Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kosvor

Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее
1
Один из режимов в Tekken 6 (но не в порте для ПСП) это самый лучший битемуп. После первого прохождения дают выбирать из десятков персонажей с сотнями разных приёмов у каждого. И сюжетные диалоги у каждого из персонажей свои.

2
Дайджест / Mortal 1 Kombat
« : 30 Июль 2023, 18:58:56 »
Герасим при встрече с Люк Ангом: А где бабуля?
Люк Анг в ответ: Я за неё.  ;)

3
Вопрос к тем кто обновился до MAME-250:
Crystal of Kings у вас тоже зависает после запуска, или только у меня так? То есть не пишет что каких то файлов не хватает а нормально запускается но не работает. Искал решение в инете, но вроде как ни у кого такой проблемы нет кроме меня. На версии 249 нормально работало.

4
Игры для первой плойки на дисках имеют текстуры с 24-битной цветовой палитрой. Но сама консоль могла их рендерить только ухудшая до 15-битных. Эмуляторы могут рендерить эти текстуры во всей их 24-битной красе.

5
Разное / Кино
« : 09 Сентябрь 2021, 19:58:59 »
Я почти забыл что это новый фильм действие которого происходит во вселенной недавнего "Космического джема".

6
Castlevania - Legacy of Darkness (N64)

В японской версии, в начале игры дают выбор из двух персонажей, текст вступления написан на японском, девичий голос проговаривает его на английском.

В американской версии, в начале игры дают выбирать только из одного персонажа, текст на английском, мужской голос проговаривает его на английском.

7
Дайджест / Nintendo Switch
« : 15 Июль 2021, 12:24:45 »
Плечи Линка стали более сутулыми.

8
Общий / Resident Evil (серия)
« : 12 Июнь 2021, 00:24:07 »
Так, я не понял, в перезапуске резидента на Нетфликсе чернокожий Альберт Вескер будет главным героем, или главным злодеем?
И кого будут играть остальные пять женщин?

9
Маленький мальчик спускается всё ниже и ниже под землю, бегает среди экскрементов и агрессивно настроенных мух, демонов и трупов других детей. Между уровнями видит кошмарные сны (например о том как у него отваливается пенис). Один из уровней- внутри сгнившего влагалища его сумасшедшей мёртвой матери.

Подсказка: Это клон первой Зельды.

10
Разное / Кино
« : 04 Май 2021, 20:47:34 »
MK 2021:
Если в следующем фильме будет турнир, то кто будет его принимать на своей территории? Всё равно Шасунг? Или может быть Руйден в своём полуразрушенном музее? Чувствую весь бюджет будет потрачен на поиски Жени в Голливуде (если это будет настоящий Голливуд, а не киношный).

11
Вопрос для тех кто прошёл ТР4 до "города мёртвых": Свет от фары мотоцикла в дримской версии тоже исчезает когда подъезжаешь близко к препятствиям?

12
В адресах папок с эмулятором и биосомом должны быть только английские буквы.

13
В настройках эмуля найди расширение памяти до 8мб. Выключи его нафиг. Оно только для ядер медна фена предназначено. А в Ябах оно ошибку выдаёт.

14
Team Buddies (ps1)

В европейской-английской версии у каждой из команд озвучка со своим стереотипным национальным акцентом. В американской версии все говорят без акцента.

15
Разное / Некрологи
« : 12 Декабрь 2020, 06:44:23 »
Richard Corben, 1940-2020

16
Дайджест / Cyberpunk 2077
« : 11 Декабрь 2020, 08:18:24 »
К какой из двух игр КуберРунк оказался ближе: К Shadowrun на снёсе или на сёге? Я считаю что на сёге.

17
Надеюсь что Battalion Wars 3 будут делать на движке этого рубильника. Вторая часть была единственной нормальной игрой на Вай-ай (из тех которые не Марио, Зельда или Метроид).

18
Общий / Во что сейчас играем?
« : 15 Октябрь 2020, 12:16:08 »
Решил пройти Conker's Bad Fur Day, настоящий шедевр. Полностью раскрывает потенциал шестидесяти-четырёхбитной консоли (на самом деле, такое и на дримкасте бы не слишком плохо смотрелось). Только вот камера там себя так ведёт, что даже постоянно застревающая в узких проходах камера первого Спайро на ps1 стала казаться лучшей реализацией. Камера в Кункере явно страдает алкоголизмом не меньше самого Кункера. А если нажать правый триггер в этой сцене стоя как на скриншоте:
229026-0

То камера стараясь заехать персонажу за спину просто берёт и сталкивает его вниз. Ну где ещё такое можно встретить?!

19
Drapon,
это не ноунэйм, у него есть тема здесь.

Это явный тролль. Посмотрите какие размеры окошек он выбрал для разных консолей и сравните их с корректными аспектами.

20
Не нужно встраивать это в конкретные эмуляторы. Нужно встроить это в захват картинки с экрана. И можно будет просто захватывать видео с окошка любого эмулятора и выводить апскейленное изображение в другое окно и глядя в него уже играть. Наверное будет ощутима задержка управления, а может и нет.

21
http://adb.arcadeitalia.net/dettaglio_mame.php?game_name=shadoww - shadoww.zip. На этом сайте можно узнать родителей. Вообще, на archive есть новые ромсеты, зачем качать старые.

Спасибо!

22
Скачал мерженый фулромсет для версии 0.208 от туда: https://archive.org/download/MAME208RomsOnlyMerged . Думаю, а где же Ниндзя Гайден? Много дней искал протирая глаза, только сейчас дошло что оказывается "Ninja Gaiden (US)" это клон какой то другой игры. Поэтому отдельного архива "gaiden.zip" среди этих ромов нету. А что это за игра такая (не Гайден), кто нибудь здесь в курсе?

23
Потому что у Диснея было много европеоидных мультяшек, а японцы любят Диснея. Ну и с европейской Германией они в одной лодке.

24
Может стоит удалить ненужные большие файлы из разделов с айсошками, а освободившееся место занять чем нибудь более интересным. Например можно смело удалить SegaCD версию Флэшбека. На сайте уже выложена версия этой игры для 3do, в которой более высокое качество видеороликов. Тоже самое можно сказать про первую часть Mad Dog McCree и Theme Park. Всё равно коллекция игр для сегисиди на эмуленде и так далеко не полная, поэтому если удалить ещё тройку игр, то хуже никому не станет.

25
Картриджи / диски / Новые Дампы 2
« : 12 Июль 2020, 00:59:05 »
ААААааАААААААаааААААА

хотите я вам свои "нерелизенные" "хомбрю" для Спектрума выложу? у меня адвенчура есть многокомнатная. мортал комбат правда не выжил - кассету потер. и пошаговая стратегия была

Вылажывай.

26
Если кто то заметит ещё лишние игры в списках, к примеру Dungeon Master Nexus на Сатурне, я про это знаю. Просто редактировать первый пост в этой теме уже нет возможности - слишком много времени прошло.

27
Общий / Во что сейчас играем?
« : 24 Апрель 2020, 01:48:22 »
Сейчас прохожу первый OverBlood. Пока добрался до огорода с деревьями. Игра оказалась очень лёгкой. Умирал только попадая в ловушки или падая в пропасть. Схваток с врагами пока было всего три, две из них были просто не интерактивными кат-сценами. В третьей, я успел научится управлению боем и забил зомбака до смерти до того как он успел нанести мне хоть какой то урон. Я, конечно, с удовольствием пройду эту игру один раз, но в свою коллекцию её сохранять не стану.

29
Общий / Resident Evil (серия)
« : 10 Апрель 2020, 16:12:42 »
Сцена перед превращением Немезиды в набросок нового монстра для Monster Hunter никак не выходит из головы (из головы ли?).

Лор резидента в 1999: Немезис не боится огня, боится кислоты.
Лор резидента в 2020: Немезис не боится огня, боится огня.

30
Общий / Resident Evil (серия)
« : 08 Апрель 2020, 01:01:32 »
Resistance такая хрень, хорошо, что бесплатная, но зачем она нужна вообще?

Ну, это типа для тех кому хочется чего нибудь в духе Resident Evil: Outbreak, но не хочется настоящих
ремейков этих двух игр.

Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее