Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zero7

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 Далее
61
Дайджест / Dead or Alive Xtreme 3
« : 12 Февраль 2016, 17:18:30 »
какой то sexy beach для консольщиков получается  :-\

62
Witch, та что по середине или последняя,ибо 1 как ромб на вид,а последняя вообще похоже только размером отличается. :)

63
Дайджест / Re: TMNT: Mutants in Manhattan от Platinum Games.
« : 16 Январь 2016, 17:55:31 »
Стиль Сантолучо (ИМХО) это жирный + , т.к опять таки (ИМХО) лучший художник что рисует сейчас в IDW,( до этого лучшим я считал Данкана,но он покинул IDW) стоит только заценить его рисовку Алопекс.  ^_^ думаю кто хотел игру в стиле комиксов (не важно мираж это или IDW) разочарованы не будут.
Спорю что ниже в комментах появятся умники которые будут постить комменты типа "фу графон гавно даже хуже чем в 2007 году"  :lol:

64
Дайджест / Re: Assassin's Creed: "Empire".
« : 05 Январь 2016, 18:01:35 »
Конвеер дал сбой  :lol:

65
Разработка игр / Re: DarkWing Duck 3.
« : 19 Ноябрь 2015, 22:30:35 »
+Kinbeas+, да там ни только в кинамании,но и ещё как минимум в трех группах,такое чувство что прям проплаченная реклама  :lol:

66
Разработка игр / Re: DarkWing Duck 3.
« : 28 Август 2015, 14:30:03 »
scorpionalfa, Fraps,Bandicam.

67
Разработка игр / Re: DarkWing Duck 3.
« : 28 Август 2015, 01:00:41 »
Похоже чего то крутое тут намечается,надеюсь этот проект не повторит судьбу долгостроя чп2 и таки увидит свет,автору удачи и самое пожалуй главное терпения,потому как вся эта морока со спрайтами,особенно с их нарисованием взрывает мозг,да и сам процесс игростроя  :lol: буду следить за темой)

68
Разное / Ваше творчество
« : 26 Август 2015, 23:45:40 »
Слепил пиксель арт на ЧП из концепта,местами кривовато конечно,да и покраска фиговая  :lol:

69
Игра на ура вышла,с удовольствием прошёл,из проблем могу отметить лишь как многие уже писали на контроллёре от бокса управление X B и аналог что очень неудобно.Плюс не хватает паузы в игре (или она есть? не нашёл) по превычке нажал esc и игра закрылась.В целом всё отлично,разработчику успехов,жду вторую) (если она будет)

70
могу предложить лишь вот такой вариант,хотя он уже не будет смотреться так реалестично.

ну а в остальном как лучше виднее конечно разработчику.)

71
Partsigah, Накипело,  :lol: честно сказать когда то с друзьями создавали фейков чтобы вот таких гадостей понаделать,и намного веселее стрелять по своим нежели по противнику,естественно тогда ещё не так сурово наказывали. Ещё было прикольно создавать на американском сервере какой нибудь провоцирующий ник типо russian_master дабы узреть горящие пуканы янков.

72
ParagonUnits, насчёт тачек,а как их заносит на поворотах это отдельная история)  :D

73
2nd Channel, С возвращением!  :)
Радует что за столь длительное время простоя проект не был заброшен, а обрёл новые идеи)
З.Ы.Если что,я по прежнему могу помочь с покраской/перекраской,ну и если ресурсы какие нибудь нужны из трилогии на nes/snes)

74
Месяц назад поиграл в этот проект,отличная работа,приятная музыка и графика. Гемплей бодренький даже после прохождения демки игра не надоедает, буду внимательно следить за проектом, удачи в разработке.  :)

75
Rumata, похоже на то,благодарю) :hi:

76
Друзья,имеется ли у кого ссылка на луа скрипт для генса,и вообще какие у него возможности?

77
Товарищи,есть такой вопрос,в snes9x можно ли как нибудь заменить чёрный фон на розовый,как в fseux-е.

чтобы при отключении слоёв чёрный фон тут,был розовым.  :-\

78
Товарищи,кто играл в Lost alpha,стоит ли поиграть,возвращает ли мод старый сюжет?

79
Zorg, насчёт анимации попробуй ещё прогу Easy gif animator,ИМХО немного полегче делать чем в фш,да и анимация более плавнее получается.

80
Witch, круто,зачётно получилось,но о каком видео идёт речь,если можно то ссылочку плиз в лс  :)

81
Может глупый вопрос,как тырить графику с MAME?

82
Krosh35,может случайно нажал цифру от 1 до 6?
Попробуй понажимать,авось фон и появится))

83
Может кто сталкивался с модами, может подскажете, что из нормальных модов для WoT можно поставить? Что бы облегчить игру!
Не ставь моды,без них всяких вылетов и глюков меньше,хотя там и без модов их хватает...
Максимум прицел какой нибудь поставить и не больше))

84
Не пожалуй оставлю я сей мод ярым поклонникам хардкора, чересчур уж баланс кривой, все противники ворошиловские стрелки, моя броня из бумаги, у них аналогичная или схожая видимо из кевлара, прицельная точность гранат просто за гранью фантастики и прочая куча вкусностей.
Тоже самое сделал с этим модом и я,когда дошёл до бюрера в х-18,который шлёпнул меня силой мысли с одного удара,сейчас прохожу другой,уже отключил выжигатель,вроде не такой уж и хардкорный мод,хотя и в нём есть погрешности,купил я себе Экзоскелет и ломанулся на Радар,после первой же гранаты,мой экзик буквально развалился,защищаемость стала нулевой,благо нашёл берилл в вагончике,тоже самое кстати и с оружием,пси удар собаки выбивает оружие и ломает его примерно на четверть.

85
У меня из глюков пока что только багание главного меню в виде пропадания курсора мыши, игрового курсора в этом моде я так понимаю нет, решается вопрос сворачиванием игры. Ну и озвучку выстрелов, крики и т.д. я бы лучше оставил из ТЧ слишком топорные они в моде
У меня в принципе такой же глюк,насчёт сворачивания,у меня на Alt+Tab,отлично сворачивается,хотя как раз после сворачивания у меня и происходит этот глюк.
Кстати прикольнул бегающий контроллёр выкрикивая что то типа "я убью тебя" кстати когда я его вольнул,он почему то выкрикнул фразу бандитов "Ай *ля"  :D

86
Поиграл немного в S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Oblivion откровенно говоря впечатления пока что не особо, интерфейс топорный, вид из глаз такой будто герой обкурился или на ходулях ходит, звуки режут слух. В общем не фонтан, но всё же помучаю может дальше не так всё печально.
Я играю практически в такой же мод,только название Shadow addon,в обливион играл только римейк и там выносят даже слепые псы на кордоне.В этом аддоне много чего бильдовского,особенно порадовала погода,да и мод весьма стабильный,вылет был один раз за всю игру,и то,только из-за того что я фикс забыл поставить,хотя может дальше будут вылеты.Ещё кстати баланс порадовал,играл в тот же римейк обливиона,так там я ещё на кордоне разжился P90,и Бериллом.
Я вообще люблю подобные моды,с хорошим балансом,возвращением старого сюжета и бильдовскими локациями,жаль что никто не сделал подобный мод для ЧН. :(

87
Когда то искал коды для файтинга TMNT Tournament fighters (DEMO)
Вводить только в версии демо
839894EA
839895EA
8398BDD8
Коды вводить нужно все по порядку,открывают игру за Аску и Уигната
Есть некоторые приёмы не реализованные в финалке.
Может кому нибудь и когда нибудь пригодятся,например спрайтерам.)

88
части монстров?ЛОЛ
Что тут такого "ЛОЛьного"?
ты вообще конец ЧН видел? это же позор. Так что части монстров это капля в море , даже внимания никто не обратил
Конечно видел,по мне всё логично,это хотя бы ролик какой бы он не был в отличии от слайдов ЗП,вот это действительно позор.

89
ИМХО болота самая атмосферная локация в ЧН.)
Кстати не понятно почему в ЧН вырезали части монстров,чем они помешали. :-\

90
Ты об этом что ли?
Именно,чем не левелы.)

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 Далее