Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - seebox

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Нужно телеграм или ватсапп на пк запустить, казалось бы качай приложение и всё, но есть одно но, я не пользуюсь смартфоном и не планирую в ближайшем будущем, у меня простой кнопочный телефон, при регистрации в телеграмме по смс не приходит код - как решить проблему без смартфона?  Пробовал два эмулятора andy и на b какой то что все на ютубе советуют - таже история код регистрации не приходит по смс.

2
Hard'n'Soft / Вопрос по переходнику minidp to hdmi
« : 04 Сентябрь 2022, 05:25:32 »
Общем купил видюху так скажем немного проблемную и у ней всего один разъём mini dp, с ней щёл переходник mini dp на обычный DP. А у меня монитор hdmi - общем я у себя не нашёл чисто переходник mini dp на hdmi, но подвернулся короче обычный переходниk DP to hdmi - общем я вставил один переходник в другой т.е в mini dp я вставил DP to hdmi и короче видеокарта работает до тех пор пока не поставишь драйвера, после установки драйвера - нет сигнала. Может ли вести себя так из-за переходника? Или же это неисправность карты? DP to hdmi проверил на другой видеокарте - работает. Общей вид изделия ниже

3
Разработка игр / MK 1 hd remeйк (демо)
« : 01 Январь 2019, 22:00:16 »
Доступна демо версия нашумевшего запрещенного ремейка
по первому впечатлению прям огонь!


4
Дублирую тему т.к на другом форуме причину толком не нашли - сабж работал исправно, однако как то брат посмотрел мультики и он перестал работать, при старте писчит кодовыми сигналами по моему раз пять
на экране имею следующие ништяки, внутри всё чисто, после 3х-5 минут после включения включается турбо режим кулера,
понятно что навернулось встроенное видео вопрос как поведет себя при установки дискретки?
и что туда можно поставить ваши предложения? если он конечно не совсем труп - в венде работал очень шустро жалко выбрасывать :cry:

5
Hard'n'Soft / Блокировка рекламы
« : 25 Май 2018, 08:36:39 »
народ чем удалить яндекс директ - внедрился и не какие топовые блокировщики рекламы не берут, антивирусы не удаляют avz/avira/dr web

6
Разное / посоветуйте платёжную систему
« : 21 Ноябрь 2017, 19:10:16 »
Общем нужна фигня типа пайера чтобы денежные средства переведенные мне не курировались нашими налоговыми и судебными пристовами - есть ли ещё такие? С киви как дела обстоят?

7
Игры на персональном компьютере / Sonic Mania
« : 07 Сентябрь 2017, 10:37:38 »
народ чем замылить картинку в новом сонике, замылить я не знаю заскейлить за чересполосить, пикселя настолько противны что героя с трудом видно хелп  :neznayu:

8
Железо / блок питания в коме
« : 27 Август 2017, 20:24:18 »
Короче решил выпаять лишние провода с блока питания, поступил малость не внимательно, выпаил их все почти на. , оставил только зеленый запаянный к черному (для запуска и по два черных с желтым для запитывания), но теперь блок после данной модернизации в ковычках конечно - не включается, причина в том что замыкаются по умолчанию ещё коричневый и черный и розовый с оранжевым, осознал я это уже позже когда все выпаил - терь вопрос что с чем замыкать дальше  :neznayu: т.е я не знаю где должны быть припаяны на плате розовый и коричневый провода

9
Тему не нашёл если есть соединяйте, т.к вопросы появляются переодически.
В данном случае хочу оживить моторы вибрации, на геймпаде которые софтом не видятся, суть такова - считаю что лучше всего посадить моторы на курки геймпада рт и лт - соответственно запаятся к ногам потенциометров как вариант - или это плохая идея и лучше отдельно вывести 5+/-в, т.к у меня вопрос резистору то не чего не будет, а то вот только менял мучался выпаивал


10
Драйвер в винде перестал корректно устанавливатся, ставится быстро при установки в один клик, в диспетчере видется, а устройства друг друга не находят че делать  :neznayu: сначала думал пульт того, но больше похоже что винда не доустанавливает драйвер 

11
Разное / Dreamcast vs PS2 vs GC vs Xbox
« : 09 Май 2017, 19:33:11 »
немножко не в тему но смотрите как дримкаст дрючит количеством полигонами пс2 да и цветами, а веть кто-то усерался доказывал что версия пс2 лучше, а на деле то катана ей харакири сделала

12
http://eduard-456.livejournal.com/755607.html  вот так потихоньку пилят нашу землю, великая держава мать его ети :neznayu: в эфире первого канала сказать не решились но намекнули  :lol:

13
Вообщем нет нет да всплывает проблема такая. Играю ща в Assassins Creed Liberation HD  в меню вроде как поддержка xbox 360 контроллера есть но при его выборе 0 эмоций, пробовал настроить через joy to key аналоги начинают бесится  :neznayu:  общем помогите настроить не реально в эту игру осьминожить 

14
в общем немного покопавшись в гугле информации не нашёл, видно нужно скачать хакнутую версию плеера где-то? 

15
В общем скачал эту игру, давольно неплоха и графика отменна и  управление,  но у меня в сильный дождь на ультрах просадка до 20фпс  - кто-то может подсказать что нужно выключить потому как настроек там вагон. И странно ещё эти 20фпс кажутся как буд-то 30 но всеравно один фиг просадка по сравнению с обычной погодой с 50 кадров не хилая. Смотрел уже ютуб уж больно много там люди отключают неужели такая КОНЬ игра?

16
Hard'n'Soft / помогите найти драйвер на звук
« : 28 Февраль 2016, 14:23:41 »
Откопал древнюю звуковуху crystal cs4624-cq  - не могу найти на неё драйвер под вин 7, целый день в гугле одни вирусы в поиске типа драйвер апдейтера и ровным счетом не чего, встроеная фонит зараза.

извиняюсь что не там запостил, походу драйвера под вин 7 64 бит не существует - так что косите тему

17
отправляю почтой, либо транспортной компанией тк кит (по договоренности есть ещё транспортные компании)
нахожусь в г.белорецк, если тут не отвечаю пишите на почту ser87023838@yandex.ru


18
Вот настал день когда на пк вышла очень достойная игра, дай думаю порублюсь на своём относительно современном ноуте
corei3 2300 4гб озу  так вот пишут тут многие что у них на старом железе всё летает все типа современные игры, я думал у меня не будет проблем с этой игрой, но после икс бокс  тормоза жесточайшие я не превык так в игры играть - хоть и игра офигенная  - помогите настроить  dreamfall chapters если есть у кого что там хаки или патчи я просто от этого отстал уже!
Может она на какой приставке вышла ещё?

Добавлено позже:
..ка пк отстой все патчи скачал один фиг фризит (((( ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА  :'(

19
Короче имеется чипованный кубик японского региона, львиная доля  пал игр идут в черно-белом свете - есть ли какая возможность пофиксить это ? кнопка B при старте не помогает

20
6 поколение / game cube запуск игр с hdd
« : 03 Ноябрь 2013, 19:35:45 »
Подскажите чип для запуске игр с винта на кубе, вроде где-то тема была не найду

21
Архив / Продаю N64 и GC
« : 21 Сентябрь 2013, 10:10:14 »
ХВАТИТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА АГА  :cop:

22
Вопрос кто в теме, существует ли флешь картридж или какой хак для данной консоли что-бы была возможность все ромы в него закачать и вставить в консоль?

наткнулся пока только на данный девайс с неодыкватной ценой



может ещё какие варианты есть? эмульгацию не предлагать. только через родную консоль.
Добавлено позже:
вот че нарыл может кто сталкивался с таким дивайсом и как его заказать?





взял тут

http://64drive.retroactive.be/index.php

видео демонстрация
http://www.youtube.com/watch?v=hQWpbqXV3kI

23
Всем привет, нужно поставить гличь или фрибут на бокс где лучше это сделать? в моей деревне и близлежайшей окрестности этим не занимаются. И возможно ли пс3 японку адаптировать под наши стандарты?

24
Дайджест / Forza Horizon в октябре
« : 17 Июнь 2012, 23:45:40 »
Увидев официальный трейлер решил всё таки создать тему




Если в вкратце за основу взята Forza 4 и подогнана в концепцию TDU, в трейлере довольно неплохо всё смотрится, а зная что визуально с forzoй 4 сейчас не что не конкурирует, игра обесчает очень неплохую графику как мне думается. Правдо управление будет в духе pgr и grid, кстати над созданием работают люди создавшие эти игры ну и естественно turn 10 им помогает.

Сообщается, что игра сохранит детальнейшую физическую модель Forza Motorsport 4, которая будет дополнительно адаптирована под бездорожье — всего в игре будет 60 типов покрытия: от грязи и гравия до травы и асфальта.

 Сама игра больше не будет замыкаться внутри асфальтовых автодромов, а получит открытый мир. Местом действия станет пустынный штат Колорадо: идеальное место для того, чтобы развалиться за рулем огромного американского кабриолета, включить рок-н-ролл и устремиться к горизонту.

Также в игре будет смена времени суток, бензозаправки, разбросанные по карте автосалоны и огромный выбор машин; обещают даже возможность полетать на самолете.

Игра выйдет 23 октября на Xbox 360, игра не является 5-й частью - это ответвление признано заменить серию PGR и будет иметь физику более аркадную.




 

25
Hard'n'Soft / ноут бук ???
« : 28 Июль 2011, 09:48:46 »
Lenovo Y560A1 i3-380M/3G/500G/ATI 5730 1G/         - цена 24320
vs
toshiba l650-1ku core i3 radeon 5470 512/3g/320      - цена 21500


брату нужен ноут для игры в последнюю lineage2 которая осенью выходит, вообщем чё лучше и что за загадочная фирма линова - чип графический в нём  просто явно по шустрее, фирма как бы сомнения вызывает? или лучше не переплачивать.

26
Hard'n'Soft / винт 80 гб samsung
« : 04 Ноябрь 2010, 15:30:54 »
друг попросил глянуть, у него винда не устанавливалась выползал привычный экран смерти виндоуз. , у меня же всё поставилось без проблем, единственное что биус видит только 32гб вместо 80 собственно вопрос куда делись остальные?
сторонние проги тоже видят только 32гб - что может быть и чем лечить?

27
ПС3 - вновь показывает себя в отвратительном свете. Уже думаю можно сделать вывод что ящик мощнее и гораздо. просто жесть.
http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=22769517&postcount=1

28
Hard'n'Soft / фотоаппарат к телевизору
« : 21 Август 2010, 18:47:30 »
Возможно-ли такое, если да то помогите подрубить сей девайс к тв. Имеется на фотике разъёмы для питания 3в и usb/av при этом кабель только юсб без тюльпанов.  :'(
в дальнейшем планирую его использовать в качестве видеорегистратора.

29


Сюжет

Действие игры происходит в Америке начала XX века. Главный протагонист игры, Джон Марстон (англ. John Marston), бывший разбойник, который вынужден работать на государственных агентов (ФБР тогда ещё не было), чтобы убить, или захватить живым его бывших подельников, включая его «старого друга» — Билла Уилльямсона (англ. Bill Williamson). Если Марстон этого не сделает, то пострадает его семья.

Геймплей

Игра использует улучшенные технологии GTA IV. Все основные элементы геймплея RDR напоминают элементы геймплея GTA 4. Однако, имеется довольно большое количество уникальных геймдизайнерских находок.
Миникарта как и в GTA 4, однако теперь на ней гораздо больше значков и обозначений. Всё носимое оружие(максимум 4 единицы) динамически отображается на персонаже. Каждый город наполнен уникальными персонажами, но если убить всех, то он станет городом-призраком. Практически в каждом городе найдётся местный «крутой парень», который захочет ради славы вызвать вас на дуэль.

графическое сравнение

На форуме NeoGaf пользователь под ником MazingerDUDE, который «считает пиксели» в Digital Foundry, опубликовал довольно много сравнительных скриншотов версий Red Dead Redemption для PS3 и Xbox 360. Выводы оказались неутешительными для владельцев консоли от Sony: PS3-версия работает в разрешении 640P с QAA, в результате картинка выглядит более «мыльной», чем в версии для Xbox 360, как это было и в случае с GTA IV. Листва в PS3-версии отображается не всегда в полном объеме, деревья лучше выглядят в версии для Xbox 360. Тени в PS3-версии часто появляются неожиданно при приближении к объектам. Кроме того, присутствуют определенные проблемы с самозатенением. Частотой кадров PS-версия также не может тягаться с конкурентом, в общем, по мнению MazingerDUDE, это один из самых худших портов для PS3. При таком положении вещей игроки, которые являются владельцами обеих консолей, вряд ли обратят внимание на дополнительный костюм и локацию в PS3-версии.

http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=21355476&postcount=704

30
Ну что, кто уже поиграл, я начал немного, ограничусь одним словом вещь! В ней есть, то что нужно было re5, а именно атмосфера напряженности - классно сделали. Напоминает сайлент хилл только с классной графикой. Каждый должен в это сыграть. Лучший ужастик в этом году однозначно. Имхо пока первую главу не прошёл, но давно так экшен меня не цеплял, ремеди молодцы.







на мой взгляд это наглядное пособие убогому resident evil 5

Страницы: [1] 2 3 Далее