дсп звуки очень громкие, музыку еле слышно, а с дсп только музыка и остается.

9
Что за железо?
12100f rx 6400

Странно, но проблема исчезла сама собой, не понял как это получилось, может пакеты какие обновились, теперь с графикой все нормально. На линухе эмуль с картами амд работает куда лучше, чем на винде. Rallisport Challenge 2 фуллспид в 3x разрешении, тогда как на винде даже в нативном начинает тупить, если рядом несколько машин. Соответственно и звук начинает хрипеть. Короче разница небо и земля.

10
Это для линуха нормально или нет? Ubuntu, на винде такой проблемы нет, с графикой все в порядке

11
Astral Chain фризит, там где все остальное нормально работает. Хотя може так только на amd, но читал у многих с этой игрой проблемы.

12
Наверное тут и проц нужен современный, а не только винда, на старом компе так же вылетало. Сейчас работает без проблем.
Точнее не современный, а с поддержкой инструкций SSE 4.1-4.2

13
По мне тайпси самый путевый, тот же дуалсенсе года 2 тыкаю постоянно, туда сюда, то в консоли, то в комп, ничего не расшаталось.

14
начиная от Ильи Коммандера с канала Restart
нашел кого слушать, у него половина игр было с глюками, тормозами, невероятный прогресс  :lol:

15
Железо / ЖК телик с режимом ЭЛТ.
« : 07 Март 2024, 21:35:21 »
Симулируются даже искажения от кривизны ЭЛТ-экрана
а оно надо? скорее раздражающая фигня

16
нафига они, если есть внутриигровые сохранения.

17
о нет нет нет. Было же всё норм, нахрен под шузу косить
Согласен, и так все было намного лучше, зачем подражать. Правда сам не видел еще, автоматом не обновляется.

18
Общий / Во что сейчас играем?
« : 07 Март 2024, 15:22:58 »
Управление дефолтное, кроме того что для бега надо зажимать L3
Терпеть не могу эту хрень, почему она стала популярной, не понятно. Ужасно неудобно же, как будто нарочно, чтобы пады ломали.

19
Hard'n'Soft / Re: Steam
« : 07 Март 2024, 14:37:04 »
Не работает преобразование через систему ввода стим, если в свойствах игры установлена совместимость (любая и в любой игре). С этим можно что-то сделать? Стоит убрать совместимость и все начинает работать.

20
Как вариант взять какой-нибудь на авито, рублей за 200-300. Для куар кода и старых андроидов хватит, по крайней мере на моем старом 4.4.2 работало.

21
А у парней есть 2.4м $ ? Они столько денег заболтали, что еще и на выплату осталось? Или они изначально не простые ребята с деньгами...
Может не разовая выплата, вот какого-то владельца сайта с ромами нинка нагнула, он теперь до конца жизни платить будет. Процентов 30 кажется, от своих доходов.

22
Да уж, запугала всех нинка, теперь на Ryujinx авто-обновление не работает.

23
Подмывает бросить Serios Sam 3, но пока держусь. Что-то авторов не в ту степь понесло, имхо.

Гонки терпеть не могу а уж когда гонки или покатушки из своего жанра лезут так нагло в шутеры да еще и без возможности выбрать и обойтись без них то игра мое
да там их немного, в основном пострелушки же. И очень легко для прохождения.

24
Hard'n'Soft / Самые корявые автопереводчики
« : 29 Февраль 2024, 20:53:39 »
Аффтар как всегда, даже опрос со странностями, к чему это "ранний"? А так они все корявые, в зависимости от того что надо, даже хваленый Deepl. Парочку из списка вообще впервые вижу.

25
Ufouria 2: The Saga -- продолжэние спустя 30 с гаком лет:
Так глядишь и Гиммик 2 выйдет.
ого, круто

26
И к чему это вообще было, будто эмуль жутко требовательный.

27
2004 года номер на всю жизнь запомнился, там были две игры, одна из которых была Medieval: Total War :lol: вот от нее у меня очень фантазия разыгралась, до сих пор чем то особенным представляется. Но так до сих по и не поиграл.

28
о, новый сезон стартовал.

29
Общий / Пройденные игры
« : 16 Февраль 2024, 15:49:46 »
RoboCop: Rogue City (Pc). Отличная игра вышла, если не брать во внимание техническое состояние и баги. У меня например, бывало что npc с выбитыми зубами были (в прямом смысле), и Робокоп после кат-сцен оставался на месте, и ты мог дальше играть, наблюдая себя со стороны, забавно конечно.
По самой игре - неспешный детектив, сменяющийся кровавыми перестрелками. А особенно крутые перестрелки в конце игры, когда весь город охвачен огнем, всюду банды бесчинствуют, офигенно. Последний босс лютый, я пистолет Робокопа по ходу прохождения не прокачивал, и так и не смог завалить босса. Пришлось лезть в улучшение, с чипами возиться, благо штуки 4 нашел, и тогда уже получилось. Вообще, можно и второй раз пройти, с другими вариантами ответов и более толковой прокачкой. В общем, зачет полякам.


Serious Sam (Xbox Original). Случайно удалил пк версию, что-то не хотелось заново начинать, решил глянуть на боксе и прям затянуло. Тут попроще, враги не такие живучие, и абузить сейв-стейты не надо, так как тут система автосохранений и по ходу игры много жизней накапливаешь. Когда умираешь, у тебя просто жизнь тратится и дальше продолжаешь. Мне это веселее показалось, на пк больно уж душно и тяжко было. Хотя и тут не сахар конечно, финал второго пришествия (в игре сразу оба пришествия) та еще жесть, под конец 3 жизни осталось из 26 кажется, еле затащил. Короче веселуха, но по прежнему считаю Painkiller лучше.

30
Первая часть, проблема в том, что результаты заездов не засчитываются, в чем может быть дело? А именно в Kudos заездах, например надо проехать круг за 1:25, приходил за 1:23, не засчитало. Или там где надо обогнать 8 машин, так же не засчитало, в чем может быть дело?  Может кто-то сталкивался.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 211 Далее