Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ~MaoSadie~

Страницы: [1]
1
Короче. 4 файла игры с расширением *.dsk
4 файла с переводами с расширением *.bps
Что делать? Попытался чтото нагуглить, но мне сразу вылетают "Переводы на ПС3!", "Переводы на Мад Макса!", "Переводы на Макима Пэйнова!". В общем, беда.

2
День добрый. Подскажите пожалуйста, я чайник электрический в таких вопросах.
Мне хотелось бы пару покупок которых нет в ру-сторе: DLC для Drakengard 3, 2D'шный Eat Lead и еще пару плюх. Знаю, что можно создать на консоли 2й аккаунт и привязать его к Eng-стору, но трофеи и сохранения будут падать на второй аккаунт? Как вообще это осуществимо?

3
Hard'n'Soft / HAMY SD 16bit+166 поиск игр .bin
« : 11 Январь 2018, 12:02:52 »
Подскажите не далекому:
Знакомая принесла приставку, на которой только наклейка снизу: "HAMY SD 16bit +166" На ней встроенных 166 игр. Закидываю на флешку в папку GAME игры разрешения .nes, .smd, .gen. Игры от НЕС он видит, но не запускает. Черный экран минуту! Говорит, что где-то в инструкции было указано, что нужен формат .bin. Но я не знаю что это за формат!  :neznayu: Гуглю, ничего путного нет.

ПС: ссори, если ошибся разделом.

4
Кусь, друзья!
Застрял в (если верить геймфаксу) на 10й миссии.
Звучит она вот так: "Obtain the module necessary to get past the EPS.2 energy field." Что там просят не пойму, что делать не знаю. Если верить видеопрохождению на Ютубе, то нужно подлететь к 2 упавшим роботам (которые возле снайперки в town 2) и активируется кат-сцена. В eps 2 делать нечего.
 :neznayu: :neznayu: :neznayu: :neznayu: :neznayu:

Добавлено позже:
В eps.1 пускают на нижний уровень, а на епс2 уже не пускают

5
Попадалась игра от 3го лица, кстати, по меркам ПСХ не плохая, но чертовский редкая, почти никто о ней не слышал. Помню, там были элементы со строительством пушек или башен. На каждой планете можно встретить какое-нибудь существо, вроде полярного медведя или лося и пристрелить его.  :) Каждый уровень - это отдельно взятая солнечная система, каждый подуровень - отдельная планета с этой системы. Игра не короткая, оооочень много набегал в ней, но так и не прошел.  :( а название не помню уже. Толи на Р, толи на Т... одно длинное странное слово.

6
Дамы и господа! Тема летала мимо меня:
Сегодя вышел реймейк Wonder Boy III: The Dragon's Trap, вышедшего в 1989 на домашней консоли Sega Master System!  :wow: Играл я в сей продукт на первой PS, на диске "200 игр SEGA" (или 300).
Релизный трейлер:
с комментариями от разработчиков:
Через пару недель игра доберется и до PC.
Не знаю как вам, а я, глядя на видео, нахожусь в полном восторге!  :wow:

7
Всем Кусь, рябзики!
Заказал (давненько уже) 2 мува на ПС3. На одном из них не работает шифт Т. Проблема была с маленькими отвертками, их у меня просто нет. Выяснил, что отвертки есть на работе и завхоз разрешил ими пользоваться, но только на работе.
Разобрал я Мув:

Вроде как, шлейф не доконца втыкнут был. Поправил его. Начал собирать, но понятия не имею откуда выпала эта деталь.


Сейчас попробую собрать без него и проверить дома.
Зову Шерлоков с дедукцией! Что это за штука и нужна ли она? А заработает ли Мув, узнаем только завтра.

8
День добрый, граждане форумчане!  :)
Меня всегда делала грустным одна мысль: многие сервера пустуют, а на некоторых играх они закрыты на совсем. Хотел сыграть в мультплеер в BinaryDomain, Painkiller: H&D, Disney Universe, Golden Eye 007, White Knight Chronicles, Crysis 2, в Doom 3 BFG(даже в дни распродажи), но там так безлюдно, будто случился апокалипсис и народ вымер. В LBP, GTAV, Killzone 3 и т.д. народ есть почти постоянно, но долго ли это продлится? В Resistance, MK9, Armored Core V & Verdict Day, MK vs DC сервера уже мертвы и мне никогда не поиграть в мультиплеер там.  :'( Возможно ли, что будут работать левые серваки, как в каких-нибудь Doom, Unreal и т.д. Но это ПК, а я играю на PS3. Или поиграть получится, когда выйдут почти идеальные эмуляторы PS3, на супер-мощных ПК?
PS: а вообще я не сильно люблю мультиплееры, так, коль игру приобрел, хотелось бы все фичи попробовать. Поиграть там я могу от часа, до 3х вечеров, не более. Просто грустно от мертвых серверов, как будто игра на половину мертва, что-ли. Понимаю, что в H.A.W.X. на всех консолях круглосуточно не будет набираться и 5и человек, но все же.

Добавлено позже:
Находил на сайте psnprofiles темы, где народ со бирается для буста трофеев, хотел поучаствовать в 007 GE:R, но напутал что-то со временем и опоздал.  :'( такое тоже происходит, что народ собирается на полу-мертвых серверах, но нужно, что бы так совпали планеты, ты хотел ссыграть, они хотели, время было удачное, игра была и, главное, ты вовремя увидел сообщение, где бы оно не было распложено.

9
Всегда волновал вопрос: откуда берут диски магазины? понимаю, что где-то затариваются. Может есть сайт в котором можно эти самые пиратки заказать по почте? Помню, в начале нулевых еще можно было найти МГС, ФФ, Теккен какой-нибудь, даже Kingdom Hearts на полке видал когда-то. Щас продают только такое:
....ииии всё! шляпу еще гонимую какую-нибудь. Сам я поехать в более крупный город не могу, да и не знаю куда. Есть ли сайт у таких штамповщиков? ПСХ и Дрим игры уже давно не продают. Всё детство проиграл в пиратки, да и сейчас не плохо поиграю, денег на лицухи у меня нет. Находил сайт parallel-worlds, но, судя по всему, лохотрон. Ребятушки, как мне быться то, душе руской! Чахну я с тоски душевною. Помогай кто чем может и у кого какой кладезь знаний имеется!
ПС: искренне надеюсь на ответ, вроде:
Цитата
ты че, а? вот ты чо, А?!? вот же сайт такой: сайт_с_дисками_как_ты_хотел.ру имеется, бери и заказывай!

10
День добрый!
Посоветуйте игр на двоих, чтобы с дамой можно было поиграть. "Стрелялки" ей не нравятся. Файтинги не предлагать, с ними все и так ясно.
Есть игры на ПС3: Puppeteer, LBP1-3, Disney: Universe. На ПС2: Contra, Metal Slug.
ПС: Играем в Monster in My Pocket [NES], Fighting Force [PSX], ну, вы поняли.

11
Hard'n'Soft / ПО для телевизоров LG SmartTV
« : 02 Май 2015, 14:49:00 »
Кусь, котаны!
Приобрел LG 42LB582V с SmartTV. Подключил беспроводную мышку и клавиатуру. Если мышка работает как положено, то клавиатура ведет себя не особо-то как "клавиатура". Язык не переключает никак (только мышкой/пультом щелкнув по вкладке), символы отсутствуют, если начать набирать на клаве после того как поработал мышкой, то на первых 1-3 символа телевизор вообще не реагирует, пока не додумается, что надо переключится с мышки на клавиатуру (ну тут, ладно, процессор подводит).
т.к. процессор на ТВ слабоват, ютуб через браузер тормозит. Вчера вечером лазил в разделе приложений и отыскал там приложение для просмотра видосов на ютубе. Теперь ютуб робит нормально! :3
Теперь, прошаренный юзер, подскажи, есть ли какие приложения, чтобы клавиатура реагировала на смену языков, символы расположенные на цифрах и Enter? пытался что-то такое найти там, но самому не удалось. Может поможет сторонняя прошивка? для других тв есть сторонние прошивки, которые многое фиксят, как дело обстоят тут? 
ПС: Гуглил ли я это? гуглил! В 5 часов начал, а уже к 7и дело близится, а результатов почти 0.

12
Кусь, Рябзики!
Начал проходить шедвральную Brothers: A Tale of Two Sons на ПС3. Раздали недавно бесплатно в ps Plus, а бесплатный уксус - очень вкусный, как говорится. Но такая проблема: не появляется заставка, а от этого дальше нельзя с нужным объектом взаимодействовать.
2ая глава: Пещера. Когда братаны спускаются на турнике вниз, сразу после обру́шивающегося моста, попадаем в зал с троллем-заложницей. Должна проиграть кат-сцена в которой троллиха просит нас утащить ключ от замка. После чего идем младшим через решетки и утаскиваем ключ у Тролля-охранника. У меня же, кат-сцена не играет, подойдя к Троллю (можно даже идти по костям, он не реагирует), нажимая R2 младший продолжает красться в решетку, ключ не выхватывает.
Удалял игру, пробовал установить без патчей (но патчей на игру нету), пробовал переиграть уровень, все тоже.
Что делать если игры на PS3 виснут? кто проходил Братьев на ПС?
Давно проходил на ПК, грех еще раз не пройти! :3

13
Сразу извиняюсь, не знал куда эту тему добавить.
Рябзи. Подскажите, приобрел ПС3 сравнительно недавно. До этого занимался Трофихантерством (трофодрочерством) на Вите. Если на Витке все ровно, то на ПС3 в старых играх, таких как Army of Two, Assassin's Creed, Rainbow Six: Vegas 1-2, Prince of Percia Classic и т.д. отсутствуют Трофеи?

14
NES / Dendy / [Rygar] Игра про чувака с щитом.
« : 05 Апрель 2015, 11:46:10 »
Всем доброго времени суток, Рябзи!
Играл я, как-то, на НЕС игру про чувака, который кидал свой щит, словно капитан А, но щит был на цепи и отлетал на небольшое расстояние. По началу, это платформер, проходишь уровень/подземелье/иличтотам и игра переносится в коридор с видом сверху. Вроде РПГ даже, не знаю, мал был тогда и с серией FF, Shining Force, Diablo и т.д. познакомился намного позже.
Так вот. Когда-то давно писали (в журнали СИ, вроде), что выходит 3Д реймейк игры (вроде в жанре слэшера, как Год оф Вар) на PS3 и X360.
Хочу поиграть на НЕС и пройти сию игру. Сразу подскажите, стоит ли играть в переиздание?

15
Народ, сегодня с утра, прямо перед работой, купил PS Vita. Проверил работает иль нет приставка и зарядник и убежал. В подарок прилагался чехол и карта на 8ГБ. на работе раскрыл чахол и обнаружил вот такие карточки (смотрим фото). Пробовал впихнуть их в панарамное фото, сфотать и прикладывать к заднему сенсору. Что такое? Что это за карты Таро? не пойму.
Что-то подсказывает, что это нужно использовать при фото, возможно в играх, типа Reality Fighters. Жду знатоков с ответами, еще 4 часа сидеть на работе с конским вай-фаем.


Добавлено позже:
Ну ребята! ну несерьезно вообще. х.х Пойду Унчартед бесплатный сливать

16
Общий / [All] Silent Hill не про культ!!!
« : 17 Апрель 2014, 16:15:30 »
Предистория (можно не читать!)

Суть/Вопрос
Не нравится мне сюжеты SH о культах, ну вот ни капельки! В 1ой, 3ей, Origins и Shattered Memories как раз сюжеты о этом поганом культе. О чем нам поведают в Downpour и Homecoming? Расскажите в кратце. В Downpour будет сбежавший зэк. Его, по любому, захочет наказать город!
И заясните по понятиям: Почему все так тащатся от сюжетов о культе? Слишком типично и обычно (ну разве что не для 1999го). В саму игру не углублялся, может весь сок на 2ых ролях?

17
Поскольку ноут на работе загажен - эмуляторы ЗЫЧ давно не работают. Сегодня попробовал НеПокупайтеПлейстейшон и он заработал! Пока качается ФФ8, подскажите идиоту (мне), как там заюзать фаст-сейвы и ускорение/замедление? Пробовал на Пандемониуме потыкать разные клавиши, вроде ничего. Настройки слишком мудреные, только управление настроил и выставил 32 бита где-то (не знаю где). За ранее спасибо!

18
Найденное / [ Infernal ] 3rd Person FPS (2006-2008)
« : 25 Март 2014, 11:13:37 »
Чувак со сверх способностями, все остальное в описании. Называлась она вроде: Инферно. Или как-то так. Не могу найти и все! Помогите, ребят.

19
Тему можно перенести.
Купил месяца 2 назад BF4 в Оригин. Для ПК было 2 версии: простая за 1100 и премиум за 1499. В премиум обещали все DLC за 2 недели и бесплатно и еще всякие мелочи. Когда до релиза всего ничего, захожу в Оригин и вижу что есть 2 BF4 по 1499: Premium и Digital Deluxe Edition. В Премиум все также - обещают все ДЛС. В DDE обещают 1 ДЛС "China Rising" и еще какое-то говно. Поздно я спохватился. До этого дело имел лишь со Стимом. Может все так и должно быть, а ДЛС будут потом раздавать или нет? в чем разница между Премиумом и ДДЕ? о разници нагуглить ничего не могу.  :'(


Добавлено позже:
я ведь им отстегнул 1499, все как положено!

20
Портативные / Прошивка PSP-Vita и 3DS
« : 16 Июль 2013, 20:13:17 »
Не нашел подходящего раздела и подобной темы.
Я чайник и нуб.
Собираюсь взять PSP-Vita или 3DS, но не знаю, прошиваются они или нет. Вроде в нете пишут что прошиваются, но знакомый говорит что херня все это. 1ая ПСП легко прошивалась, запускаешь пару прог и все. Есть ли такое на Вите и 3ДС?
Можно ли на Вите играть в ЗЫЧ, СНЕС и прочее, что можно было на ПСП. и можно ли играть на нем в игры от простого ПСП? можно ли на 3ДС играть в игры от ДС? Кто-нибудь уже прошивал сам консоли?

21
Всем привет! :3
В игре OP - GA во многих сражениях просят выполнить "завершающая супар атака", но что это я не в курсе. пробовал Х,Х,Х+О и просто Х+О и множество других комбинаций, ничего.

22
В году 2009ом (примерно) выходил шутер от третьего лица. Главный герой был в широкой ковбойской шляпе (или чем-то подобном). Особеностью игры было то, что во всех уровнях нужно было забиратся наверх или спускатся вниз.

23
Привет, пасаны!
Такая вот не задача... 3 ПеКа с ХР спокойно видят удаленый принтер, а с 7кой отказывается. При попытке подключения выдает, не радующую глаз, ошибку "Windows не удалось подключится к принтеру. В ходе операции произошла ошибка 0x00000002". Погуглил. Доступ всем разрешен, дрова скачал и установил (с офф сайта hp). Не помогло... х.х Заказчики говорят что недели 3 назад печатало, ничего не трогали, не меняли.
Что мне делать, как мне быть? :О Сетевую папку 7ка видит.

ПС: Надо было идти на юриста...

24
Всем доброго времени суток!
Использую эмулятор PCSX2 r4721 и r4261. Настройки взяты отсюда http://emuplace.com/board/pcsx2/dragon_quest_the_journey_of_the_cursed_king/4-1-0-68.
До 1го боя текст отображался отлично. Но как бой начался весь текст превратился вот в это:

Как можно победить сие безобразие?

ПС: Единственное отличие с emuplace в том, что я использую DX10. Но не думаю, что данная поломка заключена в этом!

25
Не знал куда создать подобную тему, уж извеняйте.  :-\

Так вот! создал информационный ресурс (html) в DreamWeaver'e. Есть таблица с сталтьями из журналов. последнии 3 столбца выделил для 1) кнопки для открытия папки с содержанием материала, 2) кнопки для просмотора фала (jpg). 3) кнопки для скачивания jpg файла.
не знаю, вроде объяснил коряво...  :-\
Но нужны 3 тега для этого! Что не понятно, спрашивайте!

26
Видюха: NVIDIA GeForce GTS 250 на 512 МБ! Не такая она и слабая, но стоит поставить разрешение чуть более в названии указаного так все! Черный экран и надпись "Разрешение не поддерживается"!
А многи игры при установки по умолчанию используют разрешение 1280х960 и более! Если в каталоге с игрой нету файла config.ехе то в игру уже не поиграешь, т.к. даже в настройки залесть не получится!

Вот к чему я клоню, должна быть утилита или что, что позволит контралировать размер запускаемых окон! или чтонибудь типо этого! Помогите народ! ОС стоит W7.. Хотя на ХР была такаяже проблема!

27
Впринципе в теме сказано все. Можно поиграть со стимавцами? 680руб лишних не имею...  :'( а пол группы рубятся в неё!

ПС: CoD: modern warfare 2 - мультиплатформерная игра, но меня интересует ПК версия, а точнее её он-лайн вариация. Подходящей темы не нашел.

28
В середине января купил новёхенький ПК:
2ГБ ОЗУ;
4 проца по 2Ггц каждый;
1ГБ Видеокарта дЖефорс,
Комп еще долго сможет игры тянуть...
Так вот, примерно в начале февраля "свежие"игры, типо Crysis 2, Lost Planet 2, CoD:MF2 и BO, Darksiders, Batman:AA, GTA4, Альфа протокол и т.д.т.п. начали устанавливатся на "один раз", втоорой раз или через полчаса в игру уже не войти! Чаще всего система ругается на ДиректХ. Более менее не новые игры идут на ура: tes4:Oblivion, Alice от МакГии, Crysis Warhead, Spider-Man:Web of Shadows и т.д.т.п.
Стоит лицензионный OS Windows SP3 с 9ым иксом.
Пробовал:
1) 3жды проверится свежим Касперским Rescue Disk 10, в первый раз нашел сотни вирусов, в последуйщие разы ничего!
2) Удалять\обновить ДиректХ, устанавливал новый с нескольких разных сайтов, дисков, автозагрузчиков и т.д.

В чем причина?!  :'( систему перебивать нехочу и на 7ку с 10ым иксом переходить тоже! Ведь до этого все нормально было!!!  :(

Добавлено позже:
И эмуляторы DeSmuMe и epsxe вообще не работают.  :'(
NullDC и PCSX2 исправно пахает!

29
В 2009 вышел фильм WATCHMEN (Хранители\Часовые) от великого режисера Зака Снайдера, снявшего такие фильмы как: "300 спартанцев" (2006), "Рассвет мертвецов" (2004) и снимет "Возвращение Супермена 2: Человек из стали" (2012). Бюджет фильма $130 000 000.
Сюжет заложен был в 1986ом Аланом Муром, создавшему 12и серийный комикс который был выпущен DC-Comics, а позже переиздан Графической новеллой.
Хранители привлекают к себе внимание жестокостью, без-цензурщиной и суровой реальностью в мире, хоть и живут в нем супер-герои.
Фильм какбы завершает сагу Хранителей; продолжительность фильма - 3 часа 5 минут, режесерская версия - 3 часа 28 минут.
Естественно по фильму должна быть и игра! доверили игру датским разработчикам Deadline Games. DG в игровой индустрии с 1997го и делали игры лишь для датского рынка, но в 2005ом они показали себя всему миру выпустив Total Overdose и вышли на мировой уровень.
Но игре по фильму Watchmen развернутся неудалось.  :'( Бюджет - скромней, продолжительность = фильму (причем не реисерской версии). Игра приквел к фильму, если фильм повествует о событиях 1985го года, то в игре 1977го. Играть предстоит всего за 2х супер-героев, за безумного вершителя провасудия Роршаха и копией Бэтмена - Ночную Сову. Продолжительность и сугубый бюджет со сценарием разработчики объясняют тем что Они будут с заметной регулярностью клепать игры про Хранителей мало-отличающихся от прошлый частей. Игра порадует нас наличием супер-злодеев, в каждой части по 1ому. В фильме злодеев небыло.
По сути игра Watchmen: The End is Nigh это чистый Бит-Ем-Ап по лучшим традициях Bare Knuckle и т.д. Бои напоминают Batman - Arkham Asylum. Но, как я уже сказал, в духе старых БеА. Так что будем скакать от комнаты к комнаты вычищая полчища врагов иногда разнообразя однотипный геймплей взламыванием замков(секретов), а так... все как раньше! только  графика 2009го года, физика присутствует. Радует диалоги Роршаха и Совы. В конце последней стадии ждет босс битвы с которыми доставляют, до последнего уровня боссов нет. Головоломки также отсутсвуют. Игровых фишек - мало (почти отсутствуют).
Такой расклад совсем не порадовал избалованого геймера, забыв что игры - это в первую очередь развлечение.
2ая часть Watchmen: The End is Nigh Part 2 вышла спустя пол-годапотерпев минимум ново-введений. Привлечь внимание датская студия попыталась зделав пару уровней в порно-студии и по совместительству - стрип-клуб и в Барделе, за что ESRB поставила игре "Mature".
3ая часть в свет не вышла, даже объявлена небыла, т.к. Deadline Games потерпел фиаско с сагой WATCHMEN и, объявив себя банкротами, сгинули.


А жаль. Игра хоть и не шедевр, но поиграть стоит! Доставляет. С каждой новой частью Wtchmen усовершенствовалисьБЫ, но нет... к 4ой части игра сталабы конфеткой. Но нет...
Очень жалко раставатся с единственным по настоящему стоищим миром Супер-героев WATCHMEN'ами.  :'(

Добавлено позже:
Ах, да! Watchmen: The End Is Nigh - нельзя назвать полноценной игрой. Это как случай с Сэм и Макс. Объединилиб 3 серии в одну игру и яб не пожалел на лицензию денег.

Страницы: [1]