Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lost Soul

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 107 Далее
31
А я сегодня реально часа 3 пилил вентилятор из комп магазина. Чтобы без пиления бокса вкорячить его в свой бокс 1,6. И ВКОРЯЧИЛ, мать его! Так доволен собой теперь, температура упала на 6 градусов, при том что его вообще теперь не слышно :) Так что теперь у меня бокс 160гб с отмоденным охладом и впаянным чипом.

32
blackoff, ZEROx, Спасибо за наводку. Еще и 720р можно делать в некоторых играх.

33
ZEROx, Можно ссылку на образ, в котором реализован вайдскрин?

34
blackoff, На дриме лучше. Но фреймрейт такое себе.

35
Нормальная версия её вышла, я бы сказал. Я затестил, все очень хорошо, кроме самого качества игры, оно дно как и было) Пс1 версия лучше в 2 раза.

36
Уже хоть что то..но уже поздно. игра пройдена 5раз на пс4 до тошнотиков
Так и не осилил, до сих пор. Хотя так вроде ничего игра.

37
Yaranga,
Где тут нормальная скорость? Он как под спидами носится.
Вот как должно быть, на сатурне просто фреймрейт постабильнее, а так один в один. У меня все 3 версии на железе есть.

38
Ogr, Доказательства есть,я прям сейчас вижу как она на самой 3до работает.
Yaranga, Он подгружает данные постоянно, это да. Я имею ввиду фпс в самой игре и скорость перемещения героя. Если нет 3до, то можете сравнить с ps1 версией, там все на эмуляторе норм.

39
Можно как-то вообще добиться нормальной эмуляции игры CASPER, попробовал и феникс и 4до, на обоих он носится как бешеный. При том что такого быть не должно, разгон никакой не включен.

40
Для меня как-то получается так: вышла пс4, я её купил, потом вышла пс4 про, на которой все те же самые игры, смысла покупать нет. Потом вышла пс5 и это опять же почти тоже самое, так что смысла покупать опять нет)

41
Дайджест / Wonder Boy: Asha in Monster World
« : 02 Февраль 2021, 08:48:45 »
Смотрится теперь все несколько лучше... но все еще видно, что бюджетность проекта прет буквально изо всех щелей)   
Смотрится замечательно. Чего вам еще надо, не ясно.

42
Мне еще в детстве было страшно интересно, почему Рейну и Нубу комп поддается. Но зато можно было легко ими пройти игру вечером для разрядки после тяжелого дня школьника 90х. А вот когда в трилогию поиграл, был удивлен обратному. Мне вообще больше нравится вторая часть почему-то. В ней конечно тоже скотский ИИ, который с шестого бойца начинает дико бесить, но там атмосфера как-то поприятнее для меня. Трилогия кажется мугеном уже. Вообще бесит когда уж слишком много персонажей, кажется что пытались выжать все что только можно.

Заявляю как обладатель оригинального железа и игр для них."
Молодец, на неоригинальном железе и игре все совсем не так. :lol:

43
Есть более ностальгические видимо, потому что все равно в упор не понимаю нахрена они все нужны, если есть флешка.

44
Да никто их не покупает за 15.000, окстись
Прикол в том, что покупают. Не сильно понимаю зачем, но покупают. Как и всякие денди классик с ужасной картинкой и звуком, который рядом не валяется с тем же AV FAMICOM, но при этом стоит он как раз столько же почти, а то и дороже чем фамик. И покупают ведь. А у фамика ведь картинка и звук просто отпад, знаю с чем сравнить.

45
Ну вообще как бы вита фатка в идеале сейчас стоит дорого. Их попросту в идеале по пальцам пересчитать, у меня лежит и вита в идеале, и new 3ds xl покемонский сан мун эдишн. И я дешево их продавать не собираюсь, кому надо купят. Это не сега пиратская типа стародел, которые люди пытаются по цене оригинала продать, там все ясно. А оригинал, который ценится всегда, тем более в идеале.
  Вот лежит ps one у меня в коробке, состояние новой, в неё поиграли пару раз и положили в шкаф. Она просто новая. По вашему она должна стоить 3500?

46
А я раньше смотрел и интересно было, иногда завидно. А сейчас никак не могу найти в себе силы, чтобы начать продавать все свое барахло)))

47
Hard'n'Soft / Про YouTube и всё такое
« : 21 Январь 2021, 16:40:36 »
А ты погугли там голая йога.

Ты так оригинален...

48
А как вам, не рабочий пиратский клон sega genesis за 50.000 р! Хотя, можно и за 10.000
Почему так дорого? Ну тык попробуйте найдите, еще точно такой же нерабочий пиратский клон
Года 2 уже висит у нас на авито такая в идеале за 2 или 3 тысячи.

49
Игр там 37 и, что особенно классно, некоторые из них на домашней системе издаются впервые - например Arabian Fight, Dark Edge и, конечно же, Golden Axe: Revenge of Death Adder.
Реально штука классная, голден акс этот просто шикарен.

50
ゴルビーのパイプライン大作戦 - великий план водопровода Горби.
:lol: :lol: :lol:
Пойду скачаю!

51
Дайджест / Re: Cyberpunk 2077
« : 11 Декабрь 2020, 14:51:17 »
sonygod, Знаю, но для меня это все настолько незначительно (я не играю в игры на пк почти). Так что по сути мне пофиг)

52
Дайджест / Re: Cyberpunk 2077
« : 11 Декабрь 2020, 11:04:56 »
Ogr, У меня на средних и кое что на высоком 32-40 кадров в 1080. Процессора за глаза этой игре, видюху сменю когда будут более лояльные цены.

53
Дайджест / Cyberpunk 2077
« : 11 Декабрь 2020, 07:13:23 »
Я из тех людей, которые могут дать шанс любой игре. Сам киберпанк для меня тема далекая, но как игра все достаточно интересно и смело что-ли. По крайней мере пока мне все нравится, кроме того что моя видео карта не тянет игру.

54
4 поколение / Смещение картинки
« : 11 Декабрь 2020, 07:07:55 »
Я вижу только экономию видео памяти, а смещения не вижу. Хотя по моему это должно быть с другой стороны)

55
10 игр мож наберется
Да ты просто мега геймер, у меня целых 2 игры из современных.  :lol: :lol: :lol: Это резидент ивл 2 и 3. Зато из ретро много достаточно, но опять же там времени уходит минут 40.

Я в этом году завалился железом и не знаю зачем оно мне надо, просто чтобы было и потом всегда можно потихоньку продать. Я даже флешкартридж для фамикома купил. я в неё сроду не играю.

56
korn, Что за порты, знаю несколько вышло,  метал слаг 6 например  а что записать на диск нельзя?

57
Картриджи / диски / Everdrive N8 (China ver) JACK DIY
« : 07 Декабрь 2020, 08:36:44 »
Есть модифицированные мапперы, которые подходят для версий прошивок старых этих клонов. Я тоже ищу, везде ссылки мертвые. А так везде будет норм звук, если их найти.

58
korn, Я никак не могу победить на дримкасте 50 герц, так тоже играл бы.  Pal patcher далеко не все игры спасает от этого.  А так свой страшный дримкаст я продал и купил красивый. Предварительно поставив в красивый все хорошие детали от страшного, в том числе и привод.  Потому как он заметно лучше) Вообще из за новых пошлин никто скоро ничего покупать не будет и все цены взлетят.  Поэтому я затарил все что было мне надо.

59
Да дорого блин,5 лет назад цены кусались,а спустя время ещё хуже...так я и нек приобрёл в этом году NG AES
А я приобрел, не удержался. Вместе с кариком 161 в 1. Ну а самураи 1 и 2 у меня в полнокомплекте уже лет 5 лежат . Так что и CDZ и AES теперь полный набор. После cdz афигеваешь, как быстро все загружается в last blade 2, да еще и анимация лучше. Но вот звук оно такое себе. На CDZ звук просто НАИШИКАРНЕЙШИЙ, как по качеству, так и просто качеству его выхода из консоли.

60
SavitarSvit,  Заменил недавно,  ищет головка диск очень плавно и тихо. Жик жик жик и паркуется на место. Можете на своих приставках глянуть как это без диска происходит.  Вот видео снял. https://youtu.be/MIVsI-NCovc

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 107 Далее